Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Художественная гимнатика

Обсуждаем детские увлечения, досуг, спортивные занятия и секции и т.д.

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Нагаева Юлия » 06 июн 2017, 14:14

А еще, из своего наблюдения, гимнастические дети, как впрочем и балетные - они совершенно другие, они неземные какие то (не в обиду скажу детям, которые занимаются чем то другим :oops: )
Нагаева Юлия
 
Сообщений: 14583
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:17
Откуда: район Ипподрома
Заслуженная репутация: 128

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Mapishe4ka » 06 июн 2017, 14:50

Ашатан писал(а):А я сейчас, по прошествии лет, думаю, как здорово, что я не задумывалась над тем в какую школу отдать дочь! Помню в тот год мне вдруг сбрендило в голову что хочу, чтобы дочь танцевала. Позвонила в несколько ближайших коллективов и везде получила отказ, ввиду маленького возраста, Ане тогда было ровно 4 года. Но, сейчас уже не помню в каком коллективе, мне посоветовали отдать дочь в гимнастику, чтобы ее потянули, а через год приходите.


Да, с одной стороны, я уже сто раз пожалела, что начала читать про школы и вообще какую-либо информацию! Знала только про 1-ую на Пятницкой и первоначально выбор даже не стоял!!! Было все проще, не было страхов и сомнений...
Но мне надо "прощупать обстановку" и уже месяц я как ненормальная штудирую информацию, смотрю видео и с тиком на глазу пытаю нашу бабушку (она у меня бывшая швея): "А ты сможешь такое сшить?" *FUNNY*
Вот понимаю, что еслиб мы пошли так просто, не зная с чем придется столкнуться, лично я точно была бы не готова морально!!! А сейчас есть какое-то осознание, хотя действительно появились сомнения и выбирать это муки... *SHOOT*
Все в моих руках! А что не поместилось то у моих ног!!! ;)
Аватар пользователя
Mapishe4ka
 
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 09:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Mapishe4ka » 06 июн 2017, 14:53

Нагаева Юлия писал(а):Больше в силу ее возраста выбирала я. Выбрали балет.



Подскажите, пожалуйста, вы ходите на балет в ДК "Космос"?
Все в моих руках! А что не поместилось то у моих ног!!! ;)
Аватар пользователя
Mapishe4ka
 
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 09:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Нагаева Юлия » 06 июн 2017, 14:58

Mapishe4ka писал(а):
Нагаева Юлия писал(а):Больше в силу ее возраста выбирала я. Выбрали балет.



Подскажите, пожалуйста, вы ходите на балет в ДК "Космос"?

да
Нагаева Юлия
 
Сообщений: 14583
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:17
Откуда: район Ипподрома
Заслуженная репутация: 128

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Нагаева Юлия » 06 июн 2017, 15:05

Mapishe4ka писал(а):Да, с одной стороны, я уже сто раз пожалела, что начала читать про школы и вообще какую-либо информацию! Знала только про 1-ую на Пятницкой и первоначально выбор даже не стоял!!! Было все проще, не было страхов и сомнений...
Но мне надо "прощупать обстановку" и уже месяц я как ненормальная штудирую информацию, смотрю видео и с тиком на глазу пытаю нашу бабушку (она у меня бывшая швея): "А ты сможешь такое сшить?" *FUNNY*
Вот понимаю, что еслиб мы пошли так просто, не зная с чем придется столкнуться, лично я точно была бы не готова морально!!! А сейчас есть какое-то осознание, хотя действительно появились сомнения и выбирать это муки... *SHOOT*

Честно говоря, не поняла, что Вы имеете ввиду. Если речь о купальниках, то шить Вы скорее всего будете не раньше 7-8 лет, до этого возраста обычно на соревнования купальники выдают (по крайней мере у нас так было). Дети начинают обычно участвовать в соревнованиях в соревновательных купальниках в 6 лет, да и то не все, почти всех стараются задействовать начиная с первого класса. Наша основная команда в прошлом или позапрошлом году покупала пять купальников б/у в другом городе. Насколько я знаю, в первый раз шить они будут новые именно для себя только к этому сентябрю, но там команда действительно перспективная и заслуженная, насколько они могут быть заслуженными в 8 лет. Личницы возможно шьют раньше ан год, но в личницы попадают единицы... На счет в какой школе заниматься - уж тогда выбирайте тренера, а не школу. Но опять же, насколько я знаю, интерес детей и родителей к гимнастике сейчас огромный, особенно у дошкольников, тренерам есть из кого выбирать, Вы можете выбрать школу, но не пройти отбор
Нагаева Юлия
 
Сообщений: 14583
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:17
Откуда: район Ипподрома
Заслуженная репутация: 128

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Mapishe4ka » 06 июн 2017, 15:57

