Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Танцы

Обсуждаем детские увлечения, досуг, спортивные занятия и секции и т.д.

Re: Танцы

Сообщение Lusya » 15 июл 2010, 14:14

ЕЛ писал(а):А у кого-нибудь занимаются дети танцами во Дворце пионеров? А может кто ещё бальными занимается?

Танцевально-спортивных клубов в нашем городе несколько. Во дворце пионеров находится ТСК "Юность" руководители Газетдинов Владимир и Газетдинова Ольга. Мы тренируемся в другом клубе, у данных тренеров не тренировались. Я бы Вам рекомендовала сходить на тренировку и составить свое впечатление о их работе с малышами.
Почему Вам хочется именно бальные танцы? У бальных танцев куча достоинств и куча недостатков.
Достоинства:
- ребенок чем-то занят после школы.
- учится красиво двигаться, танцевать, понимать прекрасное.
- развиватся чувство коллективизма и ответственности за партнера.
- приятно посмотреть на свое чадо на пьедестале.
- здорово поездить на турниры в другие города.
недостатки:
- о-о-о-о-чень дорого!!!!!
- девчонкам сложно найти партнера
- зависимость от партнера (разные взгляды на количество тренировок, стыковка расписаний)
- детей много а мест всего три, отсюда разочарования и слезы.
Причем все недастатки вытекают из первого. например:
- столько денег вложено, а нет мест в финале или
- вы столько отдали сил и денег, а партнера забрали к более перспективной девочке или он бросил и вы остались одни.
Вообщем, бразильские сериалы отдыхают ))) Если деньги для вас не проблема, то вам будет проще.
Но несмотря и вопреки мы танцуем. Обожаем свою партнершу. Лучший друг из клуба. И ждем август с тренировками (особенно я) так как летом сыну явно не хватает физ. нагрузок.
Мне бы хотелось услышать мнение и других мамочек , кто сам занимался бальными танцами или чьи детки сейчас танцуют.
Lusya
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:51
Заслуженная репутация: 15

Re: Танцы

Сообщение ЕЛ » 15 июл 2010, 22:11

Ясно,в бальные не пойдём.Спасибо за ответ,Lusya.
Изображение
Аватар пользователя
ЕЛ
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:25
Откуда: г.Киров,ул.Чапаева,т.89536759408
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение ЕЛ » 15 июл 2010, 22:16

Любочка писал(а):Подскажите, кто в какие танцы ходит? Ходили 3 года на гимнастику, сейчас вот решили на танцы переключится. Хочется выбрать хороший коллектив...

А где вы занимались гимнастикой? Думаю тоже дочку отдать и не знаю где в Кирове занимаются этим видом спорта.
Изображение
Аватар пользователя
ЕЛ
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:25
Откуда: г.Киров,ул.Чапаева,т.89536759408
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение Raduga » 17 июл 2010, 15:52

В вашем р-не не знаю. Мы ходим на гимнастику в Родину. Дочке нравится. И мне тоже: походка красивая, фигура спортивная.
Аватар пользователя
Raduga
 
Сообщений: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 23:13
Откуда: Киров, р-н ОЦМ
Заслуженная репутация: 2

Re: Танцы

Сообщение ЕЛ » 17 июл 2010, 17:29

А сколько в месяц платите? И сколько раз в неделю занятия?
Изображение
Аватар пользователя
ЕЛ
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:25
Откуда: г.Киров,ул.Чапаева,т.89536759408
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение Strelka » 19 янв 2011, 21:40

Мы ходим в бальные танцы. Минусы и плюсы обрисовали уже.... Этим видом спорта должны и родители "заболеть".
Изображение
Strelka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 19:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение кота » 17 фев 2011, 12:56

Девочки, всем привет!
Я сама выпускница "Ветерка" ( ДК"Космос") 10 лет в нем танцевала, море поездок, каждое лето отдыхали в наших Всероссийских здравницах, педагоги самые лучшие, в вообщем жизнь была насыщена и интересна, еще бы сто лет туда ходила, кроме занятий были и вечера и праздники, очень сильный родительский комитет, в вообщем не скучали, даже родители на некоторых концертах принимают участие. В прошлом году отмечали юбилей у Галины Анатольевны Долгушиной - худ.. руководитель, пришло очень много выпускников. Сейчас моя доча туда ходит, с 4-х лет пошли, ходим уже четвертый год, ребенок с удовольствием ходит, так что девочки, всем советую этот коллектив. Кстати в последние выходные марта у коллектива будет юбилей - 35 лет, приезжают много друзей-коллективов из других городов, концерт будет в филармонии, так что ВСЕ ВСЕ ПРИХОДИТЕ !!!!!!
С уважением, Я
кота
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:02
Откуда: Дружба
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 4

