Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Что нужно купить для малыша?

Обсуждаем период беременности

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мамуля из Свечи » 15 май 2012, 13:12

А что жалеть он ведь тоже участие в создании принимал! *FUNNY* А если серьезно, то конечно на душе спокойнее когда все готова. Сейчас вообще ролик видела-малышка родилась 15-16 недель. Правда не в России, но показывают что выросла полноценной, большой девочкой, хоть и родилась размером с лодошку. *MAD*
Изображение
Меня зовут Анюта
Аватар пользователя
Мамуля из Свечи
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:40
Откуда: Свеча
Заслуженная репутация: 0

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение nata80li » 15 май 2012, 15:33

я месяца со второго начала, закупаться, ну это крупные вещи. коляску, кроватку, матрасик. постепенно чтоб сумма разом большой не была)))) всё здесь на сайте нашла, очень довольна!!! на выписку взяла конвертик на синтепоне, ну и пеленки, распашёнки. из одежды всё на дарили, да и рост пока не знаю точно покупать ни чего не стала. только средства гигиены и ухода за малышом обязательно приобрела. :D :D :D
Изображение
Аватар пользователя
nata80li
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение НаталияСкай » 15 май 2012, 19:09

А я все за один заезд в магазин в первый вечер после выписки из роддома покупала)) Раньше времени не нашлось)) Полную машину загрузила - комод, кроватка, матрас, коляска 3 в1, ванночка ну и вся остальная мелочь. Не жалею, что раньше не нашла времени - ничего лишнего не купила, точно уже знала, что нужно))
НаталияСкай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мармышонок » 16 май 2012, 21:21

Мамуля из Свечи писал(а):Ага! Бедная попа малыша, если держать все время в памперсе. У меня племянницу в жару в памперсе подержали, так ребенок цеститом заболел. Взрослому то тяжело, а ребенку какого было. *CRY*

Это как вообще до такого можно довести :shock:
Блин, у меня на прокладки с покрытием драй постоянно аллергия, так я взрослый чел, а у малышиков же там вообще все нежное. Лучше стопятьсот раз на дню пеленки стирать, но постараюсь потребление всех памперсов свести к минимуму
Изображение
Аватар пользователя
Мармышонок
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 5

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Nickole » 16 май 2012, 22:01

Так в меру же все должно быть! не обязательно держать ребенка круглосуточно в памперсах, после смены подгузниках надо дать попе подышать и все, если конкретные подгузники будут подходить, то ничего в них страшного нет, наоборот меньше кожа малыша будет с мочой соприкасаться (конечно я уже не говорю о том что если ребенок обкакался, надо сразу все сменить и подмыть ребенка) и раздражений меньше всяких будет. а в жару конечно не надо памперсы одевать, там можно и трусики несколько раз сменить))))
Аватар пользователя
Nickole
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:32
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мармышонок » 17 май 2012, 18:39

Nickole писал(а):Так в меру же все должно быть! не обязательно держать ребенка круглосуточно в памперсах, после смены подгузниках надо дать попе подышать и все, если конкретные подгузники будут подходить, то ничего в них страшного нет, наоборот меньше кожа малыша будет с мочой соприкасаться (конечно я уже не говорю о том что если ребенок обкакался, надо сразу все сменить и подмыть ребенка) и раздражений меньше всяких будет. а в жару конечно не надо памперсы одевать, там можно и трусики несколько раз сменить))))

Мы тоже планируем по возможности трусиками обходиться))) а так, летом наверно и на вольном выпасе можно))) А особенно в первое время точно никуда от малыша не отойдешь, так что стяные пеленки можно сразу обнаружить и сменить))
Изображение
Аватар пользователя
Мармышонок
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 5

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мамуля из Свечи » 18 май 2012, 12:02

Смотря какое лето будет. Ведь бывает жаркое и дождливое. В первом случае конечно проще обойтись пеленками и боди, а во втором конечно подгузники нужны. Чем ближе срок тем как то беспокойней, тем более что у нас в отделении врачи в начале июня в отпуск идут. Мне сказали если до 4 не рожу, то придется ехать в соседний город, а так хочется родить дома. На осмотре врач сказала что матка еще высоко и раньше срока не рожу.
Изображение
Меня зовут Анюта
Аватар пользователя
Мамуля из Свечи
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:40
Откуда: Свеча
Заслуженная репутация: 0

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мармышонок » 18 май 2012, 12:24

Мамуля из Свечи писал(а):Смотря какое лето будет. Ведь бывает жаркое и дождливое. В первом случае конечно проще обойтись пеленками и боди, а во втором конечно подгузники нужны. Чем ближе срок тем как то беспокойней, тем более что у нас в отделении врачи в начале июня в отпуск идут. Мне сказали если до 4 не рожу, то придется ехать в соседний город, а так хочется родить дома. На осмотре врач сказала что матка еще высоко и раньше срока не рожу.

