Страница 1 из 88

Аллерголог

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:52
removed user
У нас аллергия уже 5 лет, становиться все хуже и хуже.Посоветуйте хорошего аллерголога, в нашей поликлиннике нет такого специалиста.Были в поликлиннике на Монтажников, врач мне не понравилась, к ней больше не пойдем.Подскажите где еще можно попасть к аллергологу?Может быть конкретного врача посоветуете?От супрастина и ему подобных препаратов, от гормональных мазей мы уже устали.Обострение длиться уже больше пулугода, на кожу ребенка уже смотреть страшно, зудящие дерматиты.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 07:41
Еленик
Аллерголог на Монтажников и правда,никакая,мы к ней ходили-ходили и забросили это дело.Сейчас пока лечимся у частного педиатра,хотели в садик начать ходить-тоже отложили на время,у нас пока на груди был было более менее нормальная кожа,а отлучили-тихий ужас,обострение...Тоже бы хотелось узнать о аллергологе хорошем,нас участковый педиатр вообще отправляет в Нижний Новгород,там говорит большая база по этому делу наработана.Ешё вспомнила,она советовала доктора Муратову из детской областной больницы,она зав.кафедры какой то и вообще чуть ли не главный иммунолог области,но у нее приема нет так надо искать.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 08:02
Дважды_мама
Муратовау можно поискать в поликлинике КГМА на Щорса. Может там принимает. А еще на днях познакомилась по работе с иммунологом-аллергологом из НИИ гематологии Назаровой Еленой Львовной, может она чем поможет?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 08:20
Еленик
Cпасибо за полезную информацию,мне наша участковая тоже говорила,что в НИИ гематологии компетентные иммунологи.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 10:15
removed user
Не хотелось бы обсуждать врача, но в поликлиннике на Монтажников были всего раз, из чего я сделала вывод- больше туда не поведу ребенка.Пока доктор нас принимала, ей все звонили на сотовый, разговаривала по телефону 3 раза, мы ждали.Когда наговорилась, слушать мои жалобы даже не стала, зачем вы ко мне пришли? У нас аллергия, аллергический ренит уже начался, нас направили лор и педиатр.Какой аллергический ренит, сопли у вас-идите лечитесь!Больше мы у нее не были.Но помощь аллерголога очень нужна!У подруги, она живет в подмосковье, у сына с 2 месяцев аллергия была, в этом году ему 7 лет исполнилось, по совету знакомых повезла его на море.Там ребенок попал в реанимация, поставили диагнез бронхиальная астма!
Спасибо за информацию!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:29
Наталья
а как зовут доктора из поликлиники на Монтажников?
Доктора Муратову можно найти на кафедре детских болезеней в детской областной больнице. Зовут ее Наталья Геннадьевна

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 14:32
Еленик
Окатьева ЕИ-врач-аллерголог

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 20:32
Ленчик
Я уже писала в других темах, что вылечила дочку от сильнейшей аллергии Лежнина Ирина Викторовна, после лечения аллергия прошла и больше не появлялась. При чем, сейчас кушаем то, на что были высыпания.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 11:36
Любаша
На Монтажников (Вроде бы) есть еще один аллерголог, говорят очень хорошая. Зовут Вязникова Марина Леонид. мне давали ее телефон, надо поискать, если кому-то надо, то пишите в ЛС.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:19
Еленик
Вязникова МЛ тоже с кафедры детских болезней,она сейчас уже в поликлинике на Монтажников не принимает(я специально звонила в регистратуру и спрашивала),Любаша,поищите пожалуйста телефончик и скиньте мне в ЛС.Cпасибо.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 13:57
OLGA FACEBUILDING
А Окатьева как вам? Мы к ней седня пойдем?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 08:05
removed user
Окатьева, нас очень плохо приняла.Она все разговаривала по телефону,несколько раз, мы ждали.Потом она и не слушала мои жалобы сделала запись и отпрвила подальше.Мы не пошли к ней повторно.Ей во время приема, видимо не до работы!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 08:07
removed user
Оля Плюс писал(а):А Окатьева как вам? Мы к ней седня пойдем?

Как сходили? Напишите свои отзывы.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:23
OLGA FACEBUILDING
Сходии платно в Ладе ину так себе могла и побольше внимания уделить...выписала ЗИРТЕК капли , сказала что аллергия , диеты соблюдать , может по наследству..Напишите кто знает к кому еще ТОЛКОВОМУ СХОДИТЬ?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:34
Дважды_мама
Мы с младшей ходили в "Евромед", к Ермаковой. Она "взрослый" доктор, но нас взялась лечить и помогла. И еще очень милая и приветливая женщина. Мы остались довольны