Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Бесплатная консультация гинеколога в Кирове. Задай любой интересующий тебя вопрос и получи профессиональный ответ консультанта. Акушер Киров.

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Tanya26 » 06 апр 2011, 14:13

Я то же не знаю как, вроде предохранялись, но беременна, муж сказал, первый еще маленький, Аборт, а я не пошла, через неделю и муж передумал. Вот ждем второго малявочку.
Tanya26
 
Сообщений: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:49
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 2

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Наташка-мамашка » 06 апр 2011, 14:32

Tanya26 писал(а):Я то же не знаю как, вроде предохранялись, но беременна, муж сказал, первый еще маленький, Аборт, а я не пошла, через неделю и муж передумал. Вот ждем второго малявочку.

Очень рада за вас))), молодцы. НЕТ ПРИЧИН ТАКИХ ЧТОБЫ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение anyutini glaski » 08 апр 2011, 02:41

Наташка-мамашка писал(а):
Tanya26 писал(а):Я то же не знаю как, вроде предохранялись, но беременна, муж сказал, первый еще маленький, Аборт, а я не пошла, через неделю и муж передумал. Вот ждем второго малявочку.

Очень рада за вас))), молодцы. НЕТ ПРИЧИН ТАКИХ ЧТОБЫ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ

Нет и быть не может. Вот представьте себе убийцу на суде, который бы оправдывался, что убил, потому что квартира у него маленькая, или зарплата, или возраст у него не тот, или в институте он ещё не доучился? Как бы это звучало? Просто жутко. А ведь так по сути и происходит, когда аборты чем только не пытаются оправдать, а ведь аборт - это убийство маленького человечка под сердцем у мамы, а не какой-нибудь рыбки или птички, которых и то многие больше жалеют, чем этих несчастных детей.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Tanya26 » 10 апр 2011, 11:04

Согласна, но ситуации разные бывают, у меня подружка когда рожала там с ней в палате одна мамаша от ребенка отказалась, сказала не нужен и все. Что его сейчас ждет кто знает.
Tanya26
 
Сообщений: 891
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:49
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 2

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение anyutini glaski » 10 апр 2011, 12:07

Самое главное, что у есть у любого человека - это его жизнь. Как в одной песне поётся - "ведь жизнь сама, ведь жизнь сама счастливый случай". А у нас бытует какое-то предубеждение, что хуже оставить в роддоме, чем сделать аборт, то есть попросту убить ребёнка. Я очень негативно также отношусь к таким "кукушкам", первое, что почувствовала, когда родила своего старшенького и мне принесли его кормить - как можно такую крошечку, которая так в тебе нуждается, отвергнуть, отказаться от него. Как так можно? Но вы поймите, у него есть огромный шанс стать для кого-то самым желанным на свете - как раз "благодаря" абортам во-многом в нашем обществе столько бесплодных пар и семей, которым и современная медицина зачастую уже не в силах бывает помочь. И если даже его не усыновят, то ведь самый главный шанс ему уже дали, родив его - шанс на жизнь, детство, счастье, которого иногда не даёт ребёнку по каким-то своим мотивам даже самая благополучная в материальном плане семья. И разве не оказывается иногда, что некоторые родные родители могут дать ребёнку только боль и обиды, а казённый детдом оградит его от всего этого...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Южная Девушка » 14 апр 2011, 21:07

кто-нибудь обращался по поводу мини-аборта в денту?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Южная Девушка
 
Сообщений: 639
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:38
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение КsюшечкА » 09 июл 2011, 18:27

Милые женщины,возможно я не имею на это права,но всё же осмелюсь вас попросить,послушайте пожалуйста эту песню http://youtu.be/fxNb1L5AVeo
КsюшечкА
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение anna1202 » 22 июл 2011, 14:28

Wispa писал(а):Барьерные методы контрацепции крайне не наджны.

:shock: да, а я и не знала,что презервативы крайне не надежны презервативы - это единственный способ контрацепции который предохраняет не только от нежелательной беременности,но и от заболеваний, передающихся половым путем :!: :!: :!: По-этому писать,что презерватив "крайне не надежен" по-моему,не корректно, т.к. форум читают не только мамы,но их их подрастающие дочки..., которые ходят по клубам, дискотекам и т.д. По-моему презерватив был и остается надежным средством защиты. Т.к. кроме беременности, последствием незащенного полового акта, м.б. и ВИЧ, сифилис и гепатит т.д.
Изображение
anna1202
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 21:36
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение anyutini glaski » 25 июл 2011, 10:42

Да, мне тоже кажется, что презервативу до сих пор не создано альтернативы достаточно безопасной для здоровья, особенно женского - как в плане предохранения, так и в плане защиты от ЗППП. Единственно, хочу уточнить - от ВИЧ даже презерватив не защищает, вирусы слишком малы и легко проникают через латексные поры презерватива. В этом вопросе только высокая нравственность может помочь - которая в аптеках не продаётся :wink:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Рыбёха » 18 сен 2011, 00:44

