Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Аллерголог

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Re: Аллерголог

Сообщение Myrzic » 04 окт 2017, 10:11

Хотелось бы послушать отзывы об аллергологе Шубиной,принимает на Дзержинского
Myrzic
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Аллерголог

Сообщение xl-vita » 19 окт 2017, 11:33

Девочки, а может Вязникова посоветует к кому обратиться, уж очень она сама нам нравиться и перестала принимать. Незнаем к кому обратиться, очень помощь нужна!
xl-vita
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Аллерголог

Сообщение xl-vita » 19 окт 2017, 11:37

Мы по месту жительства относимся к Шубиной, если бы она была хорошим специалистом, я бы не искала Вязникову и другого доктора!
xl-vita
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Аллерголог

Сообщение dora.kat » 19 окт 2017, 12:11

Myrzic писал(а):Хотелось бы послушать отзывы об аллергологе Шубиной,принимает на Дзержинского


Аллерголог Шубина не о чём! Не лечит, а колечит :evil:
dora.kat
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:17
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Аллерголог

Сообщение MariUz » 19 окт 2017, 13:05

dora.kat писал(а):
Myrzic писал(а):Хотелось бы послушать отзывы об аллергологе Шубиной,принимает на Дзержинского


Аллерголог Шубина не о чём! Не лечит, а колечит :evil:

на все 100% согласна,хуже аллерголога не встречала!
Изображение
Аватар пользователя
MariUz
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:45
Откуда: г.Киров,п.Садаковский
Заслуженная репутация: 2

Re: Аллерголог

Сообщение Лиа » 16 ноя 2017, 14:26

Всем привет! Моему сыночку 2 года и 1 мес. в феврале столкнулись с аллергической крапивницей и живем с ней до сих пор. НА лекарствах, 2 раза в день супрастинекс(чередуем раз в полгода с другим лекарством). Повезло попасть к Вязниковой месяц назад, через близких знакомых. Взяла нас потому что однажды ночью у нас развился отек квинке :cry: Мы были в панике. аллергия никак себя не проявляет кроме высыпаний и не беспокоит(даже не чешется). Пытались сидеть на диете, но так и не выявили на что у нас такая реакция. Пролечились от глистов(Марина Леонидовна посоветовала, так как глисты часто вызывают такую кожную реакцию), но не обнаружили глистов вообще. СЕйчас будем пересдавать анализы(аллергологические пробы), так как Лайт непоказателен, плохо дает результаты. Мне интересно есть ли среди нас мамочек такие же истории, как все закончилось.
ОЧень переживаем, потому что сейчас, даже на супрастине, высыпания продолжаются, я не сплю ночью, проверяю ребенка, на случай, если снова разовьется отек :cry:
Лиа
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 17:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Аллерголог

Сообщение Мама и дочурка » 12 янв 2018, 09:03

Мы были у 3х аллергологов. У Шубиной - как уже писали, врач неочем (сказала, что у нас паразиты, хотя по анализам их нет). У Поповой (на Красноармейской) лежали в стационаре. Делали кожные пробы (нам было 2 г 11 мес), но сказали что ничего не показало, т.к. кожа еще нежная и моте реагировать не только на аллерген, но и на раствор, в котором этот аллерген растворен. Сдавали кровь (на Красноармейской), там выдало на пыль незначительно и на клеща так же. Остальные основные по 0.
Еще сдавали сами в ЛАЙТ на специфический иммуноглобулин, на кота, показало 2 степень. Однако, при сдаче панели от своей поликлиники (так понимаю то же в ЛАЙТ, хоть и написан адрес П.Корчагина) на того же кота показало 0.
Недавно ходили к Целищевой. Сказала убирать кота. На вопрос почему такая разница в результатах, сказала что возможно ошибка лаборатории и раз симптоматика сохраняется (небольшой насморк, подтекают чуть прозрачные сопельки и ночью может раза 2-3 кашлянуть), то значит на кота аллергия есть.
Вопрос у меня назревает следующий убирать кота или нет. Умом понимаю, что если ребенку будет хуже, то виновата буду только я. Но с другой стороны, если из 3х анализов, только 1 положительный, может и не на него вовсе? В общем вся в раздумьях, что делать с животинкой, дети его очень любят.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Мама и дочурка
 
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:32
Откуда: Киров, ЮЗР, 770681
Заслуженная репутация: 3

