Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Обсуждаем период беременности

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Ан-на-на-на » 04 фев 2013, 18:37

Я думаю, если пару раз сходил, и чувствуешь, что совсем не твое, то лучше и не продолжать дальше. Я вот с первой беременностью пролетела, врачей хороших в моем окружении не было. Поэтому со второй уже приготовилась и были несколько на выбор по рекомендациям. После пасынковой остановилась на Некрасовой А.А. Она у меня и роды принимала. Сейчас с третьей беременностью тоже у нее наблюдаюсь.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Гущина юлия » 05 фев 2013, 15:28

Я всю беременность наблюдалась у Галины Васильвны и очень ей благодарна!!Всегда с улыбкой и очень внимательна,давала ответы на все мои порой глупые вопросы.А называла меня исключительно Юлечка.Спасибо ей и Ларисе Александровне!!!Здоровья Вам и процветания!!!
Гущина юлия
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 13:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Solne4naya » 11 фев 2013, 11:52

сейчас наблюдаюсь у Галины Васильевны. думаю что она просто человек настроения. когда ей хорошо, то и другим (т.е. нам) хорошо! а когда плохое настроение, то иногда и потерпеть приходится! но я всем довольна) врач она замечательный, если что то отказывается объяснять, спрашиваю у мамочек знакомых, всё узнаю сама) улыбок не хватает конечно, но это не самое главное)
Solne4naya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 13:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Verusa » 11 фев 2013, 16:09

Solne4naya писал(а):сейчас наблюдаюсь у Галины Васильевны. думаю что она просто человек настроения. когда ей хорошо, то и другим (т.е. нам) хорошо! а когда плохое настроение, то иногда и потерпеть приходится! но я всем довольна) врач она замечательный, если что то отказывается объяснять, спрашиваю у мамочек знакомых, всё узнаю сама) улыбок не хватает конечно, но это не самое главное)

Она после ночных дежурств обычно выглядит усталой и не в духе, понять можно не 18 уже, работа тяжелая!!! Всегда это видела и не допекала её в эти дни своими "почемучками"!
Аватар пользователя
Verusa
 
Сообщений: 1110
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:58
Откуда: ЖД вокзал
Заслуженная репутация: 7

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Yolochka » 18 мар 2013, 12:06

живя в Кирове всегда ходила к Пасынковой на Евромед, всегда уходила давольная от нее,с положительными эмоциями, все меня зазывала меня рожать с ней. Я бы только ЗА, но теперь живу в другом городе, в Москве...и здесь такого хорошего доброжелательного специалиста НЕ СЫСКАТЬ!!! И смотрела всегда мне нравилось, аккуратно, не грубо.
Сейчас же местный гинеколог где живу так смотрит - что потом еще сутки живот ноет.
Изображение
Yolochka
 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:51
Заслуженная репутация: 4

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Lenka_Mariko » 15 апр 2013, 01:30

а как она смотрит на естественные роды после КС? или без разговоров будет направлять на КС?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lenka_Mariko
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:57
Откуда: Киров, мегадом
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Ан-на-на-на » 15 апр 2013, 10:44

Lenka_Mariko писал(а):а как она смотрит на естественные роды после КС? или без разговоров будет направлять на КС?

Мне категорически сказала - только кесарево. В других ЖК просто уговаривали на ЕР!
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Katrin405 » 30 май 2013, 12:57

Я очень рада, что у многих пациентов сложилось прекрасное впечатление о враче Пасынковой Галине Васильевне, но к сожалению, я не их этой кагорты. Да, как врач -она профессионал своего дела. Но я уходила каждый раз от нее чуть ли не со слезами на глазах. На протяжении всех первой желанной беременности она высказывала мне всякие нелицеприятные слова в мой адрес. Девушки, я сам мед.работник и в медицине существует такое понятие как этика и деонтология где есть четкое понятие врач-пациент за рамки которой выходить не стоит. Всю беременность я ходила в строго установленные сроки, мне предстояло плановое КС из-за риска атрофии зрительного нерва, которое делается за 2 недели до ПДР. Врач, узнав, что я буду рожать в 3 роддоме дотянула-не выписала направление и назначила еще на прием через неделю к ней же чуть ли не в 40 недель. В итоге мы сами легли в отделение патологии 3 роддома в 38-39 недель и наутро СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ меня экстренно прокесарили так как начались естественные роды- Я ВСЮ НОЧЬ мучалась со схватками. Вот вам и плановое КС. Мне поставили многоводие и обвитие пуповиной при рождении-всю беременность врач вела и не видела этого-я имею ввиду многоводие по параметрам живота, не лечила кандидозный кольпит. Врачи в роддоме удивились этому факту. Сейчас у ребенка 2 порока сердца, киста в головном мозгу и тимомегалия 2-3 степени с рождения. Спасибо за все Ларисе, за помощь и отзывчивость, она помогла записаться на Узи, всегда общалась со мной очень хорошо. Здоровья ей!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Katrin405
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:47
Откуда: Гринхаус
Заслуженная репутация: 2

Re: Врач Пасынкова в ЖК на энгельса!!!

Сообщение Шурочка » 23 авг 2017, 17:05

отм
Аватар пользователя
Шурочка
 
Сообщений: 2346
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 08:58
Заслуженная репутация: 3

Пред.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron