Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Логопедические и комплексные развивающие занятия. Метод Томатис® для детей и взрослых!

Ваш логопед

Центр коррекции и развития речи

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров. ул. Труда, 72-а
Тел: 47-77-15 

22 марта семейный праздник: анимационная программа, игры, конкурсы, шведский стол!

KARIN

Ресторан

vk.com/karin.kirov

Октябрьский пр-т, 145/1
Отель Four Elements Kirov, 1 эт.
Тел: (8332) 744-800
Ресторан КАРИН. 0+ 

Весь апрель 10% скидка на первый курс Томатиса!*

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.
*Подробности по тел: 8-912-718-91-94 

Отличное зрение ребенка без очков в течение всего дня!

Семейная Оптика

Салон оптики

optika43.ru

Киров, ул. Чистопрудненская, 3.
Тел: 8-900-520-602

Лицензия № 99-03-000646. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. 

Новая коллекция купальников! Скидка 10% на купальники по кодовому слову «Кировчанка»*

Бельканто

Салон нижнего белья

instagram.com/belkantolingerie
vk.com/id168349859

Киров, ул. Преображенская, 38
Тел: 8 (8332) 35-01-21

*Скидка действует до 20.04.2020. Все подробности в салоне у продавцов.  

РОМАНТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА (Принц на белом коне существует?)

Раздел для общения на темы личных отношений. Доступ только для членов группы "Форумчане".

Модератор: Хрюшенька

вопрос по названию темы

он уже на мне женат
197
33%
однозначно существует и я рождена только для него
33
6%
однозначно существует, но я его недостойна
18
3%
не существует, но я рождена только для него
15
3%
я давно перестала читать сказки
216
37%
аффтар темы балбес
110
19%

Всего голосов : 589

Re: РОМАНТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА (Принц на белом коне существует?)

Сообщение seagull » 26 мар 2020, 23:59

И как он узнает?
Сейчас все голову ломают, как табели закрыть, как оплату посчитать не окладникам.
seagull

Заслуженная репутация: 1321

Сообщение seagull » 27 мар 2020, 00:00

А давайте поздравим Ласточку с дээром. Никто ж не отменял).
seagull

Заслуженная репутация: 1321

Сообщение Пафнутий » 27 мар 2020, 05:55

Ласточку с Днём! Паф.
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1410

Сообщение Пафнутий » 27 мар 2020, 06:13

Маковейка писал(а):И вообще у меня другой вопрос - ВВ вот объявил следующую неделю нерабочей с сохранением з/пл. Но, например, у знакомых контора будет работать. Причем, их давно можно на удаленку всех. Но директору принципиально, чтоб все в офисе сидели. Сделает ли таким ВВ атата или нет....

атата? у нас министерство сутки подумало и сказало - работаем как обычно :D комерсы, не связанные со скоплениями человеков, похоже поголовно положат болт на эти выходные. Если официальной бумаги не будет.
тебе не кажется, что в целом ВВ прогнал популлистский "рекомендуем"-порожняк? основной посыл - "порадовать" налогом "миллионеров" и припорошить это типа трогательной заботой?

Указы Президента РФ обязательны для исполнения на всей территории России (ч. 2 ст. 90 Конституции РФ). Но ответственность за нарушение президентских указов касается только госслужащих и является дисциплинарной.

С другой стороны, если учесть, что Указ Президента регулирует вопросы из сферы трудового права, ответственность для тех, кто нарушит положения Указа может быть по пункту 1 статьи 5.27 КоАП РФ.

Так что, компаниям-нарушителям Указа Президента в лучшем случае в качестве наказания будет предупреждение.

В худшем случае – компанию оштрафуют от 30 000 до 50 000 рублей, а руководителя – от 1000 до 5000 рублей. Если нарушитель – ИП, то штраф будет такой же, как и для должностного лица.

Похоже, что большинству компаний плевать на этот указ, их такие потери не страшат.
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1410

Сообщение Ярослава » 27 мар 2020, 07:50

Поздравляю самую красивую девушку с Днем Рождения! Счастья, любви, благополучия.
Романтическая флудилка - это место, где человеческое общение перестает быть роскошью.
Ярослава

Заслуженная репутация: 1577

Сообщение Caty » 27 мар 2020, 07:54

Я так понимаю, больницы тоже будут работать в карантинном режиме. Очень надеюсь, что наша школа тоже начнет выдавать задания, а то с 13 апреля выполнять дома задания на 8 уроков в день вместо 4 мне не улыбается. Магазины не закроют, хлебозаводы и другие пищевые производства тоже. На работе вчера спросила, там пока не уточняли, начальник на совещании в Кирове (ежегодное), но планируют работать. Для кого объявляли, я не поняла.
Дереву - рыбный суп! (с)
Caty

Заслуженная репутация: 167

Сообщение Caty » 27 мар 2020, 07:55

Лена, с днём рождения!
Здоровья, мира и счастья!
Дереву - рыбный суп! (с)
Caty

Заслуженная репутация: 167

Сообщение парасолька » 27 мар 2020, 10:20

Лена, С Днём рождения!!!!! Успеха во всех сферах жизни! И всего-всего-всего хорошего!
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.
Фридрих Ницше
парасолька

Заслуженная репутация: 312

Сообщение Маковейка » 27 мар 2020, 10:50

Пафнутий писал(а):
Маковейка писал(а):И вообще у меня другой вопрос - ВВ вот объявил следующую неделю нерабочей с сохранением з/пл. Но, например, у знакомых контора будет работать. Причем, их давно можно на удаленку всех. Но директору принципиально, чтоб все в офисе сидели. Сделает ли таким ВВ атата или нет....

атата? у нас министерство сутки подумало и сказало - работаем как обычно :D комерсы, не связанные со скоплениями человеков, похоже поголовно положат болт на эти выходные. Если официальной бумаги не будет.
тебе не кажется, что в целом ВВ прогнал популлистский "рекомендуем"-порожняк? основной посыл - "порадовать" налогом "миллионеров" и припорошить это типа трогательной заботой?

Указы Президента РФ обязательны для исполнения на всей территории России (ч. 2 ст. 90 Конституции РФ). Но ответственность за нарушение президентских указов касается только госслужащих и является дисциплинарной.

С другой стороны, если учесть, что Указ Президента регулирует вопросы из сферы трудового права, ответственность для тех, кто нарушит положения Указа может быть по пункту 1 статьи 5.27 КоАП РФ.

Так что, компаниям-нарушителям Указа Президента в лучшем случае в качестве наказания будет предупреждение.

В худшем случае – компанию оштрафуют от 30 000 до 50 000 рублей, а руководителя – от 1000 до 5000 рублей. Если нарушитель – ИП, то штраф будет такой же, как и для должностного лица.

Похоже, что большинству компаний плевать на этот указ, их такие потери не страшат.

Именно вот это и хотела понять. У мине мысль свербила, что ну не может же на столько цинично все быть. Только так быть и может.
- Разговариваешь сама с собой?
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Заслуженная репутация: 334

Сообщение Маковейка » 27 мар 2020, 10:54

seagull писал(а):И как он узнает?
Сейчас все голову ломают, как табели закрыть, как оплату посчитать не окладникам.

Никак))) я силилась понять, это все серьезно и официально, неужто будет бумага/меры/контроль??? Теперь понятно, что просто "цветочки" всем раздали.
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Маковейка » 27 мар 2020, 10:54

Ласточка! С праздником тебя!!!! Любви, весны, радости и солнышка!))))
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Маковейка » 27 мар 2020, 21:08

У нас сегодня началась дистанционка (5 класс). Например, сегодня нам задали 10 упр. по русскому и письменный анализ стиха по литературе. По истории письменный сравнительный анализ чего-то там, прорешать ВПРы и заскринить все. Срок сдачи - сегодня, и чтоб с фоточками четкими, скриншотами, строго вертикально и в формате, и все такоэ. А еще английский, математика и т.п. А завтра мы торжественно оденемся (если выживем) в спортивный костюм и будем снимать видео по физре с разминкой и сдачей норматива. А затем его куда-то слать.
Я дома работаю, хотя сегодня, честно говоря, ни черта не успела. А вот как те, кто в конторе на полном рабочем дне....
А с понедельника муж сядет работать дома, а столовоньки закрылись, а все всё время хотят есть.... И еще собаки эти...
Я хочу добровольно самоизолироваться. Но в одно место самоизоляции не проедешь - дороги нет. А во втором - работоньку закрыли на карантин, все отделение дружно шьет маски и готовится к ахтунгу.
И что мне остается?
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Ваниль » 27 мар 2020, 23:14

А задание же может быть только одно письменное или одно устное по одному предмету и раз в неделю же? Это что, не рекомендации минобра были?
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Ваниль

Заслуженная репутация: 777

Сообщение Маковейка » 27 мар 2020, 23:57

Ваниль писал(а):А задание же может быть только одно письменное или одно устное по одному предмету и раз в неделю же? Это что, не рекомендации минобра были?

Я рекомендаций не знаю))) Но ожидаю, что здравый смысл включится все же....
Или родители разом заявят, что интернета больше ни у кого нет, и вместо средств связи - кирпичи)))
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Ярослава » 28 мар 2020, 00:12

Мы ничего не делаем. Не знаю к чему это приведет. Думаю, мы не одни такие.
Романтическая флудилка - это место, где человеческое общение перестает быть роскошью.
Ярослава

Заслуженная репутация: 1577

Пред.След.

Вернуться в Романтическая флудилка