Re: Аллерголог

Сообщение Мур » 12 янв 2018, 15:02

Здравствуйте. МЦ Лайт на сегодняшний день не вызывает у врачей доверия. Очень часто стали ошибаться. Для убедительности сдавайте в центре переливания крови на Красноармейской. Когда у сына появился АД, я из дома убрала все пылесборники и аллергены потому что знала, что аллергия при наличии аллергена только прогрессирует. Сначала высыпания, потом сопли и кашель, дальше астма. Меня не устраивал такой ход событий и что бы то ни было убирала аллерген, да и сейчас, когда сын подрос и аллергия его не мучает, и требует животину - я ставлю на 1 место здоровье и не надеюсь на авось. Кошки есть у бабушки и друзей. Там он с ними общается. Но это 1, 2 дня в неделю. Соплей и кашля нет и меня и сына это устраивает в полной мере. ЭТО было моё сугубо личное мнение. Вы мама, вам виднее, смотря на своего ребёнка. Поставьте для себя приоритет. Что важнее? Если есть возможность переселить ребенка на 2-3 недели в место без животных. Кота переселять нет смысла на время - дома везде его шерсть и подшерсток. Увидите есть разница в самочувствии или нет.
Аватар пользователя
Мур
 
Сообщений: 1060
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 14:15
Откуда: Северная Набережная
Заслуженная репутация: 12

Re: Аллерголог

Сообщение Sunflower_ » 16 янв 2018, 22:23

dora.kat писал(а):
Myrzic писал(а):Хотелось бы послушать отзывы об аллергологе Шубиной,принимает на Дзержинского


Аллерголог Шубина не о чём! Не лечит, а колечит :evil:

Шубина на связи с космосом... Про результаты анализов сказала что это все ерунда. И вообще мамани сами придумывают проблемы. А если где что и сыплет, так это на морковь в супе.
В общем бредила во время нашего приема.
Аватар пользователя
Sunflower_
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:56
Откуда: Слобода Никольская
Заслуженная репутация: 3

Re: Аллерголог

Сообщение Yulek » 17 янв 2018, 09:51

Здравствуйте. Девушки, назначали ли кому-нибудь препарат "Оралейр"? Помогает ли он?
Сыну семь лет. Аллергия на луговые травы. Давыдюк назначила эти таблетки. Прием нужно начать с февраля по июль. Во-первых, они очень дорогостоящие. Во-вторых, во время лечения ими нельзя употреблять в пищу мучное, крупы, картофель, томаты. В-третих, много побочек.
Я в замешательстве. Посоветуйте хорошего аллерголога. Сходила бы еще на консультацию.
Yulek
 
Сообщений: 1190
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 09:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Аллерголог

Сообщение неталка » 26 янв 2018, 20:40

Где Мочалова принимает, кто знает?
Изображение
Аватар пользователя
неталка
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:20
Заслуженная репутация: 1

Re: Аллерголог

Сообщение натуся1171 » 29 янв 2018, 16:39

неталка писал(а):Где Мочалова принимает, кто знает?

На сколько я поняла по форумам, она нигде не принимает в медицинских центрах, если только приезжает на вызов, домой
натуся1171
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:40
Откуда: Ипподром
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 1

Re: Аллерголог

Сообщение Imperatrix » 05 фев 2018, 13:12

Yulek писал(а):Здравствуйте. Девушки, назначали ли кому-нибудь препарат "Оралейр"? Помогает ли он?
Сыну семь лет. Аллергия на луговые травы. Давыдюк назначила эти таблетки. Прием нужно начать с февраля по июль. Во-первых, они очень дорогостоящие. Во-вторых, во время лечения ими нельзя употреблять в пищу мучное, крупы, картофель, томаты. В-третих, много побочек.
Я в замешательстве. Посоветуйте хорошего аллерголога. Сходила бы еще на консультацию.

Давыдюк одна из лучших. к Вязниковой сходите, если найдете ее.
препаратов дешевых не бывает.
а вы крупу хотите кушать при аллергии на луговые? сами себя слышите?
обычная побочка для подобных препаратов. почитайте подробнее, возможен ли приём вместе антигистаминными препаратами. я перестраховывалась, давая ребенку самую высокую дозу. реакции не было- антигистаминный препарат давать не стала.
если будете заказывать препарат в первой аптеке на Ленина, они вам скидку 10% сделают.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Imperatrix
 
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 18 май 2013, 07:18
Заслуженная репутация: 6

Re: Аллерголог

Сообщение Katzka » 12 фев 2018, 11:17

xl-vita писал(а):Девочки, а может Вязникова посоветует к кому обратиться, уж очень она сама нам нравиться и перестала принимать. Незнаем к кому обратиться, очень помощь нужна!

Только что разговаривала с Вязниковой. Она отправила к Поповой в Афло-Центр
Аватар пользователя
Katzka
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:45
Откуда: Киров, Московская-Упита
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 1

Re: Аллерголог

Сообщение Katzka » 12 фев 2018, 11:18

xl-vita писал(а):Девочки, а может Вязникова посоветует к кому обратиться, уж очень она сама нам нравиться и перестала принимать. Незнаем к кому обратиться, очень помощь нужна!

Только что разговаривала с Вязниковой. Она отправила к Поповой в Афло-Центр
Аватар пользователя
Katzka
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:45
Откуда: Киров, Московская-Упита
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1