Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Сурдолог

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение sharmele » 18 июл 2013, 23:12

подскажите как на прием попасть? нас лор направил, но направление не дала. Только в карте написала - консультация сурдолога. Подозреваю что в общую очередь, очереди большие????
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
sharmele
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 10:47
Откуда: мой город
Заслуженная репутация: 2

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение indigo2014 » 19 июл 2013, 12:52

А отчего у маленьких детей глухота?
Мне в беременность тержинан от молочницы выписал один гинеколог, а другой сказал, что при беременности нельзя, ТАК КАК ТУДА ВХОДИТ АНТИБИОТИК ОКАЗЫВАЮЩИЙ ОТОТОКСИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ, ТО ЕСТЬ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ГЛУХОТУ У РЕБЕНКА.
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение indigo2014 » 19 июл 2013, 13:04

Генеральный директор ГК «Клиники и Лаборатории ЦИР»
Главный врач, акушер-гинеколог, к.м.н.

".... Тержинан я бы не рекомендовал во время беременности вообще. За границей он противопоказан при беременности, а в нашей аннотации вопрос об употреблении во время беременности просто обойден молчанием. Но если Вы посмотрите аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы."
http://www.cironline.ru/board/index.php ... e&id=10258
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

© Вильгельм Виндельбанд
Аватар пользователя
indigo2014
 
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:28
Заслуженная репутация: 23

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение виногадинкаа » 23 июл 2013, 09:14

Мы были у сурдолога. Прием только по записи. Телефон посмотрите в электронной регистратуре. Если ребенок маленький главное условие чтобы во время посещения он спал, нам было 2 месяца - проверились со 2 раза только...первый раз он не спал и нас не приняли.
виногадинкаа
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:42
Заслуженная репутация: 3

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение мини » 28 июл 2013, 16:47

oksashka писал(а):Девочки почитайте Флудилку стр 1831.

Ни чего себе :!: Вот это женщина! Какой врач на такое способен? Какое то время мы со старшим тоже наблюдались у сурдолога. По началу впечатления были негативные, но потом видно привыкла. Еще как -то встретилась с Т.Г. в "реальной жизни"). Какое- то время я работала продавцом в магазине, ну и в качестве покупателя пришла к нам Р. Покупала какую-то мелочевку, 100 раз спасибо сказала,пожелала нам здоровья, благополучия, любовников богатых))) Девченки говорят какая женщина позитивная. Так что может она импульсивна, но в общем не плохая.
Изображение
Аватар пользователя
мини
 
Сообщений: 1603
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:07
Откуда: ЮЗР, ТРЦ"Фестиваль"
Заслуженная репутация: 9

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение natalyazorina_84z » 12 дек 2013, 21:37

да этот комарик похоже сам врач пишет!
natalyazorina_84z
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:17
Имя: наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение natalyazorina_84z » 12 дек 2013, 21:43

тоже сегодня были на приеме,не понравилось,сказала что у нас тупой ребенок)вот оно отношение к больному ребенку)нервная работа ,а кому сейчас легко!
natalyazorina_84z
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:17
Имя: наталья
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение VeroНика » 13 дек 2013, 19:24

puhovichka писал(а)::D

Да как таких земля вообще носит! Если не может работать с детьми, пусть увольняется и не треплет нервы родителям и детям. Возомнила о себе слишком много, только орать и оскорблять может, видимо больше ее в мед институте ничему не научили!
Последний раз редактировалось VeroНика 13 дек 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
VeroНика
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 02:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение VeroНика » 13 дек 2013, 19:42

Камарик писал(а):В этом, конечно, я тоже с вами согласна. Мне тоже предстоит в такой же каше работать, так что не знаю, выдержат ли мои нервы *FUNNY* . Очень жалко бывает детей. И вот редко бывает жалко родителей, которые доводят детей до крайнего состояния, оправдывая это своей занятостью, своими проблемами.
работа там ежедневная в режиме дикого аврла: в очереди все переорутся, народу полный коридор, мамаш большинство таких, что хочется *SHOOT* и бесконечно еще при этом звонят. У меня после нескольких дней глаз дергался.
Так вы прошли тест или нет? Могу вам подсказать, что в принципе во всех родильных домах и практически во всех поликлиниках оборудование для отоакустической эмиссии имеется. Какой возраст ребенка?
Можно вопрос Пуховочке, а за что с вас брали деньги? Вам делали обследование с наркозом?


