Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский невролог

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Детский невролог

Сообщение Елена Ч. » 25 янв 2008, 18:29

Дорогие мамочки? Подскажите, пожалуйста, где найти хорошего невролога в Кирове?! Мой врач не внушает доверия
Елена Ч.
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:26
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Елена Катаева » 25 янв 2008, 21:02

Майорова Наталья Донатовна принимает в "Ладе" на Сурикова, мы у нее с рождения наблюдаемся, очень довольны.
Елена Катаева
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 13:35
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Зайка » 25 янв 2008, 21:12

В Ладе на Энгельса тоже принимает Уланова, она еще в мое время работала, очень грамотная.
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Лера » 26 янв 2008, 11:36

Сунцова Ирина Александровна, в детской городской больнице (считается одним из лучших специалистов города), Но я считаю, что пежде чем дти к врачу, надо посмотреть состояние ребенка. нам назначали кучу препаратов, ни один не подошел: у ребенка начались истерики, нарушение сна и питания, поэтому я через неделю собрала все таблетки и вышвырнула их введро, сама успокоилась и кормила только грудью, щас у нас все хорошо.
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Sunny_Osunny » 26 янв 2008, 18:00

Мы ходим к Улановой, очень нравится, особенно тогда, когда нам говорят, что всё хорошо и не назначают лечение. А по началу, когда было всё не так хорошо, то параллельно консультировались ещё у кого-нибудь, т.к. наши неврологи очень любят лечить. Ведь иногда хочется просто услышать: не волнуйтесь, всё будет хорошо. Если придти к неврологу и пожаловаться, что малыш плохо спит, то врач, конечно, будет лечить, раз это вас беспокоит. Т.к. раз пришли к неврологу с такой жалобой, то значит дело не в зубах и не в животике.
Изображение
Sunny_Osunny
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 15:09
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DASHA » 26 янв 2008, 21:12

Нам наша невролог очень нравится тем, что даже если что то не так - она не спешит назначать таблетки. Предлагает сделать массаж, парафин, физио и т.д. А иногда просто подождать, ведь многое меняется с возрастом. Иногда не назначить лечение намного важнее чем назначить.
Принимает она в детской областной - но я не помню как ее зовут (у меня мама там работает, вот и ходим), она кстати училась у Улановой.
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Олля » 28 янв 2008, 18:03

Мы тоже ходили в Ладу к Майоровой, так то нам Уланову посоветовали, но она была в отпуске, но и Майорова тоже грамотный специалист. Только уж очень там прием дорогой 300 руб. за каждый раз :(
Помощь в подборе/продаже недвижимости. Юридическое сопровождение сделок любой сложности на всех этапах. Мой телефон - 8-912-704-6666 Ольга.
Аватар пользователя
Олля
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 09:31
Откуда: ул. Ленина
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Зайка » 29 янв 2008, 00:03

Оказывается Уланова и в Кинезисе принимает по понедельникам :)
Изображение
Аватар пользователя
Зайка
 
Сообщений: 14076
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 20:36
Откуда: р-н 2 роддома
Заслуженная репутация: 4

Сообщение Sunny_Osunny » 29 янв 2008, 15:54

Мы первый раз к Улановой как раз в Кинезиз ходили. Никакой очереди, а в кабинете обогреватель. И вопросов сколько хочешь задавай, на всё ответит без спешки.
Изображение
Sunny_Osunny
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 15:09
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 29 янв 2008, 16:10

Как много я уже слышала об Улановой! Раньше бы узнать, когда нас поставили на учёт. А то у нас в поликлинике такие неврологи....Мне говорила: мол ваша дочь развивается не так как все, она в развитии сильно отстаёт от всех детей, потом она просто будет чуть хуже учиться, чуть хуже танцевать, плохо писать и рисовать...Это в 1,5 то месяца!!
потом она меня ругала что дочь совсем не лопочет, потом что она в 6 мес не сидит...
....хи-хи...а когда мы пришли на приём в год...моя дочь имела в словарном запасе 30 слов..двусложных в том числе...она отпала...И сразу сняла с учёта.
Всегда она мне выписывала гору таблеток, ни чего я не давала(ну только в первые месяцы), делала массаж и электрофарез. А потом она имела наглости сказать: вот видите, я вас вылечила!
В 6 мес она ей вздумала вправлять спину! чего в принципе им делать нельзя! Мне она сказала только тогда когда я услышала дикий крик! Мол я чуть чуть вам спинку поправила...
Фамилия её Свирина в дет поликлинике на Волкова. Ни когда и не при каких обстоятельствах к ней не ходите!!
А по поводу развития получилось с точностью наоборот! Говорит свободно с 1,5 лет, хорошо считает до 5, читает уже 2слова!!!мама и папа, танцует, поёт....
Не слушайте неврологов!!!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Лера » 29 янв 2008, 20:10

Katy писал(а):Как много я уже слышала об Улановой! Раньше бы узнать, когда нас поставили на учёт. А то у нас в поликлинике такие неврологи....Мне говорила: мол ваша дочь развивается не так как все, она в развитии сильно отстаёт от всех детей, потом она просто будет чуть хуже учиться, чуть хуже танцевать, плохо писать и рисовать...Это в 1,5 то месяца!!
потом она меня ругала что дочь совсем не лопочет, потом что она в 6 мес не сидит...
....хи-хи...а когда мы пришли на приём в год...моя дочь имела в словарном запасе 30 слов..двусложных в том числе...она отпала...И сразу сняла с учёта.
Всегда она мне выписывала гору таблеток, ни чего я не давала(ну только в первые месяцы), делала массаж и электрофарез. А потом она имела наглости сказать: вот видите, я вас вылечила!
В 6 мес она ей вздумала вправлять спину! чего в принципе им делать нельзя! Мне она сказала только тогда когда я услышала дикий крик! Мол я чуть чуть вам спинку поправила...
Фамилия её Свирина в дет поликлинике на Волкова. Ни когда и не при каких обстоятельствах к ней не ходите!!
А по поводу развития получилось с точностью наоборот! Говорит свободно с 1,5 лет, хорошо считает до 5, читает уже 2слова!!!мама и папа, танцует, поёт....
Не слушайте неврологов!!!

Свирина - это не врач, это извращенка какая то, не понимаю почему она до сих пор практикует. лично послала ее на три буквы, разговаривала с заведующей. И не разу не слышала о ней хороших отзывов.
Изображение
Аватар пользователя
Лера
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение добрый ПАПА » 29 янв 2008, 20:27

Лера писал(а):Свирина - это не врач, это извращенка какая то, не понимаю почему она до сих пор практикует. лично послала ее на три буквы, разговаривала с заведующей. И не разу не слышала о ней хороших отзывов.

Уважаемые! Зачем впадать в такие крайности.Я своих детей специально возил с зонального на Волкова к Свириной.её нам порекомендовали проверенные люди.И она очень помогла!!!Так что специалист она хороший.Просто человек с определенными странностями,как и все мы.
Аватар пользователя
добрый ПАПА
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 22:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 29 янв 2008, 20:45

Первый раз слышу о ней положительный отзыв!!! Даже в поликлинике написано: "администрация поликлиники ответственности за действия невролога Свириной не несёт"....как после этого ходить к такому врачу?!
Она нам в 2 мес прописывала такой препарат, который дают деткам которые без движений лежат...а старушки от которого инфаркт зарабатывают.
А ещё плюс к этому каждый раз после визита я думала что у меня самый больной ребёнок на свете...Я то думала что всё так и есть! Но когда увидела темпы развития Жени, то поняла что она не компетентный специалист!
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jana » 29 янв 2008, 20:55

Katy писал(а):Первый раз слышу о ней положительный отзыв!!! Даже в поликлинике написано: "администрация поликлиники ответственности за действия невролога Свириной не несёт"....как после этого ходить к такому врачу?!
Она нам в 2 мес прописывала такой препарат, который дают деткам которые без движений лежат...а старушки от которого инфаркт зарабатывают.
А ещё плюс к этому каждый раз после визита я думала что у меня самый больной ребёнок на свете...Я то думала что всё так и есть! Но когда увидела темпы развития Жени, то поняла что она не компетентный специалист!

:shock: :shock: :shock: А почему она там работает то?Я в шоке...
Изображение
Аватар пользователя
Jana
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 20:59
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение добрый ПАПА » 29 янв 2008, 20:56

Katy!Опять же хочу уточнить.Это ваше ЛИЧНОЕ мнение.Мое ЛИЧНОЕ мнение прямо противоположно вашему.Я бы не повел своих детей к первому попавшемуся неврологу.На этом для себя ставлю в обсуждении точку.
Аватар пользователя
добрый ПАПА
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 22:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4