Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Педиатр с выездом на дом

Врачи-специалисты Кирова: обсуждение, отзывы...

Педиатр с выездом на дом

Сообщение annabetehtina » 07 окт 2016, 21:06

Девочки подскажите, посоветуйте грамотного,толкового педиатра , который выезжает на дом. Наш педиатр в поликлинике не вызывает доверия, не раз уже были проблемы из-за того, что назначено неправильное лечение. В последние годы вызывали Сизову Оксану Григорьевну, но в последнее время она начала очень разочаровывать (ангину пропустила, кашель лечила видимо неправильно, заработали пневманию) вообщем ее методы на нас не действуют больше или возможно она слишком много на себя берет, стала очень быстро смотреть детей, невнимательно, у нее постоянно звонит телефон, она на него отвлекается и почему-то сразу начала назначать антибиотик ( чтобы наверняка видимо!) ,к к ому вы обращаетесь за помощью! Давайте обсудим педиатров именно тех, которые выезжают на дом!
annabetehtina
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:48
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Педиатр с выездом на дом

Сообщение annabetehtina » 07 окт 2016, 21:49

Один раз в феврале обращались к педиатру из поликлиники на Дзержинского 60/1 , Бутакова Ольга Владимировна (она тоже выезжает на дом в этот же день) опять же Оксана Григорьевна оказалась бессильна перед высокой температурой в течении нескольких дней, а Ольга Владимировна помогла нам, буквально три дня и ребенок пошел на поправку. Мне она в принципе понравилась, но немного настораживает тот факт, что она очень молодая! Может кто-то про нее что знает?
annabetehtina
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:48
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Педиатр с выездом на дом

Сообщение VeSNyaNKa » 11 окт 2016, 10:45

Оксана Григорьевна не понравилась, вызывали давно по рекомендациям, смотрела невнимательно, ничего дельного не услышала. Назначение неправильно сделала, точнее наугад, чтоб все сразу "убить"( больше не вызывала.
Ольгу Владимировну тоже вызывала, все объяснила, даже анализы просила ( наша педиатр вообще на них не смотрит, да и выпросить целая проблема), все анализы рассказала. Назначение своё объяснила, почему и как действует. все лек-ва обоснованные, а не потому что соседу помогли. Мне понравилась. А в поликлинике про неё отзывы не очень.
Послушаю про других.
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: Педиатр с выездом на дом

Сообщение annabetehtina » 15 окт 2016, 12:52

Мы вот сейчас заболели сухой кашель с 26 сентября, вызвали Оксану Григорьевну, поставила трахеит (назначила пульмикорт, флуимуцил ингаляции, посмотрела очень быстро, не понравилось отношение ее, да и не помогло нам лечение к 1 октября температура поднялась), сходили в поликлинику на Монтажников, нас посмотрел врач дежурный, сказал нормально все зубы лезут просто! Позвонила Оксане Григорьевне, она по телефону мне сразу супракс назначила, пропили не помогло! Вызвали Ольгу Владимировну, поставила пневманию, назначила уколы цефтриаксон, сироп гербион ( мне понравилось ее отношение, внимательно очень смотрела, все рассказала), 12 октября она нас выписала, сказала может кашель сохраняться до двух недель, а так все чисто! Сегодня 15 число ребенок кашляет до сих пор, и не просто подкашливает а сильный сухой кашель. Посоветовали мне Соловьеву Светлану Юрьевну ( из лайта, так же на дом выезжает берет 800 руб) , она очень долго смотрела ребенка,и сидя и лежа слушала, все расспросила вплоть до того на каком вскармливании он был и была ли аллергия в первый год жизни и т.п., долго мы с ней беседовали в итоге она без всяких сомнений сказала у вас типичный аллергический сухой кашель, вы хоть что ребенку дайте, пока аллерген не устраните вам ничего не поможет, назначила зиртек . Вот я и не знаю Кому мне верить, посмотрю что дальше будет! отпишусь потом!Так хочется найти грамотного педиатра, в диагнозе и лечении которого можно не сомневаться!!!
Напишу еще телефоны, вдруг кому понадобится:
Сизова Оксана Григорьевна 89128230218
Бутакова Ольга Владимировна 89123641788
Соловьева Светлана Юрьевна 89229643136
annabetehtina
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:48
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Педиатр с выездом на дом

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 20 ноя 2016, 20:52

Сизова А. Г. смотрит как попало согласна совершенно - телефон звонит, только убойные антибиотики сразу... главное денег собрать побольше. На качество работы наплевать.
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re: Педиатр с выездом на дом

Сообщение JulechkaFluffy » 01 мар 2017, 17:31

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о педиатре Бутаковой Ольге Владимировне.
Вызывали ее на дом вчера. Ребенок (возраст 2 года) с утра проснулся с температурой 38,1, которая через 2 часа поднялась до 38,7. Мы ее, конечно, сбили, и стали ждать Ольгу Владимировну. Вызвали этого педиатра первый раз, по хорошей рекомендации знакомой мамочки.
Ольга Владимировна сказала, что приедет около 14.
День, время на часах - 14:30. Звоню педиатру, она говорит - "А вы говорили, что спать будете. Мы вроде бы договаривались на попозже. Я уже далеко уехала. Я думала, вы спать будете". То есть не ясно, либо она сама так решила, либо с кем-то перепутала нас. Если, конечно, перепутала, понимаю... Звонком много.
В итоге она приехала в 16, и то потому что я попросила до 16 побывать, и поставила диагноз "Зубы". Хотя ребенок еще жаловался, что болит живот. Прописала просто гомеопатические свечи. Не понравилось - все быстро, наскоком. Плюс - малышу улыбается, мило общается.
На следующий день состояние ребенка не улучшилось - температура 38, болит живот, был понос, начался небольшой кашель и нос заложило.
Вызывали участкового педиатра, она поставила диагноз ОРВИ с кишечным проявлением, который, в общем-то, сразу напрашивался.
Я вообще к такому диагнозу как "у вас просто лезут зубы" отношусь с не доверием, один раз нам другой педиатр такой же поставила, а потом у нас появились желтые сопли и грудной кашель.
Может быть, это нам так не повезло, и Ольга Владимировна - врач не плохой.
Но я ее больше не вызову.
JulechkaFluffy
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:24
Откуда: Киров, Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: Педиатр с выездом на дом

Сообщение IrinaChi » 15 мар 2017, 14:28

VeSNyaNKa писал(а):Оксана Григорьевна не понравилась, вызывали давно по рекомендациям, смотрела невнимательно, ничего дельного не услышала. Назначение неправильно сделала, точнее наугад, чтоб все сразу "убить"( больше не вызывала.
Ольгу Владимировну тоже вызывала, все объяснила, даже анализы просила ( наша педиатр вообще на них не смотрит, да и выпросить целая проблема), все анализы рассказала. Назначение своё объяснила, почему и как действует. все лек-ва обоснованные, а не потому что соседу помогли. Мне понравилась. А в поликлинике про неё отзывы не очень.
Послушаю про других.
Согласна. Сизова просто собирает деньги с напуганных родителей.
IrinaChi
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:19
Имя: Кировчанка
Заслуженная репутация: 1


Вернуться в Врачи-специалисты

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4