Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Врач Зыков А.Н.

Обсуждаем период беременности

Сообщение Ксюшарик » 12 фев 2010, 13:29

Ann Kudri писал(а):А я девочки сегодня к нему ходила, тоже наслышана о нем и плохого и хорошего, но все-таки пошла к нему!!!!!В принципе все понравилось и папе все показала, и фотку сделал и малыша пытались разбудить, не в какую!!!Может он сух и не болтает как трещетка, но зато все, что надо для малыша все посмотрел и записал. Только я вот дура опарафинелась, пришла разделась,все нафиг сняла,кроме верха, улеглась на кушетку, а он посмотрел на меня :shock: и говорит трусы снимать не надо было.................... :oops: :oops: ...............а я что ты разлеглась голым пирогом...................лежу, отдыхаю!!!!!Бесталачь!!!!! :D :D :D


:lol: :lol: :lol: :lol: , а я на вагинально узи пришла впервый раз то легла в трусах.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Снеговик » 12 фев 2010, 13:36

я тоже к нему ходила. И с 1 беременностью и сейчас. мне тоже все понравилось. Спокоен, внимателен. да, лишнего не говорит. Когда в последний раз ходила было небольшое кровотечение -все посмотрел внимательно, переспросил что со мной происходит, почему направили на сроке 9 недель. А когда я причину сказала, то он еще раз все просмотрел и успокоил что все в принципе по узи в порядке и показал малявочку во всех ракурсах. По крайне мере знаю еще, что на узи в сроке 12-13 недель он может сказать преположительный пол. Говорят ошибается редко.
Аватар пользователя
Снеговик
 
Сообщений: 4890
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 18:08
Откуда: Юго-Запад, МЖК
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Ксюшарик » 12 фев 2010, 14:20

Ходила 2 раза к Зыкову в "Сантэ", врач меня отправлял, говорил, что с двойняшками лучше уж сходить к хорошему специалисту, кстати за двойняшек там берут почти в 2 раза больше...мне очень понравилось...все правильно говорил...и в роддоме пару раз на обходе ко мне приходил...нормальный дядечка...

И вообще кто сказал, что в Нововятске только бомжы рожают...не фига подобного...нормальный адекватный персонал, нормальный роддом...стыдно даже читать такое.... :evil:
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Весёлая » 12 фев 2010, 17:09

Ксюшарик писал(а):Ходила 2 раза к Зыкову в "Сантэ", врач меня отправлял, говорил, что с двойняшками лучше уж сходить к хорошему специалисту, кстати за двойняшек там берут почти в 2 раза больше...мне очень понравилось...все правильно говорил...и в роддоме пару раз на обходе ко мне приходил...нормальный дядечка...

И вообще кто сказал, что в Нововятске только бомжы рожают...не фига подобного...нормальный адекватный персонал, нормальный роддом...стыдно даже читать такое.... :evil:

а нововятск то здесь при чем, где ты угледела плохое про нововятск, Ксения? Хотя я там рожала первого, ну не все хорошое могу сказать, не все *DANCE*
Тел. 45-75-55 (сот)
МЕГА РАСПРОДАЖА ТОВАРА !!! ТУТ (жми, обновила 3.10)
Аватар пользователя
Весёлая
 
Сообщений: 15389
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:48
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 62

Сообщение Весёлая » 12 фев 2010, 17:10

Мы ж про Зыкова А.Н. говорим :)
Тел. 45-75-55 (сот)
МЕГА РАСПРОДАЖА ТОВАРА !!! ТУТ (жми, обновила 3.10)
Аватар пользователя
Весёлая
 
Сообщений: 15389
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:48
Откуда: Алые паруса
Заслуженная репутация: 62

Сообщение Ксюшарик » 13 фев 2010, 18:13

Весёлая писал(а):
Ксюшарик писал(а):Ходила 2 раза к Зыкову в "Сантэ", врач меня отправлял, говорил, что с двойняшками лучше уж сходить к хорошему специалисту, кстати за двойняшек там берут почти в 2 раза больше...мне очень понравилось...все правильно говорил...и в роддоме пару раз на обходе ко мне приходил...нормальный дядечка...

