Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

нефролог

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

нефролог

Сообщение Maxter » 05 май 2011, 13:38

Добрый день.

Кто сталкивался, подскажите, грамотного нефролога в Кирове.
Если есть и не затруднит, то скиньте и координаты.
Заранее спасибо.
Maxter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Re: нефролог

Сообщение kari » 05 май 2011, 15:04

Мы недавно ходили с сыном к нефрологу в ДОБ, по-моему она одна единтсвенная на всю область... Пришли по с напрвлением из пол-ки, б/пл. Очень-очень хорошая женщина, просто чудо!!! Мне очень понравилась!!! ВСЕ объяснила и рассказала и мне и сыну, и про лечение и про питание. Я осталась очень довольна, думала, что б/пл ТАК уже никто не принимает. ФИО к сожалению не зопомнила, но на дверях висит табличка с ее ФИО и подписано-кажется заслуженный врач России. Сходите, не пожалеете. Платно мне в рег-ре сказали она не принимает, возьмите направление от уч.педиатра. И у нас с собой еще анализы и УЗИ было.
kari
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:34
Откуда: ЮЗР Ульяновская
Заслуженная репутация: 1

Re: нефролог

Сообщение Гуталина » 06 май 2011, 22:32

Я слышала ,что она в апреле должна была уйти на пенсию. нефролог был еще в "Кинезисе" но это было 2 года назад,незнаю есть ли сейчас там.
❖❖❖Средства для ПММ и стирки ❖❖❖. ТУТ

✱МИР ЧЕМОДАНОВ и не только... ✱ ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Гуталина
Модератор по жалобам СП
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 117

Re: нефролог

Сообщение kari » 07 май 2011, 08:39

Гуталина писал(а):Я слышала ,что она в апреле должна была уйти на пенсию. нефролог был еще в "Кинезисе" но это было 2 года назад,незнаю есть ли сейчас там.

Это явно не эта врач, той, у которой мы были на вид лет 40-45, рановато для пенсии. :)
kari
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:34
Откуда: ЮЗР Ульяновская
Заслуженная репутация: 1

Re: нефролог

Сообщение Maxter » 11 май 2011, 09:10

понятно. спасибо за информацию.
Maxter
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:35
Заслуженная репутация: 0

Re: нефролог

Сообщение паприка » 20 май 2011, 20:57

kari писал(а):Мы недавно ходили с сыном к нефрологу в ДОБ, по-моему она одна единтсвенная на всю область... Пришли по с напрвлением из пол-ки, б/пл. Очень-очень хорошая женщина, просто чудо!!! Мне очень понравилась!!! ВСЕ объяснила и рассказала и мне и сыну, и про лечение и про питание. Я осталась очень довольна, думала, что б/пл ТАК уже никто не принимает. ФИО к сожалению не зопомнила, но на дверях висит табличка с ее ФИО и подписано-кажется заслуженный врач России. Сходите, не пожалеете. Платно мне в рег-ре сказали она не принимает, возьмите направление от уч.педиатра. И у нас с собой еще анализы и УЗИ было.

Мы тоже к ней в марте ходили, зовут Френкель Анна (отчество не запомнила), табличка и правда на дверях была - заслуженный врач. Но меня больше бы впечатлило, если б там было написано кандидат или доктор мед.наук...Внимательная, вежливая бабулечка. Прием для нас был бесплатный, нас направила неонатолог из ДОБ.
А так нефролог еще есть в поликлиннике на карла маркса, у меня подруга к ней ходила (по месту жительства), ей врач понравился, платно есть - в ладе.
Аватар пользователя
паприка
 
Сообщений: 1573
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:13
Откуда: ЮЗР, Фестиваль
Заслуженная репутация: 14

Re: нефролог

Сообщение kari » 21 май 2011, 10:22

паприка писал(а):
kari писал(а):Мы недавно ходили с сыном к нефрологу в ДОБ, по-моему она одна единтсвенная на всю область... Пришли по с напрвлением из пол-ки, б/пл. Очень-очень хорошая женщина, просто чудо!!! Мне очень понравилась!!! ВСЕ объяснила и рассказала и мне и сыну, и про лечение и про питание. Я осталась очень довольна, думала, что б/пл ТАК уже никто не принимает. ФИО к сожалению не зопомнила, но на дверях висит табличка с ее ФИО и подписано-кажется заслуженный врач России. Сходите, не пожалеете. Платно мне в рег-ре сказали она не принимает, возьмите направление от уч.педиатра. И у нас с собой еще анализы и УЗИ было.

Мы тоже к ней в марте ходили, зовут Френкель Анна (отчество не запомнила), табличка и правда на дверях была - заслуженный врач. Но меня больше бы впечатлило, если б там было написано кандидат или доктор мед.наук...Внимательная, вежливая бабулечка. Прием для нас был бесплатный, нас направила неонатолог из ДОБ.
А так нефролог еще есть в поликлиннике на карла маркса, у меня подруга к ней ходила (по месту жительства), ей врач понравился, платно есть - в ладе.

Нет, мы были не у бабулечки, заслуженный врач-это ее табличка, я узнавала. А мы попали ко второму нефрологу, женщина средних лет, зовут кажется Ольга, отчества не запомнила. Лучше мне сказали именно к ней, а не к пожилой. Эта пожилая до июня работает и уходит на пенсию, а потом будет только один нефролог, у которой мы и были. Нам повторно идти как раз к ней в июне надо.
kari
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 17:34
Откуда: ЮЗР Ульяновская
Заслуженная репутация: 1

Re: нефролог

Сообщение potemkina1973 » 19 июн 2011, 21:48

В областной больнице Заболотских Ольга Мих.Хороший врач мы у нее лежали в отделении.
В поликлинике на К-Маркса Мельникова Наталья отчество забыла тоже хороший доктор мы у нее наблюдаемся
Аватар пользователя
potemkina1973
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:33
Откуда: р-он Рассвета
Заслуженная репутация: 0

Re: нефролог

Сообщение Лили-пуз » 28 фев 2012, 15:57

potemkina1973 писал(а):В областной больнице Заболотских Ольга Мих.Хороший врач мы у нее лежали в отделении.
В поликлинике на К-Маркса Мельникова Наталья отчество забыла тоже хороший доктор мы у нее наблюдаемся

Она похоже сейчас там не работает ((((( Тоже понравилась.
Изображение
Аватар пользователя
Лили-пуз
 
Сообщений: 1034
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:55
Откуда: Киров, Парк Победы
Заслуженная репутация: 10

Re: нефролог

Сообщение Лили-пуз » 28 фев 2012, 16:01

kari писал(а):Мы тоже к ней в марте ходили, зовут Френкель Анна (отчество не запомнила), табличка и правда на дверях была - заслуженный врач. Но меня больше бы впечатлило, если б там было написано кандидат или доктор мед.наук...Внимательная, вежливая бабулечка. Прием для нас был бесплатный, нас направила неонатолог из ДОБ.
А так нефролог еще есть в поликлиннике на карла маркса, у меня подруга к ней ходила (по месту жительства), ей врач понравился, платно есть - в ладе.

Френкель Анна Алексеевна очень грамотная,да и человек хороший. Я у нее в детстве обследовалась.
Изображение
Аватар пользователя
Лили-пуз
 
Сообщений: 1034
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:55
Откуда: Киров, Парк Победы
Заслуженная репутация: 10

Re: нефролог

Сообщение masha-tur » 07 мар 2012, 11:50

В Ладе Котряхова, кто что может сказать мы идем к ней в понедельник
Последний раз редактировалось masha-tur 06 ноя 2013, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
masha-tur
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:10
Откуда: Чапаева
Заслуженная репутация: 7

Re: нефролог

Сообщение Юаюаю » 21 апр 2012, 13:55

:!:
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики, щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!
Аватар пользователя
Юаюаю
 
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:03
Откуда: Красная Горка
Заслуженная репутация: 0

Re: нефролог

Сообщение Юаюаю » 24 май 2012, 14:35

Девочки, кто поборол или еще борется с такой болячкой как острый глумерулонефрит.Хотелось бы узнать как протекает болезнь, сколько по времени лечились, и все все что с ней связано
Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром полей пахнут волосики, щёчки и ручки маленькой девочки, дочки моей!
Аватар пользователя
Юаюаю
 
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 11:03
Откуда: Красная Горка
Заслуженная репутация: 0

Re: нефролог

Сообщение Katena_k911 » 06 ноя 2013, 10:06

masha-tur писал(а):В Ладе Котряхова, кто что может сказать мы идем к ней в понедельник
Мне не понравилась врач, она еще принимает в ДДЦ бесплатно, вообще нет ощущения, что нас лечат.

Девочки узнала : Мельникова Наталья Владимировна принимает в За рождениии в ДОБ, сходим к ней в За рождение, надеюсь, что все будет у нас хорошо.
Саше 6 лет
Ксюше 4 года
Илюше 3 года
Аватар пользователя
Katena_k911
 
Сообщений: 2430
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 10:55
Откуда: Чапаева - Юрья 2
Заслуженная репутация: 21

Re: нефролог

Сообщение парасолька » 11 ноя 2013, 09:06

masha-tur писал(а):В Ладе Котряхова, кто что может сказать мы идем к ней в понедельник

Мы у нее наблюдаемся. Устраивает, старается не перегару жать организм лекарствами. Требует много анализов сдавать, но это скорее плюс, чем минус.
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
Аватар пользователя
парасолька
 
Сообщений: 14996
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 23:27
Откуда: Киров,Центр
Заслуженная репутация: 327

След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2