Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Обсуждаем период беременности

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение Аришулька » 21 сен 2012, 21:19

[/quote]Так вы симптомы хотели лечить? А понять сто с вами не хотели? Причину найти, почему это происходит?/quote]

читайте внимательно - задала вопрос, не ответили, наверное и задавала его, т.к. хотела узнать, что со мной. при чем тут симптомы, вообще не понимаю. хотела узнать от чего у меня боли, беременность, которая не наступала - была на втором месте, т.к. боли были невыносимые иногда. но я не получила ответ на свой вопрос. сказали только, что узи в порядке, делайте тесты на овуляцию - и старайтесь, старайтесь!
Аватар пользователя
Аришулька
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:19
Откуда: Красный Химик
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 21 сен 2012, 21:30

:shock:
Последний раз редактировалось zola 21 сен 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 21 сен 2012, 21:33

Аришулька писал(а):[

я, наверное, была виновата, что задала вопрос, на который не получила ответ, но, который меня очень волновал. жаль, но, прописанные тесты на овуляцию не спасли бы меня от ужасных болей по ночам..

читайте внимательно... Вы хотели чтобы у вас исчезли боли, а это симптом, а не болезнь
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение Аришулька » 21 сен 2012, 23:23

zola писал(а):
Аришулька писал(а):[

я, наверное, была виновата, что задала вопрос, на который не получила ответ, но, который меня очень волновал. жаль, но, прописанные тесты на овуляцию не спасли бы меня от ужасных болей по ночам..

читайте внимательно... Вы хотели чтобы у вас исчезли боли, а это симптом, а не болезнь

я и пыталась выяснить почему они происходят :?
Аватар пользователя
Аришулька
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:19
Откуда: Красный Химик
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение Vesn_a » 22 сен 2012, 06:13

zola, мы тут обсуждаем ЖК и ее врачей, а не пытаемся придраться к словам, чтобы защитить любимого доктора. я понимаю, что Серова многим нравится, но неужели в этой теме нельзя писать отрицательные отзывы??? понятно же, что они не надуманы, и всем хочется нормального человеческого обслуживания. Я читаю этот форум, чтобы определиться с врачом в этой консультации, и мне важны все отзывы, как хорошие, так и не очень...
Аватар пользователя
Vesn_a
 
Сообщений: 2054
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:59
Откуда: г.Киров, имя - Женя
Заслуженная репутация: 7

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение hotenok » 22 сен 2012, 07:56

Vesn_a писал(а):zola, мы тут обсуждаем ЖК и ее врачей, а не пытаемся придраться к словам, чтобы защитить любимого доктора. я понимаю, что Серова многим нравится, но неужели в этой теме нельзя писать отрицательные отзывы??? понятно же, что они не надуманы, и всем хочется нормального человеческого обслуживания. Я читаю этот форум, чтобы определиться с врачом в этой консультации, и мне важны все отзывы, как хорошие, так и не очень...


Vesn_a, я тоже прежде чем выбрать доктора прочитала весь форум по этой теме. Здесь так хвалили Серову.
Сейчас после всего уже произошедшего, моя свекровь через знакомых разговаривала с медсестрой гинекол.отделения нашей ЖК№5. (не буду называть фамилию по понятной причине). Так та ей сказала, что ходите только к Охапкиной. Не смотря на то, что она молодая (что многих пугает, как и меня при первом приеме), она опытный и хороший врач. Что Серову давно уже не хвалят "в своих кругах".
Когда я была беременна, на 5 неделе я очень сильно болела. Так Охапкина приняла меня не то, что без очереди, даже в свое неприемное время, ходила со мной к терапевту, чтобы проконсультироваться по поводу приема лекарств. Вот это я понимаю человечное отношение к беременным. Так что в след.раз буду обращаться только к ней в случае необходимости....
hotenok
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение Аришулька » 22 сен 2012, 08:29

hotenok писал(а):
Vesn_a писал(а):zola, мы тут обсуждаем ЖК и ее врачей, а не пытаемся придраться к словам, чтобы защитить любимого доктора. я понимаю, что Серова многим нравится, но неужели в этой теме нельзя писать отрицательные отзывы??? понятно же, что они не надуманы, и всем хочется нормального человеческого обслуживания. Я читаю этот форум, чтобы определиться с врачом в этой консультации, и мне важны все отзывы, как хорошие, так и не очень...


Vesn_a, я тоже прежде чем выбрать доктора прочитала весь форум по этой теме. Здесь так хвалили Серову.
Сейчас после всего уже произошедшего, моя свекровь через знакомых разговаривала с медсестрой гинекол.отделения нашей ЖК№5. (не буду называть фамилию по понятной причине). Так та ей сказала, что ходите только к Охапкиной. Не смотря на то, что она молодая (что многих пугает, как и меня при первом приеме), она опытный и хороший врач. Что Серову давно уже не хвалят "в своих кругах".
Когда я была беременна, на 5 неделе я очень сильно болела. Так Охапкина приняла меня не то, что без очереди, даже в свое неприемное время, ходила со мной к терапевту, чтобы проконсультироваться по поводу приема лекарств. Вот это я понимаю человечное отношение к беременным. Так что в след.раз буду обращаться только к ней в случае необходимости....

Да, Охапкина, хоть и показалась мне тогда молодой и вроде как не очень опытной, теперь я понимаю, что меня хотя бы слушали и слышали. Vesn_a, огромное спасибо за поддержку, а то и правда как-будто ничего и не скажи.
Аватар пользователя
Аришулька
 
Сообщений: 901
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:19
Откуда: Красный Химик
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение hotenok » 22 сен 2012, 08:42

Аришулька писал(а):
hotenok писал(а):
Vesn_a писал(а):zola, мы тут обсуждаем ЖК и ее врачей, а не пытаемся придраться к словам, чтобы защитить любимого доктора. я понимаю, что Серова многим нравится, но неужели в этой теме нельзя писать отрицательные отзывы??? понятно же, что они не надуманы, и всем хочется нормального человеческого обслуживания. Я читаю этот форум, чтобы определиться с врачом в этой консультации, и мне важны все отзывы, как хорошие, так и не очень...


Vesn_a, я тоже прежде чем выбрать доктора прочитала весь форум по этой теме. Здесь так хвалили Серову.
Сейчас после всего уже произошедшего, моя свекровь через знакомых разговаривала с медсестрой гинекол.отделения нашей ЖК№5. (не буду называть фамилию по понятной причине). Так та ей сказала, что ходите только к Охапкиной. Не смотря на то, что она молодая (что многих пугает, как и меня при первом приеме), она опытный и хороший врач. Что Серову давно уже не хвалят "в своих кругах".
Когда я была беременна, на 5 неделе я очень сильно болела. Так Охапкина приняла меня не то, что без очереди, даже в свое неприемное время, ходила со мной к терапевту, чтобы проконсультироваться по поводу приема лекарств. Вот это я понимаю человечное отношение к беременным. Так что в след.раз буду обращаться только к ней в случае необходимости....

Да, Охапкина, хоть и показалась мне тогда молодой и вроде как не очень опытной, теперь я понимаю, что меня хотя бы слушали и слышали. Vesn_a, огромное спасибо за поддержку, а то и правда как-будто ничего и не скажи.


Согласна с вами, хочется поделиться своими впечатлениями, мнением о враче, а получается, что ты еще и сам виноват.
hotenok
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 22 сен 2012, 09:14

hotenok, в каком моменте вы почувствовали себя виноватой ? Я лично никакой вашей вины тут конечно не вижу, но и врачебной ошибки тоже нигде не углядела
Последний раз редактировалось zola 22 сен 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение sonja100 » 22 сен 2012, 09:28

hotenok писал(а):Согласна с вами, хочется поделиться своими впечатлениями, мнением о враче, а получается, что ты еще и сам виноват.

Я тоже попадала несколько раз к Охапкиной, я осталась недовольна. Т.к. быда уже беременна и были у меня некоторые жалобы. На приеме их озвучила, но ни ответа даже реакции ни какой не было. короче ушла в сомнениях, а вообще она компетентна ли в тех вопросах, кот я спрашивала. Зато оч. недовольна осталась, что в амбулаторной карте не так что-то написано было.
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 22 сен 2012, 10:06

Vesn_a, мы тут обсуждаем ЖК и ее врачей, а не пытаемся придираться к словам.... Я нигде не писала что против отрицательных отзывов.... Не бывает отрицательных отзывов у тех, кто не работает
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 22 сен 2012, 10:14

Никто не виноват что с такими как аришулька могут работать только платные врачи.... Начиная общение с гонора и хамства ничего хорошего в ответ не получишь
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 22 сен 2012, 10:18

Для меня хорош не тот доктор, который сюсюкает и за ручку водит и сказочки рассказывает, а тот кто умеет правильно и главное вовремя диагностировать состояния и отправить на исследования или последующие манипуляции, потому для меня Серова находка.
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение hotenok » 22 сен 2012, 10:28

zola писал(а):Для меня хорош не тот доктор, который сюсюкает и за ручку водит и сказочки рассказывает, а тот кто умеет правильно и главное вовремя диагностировать состояния и отправить на исследования или последующие манипуляции, потому для меня Серова находка.


"zola" Ну дай Бог, чтобы вас Серова никогда не разочаровала.
НО что, для вас она находка не означает, что она отличный врач для всех и умеет правильно и вовремя все диагностировать. У каждого свои требования и ожидания от врача. Ваши она видимо оправдала! :!:
hotenok
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:47
Заслуженная репутация: 0

Re: ЖК в Коминтерне (Семашко, 1)

Сообщение zola » 22 сен 2012, 10:32

Я про свои и говорила и свое мнение высказала... К своему возрасту я точно знаю чего от врача хочу и за что ценю
"Я не сдурeла. Я вoобще такая"
Аватар пользователя
zola
 
Сообщений: 51028
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 00:48
Заслуженная репутация: 2524

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7