Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Обсуждаем период беременности

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 21 мар 2011, 23:22

А ещё на их совести спасённые жизни! Какой кошмар! Как они посмели притронуться к кому-либо и подарить шанс на жизнь!
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 02:06

Серебро. писал(а):
denelix писал(а): тот же синдром Дауна благополучно лечится, только сил на это надо ох как много и денег тоже.

Не вводите народ в заблуждение, вы не понимаете сути вопроса. Синдром Дауна не лечится.

Анютины глазки! Вы напрасно считаете, что всё новое и современное, что есть в медицине, направлено только на то, что бы покалечить невинных детей. Гинекологи в консультации и в роддоме как-то вам навредили? Мало женщин благодаря врачам имеет возможность иметь детей?! Сбавьте обороты! К счастью вам не пришлось столкнуться с докторами, которые до последнего борются за счастье материнства, даже если стоит приговор - бесплодие!

НЕТ, не ВСЁ новое и современное, сбавьте обороты, а только то, что не только КАЛЕЧИТ, но и УБИВАЕТ невинных детей. И нечего меня тут выставлять противником медицины, направленной на спасение жизней, а не на их отъятие - у вас нет на это ни одного основания.
А "благодаря" врачам женщины имеют возможность не только ИМЕТЬ детей, но и НЕ ИМЕТЬ ИХ. Мало таких женщин, как вы думаете?
Кстати, вы знаете, с какими врачами мне приходилось сталкиваться?
Последний раз редактировалось anyutini glaski 22 мар 2011, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 02:25

Серебро. писал(а):А ещё на их совести спасённые жизни! Какой кошмар! Как они посмели притронуться к кому-либо и подарить шанс на жизнь!

Или забрать его. Посмотрите правде в глаза. На совести некоторых врачей, хотя их трудно так даже назвать, - многие тысячи жизней - загубленных в самом их начале.
Кстати, когда выписывалась из 2 роддома, я с удовольствием написала благодарность "всем сотрудникам, помогающим детям появляться на свет". Как вы понимаете, эти слова не всем могли и могут быть адресованы, увы...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 22 мар 2011, 07:22

Я не знаю с какими врачами Вам приходилось сталкиваться, но кричите Вы только об убийцах, варварах и садистах. О том, что есть врачи, дарующие жизнь - Вы упоминаете лишь вскользь. Образованные и интеллектуальные люди отличаются гибким подходом даже к одной и той же ситуации, а вы сразу без разбора зачисляете всех докторов в человеконенавистники.
Поражает с каким размахом обсуждают здесь данный вопрос, а сами даже не знают как пишется слово генетик, видимо , что гинетик, что гинеколог для многих одно и то же...
Повторюсь - я не знаю с какими врачами Вам приходилось сталкиваться, но знаю много историй про семей, которым, благодаря врачам, удалось иметь детей. А ещё я знаю хрестоматийный случай, когда женщина три раза подряд родила Даунов. Думаю, она с радостью обратилась к врачам, что бы родить хоть одного здорового. А вы хотели быть на её месте? Только честно? Робертсоновская транслокация - и подобный сценарий развития событий обеспечен с большой вероятностью.
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 08:29

Серебро. писал(а):Я не знаю с какими врачами Вам приходилось сталкиваться, но кричите Вы только об убийцах, варварах и садистах. О том, что есть врачи, дарующие жизнь - Вы упоминаете лишь вскользь. Образованные и интеллектуальные люди отличаются гибким подходом даже к одной и той же ситуации, а вы сразу без разбора зачисляете всех докторов в человеконенавистники.

О чём тут писать, если человек в упор не понимает, каких докторов и куда я зачисляю? Вы хоть имеете представление о том, как избавляются от детей на больших сроках? Сначала просветитесь, если духу хватит, об этом тяжело даже читать, хочется тем, кто этим занимается, просто руки оборвать, если честно - а потом ответьте, пожалуйста, что это, если не садизм, и за что, за какое преступление этого могут заслуживать нерождённые дети?
А вскользь я упоминаю о врачах, дарующих жизнь, потому что в этой теме не О ТАКИХ идёт речь вообще-то, и, если вы ещё не заметили, мы тут не лечение бесплодия обсуждаем.
Серебро писал(а):Поражает с каким размахом обсуждают здесь данный вопрос, а сами даже не знают как пишется слово генетик, видимо , что гинетик, что гинеколог для многих одно и то же...

Ну насмешили, аргумент нашли... одна девушка в теме так написала, и это, кстати, была не я. Действительно поражает размах безграмотности у нас тёмных... *FUNNY*
А вы сюда пришли орфографию у других проверять, я что-то не пойму, или по теме писать?
Серебро писал(а):Повторюсь - я не знаю с какими врачами Вам приходилось сталкиваться, но знаю много историй про семей, которым, благодаря врачам, удалось иметь детей. А ещё я знаю хрестоматийный случай, когда женщина три раза подряд родила Даунов. Думаю, она с радостью обратилась к врачам, что бы родить хоть одного здорового. А вы хотели быть на её месте? Только честно? Робертсоновская транслокация - и подобный сценарий развития событий обеспечен с большой вероятностью.

Можете не повторяться - я, в отличие от некоторых образованных и интеллектуальных, с первого раза обычно врубаюсь.
Хрестоматийный случай тоже знаю один, когда у женщины, уже имевшей трёх больных детей, родился ещё один - Людвиг ван Бетховен. Интересно, что бы ей "посоветовали" добрые заботливые генетики вкупе с гинекологами? Риторический вопрос...
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение iri.ru » 22 мар 2011, 08:50

Здравствуйте, хочу написать о себе, сдавала анализ на ХГЧ, оказался плохой, послали к генетику, генетик отправила на узи к Зыкову, он увидел что у ребёнка неправильно сформировался головной мозг, так как он человек настроения заворчал на меня, что я тут разревелась и отправил меня обратно к генетику, я просила чтобы мне прервали беременность, но меня послали на кордоцентез( кровь из пуповины), анализ оказался хороший, генетик сказала раз анализ хороший,авось пронесёт. Итог: ребёнок родился с тяжелейшим пороком головного мозга, сейчас я неработающая мать с ребёнком - инвалидом на руках, мой муж ходит весь седой, я не жалуюсь мы уже смирились и очень любим свою дочку, но если бы вернуть время назад я бы не задумываясь настояла на прерывании беременности, можете осуждать меня, но я никому не пожелаю оказаться в моей шкуре.
Аватар пользователя
iri.ru
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:18
Откуда: юго-запад ТД Аленка
Заслуженная репутация: 2

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение rnadya » 22 мар 2011, 10:44

iri.ru, не подскажите как фамилия генетика? ничего себе "авось пронесет"....с такими вещами врачи шутить не должны! А Зыков где принимает?
меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
rnadya
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:01
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 0

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение denelix » 22 мар 2011, 11:10

iri.ru писал(а):Здравствуйте, хочу написать о себе, сдавала анализ на ХГЧ, оказался плохой, послали к генетику, генетик отправила на узи к Зыкову, он увидел что у ребёнка неправильно сформировался головной мозг, так как он человек настроения заворчал на меня, что я тут разревелась и отправил меня обратно к генетику, я просила чтобы мне прервали беременность, но меня послали на кордоцентез( кровь из пуповины), анализ оказался хороший, генетик сказала раз анализ хороший,авось пронесёт. Итог: ребёнок родился с тяжелейшим пороком головного мозга, сейчас я неработающая мать с ребёнком - инвалидом на руках, мой муж ходит весь седой, я не жалуюсь мы уже смирились и очень любим свою дочку, но если бы вернуть время назад я бы не задумываясь настояла на прерывании беременности, можете осуждать меня, но я никому не пожелаю оказаться в моей шкуре.

сочувчтвую, терпения Вам. Готовьтесь, сейчас набросятся(
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение denelix » 22 мар 2011, 13:54

anyutini glaski, гуманизм как раз подразумевает наличие полутонов. А если уж Вы такая категоричная, тогда вопрос.6 Вы предохраняетесь? Представляете скольким детям не дали родиться, ватикан вот всех нас предохраняющихся тоже в убийцы записывает. Так что предлагаю всем сбавить обороты
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 16:17

iri.ru писал(а):Здравствуйте, хочу написать о себе, сдавала анализ на ХГЧ, оказался плохой, послали к генетику, генетик отправила на узи к Зыкову, он увидел что у ребёнка неправильно сформировался головной мозг, так как он человек настроения заворчал на меня, что я тут разревелась и отправил меня обратно к генетику, я просила чтобы мне прервали беременность, но меня послали на кордоцентез( кровь из пуповины), анализ оказался хороший, генетик сказала раз анализ хороший,авось пронесёт. Итог: ребёнок родился с тяжелейшим пороком головного мозга, сейчас я неработающая мать с ребёнком - инвалидом на руках, мой муж ходит весь седой, я не жалуюсь мы уже смирились и очень любим свою дочку, но если бы вернуть время назад я бы не задумываясь настояла на прерывании беременности, можете осуждать меня, но я никому не пожелаю оказаться в моей шкуре.

iri.ru, я всё равно не верю, что вы прервали бы беременность - ведь вы написали, что любите свою дочку...Я желаю вам только самого хорошего, все ваши страдания и переживания обязательно вернутся к вам добром. Ведь вы не лишили своего и без того обделённого судьбой ребёнка последнего - жизни, возможности увидеть солнышко и маму...Разве это мало?
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 22 мар 2011, 16:39

iri.ru, очень сочувствую вам, это испытание для семьи.... Генетический анализ мог ничего и не показать, т. не обязательно причина в генах, есть другие причины. Не вините и не терзайте себя, терпения вам и здоровья. Есть замечательные сайты и форумы, где общаются родители необычных детишек. Почитайте, они удивительно жизнерадостны и заряжают позитивом, не смотря ни на что.

