Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Врач Зыков А.Н.

Обсуждаем период беременности

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение *Марина* » 29 мар 2015, 20:47

Satanama, а вы его в начале приема попросили, чтобы он папу потом пустил или вместе с папой заходили? На первом УЗИ я была у него одна. Вот через 2 недельки плановое второе УЗИ. Хотим сходить вместе с мужем.
Изображение
Изображение
*Марина*
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 12:04
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Nnatusik » 30 мар 2015, 16:15

В начале приёма говорите что пришли с мужем, он сначала все замеры сделает, запишет, напечатает фотки, а потом пригласит папу и ему все покажет и расскажет. Приходите с обменной картой, он смотрит предыдущие узи и саму карту.
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Анжеличка » 31 мар 2015, 17:44

Девочки,перед узи нужно воду пить или нет?
Аватар пользователя
Анжеличка
 
Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49
Откуда: Киров.Район "Дружба"
Заслуженная репутация: 3

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Nnatusik » 31 мар 2015, 18:01

Анжеличка писал(а):Девочки,перед узи нужно воду пить или нет?

Не надо, наоборот просят в туалет сходить.
Аватар пользователя
Nnatusik
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 14 май 2013, 14:51
Заслуженная репутация: 11

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение М@ксим Пермяк » 12 май 2015, 11:09

Девочки, у кого есть проблемы с беременностью или кто просто хочет узнать все ли хорошо с малышом, идите только к Зыкову!!!! У меня за три беременности бывало всякое, но я привыкла доверять врачам. Во время третьей беременности на второе УЗИ пошла впервые к Зыкову, не могу объяснить почему (до этого лежала в ПЦ делали два УЗИ говорили все отлично). Зыков же поставил страшный диагноз, оказывается мне категорически нельзя было ходить, а тем более работать, а у меня работа по 13 часов на ногах. Когда с таким диагнозом пришла к своему врачу меня тут же на скорой увезли в ПЦ, где меня смотрели все узисты, но диагноз не подтвердили, но и не опровергли. Диагноз потвердился только во время кесарева сечения. Так что доктор Зыков спас не только мою жизнь, но и жизнь моей дочки. Теперь всех своих знакомых отправляю только к нему, причем желательно на 1 и 2 УЗИ.
М@ксим Пермяк
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 08:02
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение G.P. » 12 май 2015, 23:55

А вот моей знакомой он обещал роды только путем кс, а иначе говорит никак-предлежание плаценты. А она в пц сама родила-акушерка хорошая попалась.
Изображение
Аватар пользователя
G.P.
 
Сообщений: 4002
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:23
Заслуженная репутация: 41

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение loulou » 13 май 2015, 00:09

G.P. писал(а):А вот моей знакомой он обещал роды только путем кс, а иначе говорит никак-предлежание плаценты. А она в пц сама родила-акушерка хорошая попалась.


Акушерка тут не при чем. Предлежание плаценты является показанием к родоразрешению путем кс, полное безоговорочно кс, частичное - есть вариант родить самой при хорошей родовой деятельности, но с очень большими рисками от слойки плаценты и маточного кровотечения.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Светик27 » 28 июн 2015, 23:33

Мы к Зыкову А.Н. ходили 2 раза (в 1 и 2 триместр беременности), спасибо девочкам тут на форуме, что про него подсказали. На третье УЗИ тоже к нему пойдём.
Первый раз поехали к нему в Унилаб, но из-за пробок опаздали, всё равно принял. Всё посмотрел, сказал, что предположительно мальчик будет.
На втором УЗИ подтвердил пол ребёнка, но самыми заветными словами для меня были, что всё нормально, долго смотрел, я очень волновалась. Мужа с дочкой позвал и им всё показал на экране и прокомментировал.
Моя гинеколог его тоже хвалила, как высококвалифицированного специалиста.
Встретила недавно свою родственницу, так она тоже про него рассказала, что со второй беременностью к нему ходила и он увидел какое-то отклонение (я не запомнила как называется), и рекомендовал ей срочно обратиться к гинекологу и ложиться в стационар. А т.к. была пятница, родственница ему ответила, что пойдёт после выходных в понедельник в ЖК. В итоге: в выходные началось кровотечение и увезли на скорой в гинекологию на удержание.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Светик27
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 14:36
Откуда: Стрижи
Заслуженная репутация: 10

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение evrik » 08 июл 2015, 15:25

Сходила к Зыкову в Унилаб. На узи 2го триместра. Опоздала (долго оформляли). Был не многословен, но все что нужно сказал и показал. В конце приема пригласил мужа, все ему показал. От пальчиков на ручках, до пальчиков на ножках. Муж остался доволен!. На следующее узи, тоже к нему!
evrik
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Наташенька10 » 08 авг 2015, 15:11

Я со второй беременностью тоже к нему пойду. В первую беременность на первом узи определил пол ребёнка, на втором подтвердился. А для мамочки много ли надо знать-кто будет и чтобы малыш развивался здоровым. Сначала тоже не понравилось, что мало говорит, а потом стало понятно, что нужную информацию сказал, а остальное для нежной беременной женщины и не надо знать). В сравнении с узистами из больницы и их древней аппаратурой, Зыков супер врач! Я ему благодарна за его работу.
Наташенька10
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:00
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 1

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ole4ka_! » 28 авг 2015, 11:18

Пришла я на первое плановое УЗИ в свою ЖК (при ЖД больнице). Захожу в кабинет, вижу сидит врач - мужчина. Спрашиваю можно ли заходить? Он отвечает да, проходите ложитесь. Я легла, спрашиваю его может ли он потом позвать мужа, что бы показать ему малыша (т.к. беременность первая и долгожданная). Он с таким выражением лица (как будто я ему предложила что-то непристойное) отвечает, нет! Я спрашиваю почему? Он: "А мне это надо?" :shock: Отвечаю: "Вам не знаю, но мне да." Он (грубо): "В мои обязанности это не входит, еще ему объяснять! Если нужно идите в платные клиники!" После этого ответа я, честно говоря офигела (т.к. я ему ни на грубила и слова плохого не сказала), я попыталась объяснить, что ничего рассказывать не надо, просто показать. Он, все равно нет! Я уже взбешенно, НЕТ дак НЕТ! *SHOOT* . Далее он молча смотрит на монитор, так всматривается чего то пишет на листочек и молчит! Не произнося ни звука! Мне начинают всякие мысли в голову лезть. Спрашиваю все ли хорошо, и действительно ли нам 12 недель? Он не отрываясь от монитора, отвечает, да 12 и все хорошо! Далее спрашиваю, а видно кто будет. Отвечает, нет. Я: "А в какой срок можно сказать кто будет?". Он: "В 16 недель." Спрашиваю: "То есть если я еще раз приду в 16 недель на УЗИ ПЛАТНО, то мне уже точно скажут пол и не вредно ли это будет малышу (часто на узи ходить)?" Ответ убил: "Нет не вредно, можешь делать. Но что от этого поменяется если ты узнаешь пол!" Я конечно все понимаю, что ничего, но мне как будущей маме это интересно и я хочу это знать! Девочки, мне так обидно стало! В конце приема со словами: "Если интересно, посмотрите." показал пару снимков на мониторе и все. Даже сердце ребеночка не дал послушать! *CRY* . А про снимок я вообще уже молчу. Вообщем выхожу из кабинета, в коридоре сидит муж. Отдаю ему листочек. Он видит, что я никакая вышла, спрашивает что случилось. Рассказала все и в конце спрашиваю, посмотри на листочке кто врач. Отвечает Зыков А.Н. Вообщем я не сомневаюсь, что врач он хороший, но отношение (не знаю как на платном УЗИ).......
Ole4ka_!
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 28 авг 2015, 11:33

В бесплатной медицине почти всегда так и мужей не пускают на узи ... если хотите больше информации и чтобы муж присутствовал, нужно идти платно ... Зыков очень хороший специалист, но он сам в себе и не любит разговаривать, это даже при платном приеме его черта характера не исчезает, но когда платно, он спокойно отвечает на все вопросы и малыша папе показывает и рассказывает где ручки-ножки и т.д. Лично мне не важно, что он молчаливый, мне главное чтобы он посмотрел все ли хорошо у малыша ... всегда хожу платно, т.к. муж ходит со мной
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ole4ka_! » 28 авг 2015, 11:48

Согласна с вами полностью. Но я на первом УЗИ, т.к. мне изначально срок поставили больше, когда пришла в эту же консультацию сказали, что нам не 12, а еще только 9 недель. Врач была Печенкина, все рассказала включила сердечко послушать и фотку сделала. Понятно, что там фиг различишь где что, только комочек видно. До меня из кабинета вышла пара. Вот я и подумала, что мы в следующий раз попадем к ней же и нас пустят в 2. Просто до этого читала отзывы про него и хотела идти именно к нему. Но после нашей встречи желание отбилось даже платно. Ничего плохого сказать не хочу, т.к. мой гинеколог сказала, что как специалист он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, но хамоватый. Просто решила написать отзыв о нем как о враче работающем в бесплатной клинике.
Ole4ka_!
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 20:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение Ярослава » 28 авг 2015, 12:25

В кабинет надо сразу с мужем заходить и не спрашивать разрешения. Запретить не имеют права. Тем более при муже всяко повежливее врач будет.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Врач Зыков А.Н.

Сообщение loulou » 29 авг 2015, 16:27

Каждый раз удивляюсь, почему беременные ждут каких-то объяснений от узиста, прослушивания сердечек и прочего счета пальчиков и разглядывания писюнов. Это ведь не цирк никакой, не развлекательно-увеселительное мероприятие. Задача узиста оценить состояние плода, проверить все ли в порядке, все ли органы и системы на месте, нет ои патологий, узист не должен ничего комментировать, единственная его задача - произвести осмотр, записать все параметры и выдать заклбчение, с которым надо идти к своему гинекологу.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5