Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Бесплатная доставка до миски! Скидка 10% на первый заказ! Скидки и новые акции!*

MoeZoo.ru

Интернет-магазин товаров для животных

moezoo.ru

Тел: 8-800-550-43-20

Реклама. ООО «ЗОО Логистик» Киров, ул. Мостовая, 29/1
ИНН 4345428066
ОГРН 1154350010650
*Подробности на сайте moezoo.ru и по тел: 8-800-550-43-20 

Приглашаем кандидатов на должность продавец-кассир. Стабильная «белая» зарплата!

Дороничи

Агропромышленный холдинг

doronichi.ru

Подробности по телефонам:
+7 (922) 9418840,
+7 (833) 2489355,
popcovays@doronichi.com 

Повышаем интеллект, улучшаем обучаемость! Решаем речевые проблемы!

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.
*Подробности по тел: 8-912-718-91-94 

Закажи контактные линзы с доставкой: удобно и безопасно!

Линза Киров

Интернет-магазин

linzakirov.ru

Киров, ул. Некрасова, 40А.
Тел: +7(8332) 47-36-26

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 

РОМАНТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА (Принц на белом коне существует?)

Раздел для общения на темы личных отношений. Доступ только для членов группы "Форумчане".

Модератор: Хрюшенька

вопрос по названию темы

он уже на мне женат
197
33%
однозначно существует и я рождена только для него
33
6%
однозначно существует, но я его недостойна
18
3%
не существует, но я рождена только для него
15
3%
я давно перестала читать сказки
216
37%
аффтар темы балбес
110
19%

Всего голосов : 589

Re: РОМАНТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА (Принц на белом коне существует?)

Сообщение zola » 15 ноя 2019, 13:32

Машуша писал(а):А виноватых обязательно надо искать? Это как то решает проблему?

Паф без этого не может, позиция жертвы его все
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
zola

Заслуженная репутация: 2417

Сообщение zola » 15 ноя 2019, 13:35

ВЕРОНИКА80 писал(а):По возможности будем покупать импортные лекарства для ребёнка в аптеках, вопрос в цене.
Как будут лечить детей из многодетных и/или малоимущих семей даже не представляю.
Я не жалуюсь на жизнь, мы и с этим справимся. Просто вот такие слова, что виноват во всем ты - не очень приятно читать. Ведь есть семьи с недееспособными детьми, где папаши убежали от проблем сверкая пятками. Какой у них выбор? Или право на жизнь гарантировано только для здоровых и богатых?

да, это жизнь и никто не говорил что будет легко. Справедливости не существует, существуют только твои решения, ежеминутные.
zola

Сообщение zola » 15 ноя 2019, 13:37

Маковейка писал(а):
ВЕРОНИКА80 писал(а):По возможности будем покупать импортные лекарства для ребёнка в аптеках, вопрос в цене.
Как будут лечить детей из многодетных и/или малоимущих семей даже не представляю.
Я не жалуюсь на жизнь, мы и с этим справимся. Просто вот такие слова, что виноват во всем ты - не очень приятно читать. Ведь есть семьи с недееспособными детьми, где папаши убежали от проблем сверкая пятками. Какой у них выбор? Или право на жизнь гарантировано только для здоровых и богатых?

Да уж. Я помню, как Яре в ее непростой ситуации тоже толкали что-то про выбор, про то, что сама виновата сама выбрала... Ну штош... Тут только одно могу сказать - чтобы давать оценку чужому выбору и определять виноватых, нужно оказаться в этой шкуре с этим наличным ресурсом (психическим, физическим, материальным). Иначе это превращается в бессмысленный акт эмоциональной жестокости и выпячивания себя.
Всякие бывают и люди, и ситуации. Но в некоторых, если не можешь или не хочешь помочь (просто даже эмоционально поддержать), лучше промолчать.

то есть кто то должен решить твои проблемы или желать помочь обязательно?
О выпячивании себя вообще не в тему. Или существуют люди у которых нет проблем и внешних обстоятельств? наши любимые сферические кони в вакууме
zola

Сообщение zola » 15 ноя 2019, 13:41

Маковейка писал(а):
Машуша писал(а):А виноватых обязательно надо искать? Это как то решает проблему?

Вспомнила случай, когда это реально решило проблему. Фактически, найдя виноватых и воздействовав на них, спасли жизнь женщине одной.

если это решит твою проблему - почему бы нет. Мы о том и говорим, что именно ты принимаешь решения как решать свои проблемы, и да за этот выбор решения отвечаешь ты, ведь именно ты его сделал. Ну или тебя под пистолетом заставили, наверно так тоже бывает
zola

Сообщение zola » 15 ноя 2019, 13:50

я не навязываю свою точку зрения, я ее объясняю доступными мне способами. Я так живу. Вы можете не соглашаться и жить по другому, мне все равно. Да у меня нет Вероникиных или Яриных проблем, но у меня есть свои. Я не решаю ваши проблемы, вы не решаете мои. Я только говорю как я решаю свои проблемы.
А так да, можно жить с прорванной канализацией, затыкая тряпками и подставив ведро всю жизнь потому что виноват Путин, или со сломанной мебелью и ободранными обоями, потому что виноват Путин, или с зарплатой 12 тыс, потому что виноват Путин. Или сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище (Путин же). Это тоже позиция и почему бы нет. Если вы на ней настаиваете - я не против, мне (как и всем прочим) все равно на чужие жизни.
zola

Сообщение ALana » 15 ноя 2019, 13:56

ВЕРОНИКА80 писал(а): Или право на жизнь гарантировано только для здоровых и богатых?

