Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение sas » 11 апр 2012, 17:49

Кто-нибудь отмечал день рождения деток в Грин хаусе на 3 этаже?
Аватар пользователя
sas
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение butori4kina » 23 апр 2012, 08:19

Девочки а кто-нибудь приглашал аниматоров к себе домой ? Поделитесь впечатлениями. как это проходит?
Изображение
butori4kina
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:44
Откуда: р-н Алын Паруса
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Даша Сулопарова » 25 апр 2012, 09:20

девочки я приглашала домой живых кошек с дрессировщиком. Его зовут владимир кошечкин. все очень понравилось все представление было 45 мин. дети выли в восторге. у него в иете видео есть. а в эту субботу идем в макдональс не так дорого выходит там аниматор будет отдельный зал для нам. как сходим напишу
Даша Сулопарова
 
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:38
Откуда: Ю-З район
Заслуженная репутация: 1

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Аленький » 25 апр 2012, 09:32

Даша Сулопарова писал(а):девочки я приглашала домой живых кошек с дрессировщиком. Его зовут владимир кошечкин. все очень понравилось все представление было 45 мин. дети выли в восторге. у него в иете видео есть. а в эту субботу идем в макдональс не так дорого выходит там аниматор будет отдельный зал для нам. как сходим напишу

мы тоже его пригласили :D
Аленький
Организатор СП
 
Сообщений: 36646
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:49
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 120

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Жемчужинка » 09 май 2012, 18:38

Аленький писал(а):
Даша Сулопарова писал(а):девочки я приглашала домой живых кошек с дрессировщиком. Его зовут владимир кошечкин. все очень понравилось все представление было 45 мин. дети выли в восторге. у него в иете видео есть. а в эту субботу идем в макдональс не так дорого выходит там аниматор будет отдельный зал для нам. как сходим напишу

мы тоже его пригласили :D

Ищу-ищу в Инете, не могу ничего найти. Девочки, киньте ссылочку и цену на его услуги :)
Аватар пользователя
Жемчужинка
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:15
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Аленький » 09 май 2012, 19:40

Жемчужинка писал(а):Ищу-ищу в Инете, не могу ничего найти. Девочки, киньте ссылочку и цену на его услуги :)

Просит 2000руб/выступление час. 6 кошек (мы на 1500руб сговорились).
Его тел. 8-912-828-5606
Аленький
Организатор СП
 
Сообщений: 36646
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:49
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 120

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение lapusha » 13 май 2012, 15:10

А мы приглашали домой аниматоров на 5 летие. Остались довольны. а нынче хотим попробовать в фестиваль или макдональдс.
Изображение
lapusha
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:19
Откуда: юго-запад р-он Фестиваля
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Бусинка » 07 июн 2012, 15:59

А кто-нибудь отмечал день рождения в Капитошке на Гайдара. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Бусинка
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Mommy Alice » 19 июл 2012, 07:14

Совсем недавно отметили день рождения ребенка в Доме молодежи. Очень понравилось. Нам посоветовали специальный набор для дня рождения - там 3 зала входят ( в одном можно мультики посмотреть и стол накрыть, в другом на музыкальных инструментах поиграть, а в третьем - какие-то подвижные игры). Дети были просто в восторге. Продолжительность кстати 4 часа сразу, не нужно гадать хватит тебе 2х или 3х. Кстати, всю еду и напитки принесли с собой. Вообщем, всем очень советую!
Mommy Alice
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:06
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Nataliy » 22 авг 2012, 13:43

Даша Сулопарова писал(а):девочки я приглашала домой живых кошек с дрессировщиком. Его зовут владимир кошечкин. все очень понравилось все представление было 45 мин. дети выли в восторге. у него в иете видео есть. а в эту субботу идем в макдональс не так дорого выходит там аниматор будет отдельный зал для нам. как сходим напишу

Девочки!Расскажите про Макдональдс!ПОЖАЛУЙСТА!!!Кто сходил,как цены,сколько аниматор стоит,что предлагают?
Изображение
Аватар пользователя
Nataliy
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:27
Откуда: р-н Фестиваля.
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение lapusha » 22 авг 2012, 21:48

