Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Обсуждаем период беременности

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 23:42

Серебро. писал(а):Анютины глазки, я знаю почему Вы не ответили на мой вопрос, потому что я права. И пошла бы сдавать анализы каждая, кого затронула такая беда.

Разве я уже раз десять в теме не ответила на ваш вопрос?
ЕЩЁ РАЗ: а смысл-то сдавать эти анализы, если они ни о чём? Они могут показать отклонения, когда их нет, и наоборот, о чём здесь и написала iri.ru. Беременность - лотерея, можно сто раз услышать плохой прогноз - и он окажется неверным, но вы узнаете об этом, только если родите малыша...И уж лучше родить и нести свой крест, чем убийцей стать, даже из "гуманных" соображений.
Последний раз редактировалось anyutini glaski 23 мар 2011, 02:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 23:49

Серебро. писал(а):
Если у вас создаются какие-то ощущения, то с этим уже не сюда, пожалуйста...

Переходите на личности? А я к Вам обращаюсь даже уважительно. Не хорошо.

Не хочется флудить тему выяснениями отношений - вы этого добиваетесь? Нехорошо.
Последний раз редактировалось anyutini glaski 23 мар 2011, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение denelix » 23 мар 2011, 09:07

anyutini glaski писал(а):
Серебро. писал(а):Анютины глазки, я знаю почему Вы не ответили на мой вопрос, потому что я права. И пошла бы сдавать анализы каждая, кого затронула такая беда.

Разве я уже раз десять в теме не ответила на ваш вопрос?
ЕЩЁ РАЗ: а смысл-то сдавать эти анализы, если они ни о чём? Они могут показать отклонения, когда их нет, и наоборот, о чём здесь и написала iri.ru. Беременность - лотерея, можно сто раз услышать плохой прогноз - и он окажется неверным, но вы узнаете об этом, только если родите малыша...И уж лучше родить и нести свой крест, чем убийцей стать, даже из "гуманных" соображений.

Вам уже отвечали, что прокол, как раз дает 100% результат, а результатов не дает анализ крови и узи. И девушка тут писала, что если б не авось, на который понадеялась врач, то приняла бы другое решение. И каждый имеет право решать, как ему поступить. Вы ж тоже не святая, чтоб всем свое мнение навязывать
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 23 мар 2011, 10:20

denelix писал(а):
anyutini glaski писал(а):
Серебро. писал(а):Анютины глазки, я знаю почему Вы не ответили на мой вопрос, потому что я права. И пошла бы сдавать анализы каждая, кого затронула такая беда.

Разве я уже раз десять в теме не ответила на ваш вопрос?
ЕЩЁ РАЗ: а смысл-то сдавать эти анализы, если они ни о чём? Они могут показать отклонения, когда их нет, и наоборот, о чём здесь и написала iri.ru. Беременность - лотерея, можно сто раз услышать плохой прогноз - и он окажется неверным, но вы узнаете об этом, только если родите малыша...И уж лучше родить и нести свой крест, чем убийцей стать, даже из "гуманных" соображений.

Вам уже отвечали, что прокол, как раз дает 100% результат, а результатов не дает анализ крови и узи. И девушка тут писала, что если б не авось, на который понадеялась врач, то приняла бы другое решение. И каждый имеет право решать, как ему поступить. Вы ж тоже не святая, чтоб всем свое мнение навязывать

100 % результат даёт только господь Бог, а люди ошибаются. Поэтому я предлагаю больше полагаться на него, надёжнее будет. Мы все тут не святые, кстати, а своим мнением я ЗДЕСЬ ИМЕЮ ПРАВО поделиться со всеми или вы мне запрещаете?
А пост iri.ru, на который вы тут ссылаетесь, вы внимательно читали? В её случае УЗИ-то как раз оказалось ближе к истине, а ваш анализ со 100% результатом был "хорошим". И слава Богу, родился ребёнок, а его мать не стала убийцей. А девушка, я уверена, в душе, как и любая нормальная женщина, всё же хотела родить ребёнка, если бы не хотела, никто бы её не переубедил.
Последний раз редактировалось anyutini glaski 23 мар 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Ярослава » 23 мар 2011, 11:59

denelix писал(а):Вам уже отвечали, что прокол, как раз дает 100% результат, а результатов не дает анализ крови и узи.

я тут выше писала, про семью, которая усыновила Дауна
девушке после амницентеза (прокола) сказали, что у нее будет Даун, но она была шокирована предложением его убить (ну дура такая, работает в банке, в медицине не разбирается, думала, что эта процедура делается в интересах ребенка)
она всю оставшуюся часть беременности читала литературу, обащалась с родителями таких детей и в общем свыклась с этой мыслью, а родила здорового ребенка в итоге, но от врачей узнала, что в это же время у другой женщины родился даун и она от него отказалась
они с мужем приняли решение усыновить его
теперь у них растут двое детей, им уже четвертый год, даун оказался не тяжелым, дети прекрасно общаются, играют, у них есть надежда, что его удастся социализировать
со здоровьем, правда, серьезные проблемы (сердце), но все лечится
насколько точен сам анализ - я не знаю, но вот люди, которые его делают, точно могут ошибаться
это не дауны больные, а больное наше общество, которое так к ним относится
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 23 мар 2011, 16:13

Ярослава писал(а):
denelix писал(а):Вам уже отвечали, что прокол, как раз дает 100% результат, а результатов не дает анализ крови и узи.

насколько точен сам анализ - я не знаю, но вот люди, которые его делают, точно могут ошибаться
это не дауны больные, а больное наше общество, которое так к ним относится

*100PUDOVO*
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 23 мар 2011, 20:31

anyutini glaski писал(а):
Серебро. писал(а):
Если у вас создаются какие-то ощущения, то с этим уже не сюда, пожалуйста...

