Страница 1 из 1

Учёёёёт.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:44
Мама 3 сыновей
Девочки, я снова беременна. И я для себя решила твердо, что на учет пойду вставать, как можно позже. Так с накаталась с этими баночками с младшим.... А сейчас работа в частной фирме(они еще не знают), садик и школа. Так жалко потерянного времени в очередях. Кто как встает на учет? И неужели мои нервы не дороже каких-то бумажек? К тому же, я себя прекрасно чувствую. Следовательно, малыш тоже.

Re: Учёёёёт.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:49
ms.Shtrih
Мама 3 сыновей писал(а):Девочки, я снова беременна. И я для себя решила твердо, что на учет пойду вставать, как можно позже. Так с накаталась с этими баночками с младшим.... А сейчас работа в частной фирме(они еще не знают), садик и школа. Так жалко потерянного времени в очередях. Кто как встает на учет? И неужели мои нервы не дороже каких-то бумажек? К тому же, я себя прекрасно чувствую. Следовательно, малыш тоже.

К сожалению, связи между здоровьем матери и самочувствием малыша может никакой и не быть :roll: Примеров тому множество.
А, вообще, наверное, Ваше право, как поступать - как пожелаете и посчитаете нужным, так и будет.
Я с первым встала на учет рано и не жалею об этом (кстати, очередей на себе не ощущала), во вторую беременность (если такая случится, а я надеюсь) не буду изменять себе и встану на учет опять-таки пораньше.

Re: Учёёёёт.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:37
Anneta@
я себя тоже прекрасно чувствовала в первую беременность, а анализы показали очень низкий прогестерон, если бы не сдала его, то возможно потеряла бы ребенка, я бы не стала с такими вещами шутить

Re: Учёёёёт.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:39
efa
не хочется вас пугать, но вот у меня подруга первую беременность, отбегав вообще безо всяких проблем, решила со второй тоже встать как можно позже на учет. Говорила, у меня все хорошо, я себя чувствую хорошо, зачем рано вставать.В результате потеряла малыша, замер. Может быть сдала бы вовремя какие нибудь анализы и смогла бы сохранить.
Надеюсь, у вас все будет в порядке.