Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

фигурное катание

Обсуждаем детские увлечения, досуг, спортивные занятия и секции и т.д.

Re: фигурное катание

Сообщение natali.43ru » 28 авг 2016, 01:18

Отмечусь
natali.43ru
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:31
Заслуженная репутация: 0

Re: фигурное катание

Сообщение tanusik43 » 28 авг 2016, 17:17

Алёкся писал(а):
tanusik43 писал(а):
Алёкся писал(а):Взяли в платную группу в группе 40! детей, как тренер будет справляться? Или не со всеми сразу занимается? Может потом разбивает на отдельные группы? Попали к тренеру мужчине Григорий Юрьевич, может кто уже к нему ходит? Первое занятие 3 сентября сразу на льду, кто уже ходит подскажите как удобней одеть ребёнка? В куртке наверно будет не удобно, достаточно просто в кофте? Не замерзнет? Мы катались только на улице.

Мы тоже попали в платную группу. К другому тренеру. 40 детей меня тоже удивило. Мы ходили весной и в группе было 20 деток. На лед сразу, будут учить стоять на коньках. Мы ходим трикотажная тонкая володазка, шапка трикотажная, жилетка, флисовые брюки и обязательно перчатки. Для спортзала футболка, спортштаны и кеды. Под коньки продают в спортмастере термоноски. Мы в них катаемся.

Да я видела термоноски в спортмастере, но так как катались на улице, то одевала толстый носочек надо ещё коньки померить, может ножка уже выросла. Придётся в магазин за коньками бежать) А про нашего тренера ничего не слышали? И ещё где Вы подтачиваете коньки?

весной мы ходили занимались будто бы в его группе. но по факту почему занятия проводил не он. с ним сталкивались только один раз, поэтому ничего сказать не могу)))
tanusik43
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:47
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 15

Re: фигурное катание

Сообщение Алёкся » 29 авг 2016, 15:04

Длора писал(а):Григорий Юреьвич хороший тренер в Кирове.
Купите тонкие болоневые штаны и жилетку. Шапку на голову ( мы в первое время еще подкладывали на затылок шарф).

Шарф для подстраховки?
Алёкся
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:37
Имя: Алевтина
Заслуженная репутация: 2

Re: фигурное катание

Сообщение Рина747 » 30 авг 2016, 11:13

Каждый год одно и то же! Родители одумайтесь, чему ваш 3х-4х-летний малыш может научится в группе где 40 человек??? да вы сами то чему в такой толпе научитесь!!! Я своего ребенка отвела в союз, там такие же классные тренера только народу меньше в 2 раза, 22 человека в группе, между прочем так и должно быть по технике безопасности. В конце сезона нас передали в Дымку уже в спорт школу, то есть нет такого жесткого отбора если как вы проходили, ребенок прекрасно скользит, прыгает, вращается и нам сразу сказали вы приняты!!! Кстати с тренером из союза контакт поддерживаем и консультируемся у нее по всем вопросам. Союз-Дымка связаны между собой, и если ваш ребенок подает надежды то он обязательно попадет из Союза в Дымку, только обойдется вам это гораздо проще, нежели вы пойдете на прямую в Дымку.Кстати еще скажу, что в Союзе дешевле платные занятие
Рина747
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:04
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: фигурное катание

Сообщение tanusik43 » 30 авг 2016, 11:26

ничего не имею против союза, то если мы живём рядом с дымкой...вот лично мне удобно именно туда ходить заниматься. после работы забрать двух детей из садика и приехать на тренировку в союз на рабочей неделе вечером лично для меня нереально.
tanusik43
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:47
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 15

Re: фигурное катание

Сообщение Рина747 » 30 авг 2016, 11:28

tanusik43 писал(а):ничего не имею против союза, то если мы живём рядом с дымкой...вот лично мне удобно именно туда ходить заниматься. после работы забрать двух детей из садика и приехать на тренировку в союз на рабочей неделе вечером лично для меня нереально.

