Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детские врачи Кирова

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Сообщение Зайка » 14 май 2008, 15:38

Наоми писал(а):Мне как-то «везет» с вызовом на дом дежурных детских врачей, поскольку предпочитаем заболевать в выходные или праздники. Так вот я такую закономерность вывела, по-моему у педиатров какой-то внегласный закон. Заходя в дом, не разуваться и не мыть руки. А ведь ходят от дома к дому, где контактируют с больными детьми! :shock: Одной уже бахилы под нос сую, а она мне выдает «вообще-то на улице чисто». А другая прошла в сапогах через весь ковер гостиной и села на самый дальний стул от двери. Ну, как им подсказать, чтоб не обидеть? Я в последнее время стала «негостеприимной», говорю «пройдемте на кухню». Немного удивляются, но следуют молча за мной. :wink:

Я в шоке! :shock:
Я тоже сую всем под нос бахилы, они у меня тут в прихожей заготовлены, разуваться их не заставишь, давно поняла. Ванную я сразу показываю с намеком на мытье рук-ниче, пока все проходили. Но это детские врачи. А вот тут у меня была температура, так пришла моя участковая и.. Она даже не спрашивала, она просто прошкандыбала в кухню! Руки она и не думала мыть, она просто уселась там за стол с ручкой уже откуда-то взявшейся и блокнотиком :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я рот открыла.. а она не обратила внимания на мои взгляды вобще, она просо начла недовольным тоном, как-будто ее оторвали от любимого сериала или болтовни по телефону все выспрашивать...
После нее драила пол-песка не мало. Вот что делает со мной температура, еси бы не она, я бы ей показала кузькину мать! :x
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 14 май 2008, 21:55

тьху не в ту тему...
removed user
 

Сообщение Ленчик » 15 май 2008, 22:23

gecz писал(а):
А её все по тем же номерам можно найти (Наталья писала)? Сколько стоит её приём и принимает ли она в "Ладе"?


Лежнина принимает только в Росинке-бис. Прием стоит 400 руб., но это того стоит: осмотрен будет ребенок со всех сторон, лечение комплексное, но без "залечивания".
Изображение
Изображение
Ленчик
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 09 май 2008, 16:00
Откуда: Театральная площадь
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Сообщение Мята » 16 май 2008, 11:29

Зайка писал(а):разуваться их не заставишь, давно поняла

Никогда и не под каким предлогом участковый врач не должен снимать обувь, приходя по вызову! Это правило номер один, которое прописано во всех инструкциях!
Изображение
Аватар пользователя
Мята
 
Сообщений: 1581
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:58
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Зайка » 16 май 2008, 11:31

Мята писал(а):
Зайка писал(а):разуваться их не заставишь, давно поняла

Никогда и не под каким предлогом участковый врач не должен снимать обувь, приходя по вызову! Это правило номер один, которое прописано во всех инструкциях!

Т.е., если она придет в резиновых сапогах с тонной глины, мне ее так и пропускать в комнату? :shock:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 16 май 2008, 12:21

Наверно да!Зайка!Я всегда готовлю бахилы,но врач не замечает их,но её я понимаю, если у каждого разуваться то времени за день уйдет на это сколько.А если представить что врачи скорой помощи будут разуваться,больной ведь и умереть за это время может.Вдруг у него острая сердечная недостаточность,время ушло на приезд скорой,а врач еще разуваться будет,человека можно потерять.А вот руки по инструкции нужно мыть обязательно!
removed user
 

Сообщение Зайка » 16 май 2008, 12:45

А и руки не моют, что после нее генеральную уборку проводить что-ли? Если у какого-нибудь туберкулезника до меня была, а тут она ко мне в рот ложкой лезет :x :evil:
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Наоми » 16 май 2008, 13:42

Lora писал(а):Я всегда готовлю бахилы,но врач не замечает их,но её я понимаю, если у каждого разуваться то времени за день уйдет на это сколько.

Лора, а Вы пробовали когда-нибудь надеть бахилы? :) Секунда на одну ногу, секунда на другую. Не, тут по-моему дело принципа бахилы не одеть.
Последний раз редактировалось Наоми 16 май 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Наоми
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 22:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Andriy » 16 май 2008, 13:47

А у нас врач с бахилами приходит!
Аватар пользователя
Andriy
 
Сообщений: 2857
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 08:49
Откуда: Киров, пр.Строителей (р-н "Фестиваля")
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Зайка » 16 май 2008, 14:12

А я вот подумала, Мята, а вот те инструкции, которые ты штудируешь, они какого века? Бать может тогда и бахилы еще не придуманы были? А? Я ведь им не тапочки предлагаю переобувать :P
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Катюня » 16 май 2008, 14:16

Наоми писал(а):
Lora писал(а):Я всегда готовлю бахилы,но врач не замечает их,но её я понимаю, если у каждого разуваться то времени за день уйдет на это сколько.

Лора, а Вы пробовали когда-нибудь надеть бахилы? :) Секунда на одну ногу, секунда на другую. Не, тут по-моему дело принципа бахилы не одеть.

На нашем участке и врач и мед. сестра всегда сами спрашивают, есть бахилы или нет. Если даешь, обязательно одевают.
Изображение
Изображение
Катюня
 
Сообщений: 3527
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение removed user » 16 май 2008, 14:37

Конечно от врача зависит,и к нам как то приходила доктор,сразу бахилы спросила.Но был случай, вызвали врача, я в аптеку побежала за бахилами все спешила успеть к ее прходу.Успела, но доктор сразу прошла,одевать их не стала! Доктор у нас хороший,мы прощаем такие мелочи.Вызываем очень редко,ветрянкой болели,пришлось вызвать.В остальных случаях ходим сами.Я фанатка чистоты и не люблю,когда в обуви проходят.
removed user
 

Сообщение Зайка » 16 май 2008, 14:48

Нет, я вот тоже все понимаю, со стороны врача, ну не хочется ей наклоняться все дела..а почему когда ты идешь на прием - так будь добр одень, мы ведь одеваем, ей бы самой вот понравилось, если бы мы пришли в грязнущих кирзачах к ней на ковер? Конечно нет.. вот все понятно с инструкциями все дела..но все же.. А про руки, я вобще думаю, что без разговоаров длжны в ванную рулить, только вот моя температура мне разум затуманила..после драки вот тут кулаками машу..знаю неэтично, просто обидно..
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение removed user » 16 май 2008, 15:03

Может нам самим им одевать,тогда скорее приучаться!
removed user
 

Сообщение Зайка » 16 май 2008, 15:08

Логика конечно в этом есть, они конечно не обязаны, но ведь когда бахилы лежат под носом прямо, она топает и все тут, понимаешь, тут не успеваешь и предложить-то. У меня когда Андрею месяц был, медсетра приходила 2 раза в неделю, я все забывала купить бахилы, так ведь она заходила в дверь и срашивала, может пакеты магазинкие? я быстренько приносила, она навязывала на ноги, никаких проблем! Это от врача зависит, конечно, они не обязаны, но ведь так хотелось бы культуры побольше.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron