Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

гинекологическое отд. Северной больницы

Обсуждаем период беременности

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение паприка » 13 июл 2013, 11:59

anut_a писал(а):
CosmoFox писал(а):Не на курорте, конечно, но, девочки, все разы, что я там лежала, мне действительно помогали. И плановые операции были проведены хорошо, и когда я получила жесткое воспаление, благодаря одному нововятскому гинекологу, восхваляемому здесь, на форуме, именно в Северной меня три недели откачивали, можно сказать, и ходили как за маленькой. У каждого свои впечатления, бывают люди, которые и по пятизвездочным отелям оставляют негативные отзывы))))


сначала две недели лечат, а перед выпиской назначают узи, проверить нет ли ЗБ или гематомы - так о чем лечение
больше чем у половины повторое узи показывало противоположные данные первому- так уже проще наугад диагноз поставить, а когда при беремененности пролечат антибиотиками, а потом оказывается что и не надо было, я думаю радужных эмоций никто не испытал
у девочки сильные боли, кровотечение, вторая ЗБ, большая вероятность ЗБ, они ей узи не делают, так как в день делают 5 бесплатных узи, потом платники, экономисты хреновы, на третий день лечашей врач испугался ответственности, лучше ей особо не становилось - пошел выбил узи
девочке поставили на современном оборудовании в платной клинике диагноз, а сенниковы на глазок свой (правда между собой у них тоже диагноз не совпал), но старшая сенникова сказала, что мне на глазок виднее :shock:

хамство - это просто отдельная тема, особенно для беременной женщины, попавшей в больницу

Боже, у них до сих пор 5 бесплатных узи в день??? Я лежала там в апреле 2010г, поступила с сильным кровотечением, его остановили. А вот, что дальше никто не знал...Узи все расписано на 3 дня...врач говорит, если беременность сохранилась - надо лечение, если нет - то нет, а узи только через 4 дня...еле упросила сделать платно. Смутно помню как бегала там по корпусам: касса в одном месте, узи в другом. Сделали - беременность сохранилась, радости моей не было предела! Потом 2 недели там, конечно кормили ужасно, и в душ сходить проблема, и хамство - но это уже были мелочи, я на них и внимания не обращала, для меня главное было, что с малышом все в порядке!
Аватар пользователя
паприка
 
Сообщений: 1573
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:13
Откуда: ЮЗР, Фестиваль
Заслуженная репутация: 14

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение OlgaShv » 19 июл 2013, 09:50

Больница как больница...По сравнению с ней гинекология в ПЦ конечно курорт. Мне "посчастливилось" полежать в Северной 4 раза. Первый раз - в 2007 году у Сенниковой делали лапару (кисту удаляли), нрав конечно у нее строгий, но в целом все прошло нормально. А в этом году провела там около месяца (3 раза лежала на сохранении до 13 недель), но во 2 отделении. Конечно было мне не айс там, но человек ко всему привыкает. Кормят как везде мне кажется, душ без проблем, кровати правда оооочень твердые, отношение врачей и мед.сестер нормальное. Вообщем кому как повезет...да и требования у всех разные.
Аватар пользователя
OlgaShv
 
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:27
Откуда: Metro
Заслуженная репутация: 4

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение Knopochka » 14 авг 2013, 22:19

,
Последний раз редактировалось Knopochka 03 авг 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Knopochka
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:37
Заслуженная репутация: 1

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение Термаль » 25 авг 2013, 07:22

Попала я в 1 отделение гинекологии. Делали операцию, ревизию малого таза для установки диагноза. Врачи мне жизнь спасли. СПАСИБО им огромное! Лечащий была Шмакова Е.А., очень добрая, приветливая, ни разу не грубила, а как зашила мне животик, в зеркало смотрю и любуюсь (как бы идиотски это не звучало).Медсестры замечательные!
Для меня было только 3 минуса: 1 душ на всё отделение, мало места в столовой и диагноз свой узнаешь на 7 сутки(после операции).

ПыСы. Побывала в Нововятском отделении и поняла, что в Северной еще и еда не вкусная.
Последний раз редактировалось Термаль 17 сен 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Термаль
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:08
Заслуженная репутация: 0

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение ert » 26 авг 2013, 12:24

тоже там лежала.ужасные кровати,вернее матрацы.встоловой действительно мало места.отношение персонала было хорошее.
Изображение
ert
 
Сообщений: 1736
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 11:51
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение К@тик » 29 сен 2013, 18:46

Knopochka писал(а):Думаю, что все мнения чисто субъективны. Мне, например, Сенникова-младшая спасла беременность в июле прошлого года. До этого 2 года подряд в ПЦ не могли сохранить беременность на малом сроке. В 2011 году из ПЦ (лежала по-знакомству у заведующей) меня выписали на 7 неделе, даже не сделав УЗИ и не посмотрев на кресле. УЗИ было только при поступлении. И уже только на 11-й неделе оказалось, что меня выписали уже с замершей беременностью. Затем эта же знакомая заведующая с первого раза не смогла мне все вычистить, выскабливали второй раз, через неделю. Лечение Сенниковой мне понравилось, она очень подробно выспрашивала все о предыдущих беременностях, почти каждый день у меня брали анализы, как только анализ готов (примерно в 3 часа дня) Сенникова сразу меня к себе вызывает и назначает лечение. Все дело у меня было в гормонах. Все сохранили, и родила я сынишку. Вот рожать только в ПЦ меня ноги не несли, он для меня 2 года был как концлагерь. А то что в северной бытовые условия хуже, было мне не важно, главное чтобы лечили хорошо.

