Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Подготовка к родам в санатории Авитек

Обсуждаем период беременности

Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение anna14 » 21 май 2013, 14:53

Девочки, подскажите кто-нибудь из вас ходил в санаторий Авитек на комплексную программу подготовки к родам? может кто собирается? Напишите что вам понравилось, а что нет. Скоро выхожу в декрет и хочу походить туда. :)
Аватар пользователя
anna14
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение :::::K@tErInk@::::: » 25 май 2013, 21:30

Я с 27 мая туда) Посмотрим, как там :)
Аватар пользователя
:::::K@tErInk@:::::
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 13:12
Откуда: Р. Ердякова
Заслуженная репутация: 0

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Я_КатЯ » 26 май 2013, 13:18

anna14 писал(а):Девочки, подскажите кто-нибудь из вас ходил в санаторий Авитек на комплексную программу подготовки к родам? может кто собирается? Напишите что вам понравилось, а что нет. Скоро выхожу в декрет и хочу походить туда. :)

Я ходила в 2010 году. Очень понравилась аквааэробика в бассейне для беременных, массаж шейно-воротниковой зоны ну и ванны жемчужные тоже не плохо, не нравились арт занятия (вязание) для меня как то утомительно было и еще на арт занятиях песенки пели, да такие что прямо слезы текли (в хорошем смысле, песни очень проникновенные про малышей), консультации гинеколога были очень познавательны, многие брали и записывали ценную информацию...Питание (обед) комплексный, неплохо кормят, довольно таки вкусно и разнообразно, еще нравилось пить перед обедом сбор трав для беременных
Вообщем впечатление только хорошее осталось, цена конечно кусачая, тогда было 7 т.р курсовка...а сейчас сколько интересно? вообщем если есть возможность, то туда походить имеет смысл :D
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение :::::K@tErInk@::::: » 26 май 2013, 20:04

сейчас 8400)
А сколько у вас было человек в группе?
Аватар пользователя
:::::K@tErInk@:::::
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 13:12
Откуда: Р. Ердякова
Заслуженная репутация: 0

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Я_КатЯ » 26 май 2013, 20:35

примерно 10 человек
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение bisirinka » 27 май 2013, 14:10

Я ходила туда, когда была беременна первым сыночком. Все очень понравилось. Бассейн, массаж, иглоукалывание (у меня был тонус), много ценной информации, особенно по грудному вскармливанию - оказалось впоследствии очень полезно. На арт-занятия я не ходила, мне некогда было. Во вторую беременность не пошла. Просто ходила в бассейн. В общем, один раз сходить очень даже стоит.
счастливая мама
bisirinka
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:58
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Byyf » 28 май 2013, 12:38

[quote=":::::K@tErInk@:::::"]сейчас 8400)
А сколько у вас было человек в группе?[/quot

Незнаю с чем связано, сейчас уже 9000 руб., собираюсь туда с 03.06.
Аватар пользователя
Byyf
 
Сообщений: 1068
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:23
Заслуженная репутация: 0

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Pannushka » 30 май 2013, 17:24

Ходила по курсовке в апреле-уже стоило 9000 р. Сейчас хожу в бассейн только. Врач сменился-Вершинина Л.И. ведет лекции, она работает в Роддоме 3. Впечатления средние.
Сразу у нас с девочками возник вопрос-почему приемы гинеколога не входят в стоимость курсовки? Это же наблюдающий врач!
Всем предлагают за отдельную плату озон (процедура дороже на 100 руб чем в Зарождении), некоторые девочки сходили 2-3 раза и бросили-не понравилось.
ЛФК так то неплохо проводят, но вот знающие инструкторы говорят что нельзя делать беременным закрытые скручивания, а там это практикуют.
В бассейне очень много народу-до 30 человек за раз, это напрягает, и аквааэробика однообразна....массаж будет всего 4 раза, питание не очень, и постоянно меняют столики (не понятно за чем?).
На артзанятия я почти не ходила-узнала как шить развивающий коврик и сделала дома его сама, да и потом были 3 раза навязчивые занятия по изготовлению оберегов-кукол (при этом предлагалось купить другие поделки).
Комната для беременных-привет 80годам-тесная, некоторые размещались на стульях обычных и это за такие то деньги!!!! Если повезет и будет мало народу, то приятнее будет там отдыхать.
Понравились фильмы, психолог и бассейн-потому что теплый и с мин.водой, и ванны. Ну и общение с девочками.
А вообще очень хвалят Созвучие, и курсы на Кольцова.
Аватар пользователя
Pannushka
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:12
Откуда: СityLife
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 5

