Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Все о праздниках и важных датах, советы и интересные идеи по проведению различных торжеств

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение myai24 » 18 июн 2012, 11:49

А вот наше день рождения!Фото смотрть тут http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=120380&start=90
Аватар пользователя
myai24
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 21:31
Откуда: Дзержинского 100 (поворот на Ганино)
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение кати43 » 25 июн 2012, 14:21

мы вот отмечали 2 годика дочурки в игровой комнате капитошка рядом с ДК Родина. Нам очень понравилось,комната большая было где побегать, есть стол где можно покушать заказав там еду либо с собой принести. цены очень радуют .
Изображение
Изображение
кати43
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 19:05
Откуда: Сурикова
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Grineka » 30 сен 2012, 12:02

Девочки, у нас во дворе было открытие детской площадки на ул. Красина, там было очень много интересного, ну как обычно водится аниматоры, детские танцы, различные конкурсы, но особенно меня удивила одна очень интересная организация, представились они как "Корпорация чудес" показывали какие - то научные опыты . Мне показалось это очень оригинальным, вот хочу попробовать провести праздник в научном стиле. Может быть кто-нибудь слышал об этой компании, может быть кто-нибудь проводил ткой праздник? Если да, то отпишите как все прошло , очень хочется попробовать)) :?:
Grineka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 май 2012, 18:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение ИPИHA » 02 окт 2012, 21:52

iko81 писал(а):Девочки! а я недавно случайно наткнулась на такой интересный новый магазинчик. Там есть все все все для праздника, хлопушки, свечи, элементы костюмов, всевозможные шляпки, антенки, бумажные украшения. Для пиратской вечеринки все все все и даже свечи на торт пираты. И все по таким ценам дешевле не видела, Отмечали у подруги ДР в Гавайском стиле все брала там, даже набор специальный уже с карточками тостов, загадок, фантов, открытка имениннице в таком же гавайском стиле, все в восторге. Кому интересно пишите.

Мне интересно :) напишите адрес. Давно ищу, чтоб всё в одном месте, а тут ещё и тематику обещают...Очень заинтриговали.
ИPИHA
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Леся_Николаевна » 02 окт 2012, 23:05

ИPИHA писал(а):
iko81 писал(а):Девочки! а я недавно случайно наткнулась на такой интересный новый магазинчик. Там есть все все все для праздника, хлопушки, свечи, элементы костюмов, всевозможные шляпки, антенки, бумажные украшения. Для пиратской вечеринки все все все и даже свечи на торт пираты. И все по таким ценам дешевле не видела, Отмечали у подруги ДР в Гавайском стиле все брала там, даже набор специальный уже с карточками тостов, загадок, фантов, открытка имениннице в таком же гавайском стиле, все в восторге. Кому интересно пишите.

Мне интересно :) напишите адрес. Давно ищу, чтоб всё в одном месте, а тут ещё и тематику обещают...Очень заинтриговали.

И я постою послушаю... :D
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Леся_Николаевна
 
Сообщений: 859
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение NataSha:-) » 08 окт 2012, 16:07

Леся_Николаевна писал(а):
ИPИHA писал(а):
iko81 писал(а):Девочки! а я недавно случайно наткнулась на такой интересный новый магазинчик. Там есть все все все для праздника, хлопушки, свечи, элементы костюмов, всевозможные шляпки, антенки, бумажные украшения. Для пиратской вечеринки все все все и даже свечи на торт пираты. И все по таким ценам дешевле не видела, Отмечали у подруги ДР в Гавайском стиле все брала там, даже набор специальный уже с карточками тостов, загадок, фантов, открытка имениннице в таком же гавайском стиле, все в восторге. Кому интересно пишите.

Мне интересно :) напишите адрес. Давно ищу, чтоб всё в одном месте, а тут ещё и тематику обещают...Очень заинтриговали.

И я постою послушаю... :D

Рассказывайте, кто что услышал ))))
Изображение
Аватар пользователя
NataSha:-)
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:22
Откуда: Парк Победы (Физкультурников)
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение ИPИHA » 11 окт 2012, 10:44

Упс... Спасибо Маме непоседы, а то так, вероятно, долго ждать ответа пришлось бы))) Не заглядываю в тему, нет поводов))))
Мне ответили: Магазин-склад находится в р-не бывшего м-на Рассвет на Воровского 101, Телефон 73-38-87. Можно заказывать по тел, ассортимент с ценами в группе ВКонтакте.
ИPИHA
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение пиявка » 11 окт 2012, 18:58

Леся_Николаевна писал(а):
ИPИHA писал(а):
iko81 писал(а):Девочки! а я недавно случайно наткнулась на такой интересный новый магазинчик. Там есть все все все для праздника, хлопушки, свечи, элементы костюмов, всевозможные шляпки, антенки, бумажные украшения. Для пиратской вечеринки все все все и даже свечи на торт пираты. И все по таким ценам дешевле не видела, Отмечали у подруги ДР в Гавайском стиле все брала там, даже набор специальный уже с карточками тостов, загадок, фантов, открытка имениннице в таком же гавайском стиле, все в восторге. Кому интересно пишите.

Мне интересно :) напишите адрес. Давно ищу, чтоб всё в одном месте, а тут ещё и тематику обещают...Очень заинтриговали.

И я постою послушаю... :D

Мы были в этом магазинчике! Брали хлопушки и шары для детского дня рождения, ну и всякой мелочи - дети были в восторге!!! А затем вернулись в магазинчик еще раз - отмечали у папы 75-й юбилей и тоже всем закупились в одном месте!))) Девочки и шарики гелием нам надули!!!
пиявка
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:25
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Танья » 23 окт 2012, 22:20

Grineka писал(а):Девочки, у нас во дворе было открытие детской площадки на ул. Красина, там было очень много интересного, ну как обычно водится аниматоры, детские танцы, различные конкурсы, но особенно меня удивила одна очень интересная организация, представились они как "Корпорация чудес" показывали какие - то научные опыты . Мне показалось это очень оригинальным, вот хочу попробовать провести праздник в научном стиле. Может быть кто-нибудь слышал об этой компании, может быть кто-нибудь проводил ткой праздник? Если да, то отпишите как все прошло , очень хочется попробовать)) :?:

вот она "корпорация чудес" http://vk.com/id182016622 И правда, чудо! выезжают как аниматоры. Кто будет заказывать, отпишитесь, пож-та. Тоже доче хочу на 12 лет, она у меня с ума сходит от всяких опытов, жвачек для рук, лизунов, прилипалок и т.п.
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re:

Сообщение Svetllap » 30 окт 2012, 10:55

Наоми писал(а):я когда два года отмечала ребенку, столько всего накопала в инете. Взяла везде по-немногу, получилось очень весело. Кому интересно скину файлы на почту. Есть интернетистории и на отмечание первого года кстати.

можно ли мне скинуть файлы, Svetllap@yandex.ru
Огромное спасибо!
Svetllap
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:29
Откуда: Киров, Ц.Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Танья » 18 ноя 2012, 18:32

Девочки, очень понравились идеи для ДР 5 лет здесь http://snova-prazdnik.ru/den-rozhdeniya-5-let/ там много всего интересного и для другого возраста.
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Deva4ka » 19 ноя 2012, 19:30

а кто что делал детишкам на 3 годика?
временно проблемы с выходом в интернет, обязательно всем отвечу, но по возможности!

жми:ЛЮБИМЫЙ КРОКИД - ПРИНИМАЮ! :shock: :shock: :shock: СКИДКА на ВЕСЬ ПРИСТРОЙ-30% *ZACHOT*
(цены в посте закупки указаны без скидок)
Аватар пользователя
Deva4ka
 
Сообщений: 4519
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:43
Заслуженная репутация: 24

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Анастасия » 24 фев 2013, 01:50

Deva4ka писал(а):а кто что делал детишкам на 3 годика?

ой тоже как интересует!

где можно заказать шоу мыльных пузырей?
Аватар пользователя
Анастасия
 
Сообщений: 5237
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 21:27
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 13

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение Светлячок23 » 24 фев 2013, 07:49

Анастасия писал(а):
Deva4ka писал(а):а кто что делал детишкам на 3 годика?

ой тоже как интересует!

где можно заказать шоу мыльных пузырей?


Посмотрите здесь http://vk.com/club40318184
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Светлячок23
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 10:14
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: Детские Дни Рождения. Делимся идеями. (Фотографии)

Сообщение svetochek » 05 апр 2013, 22:39

:D
Аватар пользователя
svetochek
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:50
Откуда: Радужный-Ставрополь(Михайловск)
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1