И вообще кто сказал, что в Нововятске только бомжы рожают...не фига подобного...нормальный адекватный персонал, нормальный роддом...стыдно даже читать такое.... :evil:

а нововятск то здесь при чем, где ты угледела плохое про нововятск, Ксения? Хотя я там рожала первого, ну не все хорошое могу сказать, не все *DANCE*


Дорогая, Ольга! Читайте тему сначала и все поймете...
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Сообщение katerina-kat- » 13 фев 2010, 21:09

Вчера наконец то сходила на УЗД к Зыкову, конечно прежде чем идти начиталась и плохих и хороших отзывов и шла с ОГРОМНЫМ волнением. Он врач немногословный, но посмотрел все что нужно было и сказал для меня главные слова, что с ребеночком все в порядке!!! Я вышла из кабинета, первым делом позвонила мужу и не смогла ничего сказать, просто заревела(так переволновалась). Так что я ничего плохого о нем сказать не могу, главное чтобы он как специалист был хороший, а остальное...... *CENSORED*
Изображение
Аватар пользователя
katerina-kat-
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:27
Откуда: ЮЗР, Солнечная
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Геката » 14 фев 2010, 14:00

У меня Зыков роды принимал, ну с врачём 1ого роддома, ассистрировал наверно. Я бы не сказала, что он немногословный)))) Очень аккуратный, вежливый, с чувством юмора :D Хороший врач. А как узист не знаю :roll:
Изображение
Аватар пользователя
Геката
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:18
Откуда: г Киров, Театральная площадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Руфина » 05 авг 2010, 12:49

Девочки, это отличный врач, говорю вам на своём опыте, вы хотите чтоб с вами сюсюкались, такого не будет, во-первых это мужчина, во-вторых- у него под сотню человек за день проходит, он не может со всеми разговаривать, но ВСЕГДА на все вопросы, какие интересуют пациента отвечает, не отказывает, и объясняет что спрошишь, и каждый человек, когда идёт на приём, всё равно думает а как это а как то, вы не бойтесь, спросите что вас интересует...и вы получите грамотный ответ, а лечение по результатам узи назвачает ваш врач.и не надо про него всякую ерунду писать...он лучший специалист по узи!!!
Руфина
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение lenalena » 05 авг 2010, 13:14

тоже была у ЗЫкова - слышала отзывы о нем - типа большой спец.по УЗИ. мнея с диагнозом маловодие отправили к нему на второе УЗИ.. и диагноз не подтвердился. в принципе ,мне нарвится ,когад врачь не говорит ничего лишнего))) все посмотрел ,все что нужно сказал..и мне хватило по крайней мере))
жЫзнь прИкрасна!))))
Аватар пользователя
lenalena
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:52
Откуда: Киров, центЕр
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Juliasha » 06 авг 2010, 12:45

Тоже ходили к Зыкову на последнее УЗИ. После того как отзывов начиталась, честно говоря идти побаивалась, даже настроилась, что если что не так скажет не верить сразу, а идти перепроверяться :roll: Но все у нас прошло хорошо, ничего плохого о нем сказать не могу, хотя и особо хорошего тоже... Суховат он конечно, суховат... :roll: Как узист мне больше Пахомова в Маме понравилась и Кочетова в Евромеде, да и мужу тоже :)
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение кукушоночек » 24 ноя 2010, 10:09

к Зыкову ходила на второе УЗИ. Очень хотела мужа взять на это мероприятие, но когда услышала грозное НЕТ, а потом увидела его строгие пристрогие глаза, то и настаивать на присутствии мужа не стала... Легла, говорю, что пол ребеночка было бы не плохо узнать, ведь второе узи как никак)...а он говорит, что пришла я к нему по направляния от генетика, а значит пол не важен. Короче, все время узи он молчал...потом тихо сказал "девочка" (я даже переспросила)...в общем, хочется верить, что он знает свое дело, но С БЕРЕМЕННЫМИ НАДО БЫТЬ ЧУТОЧКУ ПО-МЯГЧЕ)
Аватар пользователя
кукушоночек
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Аню » 04 дек 2010, 20:17

Да Зыков грозный дядя, если ему вопросы не вовремя задавать, надо дать ему все исследовать а потом уже спрашивать что интересует, он тогда все расскажет и очень даже хорошо поговорит, мы к нему три раза ходили до самых родов, нам очень нравилось :D
Изображение
Аню
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:59
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Леночка_С » 05 дек 2010, 00:00

У меня с этим дядей связаны разные воспоминания.мне 22 первая беременность,желанная,лежу на 1 узи, 8 недель,он смотрит-ниче не болит,я-нет,он-странно!крови не было-нет -странно!я вообще не знаю как ты ходишь,ты же его вот вот потеряешь!!! ОЧЕНЬ большое воротниковое пространство!!!блин, я из его кабинета сразу к врачу.Авдеева меня в охарку и к нему, при мне его отчитала,чтобы за языком следил,сказала что воротниковое пространство самое нормальное :shock: больше в 1 берем с ним не сталкивалась...мне 30 ,Чагаев кое-к ак упросил пойти именно к Зыкову,лежу,ниче не спрашиваю,даже не дышу,боюсь,хотя уже 30 недель.че молчишь-спрашивает мальчик у тебя,очень красивый,но посмотреть так и не дал,зараза :D
Аватар пользователя
Леночка_С
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:20
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Аню » 07 дек 2010, 09:45

:D да, ну и дела *FUNNY*
Изображение
Аню
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:59
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5