Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Консультации на Кольцова и Энгельса

Обсуждаем период беременности

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение andres.1234 » 11 май 2016, 22:12

lara86, к какому врачу ходили?
Аватар пользователя
andres.1234
 
Сообщений: 935
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 08:08
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 5

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение anyutini glaski » 11 май 2016, 22:39

andres.1234 писал(а):lara86, к какому врачу ходили?

Если в Унилабе ещё врач работает, то может быть Санникова?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Mashutka » 11 май 2016, 23:27

lara86 писал(а):Сегодня произошла очень неприятная ситуация в ЖК на Кольцова!
после работы приехала в ЖК в 19 часов. До этого посмотрела и эл.регистратуру и пыталась записаться..запись к врачу за 3 недели! Часы приема врача и в эл. регистратуре, и в регистратуре в самой ЖК указан с 14 до 20 часов. Беременность, небольшой срок. Сразу оговорюсь,что пошла к врачу не по прописке, захотела поменять - это моё право, надеялась, что врач будет не против. Обрадовалась увидев пустой коридор и в живой очереди только 1 девушку, заняла очередь... В регистратуре отправили спросить врача примет ли без записи. Вернувшись к кабинету накинулась мед.сестра и с недовольным видом и грубым тоном задает вопрос: "почему к концу приема?" (время 19 часов!) на мой ответ, что бегу с работы, она огрызнулась что-то типа мы тоже работаем.. на мое негодование что рабочий день везде указан до 20 часов недовольно бежит в кабинет к врачу и спрашивает "примем ли еще одну?она говорит что мы до 20 должны работать". я обращаясь к врачу сетую на то, что написано в расписании работы врача. спрашивают "у вас что? боли? кровотечение?" поясняю что по беременности, первый раз. Врач выходит..вроде спокойно. я говорю, что хотелось бы наблюдаться у нее по беременности на что получаю ответ "мне за вас не доплачивают. я принимаю в "Унилабе" платно!"
разве врач вообще в праве отказать в приёме? если бы коридор был полон пациентов! но ведь никого не было! в регистратуре сказали что врачи до 19, что запись каждые 15 минут.. так почему везде информация что до 20? и что, теперь чтобы попасть к врачу на прием нужно дождаться болей? тем более такая щепетильная тема как беременность. и где это моё право выбрать врача по род.сертификату?
похоже бесплатная медицина умерла вместе с открытием несчетного количества платных клиник!
Честно говоря, серьезно настроена жаловаться!

А кому жаловаться то?
тоже очень хотела не по прописке - отказали.
Аватар пользователя
Mashutka
 
Сообщений: 1592
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:08
Откуда: г.Киров, ЮЗР
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 16

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение lara86 » 12 май 2016, 08:47

andres.1234 писал(а):lara86, к какому врачу ходили?

anyutini glaski писал(а):
andres.1234 писал(а):lara86, к какому врачу ходили?

Если в Унилабе ещё врач работает, то может быть Санникова?

именно Санникова. Наслышана, что очень хороший врач! но открытое приглашение посетить ее в платной клинике... :?: о мед. сестре наслышана, что бывает груба и резка.
Mashutka писал(а):А кому жаловаться то?
тоже очень хотела не по прописке - отказали.

мое негодование не в отказе в наблюдении.. а был отказ вообще в приеме, за час до окончания рабочего дня! при отсутствия пациентов. (ну не считая последнюю девушку зашедшую на приём)
вообще не понимаю такой реакции и такого грубого отношения!
Как теперь попасть к врачу срочно? только платные клиники?
lara86
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 май 2016, 20:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Len_oK » 14 май 2016, 08:43

Я наблюдалась у Санниковой по беременности не по прописке. Пришла к ним накануне 8 марта с конфетами и попросилась наблюдаться - не отказали. Беременность вели хорошо, мед.сестра четко выполняет свою работу, но иногда хочется отношения помягче. А вот после родов ходила к ним 3 раза. Первый раз выписку из роддома принесла - приняли хорошо, потому что она им нужна была. Второй раз пошла на осмотр через 3 месяца после родов. Мед.сестра кричала и возмущалась что я не с их участка, хотя врач мне разрешила к ним ходить и дальше. Мед.сестра все грубила и кричала на меня, я все стерпела, хоть и расстроилась - очень переживала - в итоге пропало молоко(((((((( ну и третий раз пошла в 19.15 анализы узнать и опять на меня кричала мед.сестра что я не по своему участку, пришла поздно, а на то что они работают до 20.00 - она накричала на меня, что не мне ей указывать и ушла домой!!!!!!! Врач принимала меня одна. Вот так вот((((
Изображение
Len_oK
 
