Вверх

Вход на сайт
Логин
Пароль

РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Логопедические и комплексные развивающие занятия. Метод Томатис® для детей и взрослых!

Ваш логопед

Центр коррекции и развития речи

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров. ул. Труда, 72-а
Тел: 47-77-15 

Летний компьютерный лагерь — Каникулы с пользой! Подарочный купон на 1000 р.*

Компьютерная академия ШАГ
kir.itstep.org

Киров, ул. Герцена, 33, 1 этаж
Тел: +7 (922) 961-61-06
*при ссылке на портал Кировчанка.ru. 0+ 

Cкидка 10% на первый курс Томатиса!*

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.
*Подробности по тел: 8-912-718-91-94 

Закажи контактные линзы с доставкой: удобно и безопасно!

Линза Киров

Интернет-магазин

linzakirov.ru

Киров, ул. Некрасова, 40А.
Тел: +7(8332) 47-36-26

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 

При оплате покупки ОНЛАЙН от 2000 руб. бесплатная доставка!*

Золото Русских

Сеть ювелирных магазинов

zolotorusskikh.ru
instagram.com/zolotorusskikh

ТЦ Европейский, Воровского, 43,
1 этаж. Тел. 43-94-01
ТЦ Максимум, Пролетарская, 15,
1 этаж. Тел. 43-74-01
ТЦ Глобус, Воровского, 135,
2 этаж. Тел. 43-54-01

*Подробности на сайте zolotorusskikh.ru
ИП Русских А.Н.
ОГРНИП 310434526300124 

Скидка 10% по кодовому слову «Кировчанка» или при покупке от 1000 руб + маска в подарок*

Бельканто

Салон нижнего белья

instagram.com/belkantolingerie
vk.com/id168349859

Киров, ул. Преображенская, 38
Тел: 8 (8332) 35-01-21

*Все подробности в салоне у продавцов. ИП Бабкина О.Н.
ОГРН 311434509700146  

РОМАНТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА (Принц на белом коне существует?)

Раздел для общения на темы личных отношений. Доступ только для членов группы "Форумчане".

Модератор: Хрюшенька

вопрос по названию темы

он уже на мне женат
197
33%
однозначно существует и я рождена только для него
33
6%
однозначно существует, но я его недостойна
18
3%
не существует, но я рождена только для него
15
3%
я давно перестала читать сказки
216
37%
аффтар темы балбес
110
19%

Всего голосов : 589

Re: РОМАНТИЧЕСКАЯ ФЛУДИЛКА (Принц на белом коне существует?)

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:09

в общем то в основном ругают власть. Испанцы живут на окраине Мадрида, в мадриде сейчас все отели к 10 апреля должны приспособить под больницы, боятся что их заберут - кашляют еще. И непонятно куда денут детей. Она работала на Башнефть, осталась без работы, муж - испан, преподаватель, сейчас уходит на черную зарплату, потому что налоги вводят неимоверные
В Португалии у властей тоже крыша едет, хотя и закрыли всех не оч жестко, но людей гоняют, разрешено выходить только в магазин, правда в любой. Там у меня молодежь, друзья сестры, перехали 3 года назад, оба на фрилансе
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
zola

Заслуженная репутация: 2402

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:11

у нас достаточно посмотреть на нац проекты - это все медицина и больницы, мегастройка в москве (не крымский мост и не оружейный завод), денег миллиарды тратят, у нас все больницы под прием коронавируса переделывают. Так что власти просто молчат, но понятно по их действиям какого объема заболевших ждут. Все впереди у нас
zola

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:12

дружу с шубниками в Кирове, им всем на этой неделе позвонили и предложили контракты на пошив масок на 4 млн, без всяких тендеров, со стопроцентной предоплатой. ЭЙС-клевер уже шьют. Так что подготовка к масштабному коронавирусу идет полным ходом. Просто ждем
zola

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:14

по поводу кризиса и выживаемости бизнеса - иллюзий не питаю, достаточно изучить стресс тесты , которые сейчас будут для системообразующих предприятий и сразу понятно что ждать.
zola

Сообщение FeelGood » 08 апр 2020, 12:14

Многоразовые маски-то?
I am a woman in love...
FeelGood

Заслуженная репутация: 2506

Сообщение Маковейка » 08 апр 2020, 12:14

Люди везде одинаковы, что тут, что в той же Италии. Одни отрицают, другие паникуют, третьи составляют прослойку, где разные градации настроений.
Скрытый текст
Мы месяца полтора назад переболели вирусом (не знаю каким), подозреваем, что нам его привезли гости из Питера (пока еще вся эта петрушка с самоизоляцией не началась). Мама кашляет до сих пор, до рвоты. Два антибиотика сменила. Сын быстро оклемался, но кашлял как туберкулезник в 5м поколении. Темпа была 38-39 четыре дня, мышцы болели до одури. Мы с мужем очень стерто переболели (да еще ингавирин пили). Спрашивали, может это ОНО? Нет, нам авторитетно заявили все врачи, что это ОРЗ. Не ОРВИ даже, а ОРЗ. На флюшку за свой счет ходили.
- Разговариваешь сама с собой?
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Заслуженная репутация: 351

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:16

FeelGood писал(а):Многоразовые маски-то?