ой, ой, ой...как яростно вы Госпожу-сурдолога защищаете, прямо странновато...знакомая что ли Ваша? или родня? Раз вы считаете, что ваши нервы не выдержат, тогда откажитесь от этой ужасной идеи-"работать в такой же каше" как вы пишите!!! Еще одной такой сурдологички родителям и детишкам не вынести!!!
Последний раз редактировалось VeroНика 13 дек 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
VeroНика
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 02:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение VeroНика » 13 дек 2013, 22:04

natalyazorina_84z писал(а):тоже сегодня были на приеме,не понравилось,сказала что у нас тупой ребенок)вот оно отношение к больному ребенку)нервная работа ,а кому сейчас легко!

Кто дал право Росинской так говорить о ребенке, она, что специалист по выявлению "ТУПОСТИ"??? Это просто ужас!!! Таких как она вообще к детям нельзя подпускать!!! Видимо "госпожа сурдолог" очень много о себе возомнила, раз позволяет себе такие вольности! и еще по всей видимости "госпожа-сурдолог" не в курсе, что существует ст. 5.61 Кодекса об административных правонарушениях, которая предполагает ответственность за подобные высказывания!!! я сомневаюсь, что в суде адвокат "госпожи сурдолга"-Комарик сможет оправдать ее хамское, некорректное поведение!!! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!!!
VeroНика
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 02:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение Хельга » 14 дек 2013, 12:27

Зачем столько криков и шума?!)))) Не нравится -не ходите к этому доктору, какие проблемы? :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Хельга
 
Сообщений: 2220
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 16:40
Откуда: Вятка, Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение Любчик » 14 дек 2013, 13:14

Так другого детского сурдолога в городе НЕТ...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Любчик
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение VeroНика » 14 дек 2013, 15:35

Хельга писал(а):Зачем столько криков и шума?!)))) Не нравится -не ходите к этому доктору, какие проблемы? :D

Уважаемая Хельга, все дело в том, что родители зачастую не в курсе, что госпожа - сурдолог из себя представляет и на сколько ее бесят больные дети, которые нуждаются в помощи КВАЛИВИЦИРОВАННОГО врача сурдолога, вот и сходив к ней один раз на прием родители и возмущаются от ее хамского отношения.
VeroНика
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 02:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение VeroНика » 14 дек 2013, 15:48

Камарик писал(а):Когда я к ней пришла на ПЛАТНЫЙ прием, она и деньги взяла и страховой полис не попросила, а ПОТРЕБОВАЛА, интересно для чего? Так что "интересы ребенка" не совсем бескорыстны.


К вашему сведению хочу заметить, что с так называемого "платного" приема через кассу больницы врач получает около 30 рублей. Так что не думаю, что это можно назвать погоней за большими деньгами.
Чтобы вы лучше понимали, почему я ее защищаю, - я была много раз у нее на приеме на практике. Так вот, я прекрасно понимаю ее, та как у меня к концу дня дергался глаз и некоторым мамашам хотелось просто влепить.
Ладно, когда из области каждый второй едет с одной и той же песней: полгода приехать не можем на прием, то корова отелилась, то свинья опоросилась, потом дорогу размыло, потом денег на дорогу не было, потом и картошку садить пора.... И вот это не смешно бывает. И когда Кировские или из ближних районов такую же "песнь заводят" - то честно хочется в комнату милиции на учет поставить за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

К сожалению, с исследованием слуха детей в возрасте от года до 4 лет возникают большие проблемы: нужно, чтобы ребенок спал, иначе тест не получится, и от врача это никак не зависит. Моему ребенку 2.5 лет сделали исследование, так как я его много раз готовила дома с набором доктора игрушечным: мы играли как врач будет в ушки смотреть, маме, папе и всем игрушкам слух дома проверяли. Одно ухо с первого раза проверили, второе - со второго раза все получилось.
Теоретически, можно делать ребенку наркоз - но стоит ли???? С этим возникают дополнительные трудности, так как надо приглашать анестезиолога, маленькому ребенку трудно и опасно подобрать необходимую дозу. Тем более, бесплатный наркоз полагается только для операций, для обследований - только платно...
Возможно дать пред приемом ребенку успокаивающий сбор какой-нибудь, пустырник. Ну и дома постараться подготовить. К сожалению, других вариантов нет.[/quote]
А еще можно дополнительно госпоже-сурдологу УЗБАГОИТЕЛЬНОГО дать перед приемом Изображение
VeroНика
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 02:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходил к сурдологу

Сообщение Ольга Шиша » 17 дек 2013, 21:28

да уж, девочки,такова госпожа Росинская и с этой ситуацией ничего не поделаешь уж очень давно она там работает и все у нее там прикормлены, там ведь не маленькие деньги крутятся. Не зря у них там семейный бизнес. Мы у них давно на учете. Она меня в первый прием тоже до слез довела, а когда ребенку делала слепок для вкладыша наковыряла до крови. Главное поставить себя правильно перед ней, быть такой же нагловатой как она. Когда ребенок был маленький аудиограмму ездили делать в Москву.
Ольга Шиша
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:16
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2