Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

как сообщать начальству о своей беременности?

Обсуждаем период беременности

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение BAZUKA » 05 ноя 2012, 16:12

А у меня вот какая история: я со своей лучшей подругой забеременели одновременно))) я то не оформлена, мне фиолетово говорить или нет, в любой момент могу уйти, благо есть кому содержать, а вот подружка сказала на работе начальнице, а та ей: ооой как же я ненавижу вас беременных оформлять, какой типа гемор с этими документами! при том что подруга моя первая в их конторе собиралась в декрет, эта дрянь-начальница еще даже ни разу не оформляла беременных!!! в скором времени у подруги на 4 месяце случился выкидыш, увезли прямо с рабочего места, так ей на след день звонят с работы и спрашивают, а какого это хрена ты ушла с рабочего места раньше времени? кто мол разрешил? это при том что девочка вся в капельницах, котеторах и ревет второй день, потом спрашивают, а когда на работу собираешься? тебе надо будет хотя бы недельку поработать без выходных раз тут в больничке отдыхаешь! это же надо быть такой бессердечной скотиной!!! причем у самой (у начальницы) двое детей!!!! *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT* *SHOOT*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
BAZUKA
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:00
Откуда: Дв. Бракосочетания
Заслуженная репутация: 4

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение Марусенок » 05 ноя 2012, 16:42

Лично я сообщила, когда была на 5 месяце беременности..
Объясню почему.
2 полосочки были в июне...а отпуск у меня июль и август... (я преподаватель) А в сентябре нужно снова подписывать договор на ГОД, при чем на конкурсной основе (если не пройдешь конкурс - договор не подпишут!!! а как ты пройдешь конкурс зависит только от заведующего кафедрой))))) Я никому не сказав, дождалась пока пройдет конкурс...благополучно подписала все документы!!! и радостная коллеге своей говорю, что мне нужно на прием идти в ЖК))) она - конечно конечно сходи..вы ведь давно ребеночка то хотите...поди что не так - проверят..
Пришла я со справочкой о 25ой недели беременности))) коллега спрашивает: НУ КАК?? КАК??? БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ??!!! я говорю - да, беременна... она - неделя 3я да???? а в ответ - неа))) 25ая!!! она чуть со стула не улетела))) и с криками как ты могла как заржет!!! ну потом поздравления...все дела..
Ну и подхожу я со справочкой к заведующему)) гробовое молчание...а дальше фраза - в декрет когда??? я говорю в начале декабря.. он аж побледнел))))хихххих
А в отделе кадров - без проблем все оформили. :)
Аватар пользователя
Марусенок
 
Сообщений: 830
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:41
Заслуженная репутация: 4

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение denelix » 05 ноя 2012, 17:02

видимо, еще очень мало у нас работодателей знают о существовании инспекции по труду) наверно, некоторых надо познакомить
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение katerina1991 » 04 дек 2012, 13:15

пожалуй да, стоит с такой инспекцией ознакомиться и направить их в одну организацию, где я и работаю. тоже предстоит признаться о беременности начальству, страшно...
katerina1991
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:20
Заслуженная репутация: 1

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение olenkka » 05 дек 2012, 14:24

Мне повезло с работодателями
сегодня рассказала на работе. Знаете у меня друзья меньше радовались за меня чем начальницы ( я учитель, начальниц много, несколько завучей), столько приятных слов выслушала. Вот когда слух до коллег дойдет то думаю меня будут мучать заботой и чрезмерной опекой :D
Изображение
Аватар пользователя
olenkka
 
Сообщений: 1213
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 07:57
Откуда: Чистые пруды
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 4

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение Мама Ромочки) » 06 июн 2013, 10:31

И мне повезло с начальством. Хотя они мужчины. :D Директор с замом сами заметили, когда я была на 5 мес. беременности. Сразу разрешили мне кушать на рабочем месте в течении дня *FUNNY* , аппетит у меня был отменный, хотя я не полнела. Сказали мне уходить домой в 16ч., а не в 17ч., чтоб я не уставала. Всем коллективом (50% женщины, 50% мужчины) кормили меня вкусняшками и ягодками со своего огорода :D "Пылинки с меня сдували" и все ждали малыша. А когда я родила, сделали прибавку к пособиям до 1,5лет. В 1,5г. я вышла на работу. Иногда мужчины бывают добрее, чем женщины, уж не знаю почему, ведь женщины сами матери и должны по идее понимать и помогать друг другу.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение TaRa » 24 июн 2013, 20:56

У меня начальство тоже нормально восприняло, некуда им деваться :-)))))
TaRa
 
Сообщений: 8095
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 53

Re: как сообщать начальству о своей беременности?

Сообщение Linochka » 06 июл 2013, 15:28

А я начальнице сказала, в процессе ругани по поводу того, что она меня заставляла без выходных работать :evil: А я ей в ответ, что не собираюсь в своем положении вкалывать, как проклятая))) Вот так она и узнала, а потом сама уже вышестоящему руководству сообщила. А главный босс у нас вобще душкой оказался, сам мне предложил на другую должность перейти, чтоб с клиентами неадекватными не работать, так что еще неделька и стану "офисным плангтоном", буду бумажки с места на место перекладывать :D
Изображение
Аватар пользователя
Linochka
 
Сообщений: 1133
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 10:39
Откуда: Нововятск
Имя: Ангелина
Заслуженная репутация: 5

Пред.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3