Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Эко беременность!

Обсуждаем период беременности

Re: Эко беременность!

Сообщение olga-kirov43 » 20 сен 2018, 20:39

nikolaevnaET, спасибо вам большое. Вам при какой длине меры принимали и на каком сроке? В пц делали?
olga-kirov43
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:12
Имя: OLGA
Заслуженная репутация: 0

Re: Эко беременность!

Сообщение Верба7777 » 20 сен 2018, 22:17

olga-kirov43, про другие больницы не знаю, в пц очень хороший врач, мне она очень понравилась, все сделала хорошо. Так если вы в выходные приедите в другую любую больницу, мне кажется, вряд ли кто то будет операцию делать. Зашивают под наркозом, анализы нужны и тд. Это не одним днём делается. Все у вас хорошо будет, берегите себя. А вот насчёт до скольки недель зашивают я не помню. До понедельника все равно надо будет ждать.
Аватар пользователя
Верба7777
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:57
Заслуженная репутация: 4

Re: Эко беременность!

Сообщение Nnatusik » 20 сен 2018, 22:41

olga-kirov43 писал(а):Верба7777, я всё-таки записалась завтра платно померять шейку к печенкиной на вечер. Правда, если что не так, то в пц в выходные все равно не попаду, ещё и без направления. В дежурную что ли придется ехать? Хорошо ли подшивают в северной или Лепсе?

В северной и Лепсе не шьют!!! Там только кольцо ставят. Так что ждите понедельника если надо в ПЦ. ПЦ не берет по УЗИ, сделанное в других клиниках. Идите платно в ПЦ на УЗИ!!! Там делайте УЗИ в новом здании на 3 этаже.
Так как печенкина может намерить шейку 25 или меньше, а в ПЦ намерят 27 мм и не зашьют! Будете лежать неделю и время потеряете! Они меряют по разному! Могут не сойтись показания. Пока лежишь в стационаре, ждёшь УЗИ пока назначат, теряете время. А если приехать в ПЦ с УЗИ из ПЦ то сразу шьют тоже.
Можете сейчас свечи вставлять, для профилактики, чтоб операция не сорвалась. А то из-за мазка можете ещё неделю потерять. И всякую ерунду типа гексикон, хлоргексидин не вставляйте. Они не помогают. А в ПЦ назначают, так как они дешёвые и могут выдать бесплатно, а Тержинана у них нет. Надо Тержинан.
Ещё шьют в Нововятске! Очень хорошо шьют. С такой длиной шейки возьмут и зашьют без промедления! Там врачи очень хорошие! Мне понравилось больше ПЦ! Меня шили и там и там. В Нововятске не мурыжат, не ждут критического момента, не тянут резину!
Если надо, пишите в личку!!!!
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: Эко беременность!

Сообщение Nnatusik » 20 сен 2018, 22:53

olga-kirov43 писал(а):nikolaevnaET, спасибо вам большое. Вам при какой длине меры принимали и на каком сроке? В пц делали?

Меры можно принимать уже при длине меньше 30. Но ПЦ ждёт 25 мм. А мне зашивали при 35 мм по показаниям!!! Так что все возможно если есть желание доносить беременность! Этого можно добиться!
УЗИ надо переделать раньше! Лучше в ПЦ сходите. Если будет 25 мм то вас зашьют там точно. Возьмёте направление, в стационаре возьмут анализы и через пару дней зашьют если хороший мазок.
А если шейка больше 25 мм, можете по направлению лечь в Нововятск и там зашьют на следующий день уже, а первый день будут анализы брать.
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: Эко беременность!

Сообщение Nnatusik » 20 сен 2018, 23:01

olga-kirov43 писал(а):nikolaevnaET, спасибо вам большое. Вам при какой длине меры принимали и на каком сроке? В пц делали?

До 23 недель могут зашить но точно не больше, так как могут воды отойти, если больше срок, то потом только кольцо ставят.
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: Эко беременность!

Сообщение olga-kirov43 » 21 сен 2018, 08:38

Nnatusik, а как направление в нововятск получить? У своего гинеколога просить?
olga-kirov43
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 14:12
Имя: OLGA
Заслуженная репутация: 0

Re: Эко беременность!

Сообщение Nnatusik » 21 сен 2018, 10:27

olga-kirov43 писал(а):Nnatusik, а как направление в нововятск получить? У своего гинеколога просить?

У своего гинеколога и не обязательно писать что в Нововятск, просто в гинекологическое отделение лечебного учреждения или областной больницы. Или после 22 недель уже не гинекология, а другое отделение. В ПЦ патология, а в Нововятске не помню, как называется.
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: Эко беременность!

Сообщение Евгения Бисерова » 26 сен 2018, 08:57

Девочки, всем привет. Какой слинг посоветуете купить по своему опыту для месячного ребенка?
Евгения Бисерова
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:37
Заслуженная репутация: 1

Re: Эко беременность!

Сообщение Ирина27 » 29 сен 2018, 21:57

На кольцах или шарф
Ирина27
 
Сообщений: 2006
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:40
Заслуженная репутация: 72

Re: Эко беременность!

Сообщение Евгения Бисерова » 30 сен 2018, 10:00

Ирина27 писал(а):На кольцах или шарф

Ирина, спасибо
Евгения Бисерова
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 08:37
Заслуженная репутация: 1

Re: Эко беременность!