Нагаева Юлия писал(а):Честно говоря, не поняла, что Вы имеете ввиду. Если речь о купальниках, то шить Вы скорее всего будете не раньше 7-8 лет, до этого возраста обычно на соревнования купальники выдают (по крайней мере у нас так было). Дети начинают обычно участвовать в соревнованиях в соревновательных купальниках в 6 лет, да и то не все, почти всех стараются задействовать начиная с первого класса. Наша основная команда в прошлом или позапрошлом году покупала пять купальников б/у в другом городе. Насколько я знаю, в первый раз шить они будут новые именно для себя только к этому сентябрю, но там команда действительно перспективная и заслуженная, насколько они могут быть заслуженными в 8 лет. Личницы возможно шьют раньше ан год, но в личницы попадают единицы... На счет в какой школе заниматься - уж тогда выбирайте тренера, а не школу. Но опять же, насколько я знаю, интерес детей и родителей к гимнастике сейчас огромный, особенно у дошкольников, тренерам есть из кого выбирать, Вы можете выбрать школу, но не пройти отбор


Да, про купальники писала :) Я понимаю, что об этом рано думать, это скорее на перспективу, вдруг все таки понадобится, а у нас свое производство! *FUNNY*

Сейчас в принципе везде ажиотаж. Но в итоге остаются сильнейшие и самые стойкие!
Как писала раньше, я очень рада, что стала более глубоко копать! Конечно, в жизни все не так как на форуме и в принципе в интернете, но по крайней мере сейчас я знаю с чем мы можем столкнуться! А это уже небольшое преимущество перед "неосведомленными".
Все в моих руках! А что не поместилось то у моих ног!!! ;)
Аватар пользователя
Mapishe4ka
 
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 09:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Художественная гимнатика

Сообщение юмама » 07 июн 2017, 06:18

Выбирать надо тренера, а не школу.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Mapishe4ka » 07 июн 2017, 10:24

Ох, девочки! Если б еще кто-то мог наверняка посоветовать тренера! Все равно это субъективно... одному нравится, другому кость в горле!!!
Пока читала симпатиями прониклась к Елене Владимировне из Юности. Я правильно понимаю, что она вышла уже из ДО?! Про тренеров из 1-й спортивной особо ничего не написано.

Остается идти и общаться лично с теми кто набирает! А там полагаться на свою интуицию *FUNNY*
Все в моих руках! А что не поместилось то у моих ног!!! ;)
Аватар пользователя
Mapishe4ka
 
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 09:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Нагаева Юлия » 07 июн 2017, 10:37

Но как выбирать тренера я тоже особо не представляю. Желаемый тренер может вообще ваш возраст не вести. У нас был очень хороший тренер в 1й спортивной школе - Шишкина Ольга Владимировна, но, насколько я знаю, вечерами она сейчас тренировать не будет, а малыши занимаются как раз вечером
Нагаева Юлия
 
Сообщений: 14583
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:17
Откуда: район Ипподрома
Заслуженная репутация: 128

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Ашатан » 07 июн 2017, 11:29

Mapishe4ka писал(а):Пока читала симпатиями прониклась к Елене Владимировне из Юности. Я правильно понимаю, что она вышла уже из ДО?*

Да, Елена Владимировна вышла из ДО. В прошлом году она набрала малышей и тренировала их в "Богатырях" С сентября, вроде, возвращается на Динамовский проезд. Будет набирать или нет малышей не знаю.
Ашатан
 
Сообщений: 831
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:24
Заслуженная репутация: 9

Re: Художественная гимнатика

Сообщение пузикос » 08 июн 2017, 10:17

всем здравствуйте подскажите про тренера волкова в факеле,правда ли что она только малышей ведет?а потом что, другому тренеру передает,просто хотелось бы чтоб постоянный тренер был
пузикос
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 21:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Mapishe4ka » 10 июн 2017, 07:59

Все привет!

Вчера ходила в 1-ю спортивную. На данный момент уже ведется набор девочек 2011-2012 г.р тренером Колповской Ириной Игоревной. (поправьте, если не правильно написала ФИО). На вахте дадут номер ее телефона для связи!!!

Нам сказали приходить в августе, там уже точно будет все известно по набору малышей.
Все в моих руках! А что не поместилось то у моих ног!!! ;)
Аватар пользователя
Mapishe4ka
 
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 09:12
Заслуженная репутация: 2

Re: Художественная гимнатика

Сообщение япончик » 14 июн 2017, 19:13

Отм
япончик
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:04
Заслуженная репутация: 2

Re: Художественная гимнатика

Сообщение МанакаК » 15 июн 2017, 04:13

Подскажите пожалуйста как поступить . Дочка 8 лет пластичная. Куда записать ее на что то вроде худ. Гимнастики. В районе дружбы.
На гимнастику наверное поздно в 8 лет?...
МанакаК
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Художественная гимнатика

Сообщение Танья » 15 июн 2017, 13:02

МанакаК, у вас ДК Космос рядом - вот ваше преимущество. Там же отличная балетная школа! Правда и туда, возможно, поздно..Но я бы попыталась-они волшебные..))
Есть группы Эстетической гимнастики, та же художка, только без соревнований, но есть показательные выступления. в ВК посмотрите. Они начинали на ОЦМ, сейчас уже филиалы есть в других районах.
Аватар пользователя
Танья
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 21:10
Заслуженная репутация: 78

Пред.След.

Вернуться в Детский досуг и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3