Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Обсуждение новостей и интересных событий в стране и в Кирове

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение КатеринаKir » 01 ноя 2011, 00:37

в моем подросковом возрасте были детские дискотеки в местном клубе ( я с п. Вахруши родом) начинались они если мне не изменяет память с часов 5-6 и до 8-9 часов.... и скажу я вам все зависит от человека если он захочет напиться или покурить то ему никакой клуб не нужен.... мы вот тоже выпивали и даже перед детской дискотекой на улице, в подъездах ну и тд.... для веселья чтоли.... не говорю что это правильно и может не хотелось даже но все так делают и я делаю... тут я не могу понять что меня толкало на это ... юношеский максимализм что я вроде как уже большая и не надо меня за ребенка считать ... не могу объяснить.... и вечера в школах у нас были... у нас одноклассники (была там группа лиц) и на таких вечерах в школе умудрялись напиться ....

Запретный плод сладок и подростки будут искать другое место ...
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение Эльвирко » 01 ноя 2011, 08:02

Кто-то спился после распития спиртного в таком возрасте, как угодно, но надо ограждать детей от выпивки. В кино пьяным вряд ли попрутся, не интересно.
Что за блажь детские дискотеки? Пусть учат уроки, помогают по дому и посещают кружки-секции.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение КатеринаKir » 01 ноя 2011, 08:37

Эльвирко писал(а):Кто-то спился после распития спиртного в таком возрасте, как угодно, но надо ограждать детей от выпивки. В кино пьяным вряд ли попрутся, не интересно.
Что за блажь детские дискотеки? Пусть учат уроки, помогают по дому и посещают кружки-секции.

ограждай не ограждай если захочет все равно сделает ... это смотря под чье влияние попадет ... на детских дискотеках как правило спиртное не продают!а в подростковом возрасте остро воспринимаются все запреты...мое мнение лучше уж дома под присмотром родителей чем где то в подворотне...я не сторонник алкоголя... я вспоминаю себя подростком... все что говорилось нельзя назло делаешь наоборот... если ребенка загружать тем что ему не нравится он взбунтуется рано или поздно
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение Эльвирко » 01 ноя 2011, 08:42

Зачем говорить нельзя? Хочешь так лопай, но прежде посмотри на маму своей одноклассницы, твоей подруги, которая бухает и водит разных мужиков и ходит бухая босиком по улице. Твоя подруга счастлива, что живет с такой пьянью мамой? Нет. Так вот ее мама была звезда на подростковых дискотеках, я ее помню, мы вместе учились, она любила выпить. Ее организм не справился, она заболела алкоголизмом. Я так дочери говорю.
Я не поняла, вы считаете, что лучше пить дома под присмотром, чем в подворотнях ?
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение КатеринаKir » 01 ноя 2011, 08:58

Эльвирко писал(а):Зачем говорить нельзя? Хочешь так лопай, но прежде посмотри на маму своей одноклассницы, твоей подруги, которая бухает и водит разных мужиков и ходит бухая босиком по улице. Твоя подруга счастлива, что живет с такой пьянью мамой? Нет. Так вот ее мама была звезда на подростковых дискотеках, я ее помню, мы вместе учились, она любила выпить. Ее организм не справился, она заболела алкоголизмом. Я так дочери говорю.
Я не поняла, вы считаете, что лучше пить дома под присмотром, чем в подворотнях ?

ну я так и думала что меня не правильно поймут... у меня все было под запретом... мне и гулять то не разрешали .... а на дискотеки не отпускали уже даже когда я в институт поступила...
я смотрю на свою племянницу 18 лет на сестру у мужа которая меня младше на 1 год, политика их родителей лучшке дома чем в подворотне ... когда какие то большие семейные праздники им наливали наровне со всеми чуть вина (к примеру) и знаете их не тянет на выпивку .... их не тянет делать опрометчивые поступки ... сетра у мужа закончила москвоский институт с красным дипломом, устроилась на престижную работу в москве и живет припеваючи, племяшка поступила в институт и учится на отлично... у них нет тяги идти на перекор родителям. тк и запретов у них не было .
я высказала свое мнение... сужу сугубо по своему личному примеру... тк когда я взбунтовалась наделала много ошибок о которых сейчас жалею :(
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение Эльвирко » 01 ноя 2011, 09:15

Ужас, то о чем вы говорите, налить ребенку дома- верх родительского маразма. У меня в доме нет ни рюмок ни бокалов вообще.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение КатеринаKir » 01 ноя 2011, 09:32

Эльвирко писал(а):Ужас, то о чем вы говорите, налить ребенку дома- верх родительского маразма. У меня в доме нет ни рюмок ни бокалов вообще.

писала писала и все слетело.... скажу одно сколько людей столько мнений.... я не знаю как я буду поступать когда ребенок у меня достигнет подросткового возраста, все может измениться.... все мы хотим лучшего для наших детей... ко как оно все повернется потом???
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение Эльвирко » 01 ноя 2011, 09:58

Да я поняла вас, что на запретах далеко не уедешь, но вседозволенность до добра тоже не доведет. Только личный пример и доверительные отношения с ребенком.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение КатеринаKir » 01 ноя 2011, 10:08

Эльвирко писал(а):Да я поняла вас, что на запретах далеко не уедешь, но вседозволенность до добра тоже не доведет. Только личный пример и доверительные отношения с ребенком.

согласна... но судя по мне мои доверительные отношения с мамой закончились ровно тогда когда я вступила в подростковый возраст где то лет в 14... и все пока не переоросла все сказанное мамой воспринималось в штыки, в семье у нас не было принято пить ниразу никого из родителей не видела пьяным...
КатеринаKir
 
Сообщений: 5249
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 08:15
Откуда: Ц. Рынок
Заслуженная репутация: 0

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение Эльвирко » 01 ноя 2011, 10:16

Мама видать где-то перегнула. У меня папа перегнул, а с мамой вообще будто не было отношений вообще. До меня особого дела им не было, вот и проще просто запретить что-то, а не заняться ребенком.
Аватар пользователя
Эльвирко
 
Сообщений: 1914
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:05
Заслуженная репутация: 2

Re: В вашем городе такого нет? Тогда они придут к вам

Сообщение Кириша » 10 ноя 2011, 18:39

Сравнивать наши 13-17 лет и 13-17лет современных подростков это не правильно, время другое и воспитание.
В мои школьные годы дискотеки проводились в школе с 18 до 21, все это проходило под присмотром учителей (в наше время мы их боялись и уважали).
Запрещать категорически нельзя, но самый хороший выход лично для своих детей это выход классом в присутствии нескольких родителей. Сейчас можно без проблем арендовать зал и устроить танцы-шманцы *DANCE*
Изображение
Сын и дочь! Вот так награда! Подарил Господь такое благо!
Нет счастливее меня Сын и Дочь есть у меня!
Аватар пользователя
Кириша
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:18
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1