Епсстественно! Зачем государству чахлые рабы, от них избавляются.
ALana

Заслуженная репутация: 99

Сообщение ALana » 15 ноя 2019, 13:57

Маковейка писал(а):
ВЕРОНИКА80 писал(а):Как привести из-за границы лекарства с температурой хранения +2+4 градуса в жидкой форме?
Все, что мы можем заказать, заказываем в Европе.
Вопрос в том, что выдавать будут то, что на детях даже не испытывали (самый молодой испытуемый - 23 года).
Те лекарства, которые уже перестали выдавать в аптеке подорожали в разы. 3600 руб за упаковку, я так понимаю это только начало, больше спроса - выше цена.

Я знаю одну семью, где также нужно было привозить лекарство из Европы с температурой хранения (там для взрослого и совсем другой диагноз). Оформляют визу на сына и он с холодильником ездит сам в Чехию и покупает. Про стоимость всей этой процедуры можно не говорить....
Ну вот что в такой ситуации делать...?

проще уже было в Чехии жить остаться - с такими то затратами
ALana

Заслуженная репутация: 99

Сообщение zola » 15 ноя 2019, 13:59

Внешние обстоятельства никогда не бывают неизменны, это закон, все растет-стагнирует-живет-умирает-развивается-замирает-принимает другие формы и пр. Мы можем выбирать только как на это реагировать и это всегда наш выбор. Ну или тех, чьим мнение вы руководствуетесь если хотите (мамы-бабушки-мужа-путина-праящей партии-Пафа и тд)
Вон бухгалтера или юристы не дадут соврать, у них что не день, то сюрприз-сюрприз
zola

Сообщение Маковейка » 15 ноя 2019, 14:05

zola писал(а):
Маковейка писал(а):

то есть кто то должен решить твои проблемы или желать помочь обязательно?

Нет, же. Не выносить оценок и говорить "сама виновата", когда об этом не спрашивают, а просят о помощи. А когда так делают - лично для меня это и выглядит выпячиванием себя.
А так да, я думаю, что в целом говорим об одном. Просто по-разному)
- Разговариваешь сама с собой?
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Заслуженная репутация: 357

Сообщение Маковейка » 15 ноя 2019, 14:13

zola писал(а):я не навязываю свою точку зрения, я ее объясняю доступными мне способами. Я так живу. Вы можете не соглашаться и жить по другому, мне все равно. Да у меня нет Вероникиных или Яриных проблем, но у меня есть свои. Я не решаю ваши проблемы, вы не решаете мои. Я только говорю как я решаю свои проблемы.
А так да, можно жить с прорванной канализацией, затыкая тряпками и подставив ведро всю жизнь потому что виноват Путин, или со сломанной мебелью и ободранными обоями, потому что виноват Путин, или с зарплатой 12 тыс, потому что виноват Путин. Или сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище (Путин же). Это тоже позиция и почему бы нет. Если вы на ней настаиваете - я не против, мне (как и всем прочим) все равно на чужие жизни.

Да нет, ты права абсолютно! Ты говоришь о выборе, он бывает очень разный, как и обстоятельства. И об ответственности за выбор. Я просто ушла в сторону - начала об оценивании другими сделанного кем-то выбора.
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Машуша » 15 ноя 2019, 14:24

Пафнутий писал(а):

а ты котят по утрам варишь и ешь, вот такая ты нихарошка.

И с тобой не делюсь.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Машуша

Заслуженная репутация: 1053

Сообщение Пафнутий » 15 ноя 2019, 15:06

zola писал(а):

чушь собачья. сначала ты навесила глупый ярлык с Путиным, и продолжаешь с какой то жертвой. Это детский беспонтовый троллинг и он мне просто не нравится.
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1426

Сообщение Пафнутий » 15 ноя 2019, 15:08

zola писал(а):А так да, можно жить с прорванной канализацией, затыкая тряпками и подставив ведро всю жизнь потому что виноват Путин, или со сломанной мебелью и ободранными обоями, потому что виноват Путин, или с зарплатой 12 тыс, потому что виноват Путин. Или сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище (Путин же). Это тоже позиция и почему бы нет. Если вы на ней настаиваете - я не против, мне (как и всем прочим) все равно на чужие жизни.

и где я писал такую обобщающую шизу? :shock:
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1426

Сообщение Маковейка » 15 ноя 2019, 15:17

zola писал(а):

Я как раз считаю, что Паф может без всего)) И никак позиция жертвы у меня с ним не монтируется. Мне Паф видится здоровым циником, не питающим пустых иллюзий.
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 15 ноя 2019, 15:22

zola писал(а):Вон бухгалтера или юристы не дадут соврать, у них что не день, то сюрприз-сюрприз

Я не юрист, но геморроя хватает, только все решили со школой, вот опять сюрприз. Пошла решать.
Всем здоровья!
ВЕРОНИКА80

Заслуженная репутация: 258

Пред.След.

Вернуться в Романтическая флудилка