Девочки одумайтесь кто хочет совершить убийство!!!!!!!!!
Уверяю Вас потом будете реветь горючими слезами,и думать зачем...........
Рыбёха
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:55
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение -=Нахалка=- » 18 сен 2011, 09:46

anyutini glaski писал(а):Да, мне тоже кажется, что презервативу до сих пор не создано альтернативы достаточно безопасной для здоровья, особенно женского - как в плане предохранения, так и в плане защиты от ЗППП. Единственно, хочу уточнить - от ВИЧ даже презерватив не защищает, вирусы слишком малы и легко проникают через латексные поры презерватива. В этом вопросе только высокая нравственность может помочь - которая в аптеках не продаётся :wink:

Цитата из мед.журнала: "...Поры действительно имеются, и их диаметр может достигать 5 микрон. Но латекс - полимер многослойный. И слоев этих не два и даже не десять. Толщина презерватива - от 50 до 120 микрон, и полости в лучшем случае будут соединять пару соседних слоев. Кроме того, снаружи изделия обрабатываются силиконовой смазкой, которая не только обеспечивает дополнительную эластичность и легкость скольжения, но и заполняет собой микрополости. Прибившись к "проему" двери, вирус увидит за ним длинный коридор с множеством поворотов, еще и залитый под потолок вязкой массой. Даже если вдруг в каком-то месте презерватива существует один-единственный проход "на волю", то, во-первых, вирус или сперматозоид должен обладать интеллектом либо иметь систему распознавания таких "червоточин". Во-вторых, им потребуется форсированные движки и дополнительные аккумуляторы, чтобы протолкнуться сквозь силиконовую массу в "дырке", ну и GPS-навигация не помешает, потому что ход этот будет явно не прямым."
Я живу не во имя чего-то, а вопреки всему...

Изображение
Изображение

8 962 894 30 9девять
Аватар пользователя
-=Нахалка=-
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:49
Откуда: Киров, Производственная, 6
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 8

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Александр Сергеевич » 20 сен 2011, 10:57

А Вы пробовали когда нибудь себя убить? Жить хотите? Вот и ребёнок тоже хочет.
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 1626
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:50
Заслуженная репутация: 1

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Анютка Pritty Women » 26 май 2014, 19:47

А если родители заставляют делать аборт???буквально силой!!!!! Сегодня поделилась с родителями новостью,что жду малыша,а старшей дочке у меня 6 лет, а муж нас бросил до того как я узнала о беременности.........Родители как заорали,что я дура,что нахрена тебе этот ребёнок и если не сделаю аборт,то выгонять нас из дома,и наплевать им,что срок большой(12недель) :( они орали на меня наверно часа два...и я сдалась,не хочу,чтобы дочка и я оказались на улице..........разве есть иной выход,кроме аборта?????? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
Анютка Pritty Women
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:11
Откуда: Киров,район ОЦМ и пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение anyutini glaski » 26 май 2014, 20:47

Анютка Pritty Women писал(а):А если родители заставляют делать аборт???буквально силой!!!!! Сегодня поделилась с родителями новостью,что жду малыша,а старшей дочке у меня 6 лет, а муж нас бросил до того как я узнала о беременности.........Родители как заорали,что я дура,что нахрена тебе этот ребёнок и если не сделаю аборт,то выгонять нас из дома,и наплевать им,что срок большой(12недель) :( они орали на меня наверно часа два...и я сдалась,не хочу,чтобы дочка и я оказались на улице..........разве есть иной выход,кроме аборта?????? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Анютка, есть кризисный центр для женщин со схожей ситуацией с вашей, называется "Вифлеем на Вятке". Там женщины, кому некуда идти и негде жить, проживают до 2-х летнего возраста своих детей и получают всю необходимую помощь. Вот есть про них тема на Кировчанке: http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=291&t=394936
Уже не один раз рассказывали на форуме о проекте "Вифлеем в Вятке" , который организован при католическом приходе. Проект направлен на сохранение жизни будущим малышам. Благодаря Божьей милости сейчас в Кирове работает приют для беременных и мам с малышами, которые попали в тяжёлое жизненное положение. Мамочкам и деткам дают жильё,одежду и питание, психологическую и юридическую поддержку.
Группа в контакте: http://vk.com/club47916966 Т.37-57-98 (о. Григорий), 8-919-516-12-31 (Юлия, координатор проекта)
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Посоветуйте, где лучше сделать аборт!!!!

Сообщение Анютка Pritty Women » 31 май 2014, 14:18

anyutini glaski, спасибо за ответ :D ты мне очень помогла)))))))))))))) Я слышала,что есть приют для матерей,но не знала где....СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Анютка Pritty Women
 
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:11
Откуда: Киров,район ОЦМ и пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Акушер-гинеколог (раздел закрыт)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2