Сообщений: 1492
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:34
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 6

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Caramela » 14 май 2016, 13:17

Врача тоже можно понять. Тут на Кировчанке такая реклама ей сделана - хороший врач, идите к ней.
Все и идут, помимо тех, что по прописке, еще и куча тех, кто с других участков и вообще других консультаций. Как ей быть в этой ситуации, всех брать?
Но ведь на самом деле физические способности человека ограничены, стоит понять это.. и не обижаться.
Есть например очень хороший врач Гусева Елена Анатольевна, у нее тоже на Кировчанке отличные отзывы и реклама сделаны. Действительно специалист от Бога. Была и у нее и у Санниковой Натальи Николаевны. Обе принимают платно в унилабе. Но так как бесплатно к Елене Анатольевне в областную больницу трудно попасть, к ней очереди платно и не важно что прием стоит 900 ру, люди готовы платить. А Наталья Николаевна принимает в консультации и к ней попасть легче. Поэтому все бегут бесплатно. Хотя в унилабе ее прием стоит 550 ру, а специалист ничуть не хуже. Платить уже никто не хочет и очередь за месяц не занимают.
Не может человек ВСЕХ бесплатно принимать, есть ведь предел какой то. У нее ведь и семья есть, устает к 20 часам..тоже можно понять. А акушерка - это отдельный человек со своими причудами, на ее поведение мало кто повлиять может и врач в том числе.
Аватар пользователя
Caramela
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение ирина завалина » 16 май 2016, 08:55

lara86, вы можете выбрать врача, но только при согласии самого врача, если врач не согласна вас принимать - идите по участку. Далее без записи принимаются экстренные пациенты(боли, кровотечения) вас потому об этом и спросили. Беременность - не является экстренной ситуацией, это не болезнь, это состояние - норма для женщины, киньте в меня тапками те кто считают, что беременность это что-то ненормальное, требующее экстренного вмешательства врача. У вас беременность, маленький срок, ничего экстренного нет, планово записывайтесь к любому врачу, даже если вы запишитесь к врачу не по прописке вас примут в любом случае, по записи вам никто не откажет. Вы пишите что 3 недели не могли записаться к доктору, вот для примера я сейчас просто открыла электронную регистратуру - на сегодня свободная запись к врачу Устиновой, на эту неделю свободная запись - врачи Устинова, Игошина,Ренжина, на следующую неделю свободная запись врачи - Понамарева, Садакова, Игошины обе, Мирошина, Русинова, Устинова, Ренжина - выбирайте любого, если вам нужно подтвердить факт беременности, это может сделать любой врач. Если вы в дальнейшем не захотите наблюдаться у того врача к кому придете, вы можете пойти к другому, это ваше право, но опять же при условии что тот доктор согласен будет вас наблюдать, а если нет, вы всегда можете пойти по своему участку, тут уж вам точно не откажут. Все врачи хорошие, все для своих беременных делают все, никто халатно к своей работе не относится, и не бойтесь молодых врачей, они тоже очень хорошие и умные. Конкретно врач Санникова работает на 0,75 ставки, записи у нее немного, она принимает только свой участок, имеет полное право не принимать с другого участка, тем более у вас была не экстренная ситуация. И еще вот вы пришли в 19 часов и увидели только одного человека под дверью, а люди подходят по записи во время, так вот придет еще человек в 19.15 и в 19.30, вы ведь тоже не с 8 утра там сидите, люди не все приходят заранее, большинство приходят во время.
Вы беременная, не расстраивайтесь и не накручивайте себя, успокойтесь, беременным волноваться вредно, спокойно запишитесь к врачу и все у вас будет хорошо.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Светлана_83 » 16 май 2016, 09:28

