Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Женская консультация Северной пол-ки.

Обсуждаем период беременности

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение MusK@t » 15 май 2014, 08:04

девочки,а на узи бесплатное там с мужьями пускают?
Изображение
Аватар пользователя
MusK@t
 
Сообщений: 1166
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:50
Откуда: Авитек
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение Незнакомка@@ » 15 май 2014, 12:41

.
Последний раз редактировалось Незнакомка@@ 28 дек 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Незнакомка@@
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение MidoryS » 13 окт 2014, 14:18

Дорогие девочки, может кто в курсе, куда ушла Метелева? Пыталась записаться через интернет - не получилось. Позвонила туда, сказали, что она уволилась и её заменить некем пока. Первую беременность наблюдалась у неё, да вообще с института к ней ходила, все нравилось. Куда ушла Татьяна Ивановна?
MidoryS
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:42
Заслуженная репутация: 2

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение Незнакомка@@ » 13 окт 2014, 19:02

.
Последний раз редактировалось Незнакомка@@ 28 дек 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Незнакомка@@
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 1

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение MidoryS » 02 ноя 2014, 23:06

Незнакомка@@ писал(а):
MidoryS писал(а):Дорогие девочки, может кто в курсе, куда ушла Метелева? Пыталась записаться через интернет - не получилось. Позвонила туда, сказали, что она уволилась и её заменить некем пока. Первую беременность наблюдалась у неё, да вообще с института к ней ходила, все нравилось. Куда ушла Татьяна Ивановна?

Это капец! Значит ни одного нормального врача не осталось, все ушли...(((


Записалась на приём в журнале, принимала заведующая. Очень понравилось, даже не ожидала. Но наверно скоро найдут врача на замену.
MidoryS
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:42
Заслуженная репутация: 2

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение ОДД » 04 ноя 2014, 20:10

Метелева в отпуске по уходу за внуком
Аватар пользователя
ОДД
 
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:04
Заслуженная репутация: 3

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение Ушастая » 06 ноя 2014, 08:08

я тоже наблюдаюсь у заведущей, очень она мне нравится, специалист с большим стажем, предельно грамотна и внимательна. Вот только очереди убивают, на учет пыталась встать уже 2 раза, после работы приезжаю, и до 19 сижу, а там уже им некогда. А днем нет возможности приехать пока и через эл.регистратуру нереально записаться вообще. Жду, когда уже чуть чуть разгрузятся врачи, примут еще кого-то
Изображение
Ушастая
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:24
Заслуженная репутация: 3

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение Малыш92 » 06 фев 2015, 14:39

Девочки, кто сейчас наблюдается, что за новые врачи появились? Я так хотела и вторую беременность у Ожеговой наблюдаться, а ее нету( Вместо нее Золотарева. Что за врач? Кто-нибудь наблюдается у нее?
Изображение
Аватар пользователя
Малыш92
 
Сообщений: 1367
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:18
Откуда: Cочи
Заслуженная репутация: 26

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение NATASHA84193 » 07 фев 2015, 13:58

отм
Изображение
Изображение
NATASHA84193
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:37
Откуда: Киров, филейка, зональный
Заслуженная репутация: 1

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение doonies » 25 фев 2015, 17:18

Тоже наблюдаюсь у заведующей. И мне НЕ НРАВИТСЯ. Я во врачах очень ценю, когда они говорят на понятном языке. С Татьяной Изосимовной не так. Она говорит терминами медицинскими, которые потом приходится дома гуглить, чтобы понять о чем "спич", все время на меня брови хмурит, ворчит. Однажды на приеме я минут пять просто сидела на кушетке, слушала, как она подружке по телефону про отпускные поездки по Турциям и Египтам рассказывает, медсестра за это время уже и все бумажки заполнила, и конфету достала чтобы себя занять... Очень меня смущает, что она сильно "страхуется" по беременности, "как бы чего не вышло". Я честно не понимаю, зачем назначать препараты, если нет показаний. О том, что нет прямых показаний, я сужу по словам врача. Хорошие анализы? - Хорошие анализы. У меня вопрос: "ЧТО ЛЕЧИМ?". Такие мои впечатления. НО все рекомендации и назначения строго выполняю, потому что считаю, что не может быть зав. отделением женщина "без мозгов", явно человек с опытом, с немалым опытом. Так что слушаюсь и повинуюсь, и все у меня, вроде, хорошо. Хотя друг друга мы с Татьяной Изосимовной нифига не понимаем. *FUNNY*
doonies
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:21
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение Ушастая » 25 фев 2015, 18:14

doonies писал(а):Тоже наблюдаюсь у заведующей. И мне НЕ НРАВИТСЯ. Я во врачах очень ценю, когда они говорят на понятном языке. С Татьяной Изосимовной не так. Она говорит терминами медицинскими, которые потом приходится дома гуглить, чтобы понять о чем "спич", все время на меня брови хмурит, ворчит. Однажды на приеме я минут пять просто сидела на кушетке, слушала, как она подружке по телефону про отпускные поездки по Турциям и Египтам рассказывает, медсестра за это время уже и все бумажки заполнила, и конфету достала чтобы себя занять... Очень меня смущает, что она сильно "страхуется" по беременности, "как бы чего не вышло". Я честно не понимаю, зачем назначать препараты, если нет показаний. О том, что нет прямых показаний, я сужу по словам врача. Хорошие анализы? - Хорошие анализы. У меня вопрос: "ЧТО ЛЕЧИМ?". Такие мои впечатления. НО все рекомендации и назначения строго выполняю, потому что считаю, что не может быть зав. отделением женщина "без мозгов", явно человек с опытом, с немалым опытом. Так что слушаюсь и повинуюсь, и все у меня, вроде, хорошо. Хотя друг друга мы с Татьяной Изосимовной нифига не понимаем. *FUNNY*

