Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Помогите выбрать тамаду

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Юлия Машкина » 20 ноя 2010, 12:33

Вообще выбор тамады - дело очень личное и субъективное...
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Yulissa » 05 янв 2011, 13:19

Очень -очень прошу номерочки телефонов!!!!
на свадьбе будет много молодежи!! нужно чтобы было весело!!
посоветуйте пожалуйста)))
Yulissa
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Yulissa » 05 янв 2011, 13:49

Спасибочки.. а еще вопрос.. как узнать, что это то что нам нужно.. сценарий посмотреть или как?? или только по рекомендациям..
Yulissa
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 12:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Ольгетра » 05 янв 2011, 14:03

С тамадой нужно обязательно встретиться и пообщаться. Вам покажут (фото или видео) и расскажут о возможных стилизациях или переодеваниях, ответят на все вопросы. Но едва ли профессионал даст в руки вам свой сценарий. Обычно виновникам торжества раскрывается только сценарный план. Внимательно посмотрите, как быстро вы попадаете под ее (его) обаяние, как часто вы удивляетесь. Ведь вам, вероятнее всего, покажут лучшее. Если вы почуствовали, что это не ваш человек, поблагодарите за потраченное на вас время, скажите, что еще подумаете, но не оставляйте своих координат.
Выбирайте сердцем, ведь этому человеку вы доверите свой САМЫЙ САМЫЙ необычный и неповторимый день своей жизни :D
Изображение
Аватар пользователя
Ольгетра
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:22
Откуда: Киров. р-н вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Olgazs » 06 янв 2011, 14:32

Yulissa писал(а):Очень -очень прошу номерочки телефонов!!!!
на свадьбе будет много молодежи!! нужно чтобы было весело!!
посоветуйте пожалуйста)))


Посмотрите сайт wwwЭТО СТЕРЕТЬ.5stars.kirov.ru или пообщайтесь по ICQ: 599948630
Olgazs
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Ольгетра » 06 янв 2011, 14:47

На сайте svadba43.ru большой выбор ведущих с фотографиями и отзывами об их работе.
Изображение
Аватар пользователя
Ольгетра
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:22
Откуда: Киров. р-н вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Olgazs » 06 янв 2011, 20:02

А также можно получить информацию на сайтах: molodozhenam.ru, svadbakirov.ru, kirov.nevesta.info, my-svadba.ru, svadebka.ws.... Информации много, но здесь просили помочь выбрать тамаду. Исходя из личного опыта, я считаю, что в агентстве, названном мной выше достойный уровень организации свадеб, именно поэтому я и посоветовала. Если бы спросили, кто лучше проведет детский праздник, то я рекомендовала бы агентство "Фейерверк"
Olgazs
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:06
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Mikky » 06 янв 2011, 20:47

Ольгетра писал(а):С тамадой нужно обязательно встретиться и пообщаться. Вам покажут (фото или видео) и расскажут о возможных стилизациях или переодеваниях, ответят на все вопросы. Но едва ли профессионал даст в руки вам свой сценарий. Обычно виновникам торжества раскрывается только сценарный план. Внимательно посмотрите, как быстро вы попадаете под ее (его) обаяние, как часто вы удивляетесь. Ведь вам, вероятнее всего, покажут лучшее. Если вы почуствовали, что это не ваш человек, поблагодарите за потраченное на вас время, скажите, что еще подумаете, но не оставляйте своих координат.
Выбирайте сердцем, ведь этому человеку вы доверите свой САМЫЙ САМЫЙ необычный и неповторимый день своей жизни :D


Я даю в руки сценарий. Я, значит не профессионал. 7 лет стажа ничего не значат.
Показываю не лучшее, а просто с последней свадьбы, ибо так честнее.
На координаты мне всё равно, я не отзваниваюсь. кому надо, тот и звонит.
Кстати, я показываю И видео, И фото.
Mikky
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Ольгетра » 08 янв 2011, 18:42

Mikky писал(а): Я даю в руки сценарий. Я, значит не профессионал. 7 лет стажа ничего не значат.
Показываю не лучшее, а просто с последней свадьбы, ибо так честнее.
На координаты мне всё равно, я не отзваниваюсь. кому надо, тот и звонит.
Кстати, я показываю И видео, И фото.

