Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Обсуждаем детские увлечения, досуг, спортивные занятия и секции и т.д.

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение bartokkirov » 16 апр 2011, 19:40

Листочек писал(а):
bartokkirov писал(а):мне 24))) из них 15 танцевала ))))) вплоть до беременности и все..............

ооо, представляю, как вы скучаете!!! я тоже ужжжасно скучаю. хочу на отчетный в среду пойти, но не знаю - сыну 3 месяца, не представляю как его на 2 часа оставить...

я пыталась снова начать ходить когда сыну было примерно 5 месяцев, это уже было 1,5 года перерыва... очень было тяжело, времени не хватало, плюс лень после бессонной ночи... Тоже тут недавно ходила на отчетный, здорово очень... а 2 мая будет отчетный у "Дымки", тоже надо будет сходить)))


P.S. а сынулю надо учиться оставлять))) только тогда вырастают приспособленные к жизни дети))))
Аватар пользователя
bartokkirov
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:54
Откуда: рядом с ТРЦ "Фестиваль"
Заслуженная репутация: 4

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Оуланка » 02 июл 2012, 21:27

Собираюсь дочку отдать в "Вечное движение" (ей в конце августа будет 4,5 года). Может еще кто-нибудь оставит свежие новости-отзывы.
Аватар пользователя
Оуланка
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:14
Откуда: Слободской р-он
Заслуженная репутация: 27

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Листочек » 04 июл 2012, 12:42

Оуланка писал(а):Собираюсь дочку отдать в "Вечное движение" (ей в конце августа будет 4,5 года). Может еще кто-нибудь оставит свежие новости-отзывы.

а не ранова-то в 4,5 года?
Листочек
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Оуланка » 04 июл 2012, 20:32

Думаю, что можно попробовать, 23 августа пойдем записываться.
Аватар пользователя
Оуланка
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 22:14
Откуда: Слободской р-он
Заслуженная репутация: 27

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Milaya » 05 июл 2012, 07:48

Оуланка писал(а):Думаю, что можно попробовать, 23 августа пойдем записываться.

нормально. там малявки такие классные и милые. В любом случае способствуют такие кружки развития ребёнка как и в эмоциональном плане, так и в физическом. Свою малышку тоже в 4 туда, наверняка, поведу.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Dina » 13 июл 2012, 17:19

Моя дочь занимается в "Вечном движении". Очень много плюсов, но есть и минусы. Плюсы - очень высокий уровень коллектива, сильный пед. состав. В этой школе действительно учат танцевать. Шикарные костюмы, отчетные концерты на высоком профессиональном уровне. Но если Вы не готовы материально платить за месяц примерно - 1500 рублей, а платим мы сразу за 2 месяца. Плюс билеты на отчетный концерт стоят 600 рублей (посчитайте сколько надо заплатить, если еще купить билеты всем: своей семье, бабушкам и тетям, которые "за такие" деньги билеты ни за что не купят). Также много текущих взносов. Лучше все взвесить на старте.НО! Моя дочь просто живет этими танцами. До этого ходили в "Сюрприз", там ей не нравилось.
Dina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:40
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Оксания » 28 ноя 2012, 15:54

мы тоже с дочкой начинали ходить в "Вечное движение", год занимались, на самом деле занятия до 8-9 часов вечера для дошколят, выматывают. Потом перешли во "Вдохновение" - занимаемся уже 4 года, очень нравится, дочка в восторге от занятий, и по стоимости дешевле - для школьников 600 руб. в месяц, дополнительные сборы только в случае поездки на конкурс в другой город, на концерты билеты 150-200 руб., и пед. коллектив всё делают для детей - праздники, дни рождения ансамбля, арбузники в начале учебного года, новогодние праздники - всегда дочка приходит с подарками. Очень много внимания детям, чего в "Вечном движении" мы никак не заметили
Оксания
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 14:49
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение veronika-vernik » 25 дек 2013, 21:02

Хожу в Вечное движение уже 10 лет, да, там ты должен работать и выкладываться, да, педагоги следят, чтобы все было безукоризненно, да, репетиции допоздна. НО! Без танцев уже не можешь жить, так как там реально учат владеть телом, буквально строят твою фигуру, там не научат плохому, если преподаватель и ругает, то только, чтобы тебе было лучше, ведь его работа-исправлять ошибки, педагоги-очень душевные люди. В малолетнем возрасте не понимаешь ценности этой работы за балетными станками, но, когда ребенок подрастет, уверяю танцы будут родным домом. получаешь реальный кайф от танца. Так что считаю этот коллектив очень профессиональным, сейчас собираемся на олимпиаду в Сочи
Аватар пользователя
veronika-vernik
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 22:12
Откуда: ЮЗР РЦ Аура
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Эллада » 26 дек 2013, 09:42

Моя дочь ходит 3й год в эту школу (сейчас нам 6,5) Минусов много но и плюсов тоже. засматриваюсь на вдохновение тоже из-за цены вопроса (ходили еще в империю танца к Ложкиной очень не советую эту так называемую школу). потому как оплата из года в год дорожает на 150р+ а зарплата увы больше не становиться. из положительного ребенок более ответственен по сравнению со сверстниками успеваем и подготовку к школе умеем и читать и писать и складывать и вычитать английский учим и живем танцами. у нее более серьезное отношение складывается именно из-за внеклассной деятельности. положительный момент что малышей не только учат танцам идет и воспитательный момент (им твердят про то как важно не ударить в грязь... , следить за собой, самостоятельности учат и т.д) да коллектив много выступает и многого добился. приглашение на олимпиаду о многом уже само по себе говорит ( только не понятно почему все за счет родителей ну выиграли гранд - неужели никаких дотации от властей (хотя бы местных) оплати поездку ребенку. знаю не по наслышке некоторые в кредиты влазят на 60-70 тыс чтоб отправить ребенка одного в Испанию, Болгарию на конкурс. просто детский конкурс.
тут был контрольный урок что для себя отметила у ребенка появилась грация, нежность плавность в движениях ( в 6то лет) осанка , малявочки по 5 лет уже знают на зубок все позиции, пассе (сама 1й раз услышала это слово) и садятся на шпагат (половина то точно). занятия у малышей делятся на блоки там и игровые моменты (особенно на внимательность) и учебные и растяжка и минутка для импровизации, так же учат темпам и чувству ритма, учат слышать музыку чтоб попасть в такт движениями.

по поводу криков , на моего ребенка никогда не кричали (я бы знала) ругали отчитывали да (опять же в воспитательных и поучительных целях) но что бы кричали или унижали нет такого не было. очень школа следит за весом детей не раз слышала как отчитывали мамочек сладкого не давать посадить на диету это кажется дикостью для малявочек 4-7 лет. ну а вы представьте себе когда у ребенка в 6 лет пертяжечки на ручках ножках как у грудничка в гимнастич. костюме брюшко висит и требуют на сцену в 1й ряд. моя очень тоненькая девочка я считаю слишком худой хочу чтоб была пополнее но учителя школы этому точно сбыться не дадут. несколько раз ставили в пример по поводу фигуры только это не заслуга диет она лопает по пол кило шоколада в день, просто природа помогла.

теперь о грустном, конечно деньги решают и это минус и большой. не знаю как с моментом что надо много доплатить чтоб видеть ребенка в 1м ряду пока не сталкивались, хотя и в 1м ряду не танцевали (рост большой мне так сказали хотя и не просились сразу в 1й ряд. учитель сказала так бы поставила впереди но рядом с ней 6летками ниже на голову это просто некрасиво будет) . все что я плачу это оплату за сами танцы никаких сборов на костюмы и выступления (цветы и обед ребенку по желанию). на билеты стоят заоблачно 600р на отчетный это половина суммы на билет в родину или гауди на концерт но никак не для детского концерта. 300 на вход на концерт просто в актовом зале в ШКОЛЬНОМ актовом зале это конечно прост ппц тянут да и сильно тянут выспрашивают причины по каким вы не купили билет с таким что я обязана там быть раз мой ребенок в школе (даже если ребенок не участвует) и эти причины под запись в журнал кто купил билет кто нет. контрольный урок - купи цветы или купи подарок но это раз - два в год.
Эллада
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: "Рассвет"
Заслуженная репутация: 0

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Milaya » 26 дек 2013, 09:56

сколько часов тратится на наших детей за такие гроши как ежемесячный взнос, уж грех говорить о высокой стоимости обучения. Возьмите любой другой вид искусства, где идёт профессиональная подготовка, так вот по сравнению с ними мы не платим ничего. И это надо понимать, охая над очередным да, недешёвым билетом. Но уж поверьте, разница огромная, нежели сходить на отчётный концерт иного коллектива.
Я очень люблю и уважаю весь коллектив Вечное движение, его творчество, профессионализм и мастерство.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Milaya » 21 янв 2014, 10:43

Tamancha, в ваших словах правда есть. Лично уважаю их ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и талант и готова мириться иной раз с их тараканами, которые, безусловно, есть у каждого.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Anna-Kir » 21 янв 2014, 11:06

Сообщение KatiKa » 18 апр 2010, 22:01

Да не будут они там выступать, на Олимпиаде. Даже смешно это слышать. Кто так заранее будет выбирать танцевальный коллектив? Ведь за 4 года дети вырастут, половина может вообще уйти. А так, хорошая реклама коллективу :lol:

Я бы на вашем месте так не говорила! Они будут выступать 100%. Это было известно еще после конкурса в Испании.Нет никакой рекламы, результат говорит сам за себя, куда бы ни ездили и младшие и взрослые получают Гран-при.Дети растут, состав меняется и неважно, что может половина уйти, незаменимых людей нет!
Anna-Kir
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 18:35
Заслуженная репутация: 1

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Milaya » 21 янв 2014, 11:30

кстати, не секрет , что в нашем же городе есть тоже призёры многократные и за меньшую стоимость и есть аналогичные школы Олимпийского резерва почти бесплатно. Выбор есть у каждого.
Мне нравится репертуар коллектива, обучение целеустремлённости и дисциплина. За это я готова платить деньги, и за почти бесплатное воспитание своего дитя, отдавать раз в год на др и по 500р. Я живу в рыночных отношениях, и принимаю эти правила. Нет возврата к прошлым бесплатным секциям и кружкам. По крайне мере ближайшие лет 25 точно. Так что и спорить счас нет смысла. Либо принимаете, либо нет.
А сказать всё, что вы думаете, вы должны обязательно. И лучше коллективно, дабы знаю нрав наших руководителей и особую нелюбовь к чужому мнению. Так что решайте спокойно свои дела и самое главное, аккуратно, чтобы не навредить ребёнку и не лишить его возможности заниматься и расти вместе с теми, за кем хочется идти.
не создавай себе границ

мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители
Аватар пользователя
Milaya
 
Сообщений: 10570
Зарегистрирован: 21 май 2009, 11:22
Откуда: г.Киров, Юго-Запад
Имя: Ирина 8 953 688 1663
Заслуженная репутация: 117

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Нагаева Юлия » 24 июн 2015, 11:33

Подниму темку.
Скажите пожалуйста, в коллектив (имею ввиду в основной состав в первый класс, не дошкольников) принимают всех желающих или есть отбор? Отбор какой? По каким параметрам? Очень жесткий, как, например, в "Мелиссенте" или попроще?
И еще вопрос тем, кто знаком с обоими коллективами: Вы отдали бы предпочтение "Мелиссенте" или "Вечному движению"? (можно в личку)
Нагаева Юлия
 
Сообщений: 14583
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:17
Откуда: район Ипподрома
Заслуженная репутация: 128

Re: Кто ходит в коллектив "Вечное движение"?

Сообщение Листочек » 26 июн 2015, 20:34

Нагаева Юлия писал(а):Подниму темку.
Скажите пожалуйста, в коллектив (имею ввиду в основной состав в первый класс, не дошкольников) принимают всех желающих или есть отбор? Отбор какой? По каким параметрам? Очень жесткий, как, например, в "Мелиссенте" или попроще?
И еще вопрос тем, кто знаком с обоими коллективами: Вы отдали бы предпочтение "Мелиссенте" или "Вечному движению"? (можно в личку)

1. я бы в Вечное движение отдала, сама там занималась.
2. принимаю в ВД всех желающих, потому что обучение совсем не бесплатное и школе выгодно иметь больше учеников. А вот в танцевальный ансамбль попадают далеко не все, а только лучшие. По-этому коллектив лучший в городе, и везде они побеждают. Конкуренция очень жесткая - если ты не можешь и не делаешь качественно, то тебя заменят другим. Очередь из желающих танцевать на сцене очень длинная.
удачи!
Листочек
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:11
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детский досуг и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4