Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ДАШЕНЬКА НАС ПОКИНУЛА....СОБОЛЕЗНУЕМ И СКОРБИМ

Материальная и другая помощь одиноким матерям, больным детям, малообеспеченым семьям, домам ребенка и т.д.

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение ВЯТУШКА » 25 фев 2011, 23:46

SugarPlum писал(а):У меня вчера появилась идея проведения благотворительного концерта в пользу Дашеньки, а также, как вариант проведения благотворительного аукциона. Я рассказала о ситуации мужу, он как и все мы не остался равнодушным к судьбе девочки. У него есть определенные знакомства среди многих местных музыкантов, помимо этого, он - координатор Партии народной свободы в Кирове, т.е. есть определенные знакомства, как на местном, так и на федеральных уровнях. К сожалению, сейчас все озабочены выборами, но после 12-ого марта проведение подобного концерта вполне реально. Но нам надо понять, соберется ли народ, хотя бы участники форума. Ведь придется договариваться и о зале и с музыкантами и решать кучу организационных моментов. Что скажете , девчонки?

Я думаю,что это не реально.Народ не соберётся по причине нехватки времени и кучи житейских проблем. А деньги,потраченные на билет я,например, лучше сразу перечислю на счет Юли.НО!!! У предложенных вами акций есть явное преимущество-привлечение внимания к проблеме семьи.Ещё если и СМИ пригласить! Только вот времени на подготовку совсем нет.
ВЯТУШКА
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:09
Заслуженная репутация: 33

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение SugarPlum » 25 фев 2011, 23:48

Angel-A писал(а):
SugarPlum писал(а):У меня вчера появилась идея проведения благотворительного концерта в пользу Дашеньки, а также, как вариант проведения благотворительного аукциона. Я рассказала о ситуации мужу, он как и все мы не остался равнодушным к судьбе девочки. У него есть определенные знакомства среди многих местных музыкантов, помимо этого, он - координатор Партии народной свободы в Кирове, т.е. есть определенные знакомства, как на местном, так и на федеральных уровнях. К сожалению, сейчас все озабочены выборами, но после 12-ого марта проведение подобного концерта вполне реально. Но нам надо понять, соберется ли народ, хотя бы участники форума. Ведь придется договариваться и о зале и с музыкантами и решать кучу организационных моментов. Что скажете , девчонки?

вот как раз бы перед выборами и помогли!!! помощь нужна СРОЧНО! я так понимаю это вопрос нескольких дней!!! я готова продать свои голос на выборах))))) за помощь этой девочке...


За несколько дней, в любом случае, подобное мероприятие не организовать:( Да и дело тут не в голосах на выборах. Просто, к примеру, я думала обратиться к известным людям, чтобы они выставили на аукцион какую-либо свою вещь.. сувенир.. или что-то еще, но сейчас к кому ни обратись - "давайте после 12-ого". Но начать организацию - можно безусловно хоть завтра. Еще вопрос- свободны ли залы, мне кажется кандидаты все подходящие заведения до 12-ого уже арендовали под свою агитацию.
Изменила ник на "Татьяна Макарова"
Аватар пользователя
SugarPlum
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:01
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение Мама Матвейки » 25 фев 2011, 23:58

Может как-то в СМИ попробовать?
Аватар пользователя
Мама Матвейки
 
Сообщений: 1917
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 01:32
Заслуженная репутация: 10

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение Angel-A » 26 фев 2011, 00:09

SugarPlum писал(а):
Angel-A писал(а):
SugarPlum писал(а):У меня вчера появилась идея проведения благотворительного концерта в пользу Дашеньки, а также, как вариант проведения благотворительного аукциона. Я рассказала о ситуации мужу, он как и все мы не остался равнодушным к судьбе девочки. У него есть определенные знакомства среди многих местных музыкантов, помимо этого, он - координатор Партии народной свободы в Кирове, т.е. есть определенные знакомства, как на местном, так и на федеральных уровнях. К сожалению, сейчас все озабочены выборами, но после 12-ого марта проведение подобного концерта вполне реально. Но нам надо понять, соберется ли народ, хотя бы участники форума. Ведь придется договариваться и о зале и с музыкантами и решать кучу организационных моментов. Что скажете , девчонки?

вот как раз бы перед выборами и помогли!!! помощь нужна СРОЧНО! я так понимаю это вопрос нескольких дней!!! я готова продать свои голос на выборах))))) за помощь этой девочке...


За несколько дней, в любом случае, подобное мероприятие не организовать:( Да и дело тут не в голосах на выборах. Просто, к примеру, я думала обратиться к известным людям, чтобы они выставили на аукцион какую-либо свою вещь.. сувенир.. или что-то еще, но сейчас к кому ни обратись - "давайте после 12-ого". Но начать организацию - можно безусловно хоть завтра. Еще вопрос- свободны ли залы, мне кажется кандидаты все подходящие заведения до 12-ого уже арендовали под свою агитацию.

в целом, идея просто ОТЛИЧНАЯ. ведь средства на лечение еще потребуются - Даша еще несколько месяцев будет в Лондоне. а идея аукциона СУПЕР - т.к. именно известные люди привлекают, как правило, внимание. в этом их преимущество и надо пользоваться этим с умом! может быть в нашем городе это станет МОДНЫМ?
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение tusik » 26 фев 2011, 00:14

Девочки а как на счет банера, долго его печатают и сколько примерно стоит и аренда рекламного места? И вообще наверно с этими выборами все ходовые места заняты. Сегодня перевела деньги на карту.
Аватар пользователя
tusik
 
Сообщений: 1099
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:12
Откуда: р-н Танка
Заслуженная репутация: 8

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение maryde » 26 фев 2011, 00:21

ek@ писал(а):...хоть моя помощ-беспощадно мала,но всетаки(((
Обращение к Модератору:
а может в подписях оргов(из СП) поместить эту ссылку - как обязательную?
ну чтобы как можно больше народу узнало про Дашеньку!

