Страница 1 из 2

Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:09
Bright
Подскажите, где у нас есть школы бальных танцев - именно школы с серьезной подготовкой, а не секции/кружки местного значения. Может кто-то уже водит ребенка на занятия - поделитесь. пж-та, своими впечатлениями. Нам в августе будет уже 4,5 - хотели бы начать занятия.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:27
Lusya
Вот клубы Кировской области http://www.ballroom.ru/i.asp?id=4591&c=134&l=2
Сильные клубы- первые пять (по-моему мнению). Самый сильный на мой взгляд - первый клуб.
О, бальные танцы! Целый мир озабоченных и "больных" мамочек, готовых тратить кучу денег и сил на своих детей.
Я пока не излечилась (танцуем четвертый год). Будут вопросы - пишите. Еще есть танцевальный сайт www.dancesport.ru много можно узнать на их форуме про бальные танцы . Есть вопросы начинающих родителей.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 19:47
lirina
В кирове самые сильные клубы - Надежда и Статус. Первые занимаются в ДК Космос, статус - в ДК Металлургов.

Моя уже 10 лет занимается в Статусе. Действительно, захватывает. Очень красивый спорт. Танцы - её жизнь.
Всем советую!

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:52
Таnюшка
А какую часть бюджета вы тратите на танцы, желательно в цифрах :D . Понятно, что ежемесячная плата, а еще?

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:23
EkMos
Приходите в наш клуб. Можно уже сейчас. Есть зимний набор. клуб "Star Dance" в 14 школе (район Трансагентства). Отличные тренеры. Занимаемся чуть меньше года - есть реальные успехи и отличное настроение. Финансовые затраты вполне адекватны полученному удовольствию :D

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:42
EkMos
Таnюшка писал(а):А какую часть бюджета вы тратите на танцы, желательно в цифрах :D . Понятно, что ежемесячная плата, а еще?


Пока маленькие (до 12 лет), "еще" составляет: туфли новые около 1200 (мы занимаемся в б/у 300-500 руб), костюм 1500 - 3000 зависит от аппетитов. Соревнования для бюджета от 1000 р. чем дальше от города тем дороже, но это тоже по желанию, - никто не неволит. Если сравнивать с другими занятиями, не сильно отличается.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:16
Ocean
EkMos писал(а):Приходите в наш клуб. Можно уже сейчас. Есть зимний набор. клуб "Star Dance" в 14 школе (район Трансагентства). Отличные тренеры. Занимаемся чуть меньше года - есть реальные успехи и отличное настроение. Финансовые затраты вполне адекватны полученному удовольствию :D


Здравствуйте напишите пожалуйста подробней о клубе, тоже хотим дочку водить танцевать. 14 школа наша будущая школа, так что нам подходит. :wink:

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:13
Людочка01
и мне тоже интересно.Сыну 4.5 года, хочет танцевать бальные танцы.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:50
марьянка
Девочки.очень давно знаю что Шамшуровы очень сильные хореографы и всегда хотела у них дочь обучать.и нашла таки где они преподают-ДК Космос!!берут с 4 лет.но лучше с сентября идти.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 18:22
jjuli
:!:

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 21:45
Nat_Rose
Из Шамшуровых в Надежде осталась одна Шамшурова, и то занятия проводит редко. Клуб этот оооочеееень любит деньги, без денег Ни Вы ни ВАш ребенок никому не будете интересны. Именно деньги в клубе стоят во главе угла и талант вашего ребенка тут значения иметь не будет. Мы отзанимавшись в этом клубе добрых много лет, перешли в другой и ни капли не пожалели. Отношения к родителям в этом клубе обычное, вливаете деньги - с вами общаются, прекратили - общение прекратилось. 800 руб стоило индивидуальное занятие с педагогом ( 45 мин) Профессора таких денег не зарабатывают за час, а тут это в порядке вещей. Индивидуальных занятий педагоги клуба советуют брать часто, раза 2,3 в неделю это минимум. Плюсом еще общие - 3 раза в неделю. А некоторые дети берут каждый день индивид занятия , включая выходные. Поэтому и считается что бальные танцы это дорогой вид спорта прямо скажем не для всех.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:19
Конкурентка
А сейчас как дела обстоят со спортивными бальными танцами у нас в городе? Есть свежие новости?
У людей, которые не первый год в теме, хотелось бы уточнить, со скольки лет оптимально отдавать своё чадо в этот вид спорта?

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:32
marina*****
Хотела бы оставить положительный отзыв о тренерах: Золотарев Андрей Викторович и Золотарева Ольга Владмировна (спортивно-танцевальный клуб "Ассамблея"). Замечательные тренера, с достаточно большим опытом работы, которые ставят в приоритете не деньги, а стремление родителей к наилучшему результату в этом виде спорта. Подходят индивидуально к каждому ребенку. Занятия проводят в р-не Зонального института, 3 раза в неделю групповые занятия+1,2 занятия индивидуальные в паре (стоимость гораздо ниже чем было написано в отзыве выше!). Уже год у них занимается сын (6 лет) и дочка (5 лет). Основная часть денег в этом виде спорта уходит на одежду и обувь для выступлений (+билеты и проживание в другом городе).Поэтому всем советую данный вид спорта и тренеров!

У кого есть вопросы, обращайтесь :D

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 09:41
ЛютаЯ
В бальных танцах самое дорогое это костюмы , туфли и поездки на конкурсы за свой счет.

Re: Бальные танцы

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 10:33
marina*****
marina***** писал(а):Хотела бы оставить положительный отзыв о тренерах: Золотарев Андрей Викторович и Золотарева Ольга Владмировна (спортивно-танцевальный клуб "Ассамблея"). Замечательные тренера, с достаточно большим опытом работы, которые ставят в приоритете не деньги, а стремление родителей к наилучшему результату в этом виде спорта. Подходят индивидуально к каждому ребенку. Занятия проводят в р-не Зонального института, 3 раза в неделю групповые занятия+1,2 занятия индивидуальные в паре (стоимость гораздо ниже чем было написано в отзыве выше!). Уже год у них занимается сын (6 лет) и дочка (5 лет). Основная часть денег в этом виде спорта уходит на одежду и обувь для выступлений (+билеты и проживание в другом городе).Поэтому всем советую данный вид спорта и тренеров!

У кого есть вопросы, обращайтесь :D



Сейчас идет набор в группы с 4 лет на Рудницкого 68а, д/с "Сема". Занятия 2-3 раза в неделю.