Страница 1 из 2

Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 08:46
Vika
Хотелось бы узнать мнение о гинекологе Ракове Иване Александровиче. Работает в гинекологии Северной больницы.

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 09:37
Sleza
Вроде бы мужик неплохой. Но запугивать любит. По крайней мере со мной так было. Миому мне нашел практически не глядя... Естесссно, не подтвердилось.

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 06:33
sheb
Я когда то тоже лежала в стационаре северной больницы и наблюдалась у него, плохого впечатления не произвел, может не всегда бывает тактичным, но на мой взгляд он грамотный специалист.

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 20:40
Siama
я год назад лежала в этой и больнице и наблюдалась у него. Если честно то я не в восторге от него. не может ответить на элементарные вопросы.

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 10:45
Prich
Мне он как человек очень понравился - тактичный и приятный, а вот как врач в следующий раз хочу наблюдаться у женщины, мне кажется они больше понимают. Запугивать он точно любит! ))

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:44
Kartoshka
Вежливый, всё объясняет. Перестраховывается. Один из неоспоримых плюсов - в кресле смотрит совсем небольно :P !!!

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:11
Елена43
Я в 8 недель в северной лежала и наблюдалась у него мы за глаза его Ванькой называли!Это было 2.5 года назад он вроде тогда еще не давно работал и тааак смущался когда на кресле смотрел а в нашей палате девчонка лежала такая без комплексов вызвал он ее на осмотр утром а она спала голая всегда ,халатик накинула и пошла в кабинете повесила она халат на крючок и на кресло полезла голая совсем а он ей," что вы, что вы "!!!!оденьтесь обратно!))) Мы тогда вообще угорали над ним!

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:35
Prich
Ахахахаххахахаххаххахах ))))))))))))))))))))))))

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:39
Kartoshka
Смешно:)))) У нас он назывался не Ванька, а Ванечка!

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:58
kokos
Елена43 писал(а):Я в 8 недель в северной лежала и наблюдалась у него мы за глаза его Ванькой называли!Это было 2.5 года назад он вроде тогда еще не давно работал и тааак смущался когда на кресле смотрел а в нашей палате девчонка лежала такая без комплексов вызвал он ее на осмотр утром а она спала голая всегда ,халатик накинула и пошла в кабинете повесила она халат на крючок и на кресло полезла голая совсем а он ей," что вы, что вы "!!!!оденьтесь обратно!))) Мы тогда вообще угорали над ним!

*FUNNY* тоже девочка рассказывала,что на кресло пришла и что-то у нее там распахнулось,так он засмущался и попросил прикрыть))) она в палату такая возмущенная пришла,что "там" он ей смотреть не стесняется,а грудь увидел и все)))

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 07:41
Сutie
Kartoshka писал(а):Вежливый, всё объясняет. Перестраховывается. Один из неоспоримых плюсов - в кресле смотрит совсем небольно :P !!!

Это точно, в отличии от их заведующего! Тот посмотрит, дак как будто кишки все переворачивает там... потом живот еще долго болит!

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 20:03
Ульяна Федоровна
а мне показалось что он всего боится, неуверенно как то он лечит может да а может и нет сам не знает, мы его тоже Ванькой называли

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:36
macksutova
Об Иване Александровиче, как о Северной у меня самые хорошие впечатления. Просто было с чем сравнить. До этого лежала на Циолковского, вот где настоящий ад и равнодушие. А И.А. не равношудный и отзывчивый врач, и учитавая то, что я такая пациентка у которой "не понос, так золотуха" терпения у него хватило на все.

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:59
Natsi41
Одно могу сказать с уверенностью: если есть шанс сохранить беременность, то он его не упустит :-) хоть и назначает кучу анализов, зато видно картину беременности сразу.....но и позапугивать у него тоже хорошо получается

Re: Врач Раков Иван Александрович

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:29
Моська
Я 5 лет назад лежала у него на удержании 4 недели на 2-м месяце беременности. Большое ему спасибо, далее проблем при вынашивании не было, и я родила прекрасную дочку!