Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЛОР

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: ЛОР

Сообщение МАРИНA-1 » 13 дек 2014, 09:40

Duduka писал(а):Девочки, а мне Фуфачев не понравился. Может он как специалист и не плох. Мы наблюдались у него одно время. Пока меня не стал смущать один аспект. Он очень не корректно ведет себя по отношению к родителям ребенка. Например когда задаешь ему вопросы. Вроде бы простые вопросы, которые касаются лечения твоего малыша. Ты заплатил за 10 минут приема 600 рублей, а в ответ слышишь смех и издевательские "вопросы на вопрос". В первое время на это обращал внимание только мой муж, но в последний раз мне даже по уху резануло и меня это очень задело. Я плачу деньги и хочу получить полную, грамотную консультацию с ответами на все возникающие вопросы. Я считаю, что за такую стоимость услуги я имею право задать 2 вопроса и получить на них не насмешки, а развернутые ответы. Для себя решила, что больше не пойдем к этому доктору.

Да. Я с вами согласна, я тоже считаю, что его манера поведения с родителями ребенка оставляет желать лучшего. Мы были несколько раз у него на приеме и эта "издевка" присутствовала в его речи. Хорошие ЛОР врачи, в том числе и с нормальным отношением к пациентам, есть в нашем городе, выбирать можно.
МАРИНA-1
 
Сообщений: 991
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:13
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: ЛОР

Сообщение Duduka » 13 дек 2014, 15:11

МАРИНA-1 писал(а):
Duduka писал(а):Девочки, а мне Фуфачев не понравился. Может он как специалист и не плох. Мы наблюдались у него одно время. Пока меня не стал смущать один аспект. Он очень не корректно ведет себя по отношению к родителям ребенка. Например когда задаешь ему вопросы. Вроде бы простые вопросы, которые касаются лечения твоего малыша. Ты заплатил за 10 минут приема 600 рублей, а в ответ слышишь смех и издевательские "вопросы на вопрос". В первое время на это обращал внимание только мой муж, но в последний раз мне даже по уху резануло и меня это очень задело. Я плачу деньги и хочу получить полную, грамотную консультацию с ответами на все возникающие вопросы. Я считаю, что за такую стоимость услуги я имею право задать 2 вопроса и получить на них не насмешки, а развернутые ответы. Для себя решила, что больше не пойдем к этому доктору.

Да. Я с вами согласна, я тоже считаю, что его манера поведения с родителями ребенка оставляет желать лучшего. Мы были несколько раз у него на приеме и эта "издевка" присутствовала в его речи. Хорошие ЛОР врачи, в том числе и с нормальным отношением к пациентам, есть в нашем городе, выбирать можно.


Да, благо, что есть возможность выбора.
Аватар пользователя
Duduka
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:52
Заслуженная репутация: 1

Re: ЛОР

Сообщение Elya2010 » 13 дек 2014, 18:18

Elya2010 писал(а):у нас заболело сегодня уже второе ушко, идем к 4 -му лору за последние 2нед. к фуфачеву записалась, может нам он поможет. все врачи лечат по-разному, и каждый ругает лечение другого, кому верить? у меня уже, честно говоря, "каша в голове", к кому идти?? не представляю, после курса интиб и гормонов, что может нам помочь??


уехали на прием к Урванцеву. В принципе, врач понравился, были у него впервые. Только вот "высказаться" совсем не дал, все время сам говорил и сам отвечал, но может мне показалось.. просмотрел записи в карточке за полгода, сделал видно какие-то выводы, а про ребенка практически ничего не спрашивал. Пригласил через неделю прийти на продувание ушей. что это такое ? кто делал? поделитесь.
Люблю сыночка-лапочку, доченьку-малышку и мужа ненаглядного!!!
Аватар пользователя
Elya2010
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:16
Заслуженная репутация: 3

Re: ЛОР

Сообщение brynatasha » 15 дек 2014, 08:21

Девочки.я считаю у каждого пациента свой доктор.кому- то помог один.кому то другой.Мы ходили к нескольким лорам.в итоге выбор сделали в пользу Фуфачева.он затем нас и оперировал.были аденоиды 2 ст.нос практически не дышал.после операции сказали.что аденоиды были не большие.но все в гное.я не жалею об операции.хотя болеть мы не перестали.исчезло постояннон раздражение горла из-за постоянно текущей слищи с аденоидов
Аватар пользователя
brynatasha
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 14:01
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОР

Сообщение Морковка-2 » 16 дек 2014, 07:00

katya13.07.84 писал(а):Девочки подскажите номер телефона, чтоб попасть к Урванцеву по звоночку в доб на прием

И мне пожалуйста! А где он принимает еще не подскажите?
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОР

Сообщение Ольч@ » 16 дек 2014, 14:24

.....
Последний раз редактировалось Ольч@ 15 апр 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ольч@
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:38
Откуда: Дружба-Дв.Пионеров
Заслуженная репутация: 1

Re: ЛОР

Сообщение Elya2010 » 16 дек 2014, 15:35

Морковка-2 писал(а):
katya13.07.84 писал(а):Девочки подскажите номер телефона, чтоб попасть к Урванцеву по звоночку в доб на прием

И мне пожалуйста! А где он принимает еще не подскажите?


