Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Бесплатные спортивные секции для детей

Обсуждаем детские увлечения, досуг, спортивные занятия и секции и т.д.

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Sunflower » 07 ноя 2013, 08:15

:arrow:
Аватар пользователя
Sunflower
 
Сообщений: 933
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:04
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Кузя2005 » 07 ноя 2013, 08:23

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, где в Кирове занимаются бальными танцами? А то мы недавно переехали, ничего не знаю! И с какого возраста берут деток? Очень уж мне нравится этот вид спорта!
Кузя2005
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Margaritta » 07 ноя 2013, 09:52

хочу рассказать страшную правду об акробатике........... я понимаю.что это конечно не с каждым ребенком, Слава Богу случается.... но просто я узнала такое.что не могу не рассказать....это касается одной из тренерш акробатики. это я узнала от девушки.которая там занимается много лет акробатикой. почему туда не пускают родителей? чтобы они не видели.как бьют их детей....она рассказала.что эта тренерша могла спокойно настучать скакалкой девочкам.если у них не получались какие-то элементы....могла дать пощечину и не одну.по той же причине.я не говорю.что все такие.но есть и такие дамы....так что за наших детишечек становится страшно.... и думаешь.так ли им там хорошо в этой акробатике.
Аборт - страшный грех, о котором молчать нельзя! АБОРТЫ - это ДЕТОУБИЙСТВО В УТРОБЕ, уже живого ребенка с настоящей душой, за которое женщина понесет ответ перед Богом!
Аватар пользователя
Margaritta
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лялюн » 07 ноя 2013, 11:21

В спорте вообще хорошо и легко редко бывает) а родителей пускают на открытые занятия и соревнования. В бассейне тоже не пускают. Да мы на танцы ходили как-то, там тоже не пускали на занятия.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лариса Харитонова » 07 ноя 2013, 20:34

DOLKA писал(а): Лариса Харитонова , а не знаете, есть ли на Солнечной ещё какие-нибудь секции? Там бесплатные занятия? Со скольки лет?

там еще баскетбол есть но насчет платы не знаю, акробатика -там чисто символич плата, примерно тыщи 2 в год, на организацию соревн, костюмы, праздники и пр...а про баскет не в курсе
Лариса Харитонова
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:27
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лариса Харитонова » 07 ноя 2013, 20:38

Margaritta писал(а):хочу рассказать страшную правду об акробатике........... я понимаю.что это конечно не с каждым ребенком, Слава Богу случается.... но просто я узнала такое.что не могу не рассказать....это касается одной из тренерш акробатики. это я узнала от девушки.которая там занимается много лет акробатикой. почему туда не пускают родителей? чтобы они не видели.как бьют их детей....она рассказала.что эта тренерша могла спокойно настучать скакалкой девочкам.если у них не получались какие-то элементы....могла дать пощечину и не одну.по той же причине.я не говорю.что все такие.но есть и такие дамы....так что за наших детишечек становится страшно.... и думаешь.так ли им там хорошо в этой акробатике.

интересно знать фамилию этого тренера!!(можно в личку, мне для собственного интереса)))
а то что родителей не пускают - по одной причине, чтоб грязь в зал не носили, детки там босиком все таки и на руках ходят и лежат на коврах!!!да и где там бить детей??все на виду,вы наверно не были в зале,да и девочка эта может преувеличить!!!

тоже расскажу историю из личного опыта - по нам тренер вообще ходила по животам-пресс проверяла, но я ничего в этом страшного не вижу, спорт есть спорт!
Лариса Харитонова
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:27
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Margaritta » 07 ноя 2013, 21:33

Лариса Харитонова писал(а):
Margaritta писал(а):хочу рассказать страшную правду об акробатике........... я понимаю.что это конечно не с каждым ребенком, Слава Богу случается.... но просто я узнала такое.что не могу не рассказать....это касается одной из тренерш акробатики. это я узнала от девушки.которая там занимается много лет акробатикой.

интересно знать фамилию этого тренера!!(можно в личку, мне для собственного интереса)))
а то что родителей не пускают - по одной причине, чтоб грязь в зал не носили, детки там босиком все таки и на руках ходят и лежат на коврах!!!да и где там бить детей??все на виду,вы наверно не были в зале,да и девочка эта может преувеличить!!!

тоже расскажу историю из личного опыта - по нам тренер вообще ходила по животам-пресс проверяла, но я ничего в этом страшного не вижу, спорт есть спорт!

никто ничего не преувеличивает. ей не зачем это делать.на счет того, что грязь может попасть в зал. это одно.можно было пускать в бахилах или в сменной обуви и грязи бы не было никакой.а била она их в то время, когда других занятий не было у других тренеров. спорт тоже бывает разным. на счет хождения по животу девочкам.которым потом еще рожать.....если смогут.это вообще другая отдельная тема.....пресс тоже может быть у всех разный.очень своеобразный способ проверки. и далеко не такой уж безопасный....тренершу.если ее вообще можно назвать таковой после таких жестоких способов воспитания...зовут Шаромова Н.В. Не отдавайте мамочки своих детишек ей.......
Аборт - страшный грех, о котором молчать нельзя! АБОРТЫ - это ДЕТОУБИЙСТВО В УТРОБЕ, уже живого ребенка с настоящей душой, за которое женщина понесет ответ перед Богом!
Аватар пользователя
Margaritta
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лариса Харитонова » 07 ноя 2013, 21:42

Margaritta писал(а):
Лариса Харитонова писал(а):
Margaritta писал(а):хочу рассказать страшную правду об акробатике........... я понимаю.что это конечно не с каждым ребенком, Слава Богу случается.... но просто я узнала такое.что не могу не рассказать....это касается одной из тренерш акробатики. это я узнала от девушки.которая там занимается много лет акробатикой.

интересно знать фамилию этого тренера!!(можно в личку, мне для собственного интереса)))
а то что родителей не пускают - по одной причине, чтоб грязь в зал не носили, детки там босиком все таки и на руках ходят и лежат на коврах!!!да и где там бить детей??все на виду,вы наверно не были в зале,да и девочка эта может преувеличить!!!

тоже расскажу историю из личного опыта - по нам тренер вообще ходила по животам-пресс проверяла, но я ничего в этом страшного не вижу, спорт есть спорт!

никто ничего не преувеличивает. ей не зачем это делать.на счет того, что грязь может попасть в зал. это одно.можно было пускать в бахилах или в сменной обуви и грязи бы не было никакой.а била она их в то время, когда других занятий не было у других тренеров. спорт тоже бывает разным. на счет хождения по животу девочкам.которым потом еще рожать.....если смогут.это вообще другая отдельная тема.....пресс тоже может быть у всех разный.очень своеобразный способ проверки. и далеко не такой уж безопасный....тренершу.если ее вообще можно назвать таковой после таких жестоких способов воспитания...зовут Шаромова Н.В. Не отдавайте мамочки своих детишек ей.......

насчет родов -все из нашей группы родили и у некоторых не по одному малышу, роды у всех прошли нормально! а насчет этого тренера то, конечно спорить не буду!может быть и такое, но зато у них результаты отличные!
Лариса Харитонова
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:27
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Margaritta » 07 ноя 2013, 22:34

результаты - это конечно здорово, но какой ЦЕНОЙ они достигаются, это НЕ МЕНЕЕ важно...да эти девочки бояться возразить данной сотруднице....совершенно очевидно, что она таким образом очень сильно травмирует их морально, их психику ...а это потом останется на всю жизнь. Такое наверняка, врежется в память и вряд ли забудется со временем. Это еще не взрослый сформировавшийся человек, который на удар, ответит ударом. На оскорбление, может поставить обидчика на место.Это еще дети, которые и возразить ей боятся. Наверняка. есть более гуманные способы мотивировать девочек к лучшим результатам.............
Аборт - страшный грех, о котором молчать нельзя! АБОРТЫ - это ДЕТОУБИЙСТВО В УТРОБЕ, уже живого ребенка с настоящей душой, за которое женщина понесет ответ перед Богом!
Аватар пользователя
Margaritta
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:44
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лариса Харитонова » 08 ноя 2013, 07:08

Margaritta писал(а):результаты - это конечно здорово, но какой ЦЕНОЙ они достигаются, это НЕ МЕНЕЕ важно...да эти девочки бояться возразить данной сотруднице....совершенно очевидно, что она таким образом очень сильно травмирует их морально, их психику ...а это потом останется на всю жизнь. Такое наверняка, врежется в память и вряд ли забудется со временем. Это еще не взрослый сформировавшийся человек, который на удар, ответит ударом. На оскорбление, может поставить обидчика на место.Это еще дети, которые и возразить ей боятся. Наверняка. есть более гуманные способы мотивировать девочек к лучшим результатам.............

с этим полностью согласна))), ну а раз тренер так делает, то пусть девочки сходят к вере николаевне или к евгению ефимовичу и попросят чтоб им поменяли тренера и назовут причину, я думаю что причина будет веской,и если девочки перспективные, то без результатов не останутся точно)))
Лариса Харитонова
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:27
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лялюн » 08 ноя 2013, 23:32

Мой ребенок посмеялся над всем этим. Сказал, ну и что? бывает такое. Бывает, что тренер и орет. Я сама помню процесс тренировок и муж у меня мастер спорта. К ним тренер тоже жестко относился и бивал бывало. Так что тут уж или результат или уж домой идти.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лариса Харитонова » 09 ноя 2013, 07:21

Лялюн писал(а):Мой ребенок посмеялся над всем этим. Сказал, ну и что? бывает такое. Бывает, что тренер и орет. Я сама помню процесс тренировок и муж у меня мастер спорта. К ним тренер тоже жестко относился и бивал бывало. Так что тут уж или результат или уж домой идти.

*GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* *GOOD* главное чтоб избиение скакалкой не было системой!!
Лариса Харитонова
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:27
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лялюн » 09 ноя 2013, 08:30

Ну это да. Скакалкой перебор все же. В большинстве своем тренера все же любят своих воспитанников.
Последний раз редактировалось Лялюн 09 ноя 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Лариса Харитонова » 09 ноя 2013, 18:01

Лялюн писал(а):Ну это да. Скакалкой перебор все же. В большинстве своем тренера все же любят своих воспиианников.


конечно, они как родные!!!некоторые почти всю жизнь ходят и тренер видит как они растут и меняются, тренер как вторая мама (папа)!! ну видимо не всем дано быть тренером :wink: :wink:
Лариса Харитонова
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:27
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 2

Re: Бесплатные спортивные секции для детей

Сообщение Gela » 25 ноя 2013, 19:51

SSvetka писал(а):А мой сын с удовольствием ходит на хоккей с мячом в СК "Родина". Начали ходить с 4-5 лет (не помню точно), сейчас ему 10 лет.Очень нравится и ему и нам с папой, занятия бесплатные. Сначала первое время тренировки были в спортзале, пока детки не умели стоять на коньках, где-то через год уже начали вставать на коньки)) В то время приходилось и мне по льду походить за руку, чтоб не упал, но все равно падений было много, детки промокали на сквозь. Но, всё это благополучно завершилось и сейчас сын профессионально катается на огромной скорости, делает трюки на коньках, умеет и любит кататься задом, боком, и в присядку, и на одной ноге, просто обожает делать знаменитую "рыбку" хоккеистов Родины. Тренировки сейчас у них 5 раз в неделю по 2 часа. В течении этого времени они сначала разминаются на льду, делают различные упражнения и вторая часть тренировки -сама игра. Отмечу, что поздней весной, летом и ранней осенью играют они в футбол на поле Родины, пока нет льда. А на лед ездят каждую неделю в Чепецк. Зимой на соревнования ездят и в Чепецк и в Сыктывкар... и даже говорят, что скоро поедут в Швецию. Вообщем всем рекомендую отдать своих ребят в хоккей с мячом именно в Родину, а не в Союз и Динамо. (там вроде везде платно).У ребят есть стимул, есть к чему стремиться, они с восхищением смотрят на их взрослых наставников, хоккейную команду Родина, хотят быть такими же профи!
И еще хочу отметить, что хоккей это зимний вид спорта и он здорово укрепляет иммунитет!!! Это я вам говорю, как мама, мы практически не болеем вообще гриппом и ОРЗ! В любую погоду они на льду, в мороз, в дождь. Вот сейчас пишу, а на улице дождь,а мой сын знаете где??-на тренировке!! И придет сырой, и ему все равно, главное довольный и счастливый. А зимой бывает я прихожу когда на тренировку посмотреть на их игру, за 2 часа я успеваю несколько раз замерзнуть так, что не всегда чувствую свои конечности, несколько раз сходить в бар попить кофе-погреться. А ребята после тренировки в раздевалке снимают шлемы и у них волосы сырые, они так вспотели, что моментально опустошают кулер!!!
К тому же, 2 раза в год мы проходим обязательную диспансеризацию в физкультурном диспансере, всех врачей, сдаем все анализы, ЭКГ...и я всегда в курсе на счет здоровья своего сына. Один минус, как и в любой секции- дорогая форма! Поначалу Вас заставят купить обязательно шлем и клюшку и коньки, а потом и защиту и краги и саму форму!! Зато форма красивая :wink: :wink: Очень Вам всем рекомендую хоккей! Итог: Ваш сын здоров, крепок, великолепно стоит на коньках, стал быстрее бегать и без коньков, здорово укрепляются мышцы ног и развивается реакция!!!


Полностью с вами согласна! Мы занимаемся первый год, но изменения в сыне колосальные. У него огромный стимул добиться успехов. Уже не надо заставлять его есть полезную еду(он сам ее требует), а на тренировку как на праздник! Ещё и заставляет нас смотреть все игры "Родины"(уже все как родные в нашем доме). И дисциплина 100%!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Gela
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:37
Откуда: Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Детский досуг и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3