Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Обсуждаем период беременности

Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Olya_Trolia » 13 янв 2015, 17:24

Добрый день всем, девочки у меня новый врач Санникова Н.Н. хотелось бы узнать отзывы о ней...напишите пож-та .
Изображение
Аватар пользователя
Olya_Trolia
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:43
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Olja__ » 15 янв 2015, 17:51

Здравствуйте. Мой отзыв положительный.
Она меня готовила к планируемой беременности, правда это было не в ЖК а в МЦ "Надежда". Очень все грамотно, с объяснением всего, с ответом на все вопросы и переспросы. Сейчас наблюдаюсь не у неё (беременность), но если возникнут какие то сомнения по информативности, пойду к ней на платную консультацию.
На "Кировчанке" были уже положительные отзывы про этого врача. Попробуйте введите в поиск её фамилию, если тема не в архиве, найдёте.
Аватар пользователя
Olja__
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:56
Заслуженная репутация: 5

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение ирусик37 » 27 фев 2015, 20:25

Olya_Trolia писал(а):Добрый день всем, девочки у меня новый врач Санникова Н.Н. хотелось бы узнать отзывы о ней...напишите пож-та .

Замечательный врач, внимательная, всегда все расскажет, разложит по полочкам.Не могла забеременеть 2 года, попала к ней, забеременела через месяц.
Изображение
ирусик37
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 07:53
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 5

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Елена В » 06 мар 2015, 17:40

Она вела у меня беременность в 2008 до сих пор с теплотой о ней вспоминаю, все , что бесплатно было положено выписывала. Принимала даже не по записи. Я мнительная была тогда)
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Елена В » 06 мар 2015, 17:41

На каком она участке сейчас?
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение ирусик37 » 09 мар 2015, 14:48

Елена В писал(а):На каком она участке сейчас?

на 2 участке
Изображение
ирусик37
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 07:53
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 5

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение ирусик37 » 09 мар 2015, 14:49

Елена В писал(а):Она вела у меня беременность в 2008 до сих пор с теплотой о ней вспоминаю, все , что бесплатно было положено выписывала. Принимала даже не по записи. Я мнительная была тогда)

Витамины она и сейчас бесплатно выписывает, принимает даже если без записи придешь с вопросом. Ни разу не отказывала. Даже на УЗИ без записи проводила :oops:
Изображение
ирусик37
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 07:53
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 5

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Olya_Trolia » 23 мар 2015, 01:52

Врач она конечно хорошая,я уже к ней перу раз сходила, но ничего хорошего не могу сказать о ее акушерке....та еще....а Наталья Николаевна действительно все объяснит, подскажет,вообщем мне она как врач очень понравилась.
А вот на счет приема не по записи ничего сказать не могу, был такой случай при мне, что пришла девушка по записи,пришла к своему времени, а ее просто отказывались принимать,она якобы должна ходить на другой участок,чуть не до скандала зашло ,она там с мужем была,дак он там и рвал и метал на них.Ну в конечном итоге ее все таки приняли.
Изображение
Аватар пользователя
Olya_Trolia
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:43
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение ирина завалина » 24 мар 2015, 12:04

Olya_Trolia писал(а): но ничего хорошего не могу сказать о ее акушерке....та еще....

Как вам не стыдно? А Судя по тому как вы выражаете свои мысли, вы тоже та еще! Человек вас старше, исполняет свои обязанности очень хорошо, одна из лучших в консультации, это я вам с уверенностью могу сказать. Если вам что-то не понравилось - то конкретно пишите свои претензии - не дала направление на анализы? Не заполнила документацию? Не записала на УЗИ? Какие свои должностные обязанности по отношению к вам она не выполнила?
Olya_Trolia писал(а):А вот на счет приема не по записи ничего сказать не могу, был такой случай при мне, что пришла девушка по записи,пришла к своему времени, а ее просто отказывались принимать,она якобы должна ходить на другой участок,чуть не до скандала зашло ,она там с мужем была,дак он там и рвал и метал на них.Ну в конечном итоге ее все таки приняли.

