Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Врачи центра планирования семьи

Обсуждаем период беременности

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение n-knyazeva » 17 янв 2011, 15:15

Я наблюдалась бесплатно, но, когда встал вопрос о беременности, то моя врач сказала, что есть платная услуга по ведению беременности, поэтому вам надо в ПЦ все уточнить.
Аватар пользователя
n-knyazeva
 
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Откуда: Киров, Маяк
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 2

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение tulip » 22 янв 2011, 21:58

А кто-нибудь знает что-нибудь про Попову Алену Леонидовну?
tulip
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение beaty.gaika » 02 фев 2011, 12:58

Я стою на учете по беременности у Ольги Сергеевны Лохановой, она мне очень нравится. Жена у брата тоже у нее наблюдалась и родила здоровую девочку, отзывы тоже хорошие.
А наблюдаюсь бесплатно, не знаю уж почему. Встала на учет после женской консультации, даже со всеми анализами пришла, по месту жительства мне врач совсем не нравится.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
beaty.gaika
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:52
Откуда: ЮЗР, парк победы
Имя: Настя
Заслуженная репутация: 1

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение TES » 14 фев 2011, 17:36

Дашуля-ля писал(а):
либелла писал(а):А что скажите про врача Лоханову Ольгу Сергеевну?!


Я как только узнала что беременна пришла к ней сразу же с жалобами на постоянную боль в животе, срок был пять недель, так она проигнорировала все мои жалобы и отправила домой, взяла только мазок. На след. день я решила что все таки это ненормально, живот не должен болеть во время беременности и пришла уже к другому врачу Зверевой Светлане Леонидовне, которая внимательно меня выслушала и посоветовала немедлить с этим и ложится на сохранение.Спасибо ей большое, кто его знает что бы могло случится если бы я протянула со своими болями, выкидыши очень часто случаются...к сожалению. Сейчас уже 9 неделя.
Сегодня я узнала очень неприятную для меня новость, оказывается, что там могут только женщины с патологиями наблюдаться, а здоровые только по месту жительства, т.е на Некрасова 6а. Обидно, уже более 2 лет наблюдалась в ЦПС, а сейчас когда их помощь мне больше всего нужна отправляют в совершенно незнакомую ЖК. Скажите пожалйста, это вообще законно? Прошёл уже месяц, а меня все еще не поставили на учет, ужас какой-то.


Я тоже по прописке отношусь к консультации на Некрасова, но врач наша мне не нравится совсем, беременность у меня первая, я решила подстраховаться и пошла в ПЦ, записалась на прием к Круть И.Ю.- заведующей, она меня посмотрела и сказала, что они берут только бюджетников и с потологией (т.е. мне не светило), направила меня на анализы, анализ показал маловато прогестерона (видимо это выдали за потологию), и для меня сделали исключение и взяли в ПЦ наблюдаться совершенно бесплатно. Правда бесплатно ничего не выписывают как в других ЖК, только витамины 1 раз выписали. На сколько я знаю, сейчас можно выбирать и роддом и место для наблюдений, только это все по согласованию с заведующей делается, поэтому не отчаивайтесь, сходите к Круть И.Ю.
Контактный телефон 922-668-97-99
Аватар пользователя
TES
 
Сообщений: 1114
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение annavecher » 16 фев 2011, 21:29

А мне Ольга Сергеевна Лоханова очень нравится! всегда на позитиве, лишний раз не накрутит! Наблюдалась у нее до беременности, но сейчас не могу на учет в ПЦ встать, а так бы хотелось :) Будем пробиваться :D
annavecher
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 21:01
Заслуженная репутация: 0

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение mirra44 » 09 авг 2011, 18:38

Мне очень нравится Зверева Светлана Леонидовна :D
Изображение
Девочки Организаторы прошу все мои заказы отправлять в ЦР на Производственной
Аватар пользователя
mirra44
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:10
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 1

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение n-knyazeva » 09 авг 2011, 18:42

mirra44 писал(а):Мне очень нравится Зверева Светлана Леонидовна :D

Светлана Леонидовна просто душка))))я очень рада, что Ирина Юльевна ее переманила *FUNNY*
Аватар пользователя
n-knyazeva
 
Сообщений: 2442
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Откуда: Киров, Маяк
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 2

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение Лёшечка » 10 авг 2011, 10:38

Девочки, что можете сказать про Попову Алену Леонидовну? Смущает ее возраст и допущенная небольшая ошибка.
Изображение
Аватар пользователя
Лёшечка
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:21
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 3

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 07 окт 2011, 10:55

annavecher писал(а):А мне Ольга Сергеевна Лоханова очень нравится! всегда на позитиве, лишний раз не накрутит! Наблюдалась у нее до беременности, но сейчас не могу на учет в ПЦ встать, а так бы хотелось :) Будем пробиваться :D

мне тоже показалась милая, душевная и без лишней паники O:-)
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Re:

Сообщение irishe4ka43 » 07 окт 2011, 15:27

Подгорная Ульяна МИхайловна
Я тоже у нее наблюдалась. Сначала в ЦПС, затем в "Маме". Врач не плохой, но ни как не направляла меня на лапароскопию. Я не могла забеременеть около 3-х лет. Надоело мне ходить по непонятным процедурам, сама записалась в областную на лапару и + одна инъекция диферелина после операции (в первый день цикла) и вот она БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Щас сыну 7 месяцев!!![/quote]
Слишком много моих знакомых обращались к ней и получили все один и тот же необоснованный диагноз Бесплодие.Без всяких точных обследований сразу же направляет на ЭКО. Странно, видимо хорошая материальная заинтерисованность. Кстати 3 из них забеременели сразу же после лапороскопии, на которую направлены были другими специалистами. Тема к размышлению
irishe4ka43
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение Юшка » 07 окт 2011, 16:30

Была случайно на приеме Поповой Алёны Леонидовны 1 раз, больше не возникло желания её посетить. Меня тоже [quote]Смущает ее возраст и допущенная небольшая ошибка./quote]
Хотя, может, я и не права и субъективна. Терапевт ведь в ПЦ тоже молоденькая, но я к её мнению прислушивалась, по=крайней мере, она уверенно говорит. А вот Алена Леонидовна - не очень уверенно, может, и недоверие к ней из-за этого.
Юшка
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:18
Откуда: Алые Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: Re:

Сообщение Оле4ик 2 » 10 окт 2011, 18:37

.... писал(а):
irishe4ka43 писал(а):Подгорная Ульяна МИхайловна
Я тоже у нее наблюдалась. Сначала в ЦПС, затем в "Маме". Врач не плохой, но ни как не направляла меня на лапароскопию. Я не могла забеременеть около 3-х лет. Надоело мне ходить по непонятным процедурам, сама записалась в областную на лапару и + одна инъекция диферелина после операции (в первый день цикла) и вот она БЕРЕМЕННОСТЬ!!! Щас сыну 7 месяцев!!!

Слишком много моих знакомых обращались к ней и получили все один и тот же необоснованный диагноз Бесплодие.Без всяких точных обследований сразу же направляет на ЭКО. Странно, видимо хорошая материальная заинтерисованность. Кстати 3 из них забеременели сразу же после лапороскопии, на которую направлены были другими специалистами. Тема к размышлению

я в свое время наблюдалась у Подгорной У.М. на мой взгляд она только деньги из меня выкачивала,ещё когда все анализы и приемы были платные,потом она из пц ушла ,уж не знаю сама или нет.
но и в Маме сейчас она денежки тянет,у меня знакомая уже 2 выкидыша,надо было в стационар класть, а она не дала направление вовремя :evil:

Лоханова молодой , но хороший специалист.я у неё была не однократно на приемах,когда И.Ю.Круть была в отпуске в ту мою Б.она вышла замуж сейчас др.фамилия.

итог я уже 2ю Б наблюдаюсь у Круть,очень этому рада.
в этот раз она была в отпуске,и я попала к Зверевой,замечу что сейчас она лучше отнеслась ко мне-сразу дала направление в стационар.была угроза в 5-6нед .чем когда я лежала у неё же в стационаре в ту Б,там она меня с начинающимся токсикозом и полипом выписала ,а через 3дня я попала на скорой с выделениями в др.больницу.
в эту Б я только вышла из стац.и сразу пошла на прием к врачу и сказала что раз Круть вышла я желаю у неё наблюдаться,так как уже знаю этого врача и ранее у неё же и наблюдалась
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение Оле4ик 2 » 10 окт 2011, 18:40

ещё не сказала 2008 платно наблюдалась Б
сейчас 2011 бесплатно
на Б у них выделяется 800р.мне уже не однократно выписывали бесплатно лекарства,нужно только чтобы они не привысили эту сумму.
у меня есть ангелочки, это дочка и сыночек, а у дочки и сыночка, есть охрана -это мама.
Аватар пользователя
Оле4ик 2
 
Сообщений: 10339
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:20
Откуда: ЮЗР-Красная горка-у 47школы
Заслуженная репутация: 7

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение Natalia I » 11 окт 2011, 12:38

Я в 2010г ходила в ЦПС платно.
А с 2011г, я так поняла, были изменения в мед.страховании (?) и если есть полис ОМС - прием бесплатный.
Так что с 2011г я ходила на консультации уже в КДО (новый корпус) бесплатно, там же и встала на учет, тоже бесплатно :)
Natalia I
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 20:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Врачи центра планирования семьи

Сообщение трИточка » 11 окт 2011, 19:58

Natalia I писал(а):Я в 2010г ходила в ЦПС платно.
А с 2011г, я так поняла, были изменения в мед.страховании (?) и если есть полис ОМС - прием бесплатный.
Так что с 2011г я ходила на консультации уже в КДО (новый корпус) бесплатно, там же и встала на учет, тоже бесплатно :)

наблюдались и вставали на учет к одному врачу? у какого? анализы тоже бесплатно сдавали?
трИточка
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:05
Откуда: ЮЗ район
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2