Согласитесь, выдать сразу сценарий нелогично, ведь индивидуальный подход к конкретной паре вносит принципиальные коррективы. Или у вас 1 сценарий для всех? Или вы уверены, что то, как вы его проведете, не под силу никому? У моей сестры скоро 30 лет, обязательно зайду посмотреть ваш сценарий!
7 лет стажа, действительно, не показатель профессионализма. Это то же самое, как профессионализм фотографа определять количеством пикселей его фотокамеры.
А на каком основании вы показываете видео с последней свадьбы? У вас есть письменное согласие на демонстрацию этого видео?
Изображение
Аватар пользователя
Ольгетра
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:22
Откуда: Киров. р-н вокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Mikky » 08 янв 2011, 19:55

Ольгетра писал(а):
Mikky писал(а): Согласитесь, выдать сразу сценарий нелогично, ведь индивидуальный подход к конкретной паре вносит принципиальные коррективы. Или у вас 1 сценарий для всех? Или вы уверены, что то, как вы его проведете, не под силу никому? У моей сестры скоро 30 лет, обязательно зайду посмотреть ваш сценарий!
7 лет стажа, действительно, не показатель профессионализма. Это то же самое, как профессионализм фотографа определять количеством пикселей его фотокамеры.
А на каком основании вы показываете видео с последней свадьбы? У вас есть письменное согласие на демонстрацию этого видео?


не соглашусь. вы когда себе заказываете например окна, вы тоже оставляете часть вопросов недосказанными, чтоб у них был индивидуальный подход к вам? чтоб они вам поставили 1 стекло вместо 4 и красные матовые непрозрачные стёкла? Может на фиг нужна такая индивидуальность? насчёт корректив: от некоторых пар отказываюсь, понимая, что свадьбы не будет, будут поминки со свадебной музыкой.
за 2 встречи реально согласовать 80 % свадьбы, не оставляя котов в мешке. Думаю, что для многих свадьба серьёзное события, потому оговариваем ОЧЕНЬ много всего.
Уверен, проведу так, как ни под силу никому.
7 лет не показатель. У вас, очевидно опыта больше. Аналогия с пикселями неуместна совершенна.
Я думаю, все согласятся с тем, что намного вероятннее, что человек, работающий 7 лет, понимает лучше, чем "где-то видела и слышала".
Видео показываю на основании письменного разрешения, всё верно. пару раз не согласились, показывал с пред-предыдущей. Почти все молодожёны соглашаются с радостью. я сильно щепетилен в таких вопросах. я ещё и договор заключаю (а не бланк-заказа услуг, как почти все в городе), в котором куча места для учёта нюансов и особенностей. И ещё иду навстречу, если что-то меняется из-за молодожёнов.
Mikky
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Юлия Машкина » 09 янв 2011, 12:16

Ребятки, уже пошел профессиональный спор...есть же специальные сайты для общения коллег между собой
Аватар пользователя
Юлия Машкина
 
Сообщений: 1426
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:24
Откуда: г.Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 9

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Maryna » 24 янв 2011, 10:51

Скажите, пожалуйста, а у Нателлы есть городской номер, а то мобильный недоступен. Заранее спасибо...Ой, всё, дозвонилась :oops:
Изображение
Аватар пользователя
Maryna
 
Сообщений: 1543
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:56
Откуда: Ц.рынок, 8-912-820-43-77
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 13

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Zelana » 09 фев 2011, 15:54

У нас на свадьбе была поющая ведущая Любовь Полыгалова. Это была не свадьба, а чудо какое-то!! мы и гости были в таком ошеломительном восторге!!! она заранее попросила нас составить список гостей и про каждого гостя написать что-нибудь - чем занимается, кто такой в целом. А потом на самой свадьбе представляла каждого гостя в стихотворной форме и исходя из той информации, которую мы ей написали. Это было так круто!! мы до самой свадьбы сами не знали, что нас ждёт. В итоге - все гости были в таком востороге и ошеломлении, когда про них рассказывали да ещё и в стихах! А ещё Любовь классно поёт! просто шикарно!! опыт, что сказать...И в общении очень хороший человек - подскажет, что и как можно сделать и посоветует. А главное - получился индивидуальный сценарий! И конкурсы она выбирает исходя из самой публики - по ходу видит, какие можно конкурсы провести - скромные или не очень...В общем, мы в диком восторге! и по деньгам вышло два года назад 11т.р. на двоих с ди-джеем. Я считаю, это не много! Телефон, если не изменился, 47-95-80.
Zelana
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 10:16
Заслуженная репутация: 27

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Милашк@ » 16 фев 2011, 21:04

А кто нибудь заказывал тамаду Светлану Багаеву???
Последний раз редактировалось Милашк@ 02 мар 2011, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Помогите выбрать тамаду

Сообщение Красотулечка » 01 мар 2011, 12:32

Нашу свадьбу вела тамада Машкина Юлия, было очень весело и разнообразно, про каждого гостя она сочинила стихи, всех оригинально представила, много было конкурсов с забавными переодеваниями, и гости, и мы были в полном восторге! Ее телефон 44-89-45!
Красотулечка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:38
Откуда: Киров, ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2