Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Врач Зыков А.Н.

Обсуждаем период беременности

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Katyaska » 12 мар 2011, 18:33

Была у него вчера. Вполне приветливый мужчина. Начитавшись здесь о нем решила ничего у него не спрашивать, так он сам все рассказывать стал, в некотых моментах приободрил. Нормальный дядька
Аватар пользователя
Katyaska
 
Сообщений: 3368
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:43
Откуда: Киров, р-н Дв.Бракосочетания
Заслуженная репутация: 3

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение умка » 18 мар 2011, 08:44

Тоже недавно была у него на УЗИ, нормальный мужчина, всё посмотрел, а потом мне всё сказал, что всё хорошо, вес, рост, пол малыша.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
умка
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:44
Откуда: Корчёмкино
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ксюшарик » 18 мар 2011, 13:55

iriska2309 писал(а):хаха, везет же Зыкову на девочек :) Я сколько не слышала, он почти всё время девчонок на ранних сроках видит, у меня в 12 недель углядел. Вот скоро на 2-е узи пойду, посмотрим. Правда я хочу к Зайцевой в Зарождение сходить, чтоб видео записать. Может кто записывал, поделитесь впечатлениями, сколько длится видео


как же везет...мне вот определил 2 парней...расстраивалась в первое время,разнополых мне хотелось, но он как отрезал...в роддоме просила по внимательней смотреть, она сказала, Зыков сказал, что парни, значит парни *FUNNY*
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ксюшарик » 18 мар 2011, 13:58

Веселина писал(а):Мне вот было наплевать как он лично ко мне относится. Специалист УЗИ он отличный. Сказал, что все хорошо, на вопросы ответил, я и довольна. А как он там на меня посмотрел мне до лампочки.


согласна!!!! главное лишних вопросов не задавать, он потом все сам расскажет и покажет...
Аватар пользователя
Ксюшарик
 
Сообщений: 2474
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:11
Откуда: Киров, Радужный
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение iriska2309 » 18 мар 2011, 20:38

Ай да Зыков, вот молодец! На 12 неделе сказал девочка будет скорее всего, и не ошибся! А то я уже переживать стала, настроилась на девочку, а вдруг мальчик?!
Аватар пользователя
iriska2309
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:19
Откуда: ОЦМ, "Пятерочка"
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Олёнка » 22 мар 2011, 17:47

Он мужик нормальный, своё дело знает. Не кокетничает, а говорит по делу. А насчёт ошибок, так это никто не застрахован, мне в своё время сделали УЗИ в ЖК №1 (не скажу кто, девушка), долго рассматривала и говорит, надо аборт делать, грыжа на головке... я чуть с ума не сошла, первые 10 минут вообще говорить не могла, реально язык онемел, потом настояла на УЗИ второго уровня (сказали что там всё подробнее будет видно). И что, приехала туда, извините, влезла без очереди (т.к. рабочий день уже заканчивался, а надо было срочно), как я потом ... ругалась. Оказывается всё в порядке, просто раньше на неделю нас смотрели!!! Через неделю снова повторила УЗИ второго уровня - ВСЁ В НОРМЕ! Так что девочки, не расстраивайтесь вы раньше времени, и лучше 10 раз перепроверить перед тем как принимать важное решение *FIVE*
Изображение
Аватар пользователя
Олёнка
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:39
Откуда: р-н ОДНТ, Гринхаус, пл. Лепсе / т. 8-909-134-9670
Заслуженная репутация: 17

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Радушка » 01 апр 2011, 22:19

Ира:) писал(а):Зыков принимает и в Зарождении на энгельса, и еще,принимает роды в первом роддоме..

Как это он везде успевает???? К несчастью мне пришлось дважды за свою беременность с ним столкнуться (я уже где-то писала про это). 1-й раз на раннем сроке пришла к нему на УЗИ в ж.к.№1, он быстро посмотрел и сухо пробормотал, что всё в порядке, а на следующий день мне стало плохо и я попала в больницу с сильнейшим кровотечением. Врачи обнаружили гематому в матке и были сильно удивлены, что Зыков на УЗИ этого не увидел!!!!! 2-й раз - на сроке 34 недели у меня затянуло живот и я приехала ночью во 2-ой роддом и опять натолкнулась на Зыкова ( он был дежурным врачом). Он грубо, хамовато и очень больно посмотрел меня на кресле и опять сказал (еле выдавил из себя), что всё в порядке. А у меня сразу же начились сильные боли в животе, а через несколько часов отошли воды... И вообще, с кем бы я не разговаривала про Зыкова, все отзываются про него крайне негативно, так что милые девочки, кому очень дорога своя беременность - подумайте, прежде чем идти к такому "специалисту". Есть много и других хороших врачей.
Аватар пользователя
Радушка
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:20
Заслуженная репутация: 3

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ёжик » 02 апр 2011, 21:28

Все врачи ошибаются.
Аватар пользователя
Ёжик
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 16:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение gerl43 » 03 апр 2011, 12:39

мой гинеколог (я ей рассказала, что о нем противоречивые мнения) сказала, что Зыков отличный врач, закончил вуз с красным дипломом, начитанный, очень умный по жизни мужик, Специалист своего дела, но его очень задергали беременные своим иной раз неадекватным поведением)
И, согласитесь, в этом есть доля правды, каждая желает к себе любимой индивидуального отношения, каждая из нас считает именно свою беременность самой важной, и ведем мы себя все по разному, у нас у всех разное воспитание, разное образование и разное восприятие людей вокруг нас)
В 1997 году, я рожала в первом роддоме свою дочь, а Зыков тогда был ещё молодым и работал в том же первом роддоме). Девчонки, которые рожали с ним, говорили, что он очень аккуратный, поддерживал во время схваток, называл "лапушкой, кисонькой", все девчонки были от него в восторге) а были девочки, которые рожали с другими "тетками" *SHOOT*, которые не жалели, не поддерживали, и называли совсем по другому *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* ((( сейчас очень хвалят первый роддом, а тогда отношение к роженицам было ужасное :(
это было 14 лет назад, как сейчас он принимает роды, так же жалеет, поддерживает или же тоже успел проникнуться врачебным цинизмом, не знаю)
если есть девчонки. которые рожали вместе с ним относительно недавно - отпишитесь!