:arrow: я бы с удовольствием это сделала,но это не в возможностях модератора.Попробую написать администраторам,вдруг поддержат.
:arrow: Девочки,давайте все поменяем линеечки на время!Больше шнасов,что прочитают другие
:arrow: идея с концертом хорошая,очень во многих городах так поступают.Если ,конечно,согласятся музыканты.У мен яесть 2 знакомые рок-группы,спрошу у них тоже,если нужно
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение КЮМ » 26 фев 2011, 00:36

Перевела на карту немного.Выздоравливайте!!!!! Сил и терпения МАМЕ!
Аватар пользователя
КЮМ
 
Сообщений: 1184
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:22
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение Matrechka » 26 фев 2011, 00:42

Девочки, поддержала идею с линеечками!!!
Как организатор СП, предложила девочкам из моей закупки всю заработанную нами скидку перевести на Юлин счет! конечно, меня все поддержали! Знаю, что некоторые девочки-орги уже переводят накопленную сдачу!
Никого не оставляет равнодушным Дашенькина история...

Юленька, милая, держитесь! от вашего настроя очень многое зависит!!! Мы не оставим вас в этой трудной ситуации!
Аватар пользователя
Matrechka
Организатор СП
 
Сообщений: 26506
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:22
Откуда: ЮЗР, пл.Конева *9539445816
Заслуженная репутация: 169

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение maryde » 26 фев 2011, 00:54

25.02.2011
Даша сегодня все время лежит, видимо, такая тяжелая эта химия. Она сегодня вообще ничего не ест, только пьет компот. От этой химии очень неприятно во рту: если положить в рот кусок сахара, он покажется по вкусу куском металла. Если самочувствие Даши не будет хуже, то завтра она сможет выйти из больницы, передохнуть дома.

По поступлениям. Юля сообщила, что на карточку за период 20 по 25 февраля было одно поступление в размере 300 рублей. В разделе "Поступления" размещён обновленный отчёт по пожертвованиям. Огромная просьба ко всем жертвователям, не нашедшим свои суммы, обязательно написать об этом по адресу:

ulia_fokina@list.ru
и копию по адресу:
olga_kolevatova@mail.ru
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение maryde » 26 фев 2011, 01:23

tusik писал(а):Девочки а как на счет банера, долго его печатают и сколько примерно стоит и аренда рекламного места? И вообще наверно с этими выборами все ходовые места заняты. Сегодня перевела деньги на карту.

печать банера стоит недорого,большой около тысячи,а вот аренда-даже не знаю.многие рекламные места пустуют обычно,может,кто-то из рекламных агенств согласился бы разместить.а сейчас перед выборами как?я дома сижу,ничего не знаю
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение maryde » 26 фев 2011, 01:55

Девочки,всем на электронку послала.Там 2 варианта.Прошу всех добавить домашний адрес и телефон
г Киров 610033 Студенческий проезд д10\1 кв 28. телефон (8332) 53-46-86.Вдруг кто-то захочет проверить
Аватар пользователя
maryde
 
Сообщений: 5318
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:45
Откуда: р-н Театральной площади
Заслуженная репутация: 18

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение Angel-A » 26 фев 2011, 02:08

maryde писал(а):Девочки,всем на электронку послала.Там 2 варианта.Прошу всех добавить домашний адрес и телефон
г Киров 610033 Студенческий проезд д10\1 кв 28. телефон (8332) 53-46-86.Вдруг кто-то захочет проверить

получила, не могу открыть...
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение Angel-A » 26 фев 2011, 02:12

maryde писал(а):
tusik писал(а):Девочки а как на счет банера, долго его печатают и сколько примерно стоит и аренда рекламного места? И вообще наверно с этими выборами все ходовые места заняты. Сегодня перевела деньги на карту.

печать банера стоит недорого,большой около тысячи,а вот аренда-даже не знаю.многие рекламные места пустуют обычно,может,кто-то из рекламных агенств согласился бы разместить.а сейчас перед выборами как?я дома сижу,ничего не знаю

мне кажется, банер - не так эффективно, как листовки. листовку люди будут держать в руке и номера счетов под рукой. если ВДРУГ решимся на банер - пишите, у меня есть знакомые, кто печатает.
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение мама_Алины » 26 фев 2011, 07:24

Девочки,кто знает,как связаться с Юлией?Или может знает кто,когда она приедет?И сколько дали времени на погашение долга?У меня много предложений, собрать реально ,но нужна активность большая и копии документов от Юли.
Аватар пользователя
мама_Алины
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:01
Заслуженная репутация: 3

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ДАШЕ ФОКИНОЙ!СИТУАЦИЯ SOS!!!

Сообщение HATA » 26 фев 2011, 07:30

maryde писал(а):Девочки,всем на электронку послала.Там 2 варианта.Прошу всех добавить домашний адрес и телефон
г Киров 610033 Студенческий проезд д10\1 кв 28. телефон (8332) 53-46-86.Вдруг кто-то захочет проверить


Можно еще мне aura150@rambler.ru
HATA
 
Сообщений: 709
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:02
Откуда: ЮЗР, Дом Печати
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Помощь и благотворительность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2