Хорошо, что хоть у кого то все получилось, но Вы такая первая наверное тут. Возможно лечение по гормонам и помогло, но может просто в этот раз так должно было быть. Мне Сенникова младшая тоже говорила, что мне надо следить за гармонами в моем то возрасте и вообще беременнеть чуть ли в больнице...Просто отрицательных отзывов по ведению именно беременных тут очень много и именно этого отделения. По операциям вопросов нет. Поэтому и остерегаем именно беременных-надо беречь своих малышей. Я родила недавно, и всю беременность ходила замечательно, никаких гармонов все легко (как будто не беременная)))в мои то годы(теперь уже 35)))...
К@тик
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение Любимая » 11 окт 2013, 15:00

Сестра попала на скорой в Северную гинекологию, закололо бок. Все было при осмотре нормально, узи тоже все нормально показало, врач Сенникова сказала, типа, полежишь неделю, понаблюдаем. Даже тонуса не было. Не знаю ,че ей там кололи, но через неделю узи показало раскрытие 6 мм и шейка короче стала, потом это не подтвердилось на осмотре, но поставили кольцо. Врач ставила как садист, аж кровь пошла. Мне в свое время тоже ставили, больновато было, но нормально перенесла. Вчера поставили кольцо, сегодня опять на узи, там показало, что на 2мм стала короче шейка. Так Сенникова-младшая настращала сестру, говорит, что вот, воды отойдут (срок 17 недель) с такими темпами.
Отказы там не принимают в больнице, я уже советовала отказ писать да бежать в перинаталку, там получше и отношение, и лечение.
Меня, блин, бесит, почему не может быть нормальным отношение и лечение? Теперь вот ей зашивать предлагают. Легла в больницу, непонятно было, что колет, думали аппендицит, с гинекологией все было норм, с беременностью тоже, а сейчас долечили, блин!
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение К@тик » 11 окт 2013, 21:12

отказы принимают, но это либо истерика (с уверенным лицом, что им не доверяет и т.д.) либо 14 дней(тут они сами уже предлагают кардинальные меры, но держать дольше просто так не могут.) Пусть бегом бежит оттуда, будем надеяться что успеет...
К@тик
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение молодой специалист » 14 окт 2013, 21:36

ой девочки!!! почитала я тут ваши отзывы я в ШОКЕ!!! я лежала в феврале 2011 вроде, привезли на скорой с болями при месячных, но до этого у меня стоял уже диагноз воспаление яичника... в приемном конечно тетка садист осматривала!!! меня значит тошнит, трясет из меня, простите, бежит в три ручья, а эта тварь так и давит... я конечно терпела, куда деваться! потом кровь брала, девушка приятная такая, видит как меня трясет успокоила!!! :)
потом положили в больницу, отделение где заведующий мужчина! нас тогда лечила интерн девочка, дак вот ее спросишь она нам все расказала, толковая, хоть и начинающая!=) осмотривали меня не помню сколько раз, но ничего плохого сказать не могу!!! я их все спрашивала, они отвечали!!! и так я и лежала у них 8 дней и не сколько не плохо!!!=) и полечили меня хорошо!!! Слава Богу! и беременная со мной девочка лежала на сохранении дак все к ней хорошо относились!!! и щас вон родила - год дочурке!!! я конечно все понимаю, что я позитив и все такое, но что то вы тут уж совсем какие то ужасы пишите!!! меня вот туда на учет посылают по беременности вставать, а я щас как то побаиваюсь!!!
молодой специалист
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:05
Заслуженная репутация: 0

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение Ваниль » 14 окт 2013, 22:31

Это вы у Мищенко во второй гинекологии лежали. Все равно гестапо. Вам не с чем сравнить))). В перинаталке как в санатории, например.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение Афафафочка » 15 июл 2014, 13:38

Довелось полежать там на удержании, закончилось все хорошо. Больница как больница, кормят так себе, я с токсикозом лежала и очень сильно похудела. Плюс от папаверина начало падать давление, на первом же завтраке я сознание начала терять. И с тех пор каждый день в 6 утра после измерения температуры мне пришлось мерить давление, причем ходить самой на пост и ждать там медсестру. Не считая этих неприятностей, все нормально, лечат там хорошо, у нас в палате у всех угрозы выкидыша ликвидировали, да и вообще за неделю моего там пребывания я только об одном случае выкидыша слышала.
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Афафафочка
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 21:56
Откуда: Киров,
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 5

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение nadezhda_vyugina » 20 июл 2014, 20:00

Только выписалась из Северной больницы,впечатления самые приятные!Специалисты -все профессионалы своего дела,Сенникова Елена Николаевна,хоть и строгая,но порядок в отделении идеальный ,везде порядок и чистота.Режим для всех одинаков,мы в первую очередь пришли лечиться,а не развлекаться! Питание,не шведский стол,но а что вы хотели в бюджетной больнице(хлеб всегда свежий и вкусный,мясное бывает каждый день,фрукты,печенье),я не голодала!Поверьте,есть с чем сравнивать лежала во многих гинекологических отделениях города и когда в больнице№8 вывозят из операционной,а в коридоре очередь на приём к доктору и все в верхних одеждах,а беременные бегают курить на улицу в халатах,какая может быть санитария!? Мне делали 2 сложных операции,никому не заплатила,всё в рамках медицинского полиса!Весь медперсонал очень приятные люди.К сожалению таких отделений остаётся всё меньше и меньше.Спасибо всем сотрудникам 1 гинекологического отделения,за их нелёгкий труд!
nadezhda_vyugina
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:17
Заслуженная репутация: 0

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение Мама Ромочки) » 03 сен 2014, 12:52

паприка писал(а):Боже, у них до сих пор 5 бесплатных узи в день??? Я лежала там в апреле 2010г, поступила с сильным кровотечением, его остановили. А вот, что дальше никто не знал...Узи все расписано на 3 дня...врач говорит, если беременность сохранилась - надо лечение, если нет - то нет, а узи только через 4 дня...

Так и есть до сих пор.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение IrinaLuk » 03 сен 2014, 14:26

nadezhda_vyugina писал(а):Только выписалась из Северной больницы,впечатления самые приятные!Специалисты -все профессионалы своего дела,Сенникова Елена Николаевна,хоть и строгая,но порядок в отделении идеальный ,везде порядок и чистота.Режим для всех одинаков,мы в первую очередь пришли лечиться,а не развлекаться! Питание,не шведский стол,но а что вы хотели в бюджетной больнице(хлеб всегда свежий и вкусный,мясное бывает каждый день,фрукты,печенье),я не голодала!Поверьте,есть с чем сравнивать лежала во многих гинекологических отделениях города и когда в больнице№8 вывозят из операционной,а в коридоре очередь на приём к доктору и все в верхних одеждах,а беременные бегают курить на улицу в халатах,какая может быть санитария!? Мне делали 2 сложных операции,никому не заплатила,всё в рамках медицинского полиса!Весь медперсонал очень приятные люди.К сожалению таких отделений остаётся всё меньше и меньше.Спасибо всем сотрудникам 1 гинекологического отделения,за их нелёгкий труд!


Напоминает заказной отзыв про отель пять звезд. Про больницу непривычно читать такое.
Аватар пользователя
IrinaLuk
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:16
Заслуженная репутация: 1

Re: гинекологическое отд. Северной больницы

Сообщение anut_a » 04 сен 2014, 16:03

IrinaLuk писал(а):
nadezhda_vyugina писал(а):Только выписалась из Северной больницы,впечатления самые приятные!Специалисты -все профессионалы своего дела,Сенникова Елена Николаевна,хоть и строгая,но порядок в отделении идеальный ,везде порядок и чистота.Режим для всех одинаков,мы в первую очередь пришли лечиться,а не развлекаться! Питание,не шведский стол,но а что вы хотели в бюджетной больнице(хлеб всегда свежий и вкусный,мясное бывает каждый день,фрукты,печенье),я не голодала!Поверьте,есть с чем сравнивать лежала во многих гинекологических отделениях города и когда в больнице№8 вывозят из операционной,а в коридоре очередь на приём к доктору и все в верхних одеждах,а беременные бегают курить на улицу в халатах,какая может быть санитария!? Мне делали 2 сложных операции,никому не заплатила,всё в рамках медицинского полиса!Весь медперсонал очень приятные люди.К сожалению таких отделений остаётся всё меньше и меньше.Спасибо всем сотрудникам 1 гинекологического отделения,за их нелёгкий труд!


Напоминает заказной отзыв про отель пять звезд. Про больницу непривычно читать такое.

не знаю где в этой больнице первая леди нашла отель пять звезд, но после чистки замершей беременности девушка лежала и отходила на каталке в процедурной, а нам уколы в это время там ставили, да и в коридорах тоже пациенты лежали
повеселило еще в рамках медполиса, лучше уж деньги брали бы, а не как френкель на угад диагнозы ставили, меня вначале отчего нибудь лечили 14 дней, а потом выяснилось, что можно было сдать анализы - по тем деньгам рублей 400 и лечит от того, что надо, только это мне при выписке сказали, ну и пресловутые 5 бесплатных узи в день
кстати лежала в палате девушка (аборт). не из простых смертных, так ее чуть не на руках носили
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4