Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Лесная сказка.Омутнинск.

Санатории Кирова и Кировской области: обсуждение, отзывы...

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение *Танюшка* » 26 июл 2011, 21:02

Дочка с бабушкой ездила в "Лесную сказку" два раза. Что хочу всем посоветовать: не ездить в холодное время года!!! (Это и других санаториев нашей области касается). Когда ездили в первый раз - был май, тепло, хорошо. И считаю, что санаторий в тот раз помог - не так часто стали болеть. Второй раз по глупости поехали зимой, а там всё в разных зданиях, т.е., чтобы попасть на процедуры, нужно идти через улицу. В результате - ребенок уехал в санаторий здоровым, а приехал - больной, еле вылечились потом. А так - развлечения для детей есть, с ними занимаются (за отдельную плату, разумеется). Моя дочь в восторге, ходила на танцы, на лепку из теста, участвовала в каких-то конкурсах. Ей очень понравилось. И что еще говорят про санаторий в Омутнинске и в Кирово-Чепецке (слышала от педиатра): в Чепецке лечение лучше (больше разных процедур), а в Омутнинске лучше развлекают. В общем, считаю, что санаторий неплохой, но лечиться лучше там летом. Если ребенок и так слабенький, часто болеет, вряд ли ему будет полезно ходить в мороз из здания в здание на процедуры, в столовую и т.п. В общем, сами наступили на эти грабли и никому не советую ехать лечиться туда в холодное время. Только хуже будет.
*Танюшка*
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 11:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение Zoya0803 » 12 сен 2011, 16:21

Собираемся в этот санаторий, девочки расскажите что-нибудь еще интнрнсного про этот санаторий.
Изображение
Аватар пользователя
Zoya0803
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:19
Откуда: Киров,улица Сурикова
Заслуженная репутация: 11

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение лиличка » 30 сен 2011, 13:51

привет всем!не терпится подел-ся своими впечатл-ми о ДЕТСКОМ санатории "Лесная СКАЗКА".(подчёркиваю 2 главных слова).Начн с того,что мой ребёнок -самое глпвное в жизни и ради него мог потерпеть многое.Наш заезд был с 12 сентября сего года.Приехали к 9.00(открытие).(предварительно порывшись в кировчанке,я забронировала номер.корпус "василёк".6,7,8, комнаты-самые тихие с видом шикарным из окна.в 12 ком.есть разетка ,в дргих номерах их нет)Приехали-никто не встречает.Хорошо....Набравшись оптимизма,иду по указателям.пришли в мед. корпс.там говорят-выбирайте себе любой корпус и -вперёд.(благо,у меня уже была бронь)при выборе корпуса никто словом не обмолвился о затяжном,текущем ремонте корп. А и Б(делали стены).Встретила нас в корпусе приветливая медсестра и менее приветливая санитарочка,которая одарила словами:"Где 2-ая обувь?В следующий раз дам тряпку,сами мыть будете!"М-М-М-М.да уж,первый день заезда!Я улыбнулась...Номер понравился!на 2 семьи)с соседями нам повезло)достаточно удобные кровати,красивые шторы.Вид из окна-закачаешься!Огромное водохранилище с закатами и рассветами-русская тайга в красоте осени)))))это компенсировало то,что ждало нас впереди.Процедуры(массаж,физио,ЛФК,аромотерапия,галокамера) начались лишь 3 дня спустя.Т.е. если вы приедите позже на 3 дня,то никуда не опоздаете.совет:при распределении процедур просите массаж и галокамеру вместе.мы,те кто "впервые" этого не знаем.а другие отделываются за 2 недели от процедур.В конце недели,шёл 3 день начавшегося лечения)с утра все корпусы зажужжали:нас выгоняют по домам и закрывают санаторий для ремонта труб!это был ШОК!!!!!!!! ДЛя всех:и местных,омутнинских,и для тех,кто приехал из далека,потратив кучу денег на дорогу и 2 дня на неё же.....Когда приехали мы,не было горячей воды,отопления ,унитазы работали через раз.И вообще НИКТО не сказал об АВАРИЙНОЙ ситуации.Заезд был открыт....Собравшись на завтрак,люди пошли с разговором к директру санатория.Нажав на него,работа возобновилась.И через СУТКИ!!!!!авария разрешилась....О чудо!!!но не тут -то было!Закрыли аромотерапию.ВДРУГ администрация в середине осени поняла,что там течёт крыша и срочно нужен ремонт кровли.Это событие мы уже "проглотили".стойкости некоторых можно было позавидовать!Пока мы все были как на иголках,дети начали болеть один за другим.не удивительно:дождливые,холодные дни без отопления не прошли мимо....а сейчас о питании :сухой рис,перловка,рожки,один и то же суп с капустой,салат с морковью,компот из изюма,никакого какао(в ДЕТСКОМ санатории.)из фруктов-только яблоки в диаметре со спичечный коробок.местами с гнилью.Молоко только через педиатра.выпечка-только за деньги.Вместо масла по утрам довольно странная смесь с запахом.В конце концов,появились в комнатах клопы.мы уехали-они остались....Благодарность нашему массажисту(елена геннадьевна)и за ЛФК,за лепку из теста!!!!Те,кто был не первый раз,говорили,что нам просто не повезло.Хорошо....поверю....устало говорю я.ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
уехала до конца августа))
Аватар пользователя
лиличка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:52
Откуда: ТЦ "МЕТРО"
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение лиличка » 30 сен 2011, 13:54

Да ,ещё:за всем необходимым надо ехать в город,так что берите всё с собой.
уехала до конца августа))
Аватар пользователя
лиличка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:52
Откуда: ТЦ "МЕТРО"
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение mnv » 03 окт 2011, 21:14

Моя соседка вчера приехала из этого санатория.В полном шоке от начала заезда,ибо жили в аварийных условиях-отопление отсутств,санузел в состоянии аута.Похоже вместе с Лилечкой отдыхала.Про питание рассказы такие же как у Лилечки.
Понравилась только природа.Из процедур-массаж и магниты.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение лена_83 » 18 янв 2012, 15:12

У меня сестра с дочкой ездили в декабре и Новый год встречали в санатории. Впечатления ужасные, сбежали как и большинство через 2 недели. Как уже писали выше, чтоб ходить на процедуры, надо очень много раз за день одеться и раздеться. Питание нормально, до обеда все процедуры , а потом нечем заняться. А в Новый год детям даже по конфетке не дали, только тем, кто стих прочел. Вот теперь и не знаю, когда подойдет наша очередь , ехать или нет :?:
Изображение
Аватар пользователя
лена_83
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:18
Откуда: Киров, Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение Надинка » 27 янв 2012, 21:52

для начала очереди дождитесь, и , конечно, ехать. не понравится - смоетесь, до Кирова не так уж и далеко.
питание и правда не супер, взрослым там весьма скучно, но вы же везете туда ребенка. мы были там три раза: два раза весной, один в Декабре. К условиям проживания претензий не было. а ребенок в полном восторге.
Надинка
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:46
Откуда: Набережная Грина
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение лена_83 » 27 янв 2012, 22:18

надеюсь дождемся ))) я за бесплатно ни на что хорошее и не претендую. Надеюсь путевку дадут в теплое время года )))
Изображение
Аватар пользователя
лена_83
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:18
Откуда: Киров, Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение caprice » 01 фев 2012, 17:55

скажите,тепло ли в корпусах,в колокольчике.?в 16 палате?можно ли ноутбук брать с собой?
caprice
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение caprice » 01 фев 2012, 17:57

подскажите как за 2 недели пройти все процедуры?
caprice
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение Zoya0803 » 01 фев 2012, 18:16

caprice писал(а):скажите,тепло ли в корпусах,в колокольчике.?в 16 палате?можно ли ноутбук брать с собой?

ноутбук брать можно, но розетки только в угловых комнатах, и я бы сказала что в корпусах прохладно.
Изображение
Аватар пользователя
Zoya0803
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:19
Откуда: Киров,улица Сурикова
Заслуженная репутация: 11

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение caprice » 04 фев 2012, 12:42

спасибо,а молоко сейчас детям дают?
caprice
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение Zoya0803 » 04 фев 2012, 12:59

нам ни разу не давали молоко, кефир только пару раз всего дали
Изображение
Аватар пользователя
Zoya0803
 
Сообщений: 1998
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 09:19
Откуда: Киров,улица Сурикова
Заслуженная репутация: 11

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение caprice » 07 фев 2012, 13:46

у нас папа собирается поехать туда 20.02 ,они же ,мужики,всего боятся.порасспрашиваю вас еще.а какие там кровати-пружины?и правда,что нужно через улицу каждый раз ходить?я звонила в санаторий,там мне сказали,что все находится в одном здании.а постельное надо с собой?
caprice
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:22
Заслуженная репутация: 0

Re: Лесная сказка.Омутнинск.

Сообщение лиличка » 17 фев 2012, 08:09

розетки не везде.инет не ловит.только на втором этаже в столовой.ходить на процедуры нужно через улицу везде.кормят так себе.взять занятие своему ребёнку обязательно.кровати там хорошие не железные.молоко просите у педиатра на приёме первом.как дополнительную кухню.по возможности просите галокамеру и аромотерапию вместе сразу.тогда за 2 недели отделаетесь)скажите,что потом некогда оставаться.типо на работу надо.удачи!!!нам в нём очень не повезло.болеем с тех пор ,как приехали(((
уехала до конца августа))
Аватар пользователя
лиличка
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 22:52
Откуда: ТЦ "МЕТРО"
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Санатории Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2