Сообщение нюша люша » 02 окт 2018, 14:19

Что касается зубов, расскажу как э это было у нас. С 4х мес потекли ручьем слюни, но стал спать всю ночь. Недолго это было, выспаться не успела. В 5 стал плохо спать ночью, ну как плохо, 3 раза за ночь, тогда я не в курсе была, что это очень даже хорошо. Думаю, ну ладно, надо переждать. В 7 вылез первый нижний резец, через неделю рядом. И понеслось. В 8 мес стал просыпаться ночью каждый час. Реально, можно часы сверять. Через три такие ночи вся никакая, стала звонить педиатру. Она говорит, жди на днях верхние. Через неделю нарисовались верхние резцы с интервалом в 2 недели. Я выдохнула. Ну все, думаю, перерыв. Ага. Ровно 3 дня. В 8,5 опять каждый час. Снова звоню педиатру, она, милая, говорит, ну, значит верхние резцы. Попробуй поставить на ночь цефекон, если полегчает, значит они. Попробовала, выспалась так, как будто прошли сутки, просыпался один раз. Так ровно в 9 мес у нас стало 6 зубов. Боковые резцы вылезли в одну ночь оба. Температуру выдал только три дня на верхние центральные. Теперь нам почти 10, опять стал просыпаться 3 раза за ночь. Ждём нижние боковые. Подводя итоги, с 4 мес до 10 мес мы спали спокойно ночи четыре. Пробовала пить сама мелиссу с мятой, ему попадает тоже, получше бывает. А так мажем десны калгелем и камистадом и верим, что скоро все наладится. Ещё я заметила, рывок в зубах или в новых навыках бывает после периода беспокойства. Сейчас постоянно дружу с этой табличкой. Очень помогает.
Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом.
Аватар пользователя
нюша люша
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Эко беременность!

Сообщение ЗимаОсень » 04 окт 2018, 10:02

Девочки, отдам гинипрал за горькую шоколадку 7табл 0,5мг до 19.2019. Район ОЦМ. 89128248116 Наталья
ЗимаОсень
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 15:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Эко беременность!

Сообщение Асенька » 05 окт 2018, 13:48

нюша люша писал(а):Что касается зубов, расскажу как э это было у нас. С 4х мес потекли ручьем слюни, но стал спать всю ночь. Недолго это было, выспаться не успела. В 5 стал плохо спать ночью, ну как плохо, 3 раза за ночь, тогда я не в курсе была, что это очень даже хорошо. Думаю, ну ладно, надо переждать. В 7 вылез первый нижний резец, через неделю рядом. И понеслось. В 8 мес стал просыпаться ночью каждый час. Реально, можно часы сверять. Через три такие ночи вся никакая, стала звонить педиатру. Она говорит, жди на днях верхние. Через неделю нарисовались верхние резцы с интервалом в 2 недели. Я выдохнула. Ну все, думаю, перерыв. Ага. Ровно 3 дня. В 8,5 опять каждый час. Снова звоню педиатру, она, милая, говорит, ну, значит верхние резцы. Попробуй поставить на ночь цефекон, если полегчает, значит они. Попробовала, выспалась так, как будто прошли сутки, просыпался один раз. Так ровно в 9 мес у нас стало 6 зубов. Боковые резцы вылезли в одну ночь оба. Температуру выдал только три дня на верхние центральные. Теперь нам почти 10, опять стал просыпаться 3 раза за ночь. Ждём нижние боковые. Подводя итоги, с 4 мес до 10 мес мы спали спокойно ночи четыре. Пробовала пить сама мелиссу с мятой, ему попадает тоже, получше бывает. А так мажем десны калгелем и камистадом и верим, что скоро все наладится. Ещё я заметила, рывок в зубах или в новых навыках бывает после периода беспокойства. Сейчас постоянно дружу с этой табличкой. Очень помогает.

НАс 10 месяцев и вот только на днях вылез первый зуб, спим несколько дней просто ужасно(( Вчера утром смотрю сопли потекли, вызвала врача, думала - простыли, нет, говорит горло не красное, сопли прозрачные - зубы. Смотрим, второй зуб нарисовался снизу и верхние десны припухшие, неужели так быстро и верхние пойдут?? Сегодня ночью каждый час просыпалась, я даже её к себе в кровать забрала из кроватки, надоело бегать! Днем ведет себя как обычно, а ночью просто треш!!!!!!!!! Промываю нос три раза и закапываю деринат, сегодня начала капать и називин, на ночь поставила свечку вибуркона, но чую нифига не помогла, только после нурофена ребенок успокоился.
Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь!
Оставайся добрым! Ведь добро - это просто, и оно спасает мир.
Аватар пользователя
Асенька
 
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:36
Заслуженная репутация: 18

Re: Эко беременность!

Сообщение нюша люша » 09 окт 2018, 13:46

Асенька, могут сразу несколько зубов вылазить, как у нас, обычно у деток, у которых припозднился первый зуб, все следующие как грибы после дождя, поляной. Что сказать, терпи, жди. Обезбаливающие свечи на ночь можно несколько дней. Нам только они помогают, калгель недолговременный эффект дает. У моей старшей дочери все зубы вылазили без температуры, но с соплями ручьём. Поверь мне, лучше сопли, чем температура. Зато все разом вылезут и опять все хорошо сразу станет.
Отдыхать нужно не друг от друга, а от других друг с другом.
Аватар пользователя
нюша люша
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:20
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Эко беременность!

Сообщение JuliannamM » 10 окт 2018, 11:30

всем привет. Девочки- подскажите как лечили насморк? ничего ведь принимать нельзя, промываю каждый час- а лучше не становиться.
JuliannamM
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:13
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron