Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Никогда не делайте этого

Обсуждаем период беременности

Никогда не делайте этого

Сообщение Ярослава » 25 окт 2013, 23:41

http://www.jendoctor.ru/gynecology/cont ... -rodi.html
«Искусственные роды»
Об искусственных родах слышал каждый, только далеко не всякий знает, как происходит этот процесс, и что чувствует уже сформировавшийся ребенок, когда его «с мясом» выдирают из утроба матери, где он должен был расти в комфорте и безопасности.

«Искусственные роды» врачи проводят после двадцатой недели беременности, когда обычный вакуум или аборт уже невозможны.

Существует такое понятие, как «прерывание беременности на поздних сроках» по медицинским показателям. К сожалению, на тысячу беременных женщин обязательно найдется несколько, которым приходится таким образом избавляться от ребенка. Связано это, прежде всего, с тем, что плод уже не может развиваться и родиться здоровым, его заболевание не совместимо с жизнью.

Можете себе представить, что чувствуют эти бедные женщины, когда им приходится терять находящееся в утробе родное создание.

Но есть и другие случаи, когда безответственные «мамочки» преднамеренно и без видимых причин решают «избавиться» от ребенка, вполне осознавая, что он уже сформировался и живет своей жизнью. К счастью в нашей стране такие процедуры запрещены, но всегда находится врач, который за определенную плату осуществит такую операцию.

Методов прерывания беременности на поздних сроках несколько.

Для прерывания беременности на позднем сроке осуществляется прием гормона простагландина, который вызывает схватки и медленное раскрытие шейки матки. Такой процесс является очень долгим и болезненным, поэтому применяется сегодня достаточно редко.

Гораздо чаще на поздних сроках «искусственные роды» осуществляются с помощью препарата мифепристона и аналога простагландина. Этот метод прерывания беременности более безопасный и безболезненный.

Еще один способ «искусственных родов» - солевой аборт или «заливка». Из плодного пузыря иглой откачивают жидкость и вводят солевой раствор. Через некоторое время плод умирает от химического ожога и кровоизлияния в мозг. В течение следующих двух суток мертвое тельце извлекают из организма женщины.

При проведении «искусственных родов» иногда случается так, что ребенок рождается живым, в этом случае ему производится инъекция хлорида калия, которая вызывает остановку сердца.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение хома » 28 окт 2013, 16:46

Какой ужас :cry: :cry: :cry: Я на 7й неделе не могу убить ребенка, а тут такое.
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение Ярослава » 28 окт 2013, 18:00

хома писал(а):Какой ужас :cry: :cry: :cry: Я на 7й неделе не могу убить ребенка, а тут такое.

я тут поискала поиском, наши кировчанки усердно это дело практикуют, вот и поместила эту статью, может хоть кто нибудь одумается
причем активно убивают детей с пороками сердца, которые при адекватной медицинской помощи живут долго и счастливо
на сайте нашла историю убийства ребенка с пороком сердца на 30 неделе, весь вечер пила валерьянку
Я читала комментариии под статьей и женщин понять не могу, зачем же детей так мучают? Ведь нервная система уже сформирована, как они страдают от того, что их убивают в течении нескольких суток!
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение хома » 28 окт 2013, 20:30

Вот поэтому я сейчас такое не читаю и не смотрю. :( А с пузом вообще все реву!
Аватар пользователя
хома
 
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 11:48
Откуда: Киров,р-н Дружбы
Заслуженная репутация: 4

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение Надя 87 » 28 окт 2013, 20:42

Реву....Когда мы учились в училише а было нам по 16 лет одна девушка у нас тоже звбеременила и дождала до победного,т.е до 6 мес Сделали даже уЗИ сказали мальчик здоровый,хорошо развивается а она пошла на заливку(мы жили в одной комнате в общаге и всяко уговаривали ее оставить ребеночка,но...) Подробности которые она нам рассказывала после процедуры упущу не для слабонервных Прошло уже 10 лет а я все вспоминаю и даже иногда плачу Девочки это ужасно если уж и не хочется ребеночка то делайте аборт на первых неделях.
Изображение
Изображение
Надя 87
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:48
Откуда: Чистые Пруды
Имя: Надя
Заслуженная репутация: 7

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение Ярослава » 28 окт 2013, 21:26

зло - это убийство детей по мед показаниям
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение evgesha2410 » 07 янв 2014, 06:01

какой ужас.....я на таких женщин даже смотреть не хочу, которые на это решаются, как они потом с этим живут.
http://vk.com/video65032455_141834857 прежде чем на это решиться надо всем это посмотреть.
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Никогда не делайте этого

Сообщение sviristel-81 » 13 фев 2014, 14:54

Очень страшно читать про такое. В 2007 году я ждала своего первого малыша и, наблюдаясь в перинатальном центре, видела такую ситуацию: в центр планирования пришла не очень молодая пара - муж и жена - и муж настаивал на прерывании беременности у своей супруги. Животик у нее был уже очень заметен - я тогда подумала, что срок 5-6 месяцев. Женщина еще сомневалась и не хотела избавляться от будущего малыша. Из регистратуры эту пару отправили к заведующей Катковой (она очень хороший специалист и душевный человек). Беседа в кабинете у этого врача длилась долго, т.к. я сама успела сходить на прием и на узи, и увидела эту пару снова в коридоре вместе с врачем после всех своих процедур. Так даже в коридоре врач все еще убеждала мужа в том, что малыш уже очень большой, что он уже человек, который все чувствует, что еще несколько недель и он, родившись, может уже сможет выжить и радовать своих родителей. Я не смогла уйти домой, а так и сидела в коридоре и слушала разговор. Потом Каткова сводила эту пару на узи. А после него, уже заканчивая разговор, сказала им, что очень надеется, что они позовут на выписку из роддома, когда малыш родится. Чем все закончилось, я не знаю. Очень тогда тронуло участие врача в попытке сохранения жизни этому ребенку. Ситуации в жизни бывают разные, я не осуждаю родителей, которые прерывают беременность из-за несовместимых с жизнью пороками развития. Но понять таких, кто дотягивает до приличных сроков и умерщвляет здоровых детей очень сложно. И еще сложнее тех, кто родив ребенка, отказывается от него.
sviristel-81
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:26
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2