Переходите на личности? А я к Вам обращаюсь даже уважительно. Не хорошо.

Не хочется флудить тему выяснениями отношений - вы этого добиваетесь? Нехорошо.

Да флудить не хочется, поэтому я и не стала отвечать на Ваш пост, в котором вы написали, что не видите в моих словах того, что стоит уважать. Вот только зачем Вы отредактировали. Ваша фраза вполне характеризовала Вас.

Можете ли уточнить - против чего Вы выступаете : против генетических анализов или против прерывания беременности, если все результаты подтвердят отклонения от нормы?
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение IrinaLuk » 23 мар 2011, 21:45

Я считаю, что для тех матерей ,для которых брерывание беременности неприемлимо, сдача всякого рода генетических анализов , не имеет смысла.
Аватар пользователя
IrinaLuk
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:16
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 24 мар 2011, 00:27

Серебро. писал(а):
anyutini glaski писал(а):Не хочется флудить тему выяснениями отношений - вы этого добиваетесь? Нехорошо.

Да флудить не хочется, поэтому я и не стала отвечать на Ваш пост, в котором вы написали, что не видите в моих словах того, что стоит уважать. Вот только зачем Вы отредактировали. Ваша фраза вполне характеризовала Вас.

Ну вот, что и требовалось доказать :roll:
Серебро писал(а):Можете ли уточнить - против чего Вы выступаете : против генетических анализов или против прерывания беременности, если все результаты подтвердят отклонения от нормы?

Смотря для чего нужны эти генетические исследования и анализы - чтобы оказать какую-либо реальную помощь больному ребёнку или его убить. А вы ЗА что выступаете - за "гуманное" убийство на основании "100% результатов"? (я думаю кавычки ответят вам на ваш второй вопрос).
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение denelix » 24 мар 2011, 13:47

anyutini glaski, я не запрещаю Вам высказывать свое мнения, просто если у кого-то оно другое, то по-вашему выходит, что собеседник не прав, накидываетесь и не очень-то уважительно относитесь к другим. Вот и все. Вам здесь уже несколько раз написали, что решение принимает женщина, попавшая в такую ситуацию, а Вы каждый раз отвечаете одно и то же
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 25 мар 2011, 16:24

denelix писал(а): anuytini glaski, я не запрещаю Вам высказывать своё мнения,

Большое спасибо.
denelix писал(а): просто если у кого-то оно другое, то по-вашему выходит, что собеседник не прав, накидываетесь и не очень-то уважительно относитесь к другим.

Вы это не про себя случайно написали? Достаточно почитать тему сначала, чтобы это понять. Как говорится, с больной головы на здоровую (не поймите буквально)...
denelix писал(а):Вам здесь уже несколько раз написали, что решение принимает женщина, попавшая в такую ситуацию, а Вы каждый раз отвечаете одно и то же.

Извините, может быть, мне каждый раз разное отвечать? :roll:
К сожалению, моё отношение к убийству так быстро не меняется.
Последний раз редактировалось anyutini glaski 25 мар 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 25 мар 2011, 17:06

anyutini glaski писал(а):
denelix писал(а): накидываетесь и не очень-то уважительно относитесь к другим.

Вы это про себя?

Вы опять только что отредактировали текст. В первом варианте, Вы просили привести пример такого поведения.
Такой пример был, когда Вы ответили мне : " Не говорите ерунду. Я не вижу в ней ничего уважительного ". Т. е. Вы дважды обидели меня (оскорбили - слишком громко звучит). Тем, что отзывались таким тоном и, что считаете, что я говорю ерунду, т.е. не принимаете другое мнение, кроме своего. Хотя мои посты не несут такой категоричности, на которую стоит набрасываться.

Я не буду ни с кем спорить, т. к. кормить тролля - пустая трата энергии.

Только одна большая просьба, ко всем, кто сдаёт анализы и проходит УЗИ. Даже если вам что-то сказали неблагоприятное относительно вашей беременности - НИКОГДА не ограничивайтесь только своим врачом, каким бы умным он вам не казался. Сейчас есть возможность узнать и посетить ведущих специалистов, сдайте все возможные анализы, сделайте контрольное УЗИ. И только потом внимательно послушайте МУДРУЮ ЖЕНЩИНУ, которая есть внутри каждой из нас.
А если вам все анализы в принципе не нужны, то вышесказанное к вам не относиться.
Помните, что в жизни не бывает двух абсолютно одинаковых ситуаций.
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 25 мар 2011, 17:24

Серебро. писал(а):Такой пример был, когда Вы ответили мне : " Не говорите ерунду. Я не вижу в ней ничего уважительного ". Т. е. Вы дважды обидели меня (оскорбили - слишком громко звучит). Тем, что отзывались таким тоном и, что считаете, что я говорю ерунду, т.е. не принимаете другое мнение, кроме своего. Хотя мои посты не несут такой категоричности, на которую стоит набрасываться.

Ничего уважительного я не вижу не в вашем мнении, а в том, в каком свете вы пытаетесь выставить своих оппонентов...Что и делаете сейчас, ссылаясь на несуществующие или отредактированные сообщения.
Я не буду ни с кем спорить, т. к. кормить тролля - пустая трата энергии.

Я вас кормить и не собиралась, я по-моему об этом уже писала выше.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 25 мар 2011, 17:27

То, что Вы не редактировали свои посты - ложь!
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 25 мар 2011, 17:28

Серебро. писал(а):То, что Вы не редактировали свои посты - ложь.
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4