Страница 1 из 1

Вопрос

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 13:51
elenao
Общаюсь с мужчиной под 60 лет.К сожалению,при более близком знакомстве он не смог "осчастливить" ни себя,ни меня (отсутствие эрекции).Пока не нахожу возможным завести разговор о необходимости обратиться к врачу. Сама себя я могу порадовать (" игрушки мне в помощь")...А вот как быть с ним? Сформулирую вопрос более четко:"Как получают удовлетворение мужчины с отсутствием эрекции?" В интернете,как ни странно,ничего не нашла на эту тему. Он,мне показалось,был не слишком удручен ситуацией.
Мне заговорить о способах решения проблемы или пусть каждый сам за себя? Как-то не знаю,с чего начать,у меня до сих пор не было такого опыта общения...Помогите,пожалуйста.Не хочется его обижать неловко начатым разговором,бестактностью...Но,с другой стороны-не хочется оставаться в неведении и действоать наощупь...Хм... Кстати, "наощупь" тоже пыталась использовать,простите, но не возымело действия...Увы.Очень жду совета.

Re: Вопрос

СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:59
klinika-naedine
Простите, но по предоставленной
вами информации очень сложно давать советы. Индивидуальная консультация длится не менее часа, да и этого времени, порой, недостаточно для раскрытия проблемы. Если вы в достаточно близких отношениях, то говорить о сексе просто необходимо, но мягко, постепенно подводя к интересующим вопросам: нужен ли вашему партнёру секс вообще, каким он его представляет в вашей паре и т.д. Я не увидела пока доверительных отношений между вами, поэтому речь больше шла о ваших предпочтениях, догадках про его возможную импотенцию, но нет ни одного слова о высказываниях недовольства с его стороны. Даже если случилась "осечка" со стороны партнёра (и даже не одна), это не говорит, что проблемы у мужчины серьёзные (или они вообще есть). 60 лет - это не возраст при котором ставят крест на сексуальной функции. Конечно, имеют значение наличие хронических заболеваний, вредные привычки, предшествовавший сексуальный анамнез, его сексуальные предпочтения, индивидуальные потребности и др.. Взаимное удовольствие друг от друга вы можете получать даже в предварительных ласках, если вы любите друг друга и цените ваши отношения. Не рекомендую придумывать без мужчины способы его сексуальной реализации. Поверьте, он их сам вам может сказать. Если потребуется помощь специалиста - я жду вас вместе на консультацию. Своевременно полученная верная информация и (возможно) лечение поможет решить ваши сексуальные проблемы.