Ну тут конечно тогда вам удобнее туда, просто мы живем у алых парусов, нам и туда и туда хорошо добираться
Кстати насколько мне известно, много кто из дымки ходит на дополнительные занятия в союз в выходные, в союзе много платных групп, и в разное время утром днем вечером
Рина747
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:04
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: фигурное катание

Сообщение Алёкся » 30 авг 2016, 12:06

Нам тоже в дымку добираться удобней, чем в союз. А насчёт 40 человек в группе надо уточнить ещё у тренера. Думаю, что группы всё таки разбиваются, может на разное время.
Алёкся
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:37
Имя: Алевтина
Заслуженная репутация: 2

Re: фигурное катание

Сообщение Рина747 » 30 авг 2016, 16:00

Алёкся писал(а):Нам тоже в дымку добираться удобней, чем в союз. А насчёт 40 человек в группе надо уточнить ещё у тренера. Думаю, что группы всё таки разбиваются, может на разное время.

К сожалению не разбиваются, смотрите группа в вк есть, вот те кто в списке у тренера все они выходят на лед, точнее так: лед делится на три части и вот на каждой части работает один тренер, у одного 42 человека, у другого 40, у третьего 36, а потом в зал, занятия вроде у них тоже 2 раза в неделю
Рина747
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:04
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 0

Re: фигурное катание

Сообщение tanusik43 » 03 сен 2016, 16:57

Рина747 писал(а):
Алёкся писал(а):Нам тоже в дымку добираться удобней, чем в союз. А насчёт 40 человек в группе надо уточнить ещё у тренера. Думаю, что группы всё таки разбиваются, может на разное время.

К сожалению не разбиваются, смотрите группа в вк есть, вот те кто в списке у тренера все они выходят на лед, точнее так: лед делится на три части и вот на каждой части работает один тренер, у одного 42 человека, у другого 40, у третьего 36, а потом в зал, занятия вроде у них тоже 2 раза в неделю


мы начали на фигурку ходить весной. то, что лед делится на части и занимаются сразу 3 группы, это да. но в группе каталось максимум 20 человек. остальные что просто перестали ходить? или это только нынче по 40 детишек набрали?
сегодня было первое занятие, мы не попали, так как ребенок только завтра из деревни вернется, ходила только на собрание, которое Мария Ивановна вела. кто сегодня катался, как по количеству деток было?
tanusik43
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:47
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 15

Re: фигурное катание

Сообщение Алёкся » 04 сен 2016, 20:10

Было максимум 20 человек, но тренер ждал больше, он был удивлён количеством народа. На льду было не тесно дочка свободно каталась. Тренер старался уделить всем внимание. После нескольких занятий думаю ещё народу поубавиться.
Алёкся
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:37
Имя: Алевтина
Заслуженная репутация: 2

Re: фигурное катание

Сообщение Алёкся » 07 сен 2016, 08:37

tanusik43 писал(а):
Рина747 писал(а):
Алёкся писал(а):Нам тоже в дымку добираться удобней, чем в союз. А насчёт 40 человек в группе надо уточнить ещё у тренера. Думаю, что группы всё таки разбиваются, может на разное время.

К сожалению не разбиваются, смотрите группа в вк есть, вот те кто в списке у тренера все они выходят на лед, точнее так: лед делится на три части и вот на каждой части работает один тренер, у одного 42 человека, у другого 40, у третьего 36, а потом в зал, занятия вроде у них тоже 2 раза в неделю


мы начали на фигурку ходить весной. то, что лед делится на части и занимаются сразу 3 группы, это да. но в группе каталось максимум 20 человек. остальные что просто перестали ходить? или это только нынче по 40 детишек набрали?
сегодня было первое занятие, мы не попали, так как ребенок только завтра из деревни вернется, ходила только на собрание, которое Мария Ивановна вела. кто сегодня катался, как по количеству деток было?

Как сходили на занятия во вторник? Сколько у Вас было детей? У нас в этот раз было побольше, чем в субботу.
Алёкся
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:37
Имя: Алевтина
Заслуженная репутация: 2

Re: фигурное катание

Сообщение bk1978 » 07 сен 2016, 19:57

Рина747 писал(а):Каждый год одно и то же! Родители одумайтесь, чему ваш 3х-4х-летний малыш может научится в группе где 40 человек??? да вы сами то чему в такой толпе научитесь!!! Я своего ребенка отвела в союз, там такие же классные тренера только народу меньше в 2 раза, 22 человека в группе, между прочем так и должно быть по технике безопасности. В конце сезона нас передали в Дымку уже в спорт школу, то есть нет такого жесткого отбора если как вы проходили, ребенок прекрасно скользит, прыгает, вращается и нам сразу сказали вы приняты!!! Кстати с тренером из союза контакт поддерживаем и консультируемся у нее по всем вопросам. Союз-Дымка связаны между собой, и если ваш ребенок подает надежды то он обязательно попадет из Союза в Дымку, только обойдется вам это гораздо проще, нежели вы пойдете на прямую в Дымку.Кстати еще скажу, что в Союзе дешевле платные занятие

К сожалению, Вы не правы. Тренеры в "Союзе" теперь не имеют отношения к спортшколе и не отвечают за дальнейшее развитие вашего ребенка
bk1978
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:25
Заслуженная репутация: 0

Re: фигурное катание

Сообщение tanusik43 » 07 сен 2016, 20:42

Алёкся, муж вчера с ними ездил. Говорит человек 20 было. Нормально. Мы с вами я думаю в одно время занимаемся. Потому что сын говорил что Мария Ивановна сейчас в другой группе. У нас даже папе с маленькой разрешили по льду вдоль бортика походить)
tanusik43
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:47
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 15

Re: фигурное катание

Сообщение Алёкся » 07 сен 2016, 22:59

tanusik43 писал(а):Алёкся, муж вчера с ними ездил. Говорит человек 20 было. Нормально. Мы с вами я думаю в одно время занимаемся. Потому что сын говорил что Мария Ивановна сейчас в другой группе. У нас даже папе с маленькой разрешили по льду вдоль бортика походить)

У нас все родители ходят с детьми в бахилах по льду, ещё пару занятий и выгонят наверное) В зал для занятий родителей не пустили детки одни ходили у своей допытывалась что они там делали так и не рассказала. Не знаю говорит плечами пожимает и улыбается, может Вы знаете чем они там занимаются. Растяжкой рано ещё наверное? Бегают, прыгают? У нас во вторник занятия были в 18 15 сначала на льду потом зал.
Алёкся
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:37
Имя: Алевтина
Заслуженная репутация: 2

Re: фигурное катание

Сообщение tanusik43 » 08 сен 2016, 08:20

Алёкся писал(а):
tanusik43 писал(а):Алёкся, муж вчера с ними ездил. Говорит человек 20 было. Нормально. Мы с вами я думаю в одно время занимаемся. Потому что сын говорил что Мария Ивановна сейчас в другой группе. У нас даже папе с маленькой разрешили по льду вдоль бортика походить)

У нас все родители ходят с детьми в бахилах по льду, ещё пару занятий и выгонят наверное) В зал для занятий родителей не пустили детки одни ходили у своей допытывалась что они там делали так и не рассказала. Не знаю говорит плечами пожимает и улыбается, может Вы знаете чем они там занимаются. Растяжкой рано ещё наверное? Бегают, прыгают? У нас во вторник занятия были в 18 15 сначала на льду потом зал.

Мы тоже сначала ходили с ним вдоль бортиков. Потом конечно выгонят. Как детки научатся стоять самостоятельно. А в зале у них общая физ.подготовка. бегают, прыгают. У нас тоже лед с 18-15 и потом зал))
tanusik43
 
Сообщений: 6977
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:47
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 15

Пред.След.

Вернуться в Детский досуг и спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron