Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

УЗИ в Кирове

Обсуждаем период беременности

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение LiLyLa » 22 сен 2015, 13:53

Девочки был ли кто на УЗИ у Леушиной Татьяны Ивановны? Ваши впечатления?
Аватар пользователя
LiLyLa
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:36
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Delfin43 » 28 сен 2015, 18:08

Девочки,если идти на узи в ПЦ,там без разницы в какой кабинет? или есть какие нибудь предпочтения? и я так понимаю,что там в порядке очереди или ошибаюсь?
Изображение
Аватар пользователя
Delfin43
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:21
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Клеопатра25 » 14 окт 2015, 16:32

Год назад была незапланированная и неожиданная беременность. После медикаментозного аборта ходила на УЗИ в ПЦ. Очень понравилось. Фамилии врача не запомнила, но отношение очень хорошее, осмотр тщательный, всё объяснили верно, общались дружелюбно, на любой вопрос давали подробный ответ, позитивно так - даже посмеялись)). Когда я ходила, УЗИ делали только в одном кабинете.
Вообще замечательные врачи в ПЦ! Каткова очень понравилась и врач ещё одна, кажется, Королева (но могу путать фамилию). Очень хорошо объясняют, своевременно помогают. В итоге - никаких осложнений и как будто ничего и не было (а я ведь переживала, что аборты бесследно не проходят) Сейчас снова беременна (с первой попытки получилось), но уже запланировано - на УЗИ только туда. И рожать тоже только в ПЦ. Хорошие там врачи!!!
Клеопатра25
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:22
Имя: Клеопатра
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Lina89 » 27 окт 2015, 20:56

УЗИ в ПЦ- делают вполне нормально, единственное не рекомендую Ренжину- просто кошмар, а не УЗИ врач,остальные все нормальные специалисты.
Lina89
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:06
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение natalia88 » 31 янв 2016, 11:06

Девочки, советую делать узи только у Пьянкова Василия Алексеевича, он работает в Вятском научно-практическом центре спортивной медицины и реабилитации на Волкова,1, это просто врач от бога, как нам сказали "ходячая энциклопедия".Добрый , положительный , вежливый и тактичный врач, знающий свое дело. Начну с того, что нам с род дома было поставлена куча диагнозов по сердечку, а это открытое овальное окно 2мм, аневризма МПП, мышечный ДМЖП, и самое главное ВПС(врожденный порок сердца), затаскали нас по врачам, ходили на красноармейскую в детский диагностический центр, когда зашли в кабинет кардиолога там сидел врач с каменным лицом и с недовольством что то поделала, ничего толком не объяснила , списала эти же все диагнозы и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ, сказала в 3-4 месяца сделать узи и ЭКГ, я читая форумы наткнулась на этого врача и не пожалела , что к нему сходила с доченькой. Во первых он меня успокоил , что ООО это не порок сердца и как так можно вообще ставить такие диагнозы, он сказал что ВПС это когда вообще ООО больше 2х мм , цианоз и тд, сказал сейчас все посмотрим и определим и посмотрим эту так называемую аневризму , он так тщательно смотрел с разных ракурсов, моя доченька даже не плакала ,а лежала спокойно ,еще послушал сердечко,никаких шумов как нам написала врач на красноармейской, как выяснилось он ещё опытный кардиолог, когда он все посмотрел, сказал , что все у нас с сердечком хорошо, ООО закрылось и ни каких аневризм нет, моя дочка здорова и снял с нас это клеймо по сердцу, а самое интересное дальше, нам в 3 месяца сказали сходить к ортопеду, мы ходили в травму, у нас были несимметричные складочки на ягодицах, нам направили на рентген, там она у меня извивалась , как червяк извивалась , естественно было состояние не покоя и снимок неверный, Но эти чудо ортопеды нам сразу поставили диагноз дисплазия ТЗБ суставов, назначили лечение, носить шину КОШЛЯ, я вся расстроилась, как мой ребенок будет в этой шине , а она уже начала ползать, переворачивается и не лежит на месте, когда мфы пришли к Пьянкову я не думала делать узи ТЗБ суставов, но как то будто почувствовала, что надо сделать, пусть он ещё подтвердит дисплазию, когда я ему сказала про дисплазию, он спросил на основании чего вам поставили такой диагноз, я сказала, что делали рентген, он говорит что рентген детям до года вообще нельзя делать , не рекомендуется, и ПРАВИЛЬНЫЙ РЕНТГЕН, должны делать на спец столике и ребенка удерживать ремешками, а иначе если сдвинется , то все неправильный результата, для этот и делают узи, я сказала , что ортопеды нам сказали, что по узи можно не увидеть дисплазию, на что он мне ответил, что это просто не знающие врачи так говорят.По узи можно все что угодно определить , если это делает высококлассный спец,он собаку на суставах съел и посмотрел нас, и сказал что наши суставчики в норме и никакие шины носить не надо, а складочка может быть из за гипертонуса в ножках, что действительно у нас присутсвует, поделали массаж, электрофорез и все ОК

Так что всем рекомендую этого врача, он нас просто спас, подбодрил!!! Мы к нему ещё плюсом как на консультацию к врачу сходили , на все вопросы наши ответил!!!!!! *ZACHOT* *ZACHOT* *ZACHOT*
natalia88
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:41
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Ane4ka43 » 03 фев 2016, 20:51

Скажите пожалуйста на некрасова 16 жк делают фото? И на каком сроке Вам там сказали пол? С первой бер. Наблюдалась на щорса, на все узи всегда пускали мужа, все рассказывали и показывали и делали фото. В 12 недель сразу сказали пол.
Ane4ka43
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 09:20
Откуда: район кт.Дружба
Заслуженная репутация: 1

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Ленивая » 09 фев 2016, 20:21

Ane4ka43 писал(а):Скажите пожалуйста на некрасова 16 жк делают фото? И на каком сроке Вам там сказали пол? С первой бер. Наблюдалась на щорса, на все узи всегда пускали мужа, все рассказывали и показывали и делали фото. В 12 недель сразу сказали пол.

Насчет фото не спрашивала,а пол сказали в 12 недель.Все точно так и вышло,Пахомова подтвердила на 20й неделе
Изображение
Ленивая
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение KseniaGuest » 19 фев 2016, 22:19

Хочу попасть к Зыкову на узи , начиталась тут отзывов =) И прочла что он еще помимо Унилаб , Сантэ , теперь и принимает в Афло центре . Даже не знаю куда лучше теперь записаться , цены относительно одинаковые . Кто знает где лучше аппарат узи и сама обстановка, есть ли где экран большой , что бы с мужем можно было детально все разглядеть и наглядеться :D :D :D Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями, кто где был ?
Аватар пользователя
KseniaGuest
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 17:24
Имя: Ksenia
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Камалия » 21 фев 2016, 20:11

KseniaGuest писал(а):Хочу попасть к Зыкову на узи , начиталась тут отзывов =) И прочла что он еще помимо Унилаб , Сантэ , теперь и принимает в Афло центре . Даже не знаю куда лучше теперь записаться , цены относительно одинаковые . Кто знает где лучше аппарат узи и сама обстановка, есть ли где экран большой , что бы с мужем можно было детально все разглядеть и наглядеться :D :D :D Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями, кто где был ?

Зыков принимает в унилабе, Совершенство и афло-центр. Я была в унилабе и в афлоцентре, в унилабе мне понравилось больше, лежишь и смотришь на экран, а в афлоцентре маленький кабинетик, изображение практически не видно, так как монитора отдельного нет, а смотришь только в монитор аппарата, а он находится позади головы справа
Аватар пользователя
Камалия
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:06
Заслуженная репутация: 7

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Лялюн » 21 фев 2016, 20:15

В Афло лучше не ходить.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение KseniaGuest » 22 фев 2016, 13:23

Камалия писал(а):
KseniaGuest писал(а):Хочу попасть к Зыкову на узи , начиталась тут отзывов =) И прочла что он еще помимо Унилаб , Сантэ , теперь и принимает в Афло центре . Даже не знаю куда лучше теперь записаться , цены относительно одинаковые . Кто знает где лучше аппарат узи и сама обстановка, есть ли где экран большой , что бы с мужем можно было детально все разглядеть и наглядеться :D :D :D Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями, кто где был ?

Зыков принимает в унилабе, Совершенство и афло-центр. Я была в унилабе и в афлоцентре, в унилабе мне понравилось больше, лежишь и смотришь на экран, а в афлоцентре маленький кабинетик, изображение практически не видно, так как монитора отдельного нет, а смотришь только в монитор аппарата, а он находится позади головы справа

спасибо огромное!!!! Очень помогли!
Аватар пользователя
KseniaGuest
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 17:24
Имя: Ksenia
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение MamaSemen@ » 14 сен 2016, 14:39

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто делает узи в консультации на Кольцова? Меня отправляют туда с Энгельса, т.к. у нас врач болеет. Хочу узнать, хорошие ли там узисты, послушать ваши отзывы!
MamaSemen@
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:29
Имя: MamaSemen@
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение Annirina » 25 сен 2016, 14:55

MamaSemen@ писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто делает узи в консультации на Кольцова? Меня отправляют туда с Энгельса, т.к. у нас врач болеет. Хочу узнать, хорошие ли там узисты, послушать ваши отзывы!

Я там наблюдаюсь. Делала первое узи в 12 недель, на их аппарате узи врач поставила диагноз ассиметрия кровеносных сплетений, направили в перинатальный центр (там аппарат лучше) ничего не подтвердилось. Гинеколог сказала что на второе узи в перинатальный сразу отправит. Я больше не хочу в консультации узи делать, нервы портить
Annirina
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:55
Заслуженная репутация: 0

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение юляля » 11 ноя 2016, 16:13

Посоветуйте,где лучше делать 1 узи,платно или в своей поликлиннике,переживаю ужас как
Изображение
юляля
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:31
Откуда: нововятск
Заслуженная репутация: 1

Re: УЗИ в Кирове

Сообщение TikitikiЯ » 09 мар 2017, 16:52

Кто был на УЗИ на щорса 46? Какие там специалисты? Делают ли фото? Скоро идти на первое узи плановое. Отзывов нигде нет. Может не рисковать и сходить на платное узи?
TikitikiЯ
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:57
Откуда: ЮЗР
Имя: Светлана
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4