ирина завалина писал(а):lara86, вы можете выбрать врача, но только при согласии самого врача, если врач не согласна вас принимать - идите по участку. Далее без записи принимаются экстренные пациенты(боли, кровотечения) вас потому об этом и спросили. Беременность - не является экстренной ситуацией, это не болезнь, это состояние - норма для женщины, киньте в меня тапками те кто считают, что беременность это что-то ненормальное, требующее экстренного вмешательства врача. У вас беременность, маленький срок, ничего экстренного нет, планово записывайтесь к любому врачу, даже если вы запишитесь к врачу не по прописке вас примут в любом случае, по записи вам никто не откажет. Вы пишите что 3 недели не могли записаться к доктору, вот для примера я сейчас просто открыла электронную регистратуру - на сегодня свободная запись к врачу Устиновой, на эту неделю свободная запись - врачи Устинова, Игошина,Ренжина, на следующую неделю свободная запись врачи - Понамарева, Садакова, Игошины обе, Мирошина, Русинова, Устинова, Ренжина - выбирайте любого, если вам нужно подтвердить факт беременности, это может сделать любой врач. Если вы в дальнейшем не захотите наблюдаться у того врача к кому придете, вы можете пойти к другому, это ваше право, но опять же при условии что тот доктор согласен будет вас наблюдать, а если нет, вы всегда можете пойти по своему участку, тут уж вам точно не откажут. Все врачи хорошие, все для своих беременных делают все, никто халатно к своей работе не относится, и не бойтесь молодых врачей, они тоже очень хорошие и умные. Конкретно врач Санникова работает на 0,75 ставки, записи у нее немного, она принимает только свой участок, имеет полное право не принимать с другого участка, тем более у вас была не экстренная ситуация. И еще вот вы пришли в 19 часов и увидели только одного человека под дверью, а люди подходят по записи во время, так вот придет еще человек в 19.15 и в 19.30, вы ведь тоже не с 8 утра там сидите, люди не все приходят заранее, большинство приходят во время.
Вы беременная, не расстраивайтесь и не накручивайте себя, успокойтесь, беременным волноваться вредно, спокойно запишитесь к врачу и все у вас будет хорошо.


Ирина, я полностью с Вами согласна. Поспокойнее нужно быть и напрасно себя не накручивать. счастья и здоровья всем, девочки!
Рядом с нами те, кого мы заслуживаем.
Мой телефон 89127011627, обычно перезваниваю, если не успела ответить.
Светлана_83
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Рани » 07 июн 2016, 22:00

lara86, и что в итоге? Вы встали к ней на учет?
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Невидимка » 29 июн 2016, 21:38

Девочки, кто наблюдается в ЖК на Энгельса, напишите про УЗИ. Нравится ли вам? большой ли экран, видно ли малыша маме при проведении УЗИ?
Делает ли еще там УЗИ Зыков? Как вообще там врачи узисты?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Невидимка
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:13
Откуда: Красный Химик
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Eleno4ka1982 » 30 июн 2016, 14:43

Девочки, кто нибудь наблюдался у Устиновой, нигде в форуме не нашла про нее отзывы?..
Аватар пользователя
Eleno4ka1982
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение asm.86 » 31 июл 2016, 00:33

тоже интересует Устинова на Кольцова, поменялся участок, хотелось бы послушать отзывы...
asm.86
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение red-sveta » 05 авг 2016, 12:55

Устинова досталась мне по участку, пришла вставать к ней на учет, ожидала увидеть даму, а оказалась молоденькая девочка :D , меня этот сначала смутило, но потом вроде все хорошо: вежливая, осмотрела очень аккуратно, медсестра у нее молодая и тоже хорошая, спокойная, все путем объясняет. Спросила в регистратуре, сказали врач работает чуть больше полугода. У меня мама терапевт со стажем, говорит наоборот хорошо, что молодая попалась, они, говорит, стараются больше :D ,короче пока все устраивает
Аватар пользователя
red-sveta
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение asm.86 » 05 авг 2016, 13:17

спасибо за отзыв)
asm.86
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Консультации на Кольцова и Энгельса

Сообщение Невидимка » 11 авг 2016, 08:19

Девочки, что за ерунда творится с ЖК на Энгельса? почему убегают врачи? Куда делась Сунцова?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Невидимка
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:13
Откуда: Красный Химик
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1