Странно, а мне наоборот все норовит отменить)сначала прогестерон все снижала, а я боялась и втихушку снижала медленнее, чем она советует) И сейчас только йод пью,курантил только 2 недели попила и все.Особо не разговаривает-это да, у меня первая беременность, тоже хочется повышенного внимания,но я уже привыкла и решила, что раз все хорошо-нечего ни меня ни ее задерживать)))
Изображение
Ушастая
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:24
Заслуженная репутация: 3

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение ~Natalinka~ » 11 мар 2015, 20:48

Девочки, кто наблюдался у Золотаревой, расскажите :oops:
89539401414 телефон
Аватар пользователя
~Natalinka~
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 10:35
Откуда: г. Киров р-н ЮЗР (Солнечная-Производственная). ТЕЛЕФОН 8 953 940 14 14
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 1

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение Katyamilaya » 18 май 2015, 09:14

doonies писал(а):Тоже наблюдаюсь у заведующей. И мне НЕ НРАВИТСЯ. Я во врачах очень ценю, когда они говорят на понятном языке. С Татьяной Изосимовной не так. Она говорит терминами медицинскими, которые потом приходится дома гуглить, чтобы понять о чем "спич", все время на меня брови хмурит, ворчит. Однажды на приеме я минут пять просто сидела на кушетке, слушала, как она подружке по телефону про отпускные поездки по Турциям и Египтам рассказывает, медсестра за это время уже и все бумажки заполнила, и конфету достала чтобы себя занять... Очень меня смущает, что она сильно "страхуется" по беременности, "как бы чего не вышло". Я честно не понимаю, зачем назначать препараты, если нет показаний. О том, что нет прямых показаний, я сужу по словам врача. Хорошие анализы? - Хорошие анализы. У меня вопрос: "ЧТО ЛЕЧИМ?". Такие мои впечатления. НО все рекомендации и назначения строго выполняю, потому что считаю, что не может быть зав. отделением женщина "без мозгов", явно человек с опытом, с немалым опытом. Так что слушаюсь и повинуюсь, и все у меня, вроде, хорошо. Хотя друг друга мы с Татьяной Изосимовной нифига не понимаем. *FUNNY*

согласна, я приходила на прием, только планирую пока наблюдаться, точно так же она проболтала по телефону, даже дольше 5 минут, я опоздала к следующему врачу, так же не понимаю её язык профессиаональный, врач должен доходчиво объяснить, а еще и удивляется как это я не знаю их терминов и латыни, немного повздорили с ней и Золоторева тут была, не хочу теперь к Шеренковой идти, хоть и отношусь к ней, может думаю в 1 кабинет к Зарубиной, у нее наблюдается кто-нибудь?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Katyamilaya
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:01
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение MusK@t » 18 май 2015, 09:32

Katyamilaya писал(а):
doonies писал(а):Тоже наблюдаюсь у заведующей. И мне НЕ НРАВИТСЯ. Я во врачах очень ценю, когда они говорят на понятном языке. С Татьяной Изосимовной не так. Она говорит терминами медицинскими, которые потом приходится дома гуглить, чтобы понять о чем "спич", все время на меня брови хмурит, ворчит. Однажды на приеме я минут пять просто сидела на кушетке, слушала, как она подружке по телефону про отпускные поездки по Турциям и Египтам рассказывает, медсестра за это время уже и все бумажки заполнила, и конфету достала чтобы себя занять... Очень меня смущает, что она сильно "страхуется" по беременности, "как бы чего не вышло". Я честно не понимаю, зачем назначать препараты, если нет показаний. О том, что нет прямых показаний, я сужу по словам врача. Хорошие анализы? - Хорошие анализы. У меня вопрос: "ЧТО ЛЕЧИМ?". Такие мои впечатления. НО все рекомендации и назначения строго выполняю, потому что считаю, что не может быть зав. отделением женщина "без мозгов", явно человек с опытом, с немалым опытом. Так что слушаюсь и повинуюсь, и все у меня, вроде, хорошо. Хотя друг друга мы с Татьяной Изосимовной нифига не понимаем. *FUNNY*

согласна, я приходила на прием, только планирую пока наблюдаться, точно так же она проболтала по телефону, даже дольше 5 минут, я опоздала к следующему врачу, так же не понимаю её язык профессиаональный, врач должен доходчиво объяснить, а еще и удивляется как это я не знаю их терминов и латыни, немного повздорили с ней и Золоторева тут была, не хочу теперь к Шеренковой идти, хоть и отношусь к ней, может думаю в 1 кабинет к Зарубиной, у нее наблюдается кто-нибудь?

Я наблюдалась у неё по 2ой беременности. Плохого сказать ни чего не могу. Требовательная в меру,на вопросы отвечает.но у меня Б протекала хорошо и особых осложнений не было. Да и по прошлому опыту(и + сама медик) знаю что к чему и зачем)))). Меня она устраивала. По тел с подружками при мне не болтала.
Изображение
Аватар пользователя
MusK@t
 
Сообщений: 1166
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:50
Откуда: Авитек
Имя: Катя
Заслуженная репутация: 3

Re: Женская консультация Северной пол-ки.

Сообщение NATASHA84193 » 27 ноя 2015, 12:45

Отм
Изображение
Изображение
NATASHA84193
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:37
Откуда: Киров, филейка, зональный
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5