И, если честно, я думаю. что ВСЕ врачи себя так ведут - подмажешь их деньгами - они сама вежливость, не подмажешь - отношение соответственное
Последний раз редактировалось gerl43 28 июн 2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
gerl43
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение FeelGood » 11 апр 2011, 17:14

Напрасно вы так про ВСЕХ врачей. В феврале рожала в первом роддоме, пришла не по договоренности, просто приехали, когда схватки пошли. Замечательное отношение врачей, акушерок, медсестер и нянечек, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Хотя вела я себя, признаюсь, отнюдь не ангельски, роды были тяжелые. Так что не все деньгами меряется. Лежала 6 дней, ни от кого из девочек не слышала, что Зыков у них роды принимал, однако он нам делал УЗИ перед выпиской. Я и во время беременности у него один раз на УЗИ попала. Мое мнение - весьма холодный дяденька, безэмоциональный.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26840
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение gerl43 » 11 апр 2011, 18:22

FeelGood писал(а):Напрасно вы так про ВСЕХ врачей. В феврале рожала в первом роддоме, пришла не по договоренности, просто приехали, когда схватки пошли. Замечательное отношение врачей, акушерок, медсестер и нянечек, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Хотя вела я себя, признаюсь, отнюдь не ангельски, роды были тяжелые. Так что не все деньгами меряется. Лежала 6 дней, ни от кого из девочек не слышала, что Зыков у них роды принимал, однако он нам делал УЗИ перед выпиской. Я и во время беременности у него один раз на УЗИ попала. Мое мнение - весьма холодный дяденька, безэмоциональный.


ОЧЕНЬ рада. что остались еще люди-врачи и исключительно за свою зарплату работают профессионально, доброжелательно относятся к пациентам, и уж тем более, к роженицам, искренне рада *DOCTOR* !!! на моем опыте, и опыте моих подруг, к сожалению, такого отношения было немного) О первом роддоме сейчас хорошие отзывы, надеюсь, что когда подойдет время мне рожать - мне попадутся люди-врачи, а не такие "тетки" как в первый раз 14 лет назад в первом же роддоме) хотя рожала я не на Энгельса, а тогда еще было у них отделение на Ленина/Дрелевского , там сейчас ТЦ "Кардаковский") вот ТАМ была смена "теток" , которые устраивали для рожениц БЕЗ ДЕНЕГ В КОНВЕРТЕ просто ад :twisted: , начиная с врача-акушера и заканчивая детской няней, которая к детям не понравившимся лично ей мамочкам вообще не подходила, не кормила, не меняла, не успокаивала - ребенок просто лежал сутки и к нему никто не подходил(((( жалобная книга была ВСЯ исписана жалобами, но это, видимо, не производило впечатление на главного врача, или тогда работать никто к ним не шел, не знаю) поэтому я ИСКРЕННЕ рада за девочек-мамочек, которые родили и у них врачи своим отношением и непрофессионализмом не отбили на много лет вперед желание рожать второго и следующих детей

насчет родов у Зыкова - он с 1 января 2011 года роды не принимает, вроде только кесарево ( то ли плановое, то ли экстренное, где-то гл. врач этого роддома писал), так что если кто-то с ним и рожал, то ДО этого)
gerl43
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение gerl43 » 11 апр 2011, 18:23

я к Зыкову в 12 недель ходила на УЗИ платно в "За Рождение", мне все понравилось - папу не просто пустил а подробно ему все на мониторе показал, мне все подробно рассказал, определил пол малыша, я сама его ничего не спрашивала - САМ все сказал) никакого хамского или сухого отношения я не заметила к себе) собираюсь идти к нему скоро на второе УЗИ - начиталась о нем отзывов всяких-разных - теперь трясусь :shock:
gerl43
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:39
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Аню » 21 апр 2011, 21:18

В первом роддоме сейчас на самом деле отлично относятся, я в 2 марта 2010 года там рожала, тоже со схватками приехала без договоренности, схватки и роды тяжелые были, ребеночек крупный был, вела себя не очень, там все отлично отнеслись, хоть и "тетки" роды принимали. Скора со вторым поеду, надеюсь туда же попасть, уда только с потологиями не берут (так как теперь нет физиологического отделения) и если все места заняты в палатах.
Изображение
Аню
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 10:59
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ксюха » 25 апр 2011, 18:13

А.Н. рулит :wink: Сказал мне девочку на первом УЗИ, так и подтвердили на втором 8)
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон
Аватар пользователя
Ксюха
 
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 08:33
Откуда: запереездная
Заслуженная репутация: 5

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Katyaska » 05 май 2011, 18:17

А есть такие, у кого он ошибся с поломм ребенка в 12-14 недель?
Аватар пользователя
Katyaska
 
Сообщений: 3368
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 14:43
Откуда: Киров, р-н Дв.Бракосочетания
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron