Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детские врачи Кирова

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Аквамарин » 26 ноя 2013, 23:09

Мари писал(а):
Элея писал(а):
Аквамарин писал(а):АУУУУ!!! В какой теме тогда про неврологов говорят?

Мне очень нравится невролог Наталья Корчемкина.

Она в поликлинике на ОЦМ принимает. Нам тоже она нравится.

Дзержинского 18? а как с улицы попасть?
Аквамарин
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 21:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Элея » 26 ноя 2013, 23:46

Она и в платных клиниках прием ведет.
Мы ходили на Ленина. Вот только название клиники я забыла.
Аватар пользователя
Элея
 
Сообщений: 31186
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Заслуженная репутация: 304

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Анисимова » 29 ноя 2013, 14:01

:arrow:
Изображение
Изображение
Анисимова
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:07
Откуда: р-он ТЭЦ-5
Заслуженная репутация: -1

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение МАМАиЖЕНА » 06 фев 2014, 10:03

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего, грамотного педиатра.
Аватар пользователя
МАМАиЖЕНА
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение МАМАиЖЕНА » 06 фев 2014, 10:31

Кто-нибудь обращался к Мисеюк Елене Михайловне в Зарождение?
Аватар пользователя
МАМАиЖЕНА
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 22:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Кринь » 07 фев 2014, 15:11

Расскажу нашу историю. Врач Варгасова (вроде Татьяна Николаевна) точно не помню. Значит этот чудо-человек как всегда провел осмотр моей дочери. Ей было 8 месяцев. Поскольку тогда считалось что в поликлинике на Волкова нет нормальных неврологов, мы наблюдались у Улановой из Лады. Так вот Варгасова нас посмотрела, говорит у девочки все прекрасно, и мы не зная проблем идем на следующий день на плановый прием к неврологу. Она смотрит и говорит: Мааама, что у вас с ребенком? У нее гинекологическая проблема - срослись малые половые губы. У меня понятно инфаркт. МЫ РОВНО СУТКИ НАЗАД БЫЛИ У "ПЕДИАТРА",который сказал что все прекрасно. В итоге я повела ребенка к гинекологу, нам выписали мазь Овестин, и все благополучно прошло. Хотя сейчас, вроде бы снова пытается кожица слипнуться, и вот снова будем мазать наше "тревожное" место Овестином. Я думаю, что все будет хорошо, так же говорят и гинекологи, но добавляют, что если это вовремя не заметить, могут быть серьезные проблемы, в том числе с бесплодием.

На следующий день от наблюдения госпожи Варгасовой я отказалась. Сказала что подниму все и всех если мне не сменят педиатра. Соседка рассказала, что однажды она выписала 2-месячному ребенку фенистилом руку мазать, в итоге 20% ожог. Тут конечно вопрос, чем думали родители когда слушали ее, но это уже другая тема для разговора.

Сейчас у нас прекрасная врач, Татьяна Ивановна Чеснокова. Никаких проблем, с ней я уверена в достоверности.
Кринь
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Лялюн » 07 фев 2014, 15:33

Tamancha писал(а):Соседка рассказала, что однажды она выписала 2-месячному ребенку фенистилом руку мазать, в итоге 20% ожог. Тут конечно вопрос, чем думали родители когда слушали ее, но это уже другая тема для разговора.

А что не так с фенистилом? Гель можно с 1 мес применять.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Машуша » 07 фев 2014, 15:54

Про синехии. Педиатры не смотрят половые органы. Оказывается их территория это рот, нос, дыхание и общее состояние. Я тоже про синехии узнала из интернета. Когда сама дома стала разглядывать дочь, то обнаружила полное стращение. Пришла к педиатру. Она очень долго смотрела и не могла понять, что и где срослось. Отправила к гинекологу.
Теперь я не жду от педиатров чудес. Взвесили, прививку назначили, в рот заглянули и всё. Везде так.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24438
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Хетес » 14 фев 2014, 00:21

Tamancha писал(а):Расскажу нашу историю. Врач Варгасова (вроде Татьяна Николаевна) точно не помню. Значит этот чудо-человек как всегда провел осмотр моей дочери. Ей было 8 месяцев. Поскольку тогда считалось что в поликлинике на Волкова нет нормальных неврологов, мы наблюдались у Улановой из Лады. Так вот Варгасова нас посмотрела, говорит у девочки все прекрасно, и мы не зная проблем идем на следующий день на плановый прием к неврологу. Она смотрит и говорит: Мааама, что у вас с ребенком? У нее гинекологическая проблема - срослись малые половые губы. У меня понятно инфаркт. МЫ РОВНО СУТКИ НАЗАД БЫЛИ У "ПЕДИАТРА",который сказал что все прекрасно. В итоге я повела ребенка к гинекологу, нам выписали мазь Овестин, и все благополучно прошло. Хотя сейчас, вроде бы снова пытается кожица слипнуться, и вот снова будем мазать наше "тревожное" место Овестином. Я думаю, что все будет хорошо, так же говорят и гинекологи, но добавляют, что если это вовремя не заметить, могут быть серьезные проблемы, в том числе с бесплодием.

На следующий день от наблюдения госпожи Варгасовой я отказалась. Сказала что подниму все и всех если мне не сменят педиатра. Соседка рассказала, что однажды она выписала 2-месячному ребенку фенистилом руку мазать, в итоге 20% ожог. Тут конечно вопрос, чем думали родители когда слушали ее, но это уже другая тема для разговора.

Сейчас у нас прекрасная врач, Татьяна Ивановна Чеснокова. Никаких проблем, с ней я уверена в достоверности.

Все хорошо, что хорошо кончается! Не приятная конечно история, но я тоже думаю, что чудес от наших педиатров, тем более если это не входит в их поле зрения, ждать не стоит...
Хетес
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 23:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Автобот » 11 мар 2015, 10:13

Были на дневном стационаре в саматике, по направлению невролога Сухих Елены Васильевны. Дневной стационар подразумевает под собой: массаж 20 минут и физиопроцедура, больше нам ничего не делали, в больнице мы находились максимум 40 минут, нас даже сама невропатолог ни разу не смотрела за 10 дней. Когда мы пришли после последнего массажа в кабинет к Сухих Е.В., она сунула нам выписку уже готовую, не глядя на ребёнка, в каторой указано, что у нас огромные улучшения, головку держит уверенно, ( нам 3 месяца, и мы головку держим не очень хорошо, а заваливает на бочок), встаёт на полную стопу( хотя на ноги вообще почти не опирается, ножки подгибает), и квитанцию об оплпате 9031р . Я спросила вы даже ребёнка не посмотрите??? на что был ответ, " а зачем!?" Я была в шоке от такого отношения. И за что ,спрашивается такая сумма в квитанции??? Я понимаю, что плачу не я, но всё же за что???? Это просто позор таким врачам, каторые работают с детьми!!!! В платном центре Сухих Е.В. хвалят как специалиста, так что получается за наличные деньги она хороший специалист, а за зарплату .......???? Хотя зарплата у них не маленькая. Очень жаль, что такие врачи попадаются((((
Вот что сказано в клятве российского врача"Клянусь безотлагательно оказывать неотложную медицинскую помощь любому, кто в ней нуждается, внимательно, заботливо, уважительно и беспристрастно относиться к своим пациентам, хранить секреты доверившихся мне людей даже после их смерти, обращаться, если этого требуют интересы врачевания, за советом к коллегам и самому никогда не отказывать им ни в совете, ни в бескорыстной помощи, беречь и развивать благородные традиции медицинского сообщества, на всю жизнь сохранить благодарность и уважение к тем, кто научил меня врачебному искусству." Где это у наших врачей??? Вот хотела рассказать, чтоб не обращались к таким врачам. Можно упустить время и потом будет поздно лечить.
Автобот
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:02
Заслуженная репутация: 2

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Verare » 02 май 2015, 01:28

Машуша писал(а):Про синехии. Педиатры не смотрят половые органы. Оказывается их территория это рот, нос, дыхание и общее состояние. Я тоже про синехии узнала из интернета. Когда сама дома стала разглядывать дочь, то обнаружила полное стращение. Пришла к педиатру. Она очень долго смотрела и не могла понять, что и где срослось. Отправила к гинекологу.
Теперь я не жду от педиатров чудес. Взвесили, прививку назначили, в рот заглянули и всё. Везде так.


да не везде. наш педиатр тот еще кадр был. Никогда там не смотрела, а как то ее не было нас осмотрела другой педиатр так она все посмотрела и там и говорит губки срослись и направила к гинекологу. Спасибо ей Большое, я бы и не знала, она в возрасте, даже лимфоузлы за ушами потрогала, подмышками посмотрела. а нашей потом сказала так она долго так расматривала и так и не поняла что и где срослось.
Аватар пользователя
Verare
 
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Катерок10 » 30 июн 2015, 20:15

Девочки, а в какое время Носкова принимает по вторникам в день здор.ребенка?
Катерок10
 
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:02
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 43

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение sensi » 10 сен 2015, 11:03

В коминтерне принимает очень хорошая врач- педиатр по фамилии Мисеюк. Внимательная и человечная.
sensi
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение Lubzika » 13 окт 2015, 12:47

отм
Изображение
Изображение
Ваш вопрос в ЛС ускорит ответ.
Аватар пользователя
Lubzika
 
Сообщений: 6700
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:22
Откуда: Филейная часть города Кирова(Дзержинского)
Имя: Любовь
Заслуженная репутация: 15

Re: Детские врачи Кирова

Сообщение ЗолотыеРучки2013 » 27 сен 2016, 19:23

Кто - нибудь знает номер телефона Рублевой Татьяны Германовны? Напишите, пожалуйста!
ЗолотыеРучки2013
 
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:01
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3