Рассказываю про макдональдс. Я человек, который всю жизнь занимаюсь праздниками, в т.ч и детскими.Встал вопрос где провести д.р. дочки 7 лет. Фестиваль как то надоел, захотелось что то новенького. Решили макдональдс. ПО деньгам выходит то же самое, что и фестиваль. НО! смотря что закажешь, можно и в 2 тыс и в 3. Мы уложились в 3 тыс. Из которых 600 руб. это заказ и ихний торт. ТОрт!!!!! это что-то с чем то! Торт привезён из Москвы, маленький, мороженый. Т.е холодный.У нас было 8 человек. АНИМАТОРЫ. Для них это громко сказано!Скромные девочки, которые выучили 2 игровые программы, которые вам и предлагают, это просто 2 девочки, одетые в фирменную одежду макдональдс, и атрибутика ссответствующая теме праздника. Спасает весь праздник это Хэппи мил и игровой лабиринт. Когда дети вышли, все сказали что понравилось (понравилось бегать в лабиринте)Я не спрю, это их праздник, но я всё таки подошла после праздника к "аниматорам" и мило побеседовада с ним. Если честно, очень хотелось взять книгу жадлоб и предложений и предложить сменить аниматоров . Но постеснялась. Всё таки детям понравилось.
Совет. Я не могу сказать вам нет, не ходите туда. Попробовать надо. Это я увидела все нюансы работы аниматоров, а вам то может и понравится. Желаю удачи!
Изображение
lapusha
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:19
Откуда: юго-запад р-он Фестиваля
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Nataliy » 22 авг 2012, 21:57

lapusha писал(а):Рассказываю про макдональдс. Я человек, который всю жизнь занимаюсь праздниками, в т.ч и детскими.Встал вопрос где провести д.р. дочки 7 лет. Фестиваль как то надоел, захотелось что то новенького. Решили макдональдс. ПО деньгам выходит то же самое, что и фестиваль. НО! смотря что закажешь, можно и в 2 тыс и в 3. Мы уложились в 3 тыс. Из которых 600 руб. это заказ и ихний торт. ТОрт!!!!! это что-то с чем то! Торт привезён из Москвы, маленький, мороженый. Т.е холодный.У нас было 8 человек. АНИМАТОРЫ. Для них это громко сказано!Скромные девочки, которые выучили 2 игровые программы, которые вам и предлагают, это просто 2 девочки, одетые в фирменную одежду макдональдс, и атрибутика ссответствующая теме праздника. Спасает весь праздник это Хэппи мил и игровой лабиринт. Когда дети вышли, все сказали что понравилось (понравилось бегать в лабиринте)Я не спрю, это их праздник, но я всё таки подошла после праздника к "аниматорам" и мило побеседовада с ним. Если честно, очень хотелось взять книгу жадлоб и предложений и предложить сменить аниматоров . Но постеснялась. Всё таки детям понравилось.
Совет. Я не могу сказать вам нет, не ходите туда. Попробовать надо. Это я увидела все нюансы работы аниматоров, а вам то может и понравится. Желаю удачи!

СПАСИБО!!!Вот и нам захотелось сменить обстановку :roll: .Схожу всё посмотрю...подумаю...СПАСИБО!!Ещё раз!!
Изображение
Аватар пользователя
Nataliy
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:27
Откуда: р-н Фестиваля.
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение Катерин@ С » 27 сен 2012, 10:17

Несколько лет подряд пользуюсь услугами агенства "Зажигай" для проведения ДР у дочки - 7- 10 лет. Делала в кафе, в доме творчества, в спорт.школе , заказываем 2 аниматоров на 1,5-2 часа. Детям безумно нравится - конкурсы, игры, аквагрим, шары, мыльные пузыри, подарки и т.д. Аниматоры - клоуны, мышки, Буратино + Мальвина, феи Винкс и др. По деньгам 2000 за час. Если нужно приедет и ди-джей. Дети всегда в восторге!!!
Катерин@ С
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:31
Откуда: Киров, р-н Цирка
Заслуженная репутация: 1

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение roslyty » 28 сен 2012, 13:39

Отмечусь.
roslyty
 
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 12:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Где Вы празднуете Дни Рождения Ваших деток?

Сообщение ларси » 02 окт 2012, 12:30

Расскажите,пожалуйста про дом молодежи поподробнее...Можно ли у них еду заказать?Нам 10 лет будет,тоже туда собираемся....Там какие-нибудь аниматоры предусмотрены?
ларси
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:37
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6