Даааа, мы в августе ожидаемся, так что еще больше зависим от превратностей погоды...как-никак конец лета. Так что чем придется обходиться еще не знаю...да и вообще я ничего пока толком не знаю :oops: , будем всему учиться по-тихоньку
Изображение
Аватар пользователя
Мармышонок
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 5

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мамуля из Свечи » 18 май 2012, 15:11

Мармышонок писал(а):Даааа, мы в августе ожидаемся, так что еще больше зависим от превратностей погоды...как-никак конец лета. Так что чем придется обходиться еще не знаю...да и вообще я ничего пока толком не знаю :oops: , будем всему учиться по-тихоньку

Ага!!! Волнительный момент. Кажется что принесешь домой, положишь в кроватку и все! Что дальше делать с малышом не знаешь. Но все убеждают что это ерунда и материнский инстинкт приходит сразу. Как будто чувствуешь что ему надо и чего хочется! *CONFUSED*
Изображение
Меня зовут Анюта
Аватар пользователя
Мамуля из Свечи
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:40
Откуда: Свеча
Заслуженная репутация: 0

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение nata80li » 19 май 2012, 21:17

Мамуля из Свечи писал(а):Смотря какое лето будет. Ведь бывает жаркое и дождливое. В первом случае конечно проще обойтись пеленками и боди, а во втором конечно подгузники нужны. Чем ближе срок тем как то беспокойней, тем более что у нас в отделении врачи в начале июня в отпуск идут. Мне сказали если до 4 не рожу, то придется ехать в соседний город, а так хочется родить дома. На осмотре врач сказала что матка еще высоко и раньше срока не рожу.


я тоже заготовилась, одноразовых пелёнок свекровь целый шкаф привезла)))) материалу на подгузники два пакета, вот сижу в интернете учюсь делать и пеленать :D . А вот по срокам, ставят 4 июня, но вчера врач сказала, посторайся ещё недельку походить, видимо живот уже опустился и матка готова :roll: так интересно, когда же и как!?)))
Изображение
Аватар пользователя
nata80li
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мармышонок » 19 май 2012, 22:45

nata80li писал(а):
я тоже заготовилась, одноразовых пелёнок свекровь целый шкаф привезла)))) материалу на подгузники два пакета, вот сижу в интернете учюсь делать и пеленать :D . А вот по срокам, ставят 4 июня, но вчера врач сказала, посторайся ещё недельку походить, видимо живот уже опустился и матка готова :roll: так интересно, когда же и как!?)))

Ого...сумки уже готовите в роддом? :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Мармышонок
 
Сообщений: 1665
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 5

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мамуля из Свечи » 20 май 2012, 11:21

Мармышонок писал(а):
nata80li писал(а):Ого...сумки уже готовите в роддом? :wink:

Срок то подходит! Ни кто не знает когда малышу на ружу захочется. Вот нужно зарание все подготовить! :D
Изображение
Меня зовут Анюта
Аватар пользователя
Мамуля из Свечи
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:40
Откуда: Свеча
Заслуженная репутация: 0

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение nata80li » 24 май 2012, 20:50

С утра на иголках сижу, вот что значит нет опыта(((( живот вроде болит периодически, но не так сильно как я ожидала. Вроде и пробка отходит, да тоже не понимаю, она или нет :roll: . ой!!!!
Изображение
Аватар пользователя
nata80li
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Nickole » 24 май 2012, 21:30

ну скорее всего ОНО! Пробка - простите,красно-коричневая слизь :oops: а схватки чтобы не спутать с предвестниками я время записывала на бумажке, так нагляднее :) уменьшается время или нет
а если еще не очень болезненные, то еще, как говорится, не вечер
Удачи вам!
Аватар пользователя
Nickole
 
Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:32
Откуда: Чистые пруды
Заслуженная репутация: 0

Re: Что нужно купить для малыша?

Сообщение Мамуля из Свечи » 28 май 2012, 16:40

nata80li писал(а):С утра на иголках сижу, вот что значит нет опыта(((( живот вроде болит периодически, но не так сильно как я ожидала. Вроде и пробка отходит, да тоже не понимаю, она или нет :roll: . ой!!!!

Ну как дела? Свершилось ли пополнение? Если да то кто у счастливой мамочки и как все прошло? У нас вот случилось на 2 с лишним недели раньше! В 6 утра встала в туалет а у меня воды отошли, родила в 15,25. Родилась девочка 2,7 кг и 49см.
Изображение
Меня зовут Анюта
Аватар пользователя
Мамуля из Свечи
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:40
Откуда: Свеча
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7