Страница 1 из 1

Что вы можете сказать о враче Михайленко В.В в ЖК №1

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:21
Marin_ka
Что вы можете сказать о враче Михайленко В.В в ЖК на Энгельса? Сегодня узнала что отношусь к её участку...Кто-нибудь наблюдался у неё во время беременности? Хотелось бы знать Ваши мнения

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:16
МамаКирюши
Хороший врач, очень милая. Все подробно объясняет, осматривает хорошо. Я здесь о 1 консультации отзывы искала, когда на учет встала, нашла: о ней сокурсница писала, что училась отлично и ответственная, умная и т.д. Я всегда на первое впечатление полагаюсь... она мне понравилась. Я на 12 нед. посмотрим... :)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 12:51
tata-m
У меня 28 недель, наблюдаюсь у Чагаева, но пока он в отпуске и на учебе на прием хожу к Михайленко В.В. уже 3ий месяц. То что она милая - не спорю, но это же не главное. В ообщем по сравнению с Чагаевым и Пасынковой, она мне не нравится. Акушерка у нее на приеме вместо того чтобы объяснить что-либо маникюр себе делает (это уже слишком). Поставили диагноз угроза по невынашыванию, спрашиваю на основании чего, мне ответили - нам лучше знать (аргументированный ответ). А еще врач должен выписывать бесплатно витамины, а от нее их не допросишься, сказала, что один раз беременным полагается, хотя мне другие беременяшки совершенно другое говорят и врач выписывал без проблем. Короче, я жду с нетерпением, когда выйдет Чагаев. Ну а то что отличницей была - это хорошо!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:17
Marisja1303
Я наблюдалась в 8 ЖК... мой врач ушла сначала в отпуск, потом на больничный,а потом на учебу уехала, меня тоже перенаправили к другому, вот та другая мне тоже не виписывала (хотя моя сказала, что в следущий раз выпишу), сказала, ваш выйдет и выпишет :roll: может у них там эти рецепты распределяются как-то. :roll: ... надо у мужа вечером спросить......

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 09:19
Пантера
а мне она очень нравится. очень внимательна и всегда поможет и подскажет

Re: Что вы можете сказать о враче Михайленко В.В в ЖК №1

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:09
МамаКирюши
Про витамины согласна, один раз выписала сок и смесь, обещала поливитамины... так я их и не дождалась... все сама покупала... ну а в остальном, все было нормально и в роддоме навестила ))))))))))

Re: Что вы можете сказать о враче Михайленко В.В в ЖК №1

СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 13:31
Jane Air
Подскажите, принимает ли она где-то в частных центрах?