что касается подобных ситуаций - вы в полной мере информацией не владеете. Во-первых, не надо верить людям на слово, половина тех, кто приходит без записи утверждает что они записаны! Во-вторых, у доктора свой учаток, и она на самом деле никому ничем не обязана, никто не может ее заставить принимать пациентов с чужого участка, а тем более, часто приходят пациентки вообще не относящиеся к нашей больнице, и возможно речь шла как раз о таком случае, когда человек например прописан в Нововятске, а сюда записалась захотела и пришла. И возможно ей объясняли что она должна ходить по своей прописке, доктор кстати тоже без своего желания не обязан принимать людей со всего города. Так что если вы полностью не владеете информацией, лучше здесь ничего не писать.
Что касается приема без записи пациентов со своего участка и наблюдающихся у нее беременных, то ни разу не было ни одного прециндента, чтобы они кому-то отказали.
Ну и в-третьих, что касается мужей, которые рвут и мечут. ИМХО - им вообще не место в коридорах ЖЕНСКОЙ консультации. Придут в грязной обуви, в верхней одежде, сядут, развалятся, все скамейки займут, так что женщинам сесть негде. Своими грязными ботинками и верхней одеждой только заразу разносят. Плюс многие еще и в кабинеты заглядывают, а там женщины не всегда одетые ходят. Ну а уж не дай Бог его жену не вызвали ровно в назначенное время, вдруг 5 минут подождать придется, то тут все - начинается громогласный Ор на всю консультацию.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Елена В » 24 мар 2015, 13:26

С каждым словом согласна. Противные такие мужики!
Елена В
 
Сообщений: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 17:28
Заслуженная репутация: 12

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Olya_Trolia » 26 мар 2015, 23:36

ирина завалина писал(а):
Olya_Trolia писал(а): но ничего хорошего не могу сказать о ее акушерке....та еще....

Как вам не стыдно? А Судя по тому как вы выражаете свои мысли, вы тоже та еще! Человек вас старше, исполняет свои обязанности очень хорошо, одна из лучших в консультации, это я вам с уверенностью могу сказать. Если вам что-то не понравилось - то конкретно пишите свои претензии - не дала направление на анализы? Не заполнила документацию? Не записала на УЗИ? Какие свои должностные обязанности по отношению к вам она не выполнила?
Olya_Trolia писал(а):А вот на счет приема не по записи ничего сказать не могу, был такой случай при мне, что пришла девушка по записи,пришла к своему времени, а ее просто отказывались принимать,она якобы должна ходить на другой участок,чуть не до скандала зашло ,она там с мужем была,дак он там и рвал и метал на них.Ну в конечном итоге ее все таки приняли.

что касается подобных ситуаций - вы в полной мере информацией не владеете. Во-первых, не надо верить людям на слово, половина тех, кто приходит без записи утверждает что они записаны! Во-вторых, у доктора свой учаток, и она на самом деле никому ничем не обязана, никто не может ее заставить принимать пациентов с чужого участка, а тем более, часто приходят пациентки вообще не относящиеся к нашей больнице, и возможно речь шла как раз о таком случае, когда человек например прописан в Нововятске, а сюда записалась захотела и пришла. И возможно ей объясняли что она должна ходить по своей прописке, доктор кстати тоже без своего желания не обязан принимать людей со всего города. Так что если вы полностью не владеете информацией, лучше здесь ничего не писать.
Что касается приема без записи пациентов со своего участка и наблюдающихся у нее беременных, то ни разу не было ни одного прециндента, чтобы они кому-то отказали.
Ну и в-третьих, что касается мужей, которые рвут и мечут. ИМХО - им вообще не место в коридорах ЖЕНСКОЙ консультации. Придут в грязной обуви, в верхней одежде, сядут, развалятся, все скамейки займут, так что женщинам сесть негде. Своими грязными ботинками и верхней одеждой только заразу разносят. Плюс многие еще и в кабинеты заглядывают, а там женщины не всегда одетые ходят. Ну а уж не дай Бог его жену не вызвали ровно в назначенное время, вдруг 5 минут подождать придется, то тут все - начинается громогласный Ор на всю консультацию.

