Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Суррогатное материнство

Обсуждаем период беременности

Как Вы относитесь к суррогатному материнству

Это шанс для бездетной пары
173
78%
Способ заработать
50
22%
 
Всего голосов : 223

Re: Суррогатное материнство

Сообщение bessonisa » 03 май 2014, 13:02

А для нас это единственный шанс стать родителями...
bessonisa
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:05
Заслуженная репутация: 0

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Lenusy25 » 08 май 2014, 16:36

Alenka08 писал(а):
марьянка писал(а):А я сейчас СМ!!и не сколько нежалею ,что подарю радость тем родителям и своей семье.почему нет.то?кому интересно могу написать подробности.

Вы не подарите,а продадите.Это разные вещи.Не надо прикрываться благими целями и говорить,что вы что-то дарите.Все СМ идут на это ради корыстных целей,ПОПРОСТУ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ. Я против сур. материнства ничего не имею,просто противно читать,когда такие женщины пишут,что они это делают в первую очередь для бездетной пары. Эти люди вам чужие,а вы продаете свое тело на 9 месяцев для вынашивания ребенка-все просто.

А в чем проблема, каждый получает, что хочет. В этом мире за все нужно платить.....Рассуждать о том, что это СМ это плохо и торговля может только тот, кто не знает эту проблему. Я со своим бесплодием в 11 лет никого не могу осуждать, я очень хотела детей и если других вариантов не нашлось бы, то по гроб жизни была бы благодарна той, которая выносила бы моего ребенка, последнюю рубашку отдала если нужно было бы!!! И суть в том, что женщина отдает не своего ребенка, а чужого- отдает биологическим родителям. В данном случае она сосуд- кормит, поит и за здоровьем следит- нянечка своего рода. Мне вообще реально все равно какие причины у женщин, которые становятся СМ. У одной женщины проблема с бесплодием у другой- финансовая, почему не помочь друг другу. Ведь и правда, для некоторых это единственный способ иметь своих детей, продолжения себя, своей семьи.
Изображение

Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.
Аватар пользователя
Lenusy25
 
Сообщений: 1419
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:44
Откуда: Порошино
Заслуженная репутация: 7

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Мария К. » 20 окт 2015, 16:05

[
Последний раз редактировалось Мария К. 16 янв 2016, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Мария К.
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 07:00
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Bonifatsia » 05 ноя 2015, 13:21

Мария К. писал(а):
марьянка писал(а):А я сейчас СМ!!и не сколько нежалею ,что подарю радость тем родителям и своей семье.почему нет.то?кому интересно могу написать подробности.



Напишите пожалуйста подробности


И мне интересно! А еще интересно, где в Кирове это практикуют, есть какие нибудь агенства, которые занимаются подбором сур.мам.?
Bonifatsia
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:23
Заслуженная репутация: 1

Re: Суррогатное материнство

Сообщение pinokio » 17 ноя 2015, 01:00

люди, вы чего??? Давайте еще почку продадим, а чего там? поможем людям *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY*
СМ - получается это обычный инкубатор???
Если какие-то проблемы, нужно не СМ искать, а взять из интерната например, или делать искусственное оплодотворение. Сейчас это развито
Жизнь прекрасна!
Аватар пользователя
pinokio
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 00:42
Имя: pinokio
Заслуженная репутация: 0

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Верочка1 » 20 май 2016, 00:48

какое исскуственное оплодотворение?? к услугам сурогатного материнства обычно прибегают женщины, у кого проблемы с маткой! А из интерната взять не все готовы, да и не факт, что получиться взять с такими требованиями, предъявляемыми к потенциальным родителям
Аватар пользователя
Верочка1
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 май 2016, 18:30
Заслуженная репутация: 0

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Марико-сан » 30 май 2016, 21:36

Верочка1 писал(а):какое исскуственное оплодотворение?? к услугам сурогатного материнства обычно прибегают женщины, у кого проблемы с маткой! А из интерната взять не все готовы, да и не факт, что получиться взять с такими требованиями, предъявляемыми к потенциальным родителям

Это какие такие неисполнимые требования предъявляются к потенциальным приемным родителям, просветите? А то я к пяти своим хочу еще пару приемных взять...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Марико-сан
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:17
Откуда: Слободской
Имя: Марика
Заслуженная репутация: 3

Re: Суррогатное материнство

Сообщение ВасилисаМелкумян » 20 июн 2016, 14:31

Марико-сан писал(а):
Верочка1 писал(а):какое исскуственное оплодотворение?? к услугам сурогатного материнства обычно прибегают женщины, у кого проблемы с маткой! А из интерната взять не все готовы, да и не факт, что получиться взять с такими требованиями, предъявляемыми к потенциальным родителям

Это какие такие неисполнимые требования предъявляются к потенциальным приемным родителям, просветите? А то я к пяти своим хочу еще пару приемных взять...

Почитайте в сети, много там чего, например могут усмотреть корысть, что вы приемными детьми захотите увеличить доход семьи и в итоге своих одевать, а приемных детей в обноски наряжать.
Пройди тест на ВИЧ и помни свой статус
ВасилисаМелкумян
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:58
Имя: Василиса
Заслуженная репутация: 19

Re: Суррогатное материнство

Сообщение marina5050 » 24 июн 2016, 06:45

Подскажите форумы по Кировской области по поиску сурмамы? Какие расценки на такие услуги? Для себя определила возможность 700 т.р. , переезд с проживанием в отдельной 1к. квартире или в 3-х к.с помощницей по хозяйству и за детьми её. Ежемесячно 15000 р плюс кормление (если проживание с помощницей) средства гигиены и др, по мимо ведения и 150 т.р. за двойню и 50 за кесарево. Юридическое сопровождение.
marina5050
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:37
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: Суррогатное материнство

Сообщение Марико-сан » 26 авг 2016, 21:50

ВасилисаМелкумян писал(а):
Марико-сан писал(а):
Верочка1 писал(а):какое исскуственное оплодотворение?? к услугам сурогатного материнства обычно прибегают женщины, у кого проблемы с маткой! А из интерната взять не все готовы, да и не факт, что получиться взять с такими требованиями, предъявляемыми к потенциальным родителям

Это какие такие неисполнимые требования предъявляются к потенциальным приемным родителям, просветите? А то я к пяти своим хочу еще пару приемных взять...

Почитайте в сети, много там чего, например могут усмотреть корысть, что вы приемными детьми захотите увеличить доход семьи и в итоге своих одевать, а приемных детей в обноски наряжать.

Представляете, вот такой чепухи,как корысть, вообще нет в основаниях для отказа в постановке на учет в качестве приемных родителей. Есть ограничения по здоровью и уголовно-административным привлечениям, что вполне логично. Даже нормативов по жил.площади при определенных формах приемной семьи нет. Так что, совсем все не так, как Вам кажется.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Марико-сан
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 17:17
Откуда: Слободской
Имя: Марика
Заслуженная репутация: 3

Пред.

Вернуться в Ждем малыша

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3