Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Помогите выбрать тамаду

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Марта777 » 03 сен 2014, 15:04

Татьяна Алифанова супер-пупер тамада! Была на пяти свадьбах и одном юбилее. Просто человек-праздник, тонко чувствует людей, сразу понимает с кем можно поприкалываться, молниеносно может сориентироваться в нестандартной ситуации и обыграть это таким образом, как будто так и было задумано. Профессионал своего дела и просто душевный человек))
Марта777
 
Сообщений: 710
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 11:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Любовь 28 » 05 сен 2014, 15:21

Любовь Полыгалова без сомнения!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер ведущая :)
Аватар пользователя
Любовь 28
 
Сообщений: 1542
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:17
Заслуженная репутация: 3

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение blac-ket » 07 сен 2014, 07:31

Изображение


Изображение
Аватар пользователя
blac-ket
 
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 09:09
Откуда: р-н ЦУМа
Заслуженная репутация: 1

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Наstена » 07 сен 2014, 13:56

Марта777 писал(а):Татьяна Алифанова супер-пупер тамада! Была на пяти свадьбах и одном юбилее. Просто человек-праздник, тонко чувствует людей, сразу понимает с кем можно поприкалываться, молниеносно может сориентироваться в нестандартной ситуации и обыграть это таким образом, как будто так и было задумано. Профессионал своего дела и просто душевный человек))

это точто,Татьяна супер!!!после нашей свадьбы все знакомые просят ее телефончик до сих пор!!!
Аватар пользователя
Наstена
 
Сообщений: 5329
Зарегистрирован: 26 май 2010, 19:48
Откуда: ЮЗР,Киров
Заслуженная репутация: 96

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение 6elka_2009 » 11 сен 2014, 10:33

У меня юбилей вела Екатерина Ященко все прошло хорошо легко и непринужденно, единственное чтобы я посоветовала всем почаще созваниваться с ведущим и обуждать даже самые мелкие детали сценария своего юбилея, свадьбы, чтобы все пршло на УРА!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
6elka_2009
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:08
Откуда: ЮЗР
Имя: Женя
Заслуженная репутация: 2

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Юлия Машкина » 11 сен 2014, 16:45

blac-ket писал(а):Юлия Машкина http://vk.com/svadba.tamada.kirov.yuliya
Не знаю, кто меня рекомендует (хотя подозреваю, что ключевое слово ЦУМ :D ), но мне очень- очень приятно, что про меня помнят!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS* Спасибо!!
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение valerik » 20 сен 2014, 13:06

Мы на свадьбу выбрали Наталью Шуклину и ни сколько не пожалели,такая веселуха была,у нас даже бабули веселились и в конкурсах учавствовали)))куча прикольных конкурсов которые она обсуждала заранее с нами,диджей тоже нормальный,все танцевали.вобщем очень веселая ведущая,нам понравилась!!!
valerik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 01:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение KsanaRu » 24 сен 2014, 17:53

Реально ли услуги тамады без диджея????
Изображение
Аватар пользователя
KsanaRu
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:03
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Vika » 29 окт 2014, 23:28

Были на свадьбе у друзей в октябре. Веселила нас Суворова Елена. Она очень крутая. Не заметили, как время пролетело. Уместно, таллантливо, весело.
Изображение
Изображение
Меня зовут Юля
Аватар пользователя
Vika
 
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:19
Заслуженная репутация: 5

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение линок » 05 ноя 2014, 11:21

ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ , КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ОТЗЫВЫ О ТАМАДЕ НАТАЛЬИ СОБОЛЕВСКОЙ,КАК ПРОВОДИТ,
линок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение evgesha2410 » 07 ноя 2014, 13:57

kapelka43 писал(а):Ой, девоньки и я Оленьку Лежнину знаю...я просто в шоке, что о ней сказали :shock: :shock: :shock: , что гостей не представляет???? :shock: :shock: :shock: да вот ещё как представляет и стихи сама пишет о каждом госте индивидуально! Оля мы тебя *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

У нас Ольга была тамадой. Все очень весело прошло. ВСем гостям понравилось, потом вспоминали долго при каждой встрече гости нам говорили-тамада такая клевая была. Гостей представляем креативно. Не просто -тетя и дядя невесты. А в виде стиха или прозы, связанного с работой или хобби или заслугой какой то перед женихом/невестой. Всем очень понравилось, когда в начале она так пару человек вызвала, остальные уже с нетерпением ждали своей очереди, чтобы послушать что про них скажут.
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение evgesha2410 » 07 ноя 2014, 14:23

Демина Ирина писал(а):Вот ну никак не могу согласиться с такими отзывами про Ольгу Лежнину (см. на 1 пост выше)! Не так давно я искала ведущую для проведения юбилея у мамы, причем в Котельниче. Думала-думала, и решилась пригласить из Кирова, все равно в Котельниче никого не знаю, не могу довериться просто на словах. Об Ольге не только слышала много хорошего, но и встречала ее по своей работе и знаю, что она очень милая, тактичная, веселая и т.д. и т.п.
Уже на первой встрече она меня окончательно очаровала и я уверилась в своем выборе.
За совсем небольшие деньги она взялась за наш праздник, посоветовала кого из фотографов пригласить, на какие моменты обратить внимание, приехали на машине с ди-джеем.
Отдельно скажу об Андрее - это ВОООБЩЕ УЛЕТ!!! Крышеснос в самом лучше смысле этого слова, взрыв мозга - как он поддерживает гостей, как очень в тему включает музыку. *ZACHOT* *DANCE*
СтОит упомянуть о том, что приглашение ведущей, ди-джея и фотографа было нашим подарком для мамы. Она очень настороженно относится ко всякого рода "тамадам", никого ей чужих людей на своем празднике не надо было и все в таком духе. НО!!! После юбилея она сказала - хочу повторить!!!
Ольга всех гостей представляла в стихах, притом не просто "вот Саша тракторист, а еще бульдозерист", а именно с той информацией, которую я ей отправляла, учитывая особенности гостей, какие-то курьезные случаи с ними или отношения с именинницей.
Интересные конкурсы, абсолютно никакой пошлятины, еще раз повторюсь, что она очень тактична, ненавязчива и внимательна!!!
Вобщем, могу петь ей дифирамбы еще очень и очень долго, потому что, если честно, не ожидала, что все пройдет на таком высоком уровне, как мне хотелось! Выбор ведущей - это был самый больной вопрос для меня.
Еще скажу, что у нас были разные гости от 30 до 65. И всем Ольга понравилась! Вот абсолютно всем!
Были гости из Москвы - часто посещающие различные праздники, они тоже отметили ее работу. И вполне серьезно настроены приглашать Ольгу с Андреем к себе на празднование годовщины свадьбы в апреле 2015 г. *FLOWERS*
Ольга, если Вы читаете этот форум, наверняка ведь отслеживаете информацию о себе, то скажу Вам еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за наш прекрасный праздник, за Ваши подсказки в течение вечера - все эти мелочи помогли сделать праздник для моей мамочки!!! *FLOWERS* *FLOWERS* *FLOWERS*

+100 *ZACHOT* очень точно подмечено, ни какай пошлятины. Была на разных свадьбах. Где конкурсы с пошлятиной, и тамада может позаигрывать с мужчинами. Не все гости к этому нормально отнесутся. Первый час старается из за стола не дергать всю свадьбу, конкурсы какие нибудь за столом прямо. Чтобы все покушали спокойно. Ходили на свадьбу недавно, там тамада, за первые 1,5 ч провела все ритуалы, и всех гостей из за стола выгоняла при этом. Первый танец молодых-надо всех гостей вытащить и т.д.
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Татьяшка » 07 ноя 2014, 15:16

Татьяшка писал(а):Тоже к сожалению разочаровала Ольга Лежнина на новогоднем корпоративе. Все обычно и банально, за такие деньги ожидалось чего-то большего, но увы и ах.

Я такая бестолковая, я имела в виду другую ведущую, а не Ольгу. *APSTENU* *APSTENU* *APSTENU*
Только сейчас поняла, что перепутала имена *APSTENU* .
Ольга нам очень понравилась, очень советую!! Замечательный человек! Интереснейшая программа!
Вот как так-то, теперь мне очень-очень стыдно :oops: :oops: :oops:
«Жуйте, как следует», — говорил отец. И жевали хорошо, и гуляли по два часа в сутки, и умывались холодной водой, и всё же вышли несчастные, бездарные люди. © Антон Павлович Чехов
Аватар пользователя
Татьяшка
 
Сообщений: 2985
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:34
Заслуженная репутация: 389

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение МарийкаАК » 12 ноя 2014, 23:20

NATASHA84193 писал(а):самая лучшая Городчикова Ольга! Супер!!!

Тоже в полном восторге от этой тамады. Такая замечательная свадьба была. И пела и плясала и все были задействованы. Молодые и гости были в полном восторге. *FLOWERS*
Изображение
Аватар пользователя
МарийкаАК
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:02
Откуда: Филейка, р-н Сев. Набережной.
Заслуженная репутация: 3

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение МарийкаАК » 12 ноя 2014, 23:23

Не очень понравилась тамада на свадьбе у друзей Елена Суворова. Весь вечер по-дурацки кривлялась (видимо, у нее фишка такая) Хотя молодым она понравилась.
Изображение
Аватар пользователя
МарийкаАК
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:02
Откуда: Филейка, р-н Сев. Набережной.
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron