Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский стоматолог

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение natalek43 » 22 ноя 2012, 07:08

:idea:
Аватар пользователя
natalek43
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:35
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Светлана8624 » 22 ноя 2012, 12:01

Сегодня были в городской детской стоматологии на Октябрьском проспекте. Дочке 2,3 года. Записывались к Лошаковой на платный прием (по отзывам на Кировчанке). Но почему-то попали к другому врачу. В первый раз, в лицо ее не знаем. Прямо перед нами к ней посадили подростка. Странно. Да еще и ждали 20 минут в коридоре, когда нас пригласят. Приняла нас Клабукова О.А. Мне, если честно, не понравилась. Сначала минут 10 она нас уговаривала идти лечиться на Лепсе в Стоматологию без боли. Говорит, вы маленькие, ребенок не высидит. А там веселящий газ используют. В итоге уже я ее уговорила полечить нам зуб, хотя бы самый простенький на первый раз. Ну..... ничего так сидели. Похныкала дочка немного, но рот открывала. Я ее держала за ручки. Все пыталась инструменты из ротика достать. Пломбочку поставили голубенькую. Через некоторое время еще пойдем. Но в этот раз уже точно не к ней. Разговаривала с ребенком мало, как я считаю... ведь и прием платный. Я говорю, неужели к Вам такие малышы не ходят лечиться? Сказала ходят, и плачут... так и лечат. Дак почему нас отговаривала? Не поняла я ее...
Светлана8624
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:50
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение rediskina » 05 дек 2012, 22:00

Девочки, подскажите хорошего стоматолога в детской областной на Окт. 56, поведём первый раз ребёнка, как бы не напугать на всю жизнь.
Аватар пользователя
rediskina
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Lordes » 05 дек 2012, 22:15

Светлана8624 писал(а):Сегодня были в городской детской стоматологии на Октябрьском проспекте. Дочке 2,3 года. Записывались к Лошаковой на платный прием (по отзывам на Кировчанке). Но почему-то попали к другому врачу. В первый раз, в лицо ее не знаем. Прямо перед нами к ней посадили подростка. Странно. Да еще и ждали 20 минут в коридоре, когда нас пригласят. Приняла нас Клабукова О.А. Мне, если честно, не понравилась. Сначала минут 10 она нас уговаривала идти лечиться на Лепсе в Стоматологию без боли. Говорит, вы маленькие, ребенок не высидит. А там веселящий газ используют. В итоге уже я ее уговорила полечить нам зуб, хотя бы самый простенький на первый раз. Ну..... ничего так сидели. Похныкала дочка немного, но рот открывала. Я ее держала за ручки. Все пыталась инструменты из ротика достать. Пломбочку поставили голубенькую. Через некоторое время еще пойдем. Но в этот раз уже точно не к ней. Разговаривала с ребенком мало, как я считаю... ведь и прием платный. Я говорю, неужели к Вам такие малышы не ходят лечиться? Сказала ходят, и плачут... так и лечат. Дак почему нас отговаривала? Не поняла я ее...

Жаль,что к Лошаковой не попали))))))У нее нет "маленьких" либо "больших" пациентов,всех обожает и с любой малявкой договорится!!!!!
Руки и держать не надо будет....там и игрушечки из-за спины доктора выглядывают,посмотреть как Маша(даша...сережа....)хорошо сидит и ротик открывает :D :D :D :D
Идите в следующий раз ТОЛЬКО к ней!
Уговорят так ,что малыш и не поймет ничего)))))))) O:-) O:-) O:-)
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение verasml » 13 дек 2012, 12:14

отмечусь
8-953-941-85-49
verasml
 
Сообщений: 1954
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:58
Откуда: Красная Горка
Заслуженная репутация: 4

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение natalek43 » 15 дек 2012, 00:06

Хочу поделиться своим опытом похода в стоматологию. В 2года пошли на проф. осмотр...Вот уж не знаю почему поперлась в кабинет на Юровскую ведь знала,что ТАМ НЕТ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!!!!! (на личном опыте испытано!!!) Отношение к детям очень отвратительное!Малотого, что мы приема ждали мин 15 при том что никого не было, дак чудо доктор нам еще и объявила что у нас дырка которую надо срочно убирать ставить пломбу, а если я буду тянуть,то дело будет очень плохо(адские боли и огромная дыра)! Я в легком шоке! Спрашиваю как делать то пломбу доча ведь не даст, не уседит и испугается машины...Мне преложили след вариант развития картины: Я настраиваюсь сама и настраиваю ребенка затем прихожу к ним - садимся - они !!!!держат!!!! :evil: ребенка и ставят пломбу! Я спрашиваю как держать то?В ответ услышала фразу: НИЧЕГО ПОКА МАЛЕНЬКАЯ ВРЕ РАВНО УДЕРЖИМ :shock: Я в полном шоке, т.е ребенок не дается плачет, а они держать будут и делать свое!!! :evil: Предложили еще какую то справку о том что мы нуждаемся в лечении,но чесн то говоря смысла не поняла в этой справке и хлопая глазами отказалась.... Через 3 дня приехали мы в стоматологию на Октябрьский, почитала отзывы здесь о врачах,немного успокоилась и настроилась,что уж если и делать пломбу то только платно и не на Юровской!На Октябрьком нас осмотрели и сказали что у нас нет никаких дырок!!!! я попросила еще раз посмотрель получше и обратить внимание на дальние зубки. Доктор еще раз посмотрела и сказала что дырок нет!!! а то что я принимаю за дырку это вовсе не дырка,а такое строение зуба(слово какое то мудреное :oops: ) Тоесть получается, что на Юровской нам хотели просверлить и запломбировать абсолютно здоровый зуб!!!!!!! *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* На Октябр. доче очень понравилось-она не точто из кабинета не хотела уходить дак еще долго ходила по самой стоматологии- картинки рассматривали :) Когда вышли на улицу я позвонила сестре - поделится своим возмущением,дак она мнеговорит,что у них была точно такая же история!!!!
Аватар пользователя
natalek43
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:35
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Lordes » 15 дек 2012, 01:08

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Конечно у многих деток есть потайные ямки на зубках,но это не значит ,что надо рассверливать дырень на пол детского ротика(((((((
Молодец,что проконсультировалась у другого доктора!!!!!!!А то "налечили бы " *CRY* *CRY* *CRY* *CRY*
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Светлана8624 » 15 дек 2012, 10:46

natalek43 писал(а):Мне преложили след вариант развития картины: Я настраиваюсь сама и настраиваю ребенка затем прихожу к ним - садимся - они !!!!держат!!!! :evil: ребенка и ставят пломбу! Я спрашиваю как держать то?В ответ услышала фразу: НИЧЕГО ПОКА МАЛЕНЬКАЯ ВРЕ РАВНО УДЕРЖИМ :shock:


Мы тоже когда ходили на консультацию на Юровскую, нам еще 2 лет не было. Нам предложили следующий вариант лечения: С ребенком садится родитель, желательно папа. Наматывает на палец тряпочку или бинт и вставляет в ротик, между зубками, чтобы не сжимал их :shock: Вот так.... после таких слов, конечно, хочется стороной обходить эту поликлиннику. Какие чувства оставит у ребенка ТАКОЕ первое посещение стоматолога. :(
Светлана8624
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:50
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Светлана8624 » 15 дек 2012, 10:50

Девушки, подскажите на счет серебрения. Есть ли разница платно делать или бесплатно. Разный состав препарата будет? Например, импортный и наш или нет разницы?? И тот же вопрос по поводу обычного лечения зубиков молочных. В бесплатной поликлиннике ставят пломбочки хуже по составу? Или разница только в отношении врача?
Светлана8624
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:50
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Lordes » 15 дек 2012, 16:03

Светлана8624 писал(а):
natalek43 писал(а):Мне преложили след вариант развития картины: Я настраиваюсь сама и настраиваю ребенка затем прихожу к ним - садимся - они !!!!держат!!!! :evil: ребенка и ставят пломбу! Я спрашиваю как держать то?В ответ услышала фразу: НИЧЕГО ПОКА МАЛЕНЬКАЯ ВРЕ РАВНО УДЕРЖИМ :shock:


Мы тоже когда ходили на консультацию на Юровскую, нам еще 2 лет не было. Нам предложили следующий вариант лечения: С ребенком садится родитель, желательно папа. Наматывает на палец тряпочку или бинт и вставляет в ротик, между зубками, чтобы не сжимал их :shock: Вот так.... после таких слов, конечно, хочется стороной обходить эту поликлиннику. Какие чувства оставит у ребенка ТАКОЕ первое посещение стоматолога. :(

Ужас какой!!!!!!
Какая то живодерня,я просто в шоке!!!!!
Насчет серебрения зубов мнение у специалистов двоякое,я своим не стала серебрить.
На Октябрьском ставят настоящие световые пломбочки))))))(в платном кабинете,1000-зубик),но зато только в попу не поцелуют)))))) O:-) O:-) O:-)
Изображение
Аватар пользователя
Lordes
 
Сообщений: 4954
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 00:20
Откуда: ЮЗР Площадь М.Конева
Заслуженная репутация: 25

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение rediskina » 16 дек 2012, 15:22

Сходили мы на Октябрьский в платный кабинет к Лошаковой, впечатления отличные, ребёнок не испугался, хотя сделали 2 зуба за раз. По деньгам чуть меньше 2 т.р. получилось.
Аватар пользователя
rediskina
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Рыжая » 16 дек 2012, 16:04

а мы сегодня первый раз ходили лечили зуб. ходили в Альбу, очень понравилось. ребенок сидел спокойно, конечно, трясло его когда сверлили :? , но все обошлось, даже не пикнул. лечили с уколом.
за зуб отдали 1200 (пломба световая). пломба большая, на коренной зуб
Рыжая
 
Сообщений: 1916
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:12
Заслуженная репутация: 4

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Мариссолька » 18 дек 2012, 10:18

Мариссолька писал(а):Дочке, 4 года, не дает лечить зубы. Были вчера в детской на труда, врач мужчина отказался лечить! сказал идите делайте под веселящий газ, а если нет денег, то сгноите зубы *SHOOT* вот так((

Был у нас еще один неудачный поход к стоматологу 1,5 часа орала в кресле сделали укол, но дочка не дала отремонтировать зубик :shock:
Девочки кому интересно, мы нашли чудо врача, которая смогла уговорить вылечить зубки. Уже 2 зубика отремонтирова. Это Родина Елена Владимировна принимает в Альбе, ни разу не крикнула, вобщем заболтала и уговорила, второй зуб ходили делать через месяц, так моя рева даже не пикнула, я была в шоке после всех походов наших, что чудо произошло :D
Аватар пользователя
Мариссолька
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 20:49
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение котофейка » 18 дек 2012, 10:24

:D
Аватар пользователя
котофейка
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:21
Откуда: Сурикова 41
Заслуженная репутация: 2

Re: хороший детский стомотолог

Сообщение Оле-нёнок » 17 фев 2013, 10:09

отмечусь
Оле-нёнок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:00
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3