Анютины глазки, я Вас не слышу, но когда читаю, то создаётся полное ощущение, что Вы кричите. Если Вы такая честная и откровенная можете ответить на один вопрос? Если бы, не дай Бог, в вашей семье произошла такая трагедия как у iri.ru, то вы бы пошли к врачам будучи беременной второй раз? Уверенна, что бы пошли бы обязательно, т. к. ни один здравомыслящий человек не хочет преднамеренно рожать больного ребёнка. А ряд генетических отклонений можно выявить у родителей ещё до беременности, не ужели не прошли бы исследования?
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение anyutini glaski » 22 мар 2011, 17:30

Серебро. писал(а):iri.ru, очень сочувствую вам, это испытание для семьи.... Генетический анализ мог ничего и не показать, т. не обязательно причина в генах, есть другие причины. Не вините и не терзайте себя, терпения вам и здоровья. Есть замечательные сайты и форумы, где общаются родители необычных детишек. Почитайте, они удивительно жизнерадостны и заряжают позитивом, не смотря ни на что.

Лицемерно всё-таки писать про "необычных детишек, жизнерадостность и позитив" - и тут же называть их жизнь "трагедией", вы сами-то не понимаете? И с чего вы решили, что женщине, родившей ребёнка, а не убившей его, есть в чём себя винить?
Серебро писал(а):Анютины глазки, я Вас не слышу, но когда читаю, то создаётся полное ощущение, что Вы кричите.

Ну да, а ещё топаю ногами и бью посуду... *FUNNY* Если у вас создаются какие-то ощущения, то с этим уже не сюда, пожалуйста...
Серебро писал(а):Если Вы такая честная и откровенная можете ответить на один вопрос? Если бы, не дай Бог, в вашей семье произошла такая трагедия как у iri.ru, то вы бы пошли к врачам будучи беременной второй раз? Уверенна, что бы пошли бы обязательно, т. к. ни один здравомыслящий человек не хочет преднамеренно рожать больного ребёнка. А ряд генетических отклонений можно выявить у родителей ещё до беременности, не ужели не прошли бы исследования?

Во-первых, здесь обсуждается выявление пороков у детей ВО ВРЕМЯ беременности, то есть, когда она - уже свершившийся факт. Так что последний вопрос здесь вообще не в тему.
Во-вторых, я родила уже троих детей и прекрасно понимаю, что беременность - как лотерея, мы можем лишь верить, надеяться и делать всё от нас зависящее, чтобы ребёнок родился здоровым. Но, как говорится, знать бы где упадёшь - соломку бы постелил... Да, естественно, ни один здравомыслящий человек не хочет преднамеренно рожать больного ребёнка - кто бы спорил? И что из этого следует, к чему вы клоните - НЕ рожать больного ребёнка? Обычный приёмчик демагогов - левый вывод из верного постулата, с которым невозможно не согласиться :wink:
Последний раз редактировалось anyutini glaski 22 мар 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Ярослава » 22 мар 2011, 17:57

Серебро. писал(а): Если бы, не дай Бог, в вашей семье произошла такая трагедия как у iri.ru, то вы бы пошли к врачам будучи беременной второй раз? Уверенна, что бы пошли бы обязательно, т. к. ни один здравомыслящий человек не хочет преднамеренно рожать больного ребёнка. А ряд генетических отклонений можно выявить у родителей ещё до беременности, не ужели не прошли бы исследования?

ну, к примеру, я знаю семью усыновившую Дауна
ненормальности в них я не заметила
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 22 мар 2011, 18:33

Ярослава писал(а):ну, к примеру, я знаю семью усыновившую Дауна

Действительно, многие идут на это сознательно. Снимаю перед ними шляпу.


Анютины глазки, я знаю почему Вы не ответили на мой вопрос, потому что я права. И пошла бы сдавать анализы каждая, кого затронула такая беда.
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Re: Выявление будущих пороков у малыша во время беременности

Сообщение Серебро. » 22 мар 2011, 18:40

Лицемерно всё-таки писать про "необычных детишек, жизнерадостность и позитив" - и тут же называть их жизнь "трагедией", вы сами-то не понимаете? И с чего вы решили, что женщине, родившей ребёнка, а не убившей его, есть в чём себя винить?

Думаю, что многие поняли, что я хотела сказать.

Если у вас создаются какие-то ощущения, то с этим уже не сюда, пожалуйста...

Переходите на личности? А я к Вам обращаюсь даже уважительно. Не хорошо.
Аватар пользователя
Серебро.
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:44
Откуда: Путинбург. Киров.
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2