Вообще то мне стыдится не чего! Как и многие находящиеся на сайте посетительницы и участницы портала, я высказываю свое мнение! И если мне человек не понравился у меня есть на то свои причины,их много,но обо всем писать смысла нет,сюда входят и заполнение документов,и вообще что за человек она сама из себя представляет,как ведет себя с пациентками.
И потом под мое многоточие "та...еще...."можно вставить разные мнения, хоть отрицательные, хоть положительные...,Но я кажется ее не оскорбляла,матом не крыла,и других плохих слов о ней не писала!я дала всем полную свободу мысли ,думайте что хотите....но мое мнение останется при мне.А куда-то жаловаться ходить,"капать" на человека (даже такого) мне просто ,это на х....не надо! Мне свое здоровье важнее,нежели тратить время и нервы на кого-то.
Что могу лично о вас сказать... на личности я пока еще не переходила...(но могу сделать исключение и с кого то начать, на пример с вас) о себе могу сказать,что я добрый и отзывчивый человек,вежливый. Старших я уважаю!!!(и если бы этого не было, я бы давно послала эту акушерку ко всем чертям! ) я здороваюсь,как зайти в кабинет, всегда говорю "до свидания",если кто то упал на улице подойду и помогу подняться...и все в тому подобное,так что я по вашему мнению,не "та еще", я поверите гораздо лучше вас! Повторюсь, на личности не перехожу...
А что на счет ситуации писаной выше,то могу сказать,что сплетни и слухи я не собираю,я видела своими глазами и слышала своими ушами все происходящее, это было в коридоре, где я тоже сидела и ждала своей очереди.Если бы за бедную девушку муж не вступился она так и ушла бы,и хотела уйти ,но он ее остановил и настоял на том чтоб ее приняли,тем белее она была действительно записана на то время когда подошла и это подтвердила сама акушерка, потому что бегала в регистратуру и выясняла подробности.Так что вот вам Ирина и случай,хоть и один,что девушку отказались принимать....так и выгнали бы бедняжку,если бы не муж.
Что на счет других мужей,конечно понимаю бывают разные,вам виднее, вы ведь там работайте и каждый день видите это "безобразие".Но как вы выражаетесь что им там вообще не место! с этим согласиться не могу,каждый мужчина имеет право знать как протекает беременность,все ли хорошо с ребенком,ведь это его ребенок! и если у него есть желании поддержать свою жену (девушку) в таком интересном положении, флаг ему в руки и браво! не многие идут на это!
Изображение
Аватар пользователя
Olya_Trolia
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:43
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Verare » 27 мар 2015, 19:22

Наталья Николаевна замечательный отзывчивый человек, добрейшая милая женщина.
Аватар пользователя
Verare
 
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение ирина завалина » 27 мар 2015, 21:52

Olya_Trolia писал(а): мне просто ,это на х....не надо! Мне свое здоровье важнее,нежели тратить время и нервы на кого-то.
Что могу лично о вас сказать... я поверите гораздо лучше вас!

Мое мнение о вас тоже сложилось, и я при нем останусь.
Olya_Trolia писал(а):каждый мужчина имеет право знать как протекает беременность,все ли хорошо с ребенком,ведь это его ребенок! и если у него есть желании поддержать свою жену (девушку) в таком интересном положении, флаг ему в руки и браво! не многие идут на это!

Мне только интересно куда эти мужья деваются после рождения ребенка? Почему ежедневно по консультации ходят женщины с маленькими детьми, которых не с кем оставить?
И мужчины безусловно могут ходить со своей женой к доктору, но элементарно снять верхнюю одежду и надеть бахиллы - это не сложно.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение Olya_Trolia » 28 мар 2015, 14:56

ирина завалина писал(а):
Olya_Trolia писал(а): мне просто ,это на х....не надо! Мне свое здоровье важнее,нежели тратить время и нервы на кого-то.
Что могу лично о вас сказать... я поверите гораздо лучше вас!

Мое мнение о вас тоже сложилось, и я при нем останусь.
Olya_Trolia писал(а):каждый мужчина имеет право знать как протекает беременность,все ли хорошо с ребенком,ведь это его ребенок! и если у него есть желании поддержать свою жену (девушку) в таком интересном положении, флаг ему в руки и браво! не многие идут на это!

Мне только интересно куда эти мужья деваются после рождения ребенка? Почему ежедневно по консультации ходят женщины с маленькими детьми, которых не с кем оставить?
И мужчины безусловно могут ходить со своей женой к доктору, но элементарно снять верхнюю одежду и надеть бахиллы - это не сложно.

Вот и оставляйте его при себе,оно вообще здесь никому не нужно!Тема так то была создана, о враче и ее профессиональных качествах,а вы все здесь испохабили своими ненужными комментариями....
А мужья работают,и зарабатывают им уже не до пустяков ..... Но вам видимо уже и дети помешали.наверное тоже бегают по коридору и пищат и кричат....вам прям не угодишь,шли бы тогда работали в частную клинику,там вам никто мешать не будет!
Изображение
Аватар пользователя
Olya_Trolia
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:43
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Санникова Наталья Николаевна на ЖК Кольцова 22

Сообщение ирина завалина » 28 мар 2015, 21:42

Где я написала что мне дети помешали?
Olya_Trolia писал(а):А мужья работают,и зарабатывают им уже не до пустяков .....

Вы сами детей пустяками называете.

В дальнейшем вступать с вами в дискуссию не собираюсь.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3