да, конечно, из тряпочек. Объем заказа можно посчитать разделив на цену 50 р за маску
zola

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:20

в москве в новую больницу набирают персонал врач 450-500 тыщ в мес, медсестра 350-400, санитиарка 150-250 или посменно. Все с проживанием, типа вахта. Очередь не стоит. С чего б нашему государству так раскошелится и бояться "телевизионного" вируса и "итальянских сплетен" если все не так на самом деле? Просто панику не создают. Достаточно не слушать новости, а смотреть на дела и на затраты. Серьезность ситуации видна невооруженным взглядом
zola

Сообщение Маковейка » 08 апр 2020, 12:20

zola писал(а):у нас достаточно посмотреть на нац проекты - это все медицина и больницы, мегастройка в москве (не крымский мост и не оружейный завод), денег миллиарды тратят, у нас все больницы под прием коронавируса переделывают. Так что власти просто молчат, но понятно по их действиям какого объема заболевших ждут. Все впереди у нас

А если с другой стороны - по новому закону можно теперь выделять любые деньги под эгидой "в рамках борьбы с распространением коронавируса", не внося поправки в бюджет. Это же клондайк. Конечно будем строить, оптимизировать, списывать...
Я допускаю, что заблуждаюсь конечно.
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Пафнутий » 08 апр 2020, 12:21

zola писал(а):

да, конечно, из тряпочек. Объем заказа можно посчитать разделив на цену 50 р за маску

еще бы толк был от этих масок
Пафнутий

Заслуженная репутация: 1420

Сообщение Маковейка » 08 апр 2020, 12:23

zola писал(а):в москве в новую больницу набирают персонал врач 450-500 тыщ в мес, медсестра 350-400, санитиарка 150-250 или посменно. Все с проживанием, типа вахта. Очередь не стоит. С чего б нашему государству так раскошелится и бояться "телевизионного" вируса и "итальянских сплетен" если все не так на самом деле? Просто панику не создают. Достаточно не слушать новости, а смотреть на дела и на затраты. Серьезность ситуации видна невооруженным взглядом

А у нас хотят изолировать всех больных? Или это все только для тяжелых (ИВЛ, кислород, осложнения)? Если всех - то понятно. Там все и осложнения схватят, и внутрибольничные пневмонии и инфекции, и пр. И смертность подтянется.
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение Маковейка » 08 апр 2020, 12:23

Пафнутий писал(а):
zola писал(а):

еще бы толк был от этих масок

Тогда же и глаза защищать надо - открытая слизистая...
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:25

Маковейка писал(а):Люди везде одинаковы, что тут, что в той же Италии. Одни отрицают, другие паникуют, третьи составляют прослойку, где разные градации настроений.
Скрытый текст
Мы месяца полтора назад переболели вирусом (не знаю каким), подозреваем, что нам его привезли гости из Питера (пока еще вся эта петрушка с самоизоляцией не началась). Мама кашляет до сих пор, до рвоты. Два антибиотика сменила. Сын быстро оклемался, но кашлял как туберкулезник в 5м поколении. Темпа была 38-39 четыре дня, мышцы болели до одури. Мы с мужем очень стерто переболели (да еще ингавирин пили). Спрашивали, может это ОНО? Нет, нам авторитетно заявили все врачи, что это ОРЗ. Не ОРВИ даже, а ОРЗ. На флюшку за свой счет ходили.

вам с Филгуд либо сейчас надеяться что иммунитет, либо наоборот бояться
zola

Сообщение Маковейка » 08 апр 2020, 12:28

zola писал(а):
Маковейка писал(а):Люди везде одинаковы, что тут, что в той же Италии. Одни отрицают, другие паникуют, третьи составляют прослойку, где разные градации настроений.
Скрытый текст

вам с Филгуд либо сейчас надеяться что иммунитет, либо наоборот бояться

Ни надеяться, ни бояться не собираюсь. Это ж 50х50, какой смысл?)))
Вопрос в другом - я допускаю мысль, что до открытия официальной статистики это дело у нас уже вовсю могло ходить.
- Да, не отвлекай нас.
Маковейка

Сообщение zola » 08 апр 2020, 12:28

Маковейка писал(а):
zola писал(а):у нас достаточно посмотреть на нац проекты - это все медицина и больницы, мегастройка в москве (не крымский мост и не оружейный завод), денег миллиарды тратят, у нас все больницы под прием коронавируса переделывают. Так что власти просто молчат, но понятно по их действиям какого объема заболевших ждут. Все впереди у нас

А если с другой стороны - по новому закону можно теперь выделять любые деньги под эгидой "в рамках борьбы с распространением коронавируса", не внося поправки в бюджет. Это же клондайк. Конечно будем строить, оптимизировать, списывать...
Я допускаю, что заблуждаюсь конечно.

можно было б тогда во все больницы во всех городах, если ради списать бюджет, так даже больше списать бы вышло ,но во всем мире страдают в основном столицы
zola

Пред.След.

Вернуться в Романтическая флудилка