Re: Танцы

Сообщение Elena888 » 18 май 2011, 19:34

У нас дочура ходит в классическую школу танца - балет (ДК "Космос") - ходим второй год - нравиться безумно. В этом году так сложились обстоятельства - что пришлось на пару месяцев брать "академ" - в мае вернулись обратно - радости не было предела. А какая у нее (дочки) осанка - залюбуешься.
Изображение
Аватар пользователя
Elena888
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 17:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение ЛЕРЧОНОК2004 » 19 май 2011, 08:22

Моя дочура занимается в "Империи Танца" с 4-х лет (сейчас ей 7,5). Очень нравится. Осенью идем в школу, я спрашиваю ее- может не будем с осени ходить на танцы. Она ни за что не соглашается. На занятия ходит с огромным удовольствием. :P
Изображение
ЛЕРЧОНОК2004
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение родион » 23 авг 2011, 11:20

мой сын занимается споривными бальными танцами с 5 лет в ТСК вятосдюшор. Сейчас нам почти 9 лет. За этот период было все начиная со слез, связанных с плохими результатами заканчивая кубками и медалями. За это время у нас сменилось 2 партнерши по причине скорее всего нежеланием родителей водить детей на каждодневные тренировки или как писали ранее родители просто "не заболели" танцами. Сейчас мы в паре танцуем уже два года. Дети очень дружат между собой, кстати и в коллективе от старших до самых маленьких все друзья. Мы много ездим по разным городам и занимаем уже неплохие места. Конечно, это требует времени, сил и денег. Мы учимся в КЛЕНе и нормально совмещаем школьную программу с тренировками. Кроме того, в бальных танцах формируется правильная осанка, убирается плоскостопие. А это немоловажный фактор!!!! Я не пожалела ни на секунду, что отдала ребенка именно в бальные танцы. Сын с большим удовольствием ходит на тренировки. В этом году планирую отдать и свою младшую дочку (2007 г.р.)в бальные танцы. Так что не сомневайтесь и приводите ребенка в спортивные бальные танцы.
родион
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение rishka » 10 сен 2011, 18:34

Мы начали ходить в Империю танца в Оцме,там берут с трех лет...занятия 2 раза в неделю
Аватар пользователя
rishka
 
Сообщений: 2876
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 08:42
Откуда: филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 3

Re: Танцы

Сообщение svekk » 14 окт 2011, 17:57

Любочка писал(а):Ну, вы молодцы такие! Не устаете? Мы в первом классе хотели совмещать гимнастику и музыкалку - не получилось. Ребенка мне стало жалко - 3 школы. Но если у вас все в школе - здорово!



И что вы выбрали?
Изображение
Аватар пользователя
svekk
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 15:00
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение EkMos » 16 янв 2012, 15:17

Сыну 9 лет. Начали заниматься спортивными бальными танцами в 6 или 7 уже не помню. Очень нравится. Особенно клуб, в который ходим. "Star Dance" Очень рекомендуем, особенно мальчикам, потому что тренер, как второй папа. Спорт не простой, хотя простого в нашей жизни наверное ничего не бывает. Школа жизни и для детей и для родителей. Физическое развитие что надо. Словом, рекомендую.
EkMos
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение девушка-мечта » 29 янв 2012, 20:08

Хочу поделиться впечатлениями о студии "Маленькая Леди"
мы так довольны!!!!!моей дочке 6лет,мы туда ходим заниматься уже год.
Очень рада,чтоо в нашем городе я нала то самое место,куда с удовольствием могу отдать свою дочурку!за этот год нас столькому научили,спасибо педагогам и руководителю студии Екатерине :D

девочек учат различным танцевальным направлениям,в том числе восточным танцам,современной хореографии,латино,клубным танцам и многим другим направлениям,девочки занимаются актерским мастерством,проходят уроки дефиле....так же есть гимнастика,фитнес.......в студии работает фотограф,можно за достаточно небольшую сумму сделать мини портфолио своей дочке.
Хореографы дают хорошую танцевальную программу,дети постоянно готовятся к выступлениям....а в конце сезона у них проходят конкурсы красоты"Маленькая Леди"...так здорово!!!!!!!
подход к каждому ребенку индивидуальный,дети делятся по возрастам......по моему 6групп у них.

Сейчас идет набор девочек от 3-12лет.

кому интересно,присоединяйтесь!Честно не пожалеете!
ул.Верхосунская 22 тел46-12-26
ст.Халтурина 12/1тел355683
занятия,кстати проходят по выходным дням,что очень удобно :lol:
девушка-мечта
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Танцы

Сообщение Arkadiyart » 12 май 2012, 20:18

На Юго-западе есть дом детского творчества "Вдохновение" улица Воровского, д. 108 http://vdohnovenie43.ru/, Школа современного танца и ансамбль "Мелиссента" - педагоги очень высокой квалификации, а какие концерты ставят! просто удивляешься что дети в возрасте от 5 лет уже так свободно ведут себя на большой сцене.
http://www.youtube.com/watch?v=sSb0sNFyZ2s
http://www.youtube.com/watch?v=PoNLT0J8lw4
Аватар пользователя
Arkadiyart
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 19:54
Откуда: Юго-Запад
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детский досуг и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1