принимает платно (650р) в МЦ "За Рождение", Герцена,3
Люблю сыночка-лапочку, доченьку-малышку и мужа ненаглядного!!!
Аватар пользователя
Elya2010
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:16
Заслуженная репутация: 3

Re: ЛОР

Сообщение Морковка-2 » 18 дек 2014, 19:17

Elya2010 писал(а):
Морковка-2 писал(а):
katya13.07.84 писал(а):Девочки подскажите номер телефона, чтоб попасть к Урванцеву по звоночку в доб на прием

И мне пожалуйста! А где он принимает еще не подскажите?


принимает платно (650р) в МЦ "За Рождение", Герцена,3

Спасибо уже сходили)
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОР

Сообщение Mamauli » 27 дек 2014, 00:45

Оля Котик писал(а):Девочки, подскажите у кого у детей аденоиды 2-3 степени, детки дышат носом или ртом?
У нас у дочи 2 ст носом редко дышит, постоянно напоминаю об этом, врач операцию делать отказывается.
Что делать уже не представляем, были у специалиста детского она нашла взаимосвязь, что еще сладкое влияет на аденоиды, убрали все соки, конфеты, стало получше, хотя бы ночью не храпит, но все равно носом не дышит. Слышит не очень хорошо, говорит не четко. Сказала, что всё равно придется делать операцию, а лор отказывается(((

Аденойды 2-3 ст "с пелёнок", сладкое любим, если в рот посмотреть то миндалины страшные)))маленькие храпели как взрослый мужик...но при этом практически не болеем, любим и едим мороженое)))...операцию делать- не делать...я так и не собралась...Травки муравки пили, брызгали без эффекта, ну или явного года 3 назад. Вот нам 6 лет, не храпим, дышим носом чаще.
Аватар пользователя
Mamauli
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:48
Заслуженная репутация: 1

Re: ЛОР

Сообщение Моська » 27 дек 2014, 16:22

Duduka писал(а):Девочки, а мне Фуфачев не понравился. Может он как специалист и не плох. Мы наблюдались у него одно время. Пока меня не стал смущать один аспект. Он очень не корректно ведет себя по отношению к родителям ребенка. Например когда задаешь ему вопросы. Вроде бы простые вопросы, которые касаются лечения твоего малыша. Ты заплатил за 10 минут приема 600 рублей, а в ответ слышишь смех и издевательские "вопросы на вопрос". В первое время на это обращал внимание только мой муж, но в последний раз мне даже по уху резануло и меня это очень задело. Я плачу деньги и хочу получить полную, грамотную консультацию с ответами на все возникающие вопросы. Я считаю, что за такую стоимость услуги я имею право задать 2 вопроса и получить на них не насмешки, а развернутые ответы. Для себя решила, что больше не пойдем к этому доктору.

Я после его приема вся в слезах вышла, так напугал. ( У дочки аденоиды и увеличенные миндалины). Стали готовить дочку к операции. В итоге пришли в областную на операцию, а ЛОР на приеме сказал, что не надо пока ничего делать. Вот пока лечим консервативно.
Моська
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:55
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 2

Re: ЛОР

Сообщение Baronessa » 28 дек 2014, 14:09

Мы вчера ходили с двумя детьми к Урванцеву, хороший специалист. Все рассказал, просмотрел карточки детей, объяснил доступно что такое аденоиды (хорошо, что у нас все норм. на этот счет), без надобности на операцию точно не направит. И как уже кто-то писал ранее, противник лечения ребенка антибиотиками (высокая температура 38 - это еще не показание к ним), а сейчас наши уважаемые педиатры все чаще и чаще в случае чего назначают антибиотик, тем самым подрывая иммунную систему ребенка.
Аватар пользователя
Baronessa
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:20
Откуда: мкр Солнечный берег
Заслуженная репутация: 10

Re: ЛОР

Сообщение Круглова Ирина » 14 янв 2015, 12:31

:)
Последний раз редактировалось Круглова Ирина 14 янв 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Круглова Ирина
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Откуда: Киров, Нововятский р-он (41-й).
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОР

Сообщение Круглова Ирина » 14 янв 2015, 12:34

Морковка-2 писал(а):Спасибо уже сходили)

Расскажите, пжл, как проконсультировал? Понравилось ли?
Изображение
Аватар пользователя
Круглова Ирина
 
Сообщений: 360
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Откуда: Киров, Нововятский р-он (41-й).
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОР

Сообщение Морковка-2 » 14 янв 2015, 22:29

Ходил с ребенком муж. Ему он очень понравился. Нашли они общий язык. Надеюсь и лечение его поможет!
Все пройдет и это тоже....
Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю....
Аватар пользователя
Морковка-2
 
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 23:16
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОР

Сообщение alex*s love » 17 янв 2015, 15:19

Деврчки! Кому нибудь делали продувание ушей? Моему р 8 лет. Фуфачев смотрел, говорит, втянутые перепонки, надо ложиться в стационар и различные процедуры проходить. Кто то сталкивался с этим? Как это проходит, болезненно?
alex*s love
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3