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Мама Ромочки) » 06 июн 2013, 13:18

Я ходила туда в 2010г.по курсовке. Была где-то на 6 мес.беременности, а в бассеин до самых родов ходила вместе с группой для беременных :D . В восторге от Авитека!!!!!!!!!! Буду беременна второй раз, еще курс пройду! :D Уж очень мне понравилось. Особенно психолог и гинеколог! Да все там молодцы!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Мама Ромочки) » 06 июн 2013, 13:32

Pannushka, прочитала Ваш отзыв, похоже все изменилось с тех времен, когда я ходила. Гинеколог не та была, ЛФК молодой человек вел, такой заботливый, очень приятный, скручиваний не было. Доп.озон вообще дешевый по сравнению с теми клиниками, которыми я сравнивала. Осмотры гинеколога не входили в стоимость, но врачь по моей просьбе все делала: прослушивала сердцебиение малыша, смотрела предлежание и отвечала на все мои вопроси и сомнения, взвешивала и вообще весь осмотр проводила. И всем другим такое же внимание уделяла. Столик был один и тот же, кормили очень вкусно и даже добавки давали, всем кто просил. Были оболденные крем-супы, мы всегда бегали за второй тарелочкой *FUNNY* :oops: . Может что-то поменялось? :? Но я все равно пройду еще раз "подготовку к родам" в Авитеке в будущей беременности. :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Я_КатЯ » 06 июн 2013, 13:48

Мама Ромочки) писал(а):Pannushka, прочитала Ваш отзыв, похоже все изменилось с тех времен, когда я ходила. Гинеколог не та была, ЛФК молодой человек вел, такой заботливый, очень приятный, скручиваний не было. Доп.озон вообще дешевый по сравнению с теми клиниками, которыми я сравнивала. Осмотры гинеколога не входили в стоимость, но врачь по моей просьбе все делала: прослушивала сердцебиение малыша, смотрела предлежание и отвечала на все мои вопроси и сомнения, взвешивала и вообще весь осмотр проводила. И всем другим такое же внимание уделяла. Столик был один и тот же, кормили очень вкусно и даже добавки давали, всем кто просил. Были оболденные крем-супы, мы всегда бегали за второй тарелочкой *FUNNY* :oops: . Может что-то поменялось? :? Но я все равно пройду еще раз "подготовку к родам" в Авитеке в будущей беременности. :D

В 2010 году гинекологом была там Мехрякова Галина Олеговна (по-моему так), у нас на лекциях врача она всегда спрашивала про самочувствие и если кого то что то волновали, то подходили к ней в кабинет после лекции. Стол в столовой был тоже всегда один и тот же , но вот добавки никому не предлагали (в принципе для меня и этого обеда было много)....в последний день моей курсовки как раз дали печеночный крем-суп в первый раз за 2 недели (бееее....не люблю печень, вообщем в тот день осталась голодная)....
ЛФК вела девушка, а иногда ее замещала женщина которая вела аквааэробику, вот она мне больше нравилось, а еще на ЛФК учились как правильно дышать в родах (очень полезно)
Психолог нравилась тем что рассказывала кучу историй про беременность и роды и при чем жизненных (в том числе и про себя)
Аватар пользователя
Я_КатЯ
 
Сообщений: 2356
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 11:24
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 4

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Pannushka » 08 июн 2013, 19:21

Печеночного крем-супа не было ни разу :D питание не похоже на санаторское вообще, вот в "Лесной Нови"-это супер!!! (отдыхали там не очень давно). Девочки, мое мнение чисто субъективное, просто за такие деньги хочется большего, к Мехряковой я несколько раз ходила на прием в течение года (до курсовки)-очень нравилось!!! В последний раз она была перед декретом. А сейчас такое впечатление что все поставлено на поток...
Аватар пользователя
Pannushka
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 20:12
Откуда: СityLife
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 5

Re: Подготовка к родам в санатории Авитек

Сообщение Мама Ромочки) » 10 июн 2013, 10:27

Блин, неужели все так изменилось? :( Девочки, посоветуйте альтернативу, чтоб с бассеином, психологом, едой и т.д. Буду очень признательна. :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мама Ромочки)
 
Сообщений: 3088
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:37
Откуда: ГринХаус
Заслуженная репутация: 26


Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2